


Участок находится на берегу Волги и имеет выход к воде. Очень красивые виды. Участок расположен на територии коттеджного поселка, огороженного забором на окраине деревни Моншино. Коммуникации по границе поселка. Можно подвести газ. Я - собственник. Сами бы начинали строить там дом, но вынуждены продать потому что срочно нужны деньги. Тихое, уединенное и очень красивое место.






Продаётся одноэтажный жилой дом с земельным участком по адресу: ул. Песочная, г. Кимры, Тверская область. Дом после капитального ремонта, тёплый, уютный и просторный. Стены сделаны из шлакобетона и обложены кирпичом снаружи. Общая площадь дома составляет 76,8 кв. м, жилая площадь — 50,8 кв. м. В доме есть четыре светлые комнаты: гостиная, спальня, рабочий кабинет и зимний сад — прохладная комната (их площади составляют 16,8 кв. м, 14,1 кв. м, 10,6 кв. м и 9,3 кв. м соответственно). Также предусмотрены просторная терраса, прихожая и светлая и просторная кухня площадью 11,6 кв. м. В доме проведены все центральные коммуникации: горячее и холодное водоснабжение, канализация. Также проведён высокоскоростной оптико-волоконный интернет и телевидение. Окна пластиковые (ПВХ). Отопление газовое. Вся мебель остаётся в подарок. Земельный участок площадью 600 кв. м ухожен: на нём растёт много плодовых деревьев (яблони, груши) и ягодных кустарников (малина, красная и черная смородина), многолетних цветов. Участок ежегодно обрабатывается: выращивается клубника, огурцы, помидоры и другие культуры. Организована зона для отдыха и приготовления шашлыка. По границе участка расположен большой кирпичный гараж размером 5 х 15 метров. В гараже пол забетонирован, есть просторное чердачное помещение. На участке также есть деревянный сарай, теплица. Месторасположение дома очень хорошее: расположен в черте города, рядом школа, детский сад, озеро Балласт и парковая зона вокруг него, гипермаркет Магнит. В 1 км от участка находится лес (имеются дорожки для лыжников, велосипедистов), в 600 метрах протекает река Волга. Продажа участка строго для дачи.






Уникальное предложение!!! Участок(Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), для ведения личного подсобного хозяйства) правильной формы с прямым выходом к р. Волга(протяженность береговой линии более 200 метров). Данное пространство прекрасно подойдет как под частную резиденцию с организацией собственного выхода на воду, так и под реализацию бизнес проектов с возможностью отдыха на воде. Круглогодичный подъезд, дорога до самого участка. На участки заведено электричество 90 кВт, есть возможность подключения к скоростному интернету. Участок полностью огорожен забором (Метало профиль) высота забора 3 м. На участке проведена работа по дренажу (120 м). Удобный спуск для лодок и катеров на воду, рядом устье реки Медведица при впадении в Волгу. Ширина Волги на против участка 1,5 км. Экологически чистое место, в близи расположен крупный лесной массив, богатый грибами и ягодами места. Великолепная логистика: 140 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. 25 км. от города Кимры Тверской области. 40 км. от города Дубна Московской области. Имеется разрешительные документации, а именно: МОБВУ 1. Водопользование до 8 мая 2025 года. 2. Решение на строительство причала до 1 мая 2023 года(с возможностью продления). 3. Решение на дноуглубление до 31 марта 2023 года(с возможностью продления). МОКТУ 1. Решение на дноуглубление до 31 марта 2023 года(с возможностью продления). Продается участок под дачу в деревне Моншино Калязинского района.






Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам новый дом 300 кв.м., на участке 60 соток в охраняемом поселке на 6 домов, на 1 береговой линии р.Волга, д. Горки, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой причал и пляж. Дом площадью 300 кв.м., первый этаж, гаражи и котельная с отделкой, второй этаж без отделки, все коммуникации заведены и все работает, газовое отопление, участок под ИЖС, собственность. На участке расположены основной дом с гаражами, отдельностоящий гараж и хозблок, баня на берегу реки и рядом Сосновый лес. Дом двухэтажный, новый, есть свой трансформатор, так же дизельный генератор на 150 кВт. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество, интернет оптоволоконный. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, На участке лесные и плодовые деревья, брусчатка, газон, спуск для катера, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территория, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, тихое и спокойное место, один собственник, прямая продажа. Участок подойдёт для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается 2-х этажный жилой дом площадью 114 кв.м. с земельным участком 10 соток в черте города, на ул. Гоголя. Дом из бруса, обложен кирпичом, обшитый сайдингом, с косметическим ремонтом, окна ПВХ, ламинат. На первом этаже 2 комнаты (спальня и гостиная), кухня 22 кв.м., совмещенный санузел. На втором, мансардном этаже расположены 2 спальни. Водоснабжение центральное (также есть водонагреватель), газовый котёл, 2 септика. На земельном участке имеются яблони, сливы, кустарники черной смородины. Кроме жилого дома, на территории есть гараж и баня, беседка, 2 небольшие теплицы и будка для собаки. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, сосновый бор и река Волга. Оперативный показ в удобное время. Купить участок для дачи в деревне Моншино Калязинского района.



Предлагаются к продаже 2-а земельных участка в деревне Капшино Нерльского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 6,4 га (560+80 соток). К 69:11:0000020:1921, К 69:11:0000020:401. Категория земель земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования для передачи в аренду или распоряжения иным способом, для иных видов сельскохозяйственного использования (разрешенное использование легко меняется на жилищное строительство). Цена - 20 000 000 рублей (разумный торг). Продается как единый массив. Очень красивые места. Собственная береговая линия длиной 200 м. залива реки Нерль. Пологий берег. Дно песчаное. Ширина залива 30 метров, ширина реки Нерль 100 м. Большая деревня. Есть магазин, медпункт, церковь. Электричество проходит по границе участка. Возможность подключения есть. Река, леса, поля. Рыбалка, охота. До реки Волга (Угличское водохранилище) 11 км. по реке Нерль. Рядом Скнятинское охотничье хозяйство, лодочная станция и рыбохозяйство. До гор. Калязина 36,0 км., до МКАД 180 км. Приятное место для коттеджного поселка, базы отдыха (аренда домов), Охото-Рыболовной базы и т.д.



Продается уютный дом в живописном месте! Площадь дома: 148,2 м Земельный участок: 20 соток Расстояние до Волги: всего 150 метров До Москвы: 189 км Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Этот дом ваш шанс! Построенный по индивидуальному проекту архитектора "Моспроекта" в окружении леса и рядом с заповедной зоной, он станет вашим личным уголком природы. Описание дома: Кухня: 10,2 м уютное пространство для кулинарных экспериментов. Двухуровневая гостиная: 42 м идеальное место для семейных встреч и дружеских посиделок. Спальни: 25 м и 10 м комфортные комнаты для отдыха. Веранда: 15 м наслаждайтесь утренним кофе на свежем воздухе. Балкон: 10,5 м отличный вид на природу. Чердак: 67 м множество возможностей для хранения или обустройства. Удобства: Газовое отопление (бойлер) тепло и комфорт круглый год. Просторная прихожая и коридор (12,2 м) создают приятное первое впечатление. На территории участка есть баня и сарай. Садовый инвентарь в подарок. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!

К покупке предлагаются земли сельхозназначения 3500 ГА (назначение: пашни, сенокосы, пастбища, кустарники, для ведения сельскохозяйственного производства с лесом и на воде (р. Дубна впадает в р. Волга) в Тверской области. На территории земель находится действующее фермерское хозяйство (450 га). Цена фермерского хозяйства включена в стоимость (КРС, техника, постройки, оборудование цеха по приемки и переработке молока) Прекрасное эко-место для ведения фермерского хозяйства, которое граничит с яхт-клубом, где есть гостиница, ресторан и хороший подъезд. Выкопан канал, можно заходить на лодке. Все ВРИ соответствуют. Возможно перевести в ИЖС или под дачное строительство и присоединить к деревне "Прислон" Возле деревни: газ и электричество. Свободная продажа. Без обременений. Номер в базе: J58354



ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА!!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Пpодaется земельный участок 21 ГА на берeгу реки! Уникaльнoе предлoжeние для тех, ктo ценит пpироду, комфоpт и безопаснocть. Главныe прeимущеcтвa: Идeaльнoe рaспoлoжение: Учacток наxoдится в живoпиcном мeстe нa берeгу реки. На участке есть станция электричества. Участки размежеваны. Это огромная экономия вашего времени, средств и нервов. Идеальное место для строительства поселка, базы отдыха или яхт клуба. Отличная транспортная доступность. К 2030 г в Калязин будет ходить скоростная электричка (московские центральные диаметры) Цена указана за 21 ГА. Возможен торг для серьезного покупателя. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Кадастровый номер участка можно узнать по номеру телефона, звоните ответим на все вопросы.



#1282. Митино. Коттедж под отделку 115 м2 на лесном участке 15 соток у Волги. Митино, Калязинский муниципальный округ. В престижной деревне в окружении соснового бора на берегу Угличского водохранилища ПРОДАЕТСЯ новый двухэтажный коттедж под финишную отделку общей площадью 114,8 м2. - Площадь первого этажа 79 м2 (8,8х8,8) - Площадь второго этажа 57 м2 (8,2х7) Жилая площадь по документам 53,7 м2, но на самом деле около 80 м2. Есть большой зал площадью 31,3 м2 и комната на мансардном этаже площадью 53,7 м2. Большая прихожая 16м2 с лестничной площадкой, комната под санузел 2,5 м2 и две комнаты по 5,5 м2. Год постройки 2022. Монолитный фундамент. Стены пеноблок. Установлены пластиковые стеклопакеты и металлическая дверь. Кровля металлочерепица. Есть действующая БАНЯ, которая сейчас используется как жилой дом с мебелью на мансардном этаже. КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ заведен на участок, электричество 15 кВт, водоснабжение от колодца, отопление электроконвекторы и печь. Земельный участок 15 соток (1500 м2). Категория: земли населенных пунктов. ИЖС. Огорожен забором. Участок именно для отдыха: с лесными деревьями, растут сосны и березы, природный ландшафт местности сохранен! От участка до Углича сплошной лесной массив около 60 км. До берега Волги 100 метров, до берега залива реки Митенки и ручья 50 метров. Здесь расположено одно из лучших мест для проживания и отдыха в районе, доступен выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке. Сочетание нетронутой природы и комфортного проживания в окружении реки и соснового бора. Выгодное расположение: тупиковая закрытая улица, шлагбаум на въезд, общий пляж и пирс, красивый сосновый бор, хорошие места и рыбалка! Подъезд круглогодичный. До Калязина 18 км. От МКАД 180 км по Дмитровскому или Ярославскому шоссе.



Добрый день, предлагаем к продаже удобный и комфортный дом для постоянного проживания в благоустроенном поселке рядом с лесопарком на самой лучшей улице. Дом 170 м.кв. + Заст.крыльцо 6 м.кв + Кладовые (13+8+4 м.кв) + Гараж и Бойлерн. 45+7 м.кв + Подвал 37 м.кв Стены - кирпич полметра; перекрытия ж/б плиты; фундамент ж/б лента. Коммуникации центральные: вода, канализация, газ, электричество (3-х фазное, 380 В). Все как в квартире! Отопление: газовый напольный двухконтурный котёл бельгийский ACV Alfa на отопление и на горячую воду, греет без перерыва - вода всегда горячая, всегда обслуживался вовремя. 1 эт.: стеклянная веранда 6 м.кв, тамбур 2 м.кв, большая прихожая 16 м.кв. с мебелью из натурального дерева (остается), красивая лестница из нат. дерева на 2-й эт., кухня 21,4 м.кв. (из кухни есть выход на участок, в бойл. и гараж), на кухне имеется большой камин, итальянская кух. мебель из нат. дерева с итальянской техникой (меб. с техникой остаются), зал-гостиная 30,9 м.кв, комната-спальня 20,4 м.кв, туалет 2,5 м.кв, душевая-постирочная 4,6 м.кв. с лапомойкой и сауной 4 м.кв. (финская печь с новыми камнями: жадеит, яшма, кварц) 2 эт.: холл 14,2 м.кв. с двумя большими мансардными окнами, комната-кабинет 13,8 м.кв, комната гостевая 18,9 м.кв. со встроенной мебелью (остается) и кондиционером, вторая спальня 18,3 м.кв. с кондиционером (сейчас используем как гардеробную), санузел совмещенный 6 м.кв, три кладовки 13; 8 и 4 м.кв В доме м/к двери из нат. дерева в цвет мебели, окна стеклопакеты. Полы: дубовый паркет, керамогранит и плитка Бойлерная 7 м.кв Гараж 45,1 м.кв Подвал под гаражом 37 м.кв Участок: Баня с камином и печкой, мансарда обш. вагонкой. Бассейн ж/б Костровая зона Доп. ворота с площадкой для авто Вольер для собаки Дорожки в плитке Яблони разных сортов, слива, груша, вишня, смородина кр. и чёрн., крыжовник, газон, грядки-клумбы Поселок и инфрастр-а: Асфальтированные улицы с освещением (асфальт до дома). Поселок оч. благоустроенный и чистый, развивается, дороги чистят. Быстрый интернет. Школа 11 кл., Техникум, Дет.сад, Дом культуры (с дет. кружками и секциями), Стадион со спорт. пл-й. В лесопарке: дорожки для вело и пеших прогулок, грибы, лыжная трасса зимой Пятерочка, Магнит и др. магазины, рынок, почта, Сбер, Мои Док. Банкоматы, Озон, WB, поликлиника, аптека, церковь, ж/д ст. Вокруг чистые леса, отсутствуют мусорки и хим. предпр. Поселок очень живой, много молодежи и приезжих из Москвы и СПб. Проезд: На авто: отличная дорога от Москвы, Твери и С-Петербурга по скоростной трассе, от трассы хороший асфальт до дома. По ж/д: из Москвы эл. прямая раз в сутки и постоянные до Твери и из Твери до посёлка каждый час с этого же вокзала; из Санкт Петербурга поезда до Твери и электрички из Твери. От ж/д ст. в поселке до дома 10 мин. по освещенной улице. Переезд по работе. Цена ниже рынка.



Продаю земельный участок (собственность) КН 69:05:0080801:29, площадью 900 кв. М. В Тверской области, Весьегонского района, деревня Стрелица, на участке летний домик (собственность), сзади участка начинается лес, тихое живописное место, грибы, ягоды, рыбалка, охота, хорошие подъездные пути. До воды 500 м, хороший спуск. Реальному покупателю — торг.



#1389. Ваулино. Участок 15 соток с местом под катер в мини-яхтклубе на 1-й линии Волги. Ваулино, Кимрский муниципальный округ. На 1-й ЛИНИИ ВОЛГИ продается уникальный по своему расположению и характеристикам участок площадью 15 соток (1442 м2) с местом под катер и выходом к причалу на 6 судов. Категория: земли населенных пунктов / под строительство жилого дома. Фарватер захода лодок с углублением 2 метра. Шлагбаум с автоматическим опусканием. Слип для спуска катеров и лодок на воду. Основной капитальный причальный комплекс (стальной понтон и три швартовных пальца) на шесть мест площадью 500 м2 (25х20 метров), предназначенный для швартовки самого широкого спектра судов до 10 метров: прогулочных яхт, моторных катеров, моторных и гребных лодок, гидроциклов, катамаранов и любых других маломерных плавсредств! Высокий сухой берег. Вид на Волгу и уникальные водные горизонты. Близость к фарватеру речных лайнеров и катеров приятно успокаивает от городской суеты и создает настроение курорта. Свободный выход в акваторию Волги на яхте или парусной лодке! КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ и электричество 15 кВт (3 фазы) подведены к границе участка. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Красивое видовое место. Судовой ход. Выход к причалу. Панорамный вид с любой точки участка на Волгу. Ягодный и грибной лес. Обжитой район. До центра Кимр 12 км. От МКАД 142 км. Круглогодичный подъезд. Приличные соседи.



#1063. Митино. Участок 20 соток под строительство дома рядом с Волгой. Митино, Калязинский район. Земельный участок 20 соток под строительство дома/коттеджа у большой воды на реке Волге в обжитой деревне. Под ИЖС. Правильной формы. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0130301:83 (10 соток) и 69:11:0130301:16 (10 соток). Газ и электричество по границе. Почва на участке не обрабатывалась, частично зарос кустами и березняком. Выгодное предложение: расположение участка вблизи Угличского водохранилища. До берега Волги 400 метров, до берега Митинки 170 метров. Здесь расположено одно из лучших мест для проживания и отдыха в районе, доступен выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке. Сочетание нетронутой природы и комфортного проживания в окружении реки и соснового бора. Подъезд круглогодичный. До Калязина 18 км. От МКАД 180 км по Дмитровскому или Ярославскому шоссе. Торг.






Эксклюзив: Участок с вековыми соснами, на 1 линии реки Волга, для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам участок 8.7 га., на 1 береговой линии р.Волга, на участке сосновый лес, с выходом на реку Волга, в закрытом Поселке, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Участок 870 сот., для ИЖС, собственность. Коммуникации: скважина, газ на участке, электричество 600 кВт., дорога асфальт. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.



Участок с домом на берегу Волги правильной прямоугольной формы. На участке построен дом, со всеми коммуникациями- газ, свет, вода. Планировка дома- кухня гостиная, спальня, санузел , гараж под 1 м/м. На территории гостевой домик для 2-3 человек. Участок ухожен, завезена плитка для дорожек, огорожен забором. Выход , калитка , к реке. Так же залита площадка под Ваш будущий дом , окна которого будут выходить с одной стороны на Волгу, с другой стороны на лес. Соседи отстроены, облагорожен подъезд к участку. Подъезд круглый год, зимой организована централизованная уборка снега. Показ в удобное для Вас время, возможен как в будни, так и в выходные.



Если не дозвонились, напишите, пожалуйста, сообщение с контактным номером. Свяжусь при первой возможности. первая линия высокий берег участок не затапливает дедов слип для казанки и пирс (надо чинить, но тк он стоит там 30+ лет можно без проекта) к берегу можно подходить на полном ходу свет 15квт подключен газ у забора, можно подключить подъезд асфальт забор останется, бытовка (зимняя с электричеством) +300,000 или уезжает соседи с капитальными новыми домами, многие на пмж деревня активно развивается, есть адекватное комьюнити, в большинстве - москвичи искал место 10+ лет первичные документы 10+ лет без обременений полная цена в договоре по требованию продажа ввиду переезда в другой регион просмотр в любое время самостоятельно, кадастровый номер предоставлю



Предлагаются к продаже 3-и земельных участка в деревне Панютино Нерльского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 57,2535 га (41.9293 Га, 7.0 Га, 8.3242 Га). К 69:11:0000020:516, К 69:11:0000020:413, К 69:11:0000020:998. Категория земель земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования для ведения сельского хозяйства. Цена - 142 300 000 рублей (разумный торг). Продается как единый массив. Красивые места. Река Нерль. Собственная береговая линия длиной 1,0 км. Пологий берег. Дно песчаное! На территории собственный залив. Ширина реки 90 м. В 600 м. на противоположном берегу расположена красивая церковь Преображения Господня в селе Спасское (видно с реки). Электричество проходит по территории участка. Возможность подключения есть. Красивые леса, поля. Рыбалка, охота. До реки Волга (Угличское водохранилище) 16 км. До гор. Калязина 35,0 км., до МКАД 180 км. Приятное место для коттеджного поселка, базы отдыха (аренда домов), Охото-Рыболовной базы.



Земельный участок 6.25 Га ЛПХ на землях СХ рядом с д. Бортниково, Кимрского района Описание участка: ровный высокий участок, правильной прямоугольной формы; расположен в близи поселка Малое Василево, где есть вся необходимая инфраструктура; участок расположен на берегу р. Малая Пудица в 28 метрах от воды; подъезд грунтовая дорога (круглогодичный до деревни); Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 2 км расположен поселок Малое Василево; в поселке находится администрация сел. поселения, средняя общеобразовательная школа, детский сад 7 "Ромашка", детская школа искусств, центр культуры и досуга, сельский филиал библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение связи, магазины. в поселке располагается Храм Троицы на Троицком Погосте, у храма есть святой источник; рядом - обширные лесные массивы; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: электричество по границе;
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |