


Обустроенная дача в живописном месте СНТ Луч Конаковского района Тверской области, в дали от шума и городской суеты. Свежий воздух, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Вокруг леса, в непосредственной близости красивая река Волга. Двухэтажный дом из газобетонных блоков, пристройка из кирпича. Удобная планировка, на 1 этаже: просторная кухня- гостиная, 2 спальни, проходная комната с печью на твердом топливе, сан узел. На втором этаже 2 спальни, туалет. Подключены коммуникации: Свет Вода колодец- питьевая вода, есть и летний водопровод Канализация- септик Топаз Тепло от печи на твердом топливе. На участке деревянный хозблок. Товарищество более 250 домов, многие живут круглогодично дороги чистят. Небольшие ежегодные платежи в товарищество (порядка 13 тыс в год) Общественным транспортом можно добрать пешком 10 минут до до ж/д станции Донховка (Ленинградского направления). В собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник Участок подойдёт для дачи.



Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни. Продается участок под дачу в деревне Панютино Калязинского района.



Продается: Участок 8 соток в СНТ Волжанка, полностью ухоженный и выровненный (на участке газон). Две въездных группы с соседних улиц, для этого продуманы две стоянки для машин и двое ворот. Забор, ворота из проф. листа и рабицы по периметру. Участок подготовлен основательно для построения нового дома, для которого выделена и также подготовлена территория. На участке: Летний дом площадью 40м2, одноэтажный с терраcой. Состав помещений: две спальни, кухня, кладовая, гардеробная, туалетная комната (для биотуалета). Дом обжит, ухожен, чист и обустроен всеми необходимыми вещами для переезда и жизни. Мебель (два двухспальных дивана, кровать, кресла и пр.), техника и остальные бытовые вещи остаются, (такие как: газовая плита c баллоном, два телевизора, холодильники, микроволновка, чайник, посуда и пр.). Баня 15 м2 с уличной верандой, с душевым помещением, предбанником, парилкой и печью на дровах. Беседка 16м2 с высокой крышей и проведенным электричеством. Хоз.блок с садовым и хозяйственным инвентарем (тример и газонокосилка электрические, лопаты, грабли, мангал хорошего качества и многое другое). Также на участке есть большой и ухоженный парник 6х3м, три грядки, кусты смородины и крыжовника, клумбы с цветами, высокие красивые туи и другая растительность. Колодец на 6 колец с хорошей и чистой водой. Инфраструктура города Кимры (магазины, тц, рестораны, кафе). В трех минутах ходьбы от участка продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Регулярное автобусное сообщение. Рядом река Волга в 15 мин. ходьбы от участка! Можно прекрасно проводить всесезонный отдых как пляжный, так и рыболовный. Также рядом лесной массив для прогулок за грибами и ягодами. Участок и дом круглый год под охраной ЧОП. Участок находится в 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 3 км от г. Кимры. Время в дороге на машине или электричке от Савеловского вокзала составит 2,5 часа. По документам, покупке и всем остальным вопросам обращайтесь по телефону! С радостью ответим! Купить участок для дачи в деревне Панютино Калязинского района.



Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!



Риэлторов прошу не беспокоить, просьба писать только в том случае если у вас уже есть покупатель, я же в услугах не нуждаюсь. Дом полностью переделан - укреплен фундамент, поменяли пол, крышу, проводку, утеплили, сделали внутреннюю отделку, поменяли окна, утеплили, в -25 приезжали, в доме тепло. Старую пристройку сносили и заново пристраивали на винтовых сваях. Отапливается электрическими конвекторами Thermor Evidence 3 Meca. Вода подведена, вывод под стиральную машину сделан, все качественное, фирменное, делали для себя, бойлер Electrolux, стиралтная машина LG и т.д., все новое. Входная дверь Torex с терморазрывом. Дом с сигнализацией под охраной, с выездной тревожной группой, застрахован. Оставляем почти все, по договоренности. Канализация септик с 2-мя переливными колодами. Есть старая летняя кухня, но прослужит как сказали строители еще лет 5 минимум. Выкорчеваны старые деревья и кусты посажены новые - черевишня, сортовые груши, в т.ч. колоновидные, смородина, ремонтантная ежевика, малина, 5 кустов голубики разного сорта, жимолость, розы, пионы и др.цветы. Места шикарные. До Волги 10минут на авто, Рэдиссон - 8км, гольф клуб Завидово так же с прекрасным рестораном Крым прям на берегу реки, и много много чего еще. Продаем, так как строим дачу поближе. Продажа участка строго для дачи.



Небольшой старый деревенский бревенчатый дом, пригодный для летнего проживания. Пристройка - сарай, внутри дома печь. Круглогодичный подъезд к дому, покрытие гравий. Участок использовался для домашнего хозяйства, есть грядки и фруктово-плодовые деревья, разнообразные кустарники. Часть участка огорожена новым забором с воротами. Во дворе имеется колодец и деревянный туалет. Дом находится примерно в 3 км. от залива реки Волги и в 12 км. от города Калязина. Рядом богатые лесные угодья для грибников и охотников. Красивая тверская земля.



Озеро Улин, 1-ая береговая линия. Продается видовой участок (ИЖС) на первой береговой линии озера Улин в жилой живописной деревне Улин с удобным подъездом по асфальтированной дороге с трассы М-9 "Балтия". Участок сухой, расположен на возвышенности, огорожен по периметру, собственный выход к воде, высокий берег, электричество подведено. Документы оформлены. Озеро Улин, глубокое озеро ледникового происхождения и славится своей исключительной рыбалкой. Экологически чистый район, красивая природа.



Продается просторный 2-х этажный дом общей площадью 240 кв. м. в деревне Борки Зубцовского района Тверской области. Деревня находится в живописнейшем, уникальном по красоте месте, в окружении лесов, от дома до берега реки Волги 150 м. Дом расположен на земельном участке площадью 24,5 сотки. На участке есть яблони, сливы, малина, крыжовник, смородина, жимолость, ежевика. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Дом введен в эксплуатацию в 2018 г. и предназначен для постоянного проживания. По адресу дома возможна постоянная регистрация. ПЛАНИРОВКА: на 1-ом этаже расположены: просторная гостиная 29,1 кв.м., спальня 16,5 кв.м., кухня 12,2 кв.м., санузел 6,9 кв.м., котельная 6,4 кв.м, коридор 26 кв.м., прихожая 7,8 кв.м., открытая веранда 16 кв.м.; На 2-ом этаже по плану: 4 спальни ( 19,3/18,8/15,3/15,1) кв.м., холл 14,7 кв.м, санузел 1,5 кв.м.; ФУНДАМЕНТ: железобетонный свайно-ленточный; НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ: пеноблоки, утеплитель ISOROC , наружная облицовка -красный кирпич; толщина стен 50 см. ВНУТРЕННИЕ СТЕНЫ: пеноблоки, шпатлёвка, штукатурка, оклейка обоями; ОКНА: трехкамерные пластиковые стеклопакеты REHAU;. ПОЛЫ: на 1-ом этаже в комнатах - ламинат, на кухне линолеум, в санузле на полу и на стенах керамическая плитка. На 2-м этаже - дощатые деревянные, доска 50 мм, на полу положен утеплитель ISOROC. Есть в наличии утеплитель на потолок; ПОТОЛКИ: натяжные, высота потолков 1-го этажа 2,8 м., 2-го этажа - 2,7 м.; КРЫША: металлочерепица; ЗАБОР: профнастил по фасаду и рабица. Ворота для машины по фасаду и на заднем дворе; КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация -септик, отопление газовое. Установлены счётчики на электричество, воду, газ; ИНФРАСТРУКТУРА: в деревне имеются Никольская основная общеобразовательная школа, детский сад , 2 продуктовых магазина , фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, библиотека, отделение почтовой связи, выездной пункт МФЦ, пункты выдачи OZON и Wildberries . Для жителей деревни в полной мере доступна инфраструктура г. Зубцов, который находится в 12 км от деревни; РАСПОЛОЖЕНИЕ: от МКАД до деревни 200 км, от деревни до г. Зубцов - 12 км, до г. Ржев - 33 км.; ТРАНСПОРТ: Трасса М-9 Балтия (Новая Рига), заканчивается реконструкция по расширению трассы от Волоколамска до Ржева ( по 2 полосы в каждую сторону). Дорога от трассы (13 км) до дома асфальтирована, круглогодичный подъезд, дорога к дому чистится и поддерживается в отличном состоянии в любое время года; ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ: от м. Рижская ходит электричка Ласточка до г. Зубцов, далее маршруткой до деревни. Красивая природа, хорошая транспортная доступность и сложившаяся инфраструктура создают прекрасные условия для жизни и отдыха на природе вдали от городской суеты. Отличное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. В собственности более 5 лет, просмотры по предварительной договоренности.

Участок 15 соток, 150 км от МКАД, в Тверской обл., Калязинский р-н, в деревне Ефимово, 15 метров от судоходной реки Сабля (устье р. Сабля при впадении её в р. Нерль), первая линия, берег некрутой, возможность построить причал, подъезд, электричество по границе, лес, красивое место, экология, документы готовы к продаже, собственник, продам. Рассмотрю варианты продажи участка в ипотеку, кредит, обмена на автомобиль.



Двухэтажный бревенчатый дом 9х8 м. 4 комнаты, потолки высокие. Крупные, толстые брёвна делались на заказ постройка 2025 года. Дом сделан под отделку будущего хозяина на его вкус. Участок ровный и ухоженный, сухой. Уникальное место, которое вам точно понравится. Дом находится в живописном красивом месте! На территории Завидовского заповедника рядом с резиденцией Президента РФ, территория охраняется. Въезд на территорию заповедника по пропускам. Удобная транспортная доступность. В нескольких минутах езды имеется 2 автомобильные трассы: бесплатная М11 и платная трасса Москва-Санкт-Петербург. Из Москвы до участка можно добраться без пробок и светофоров менее чем за 90 мин. Так же имеется Ж/Д станция и за тоже время вы можете добраться из Москвы на Ласточке до станции Завидово, а дальше на общественном транспорте или такси добраться до своего участка. К участку круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок находится в стороне от основной дороги и не слышно проезжающие машины, место тихое и красивое. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. В шаговой доступности Иваньковское водохранилище. Рядом грибной лес, ягоды, неагрессивные дикие животные: олени, лоси, кабаны. По границе участка идёт газ, с возможностью в любой момент подключения по бесплатной до газификации. Для любителей активного отдыха рядом с заповедником всего несколько минут езды на машине от дома расположен большой туристический кластер Завидово. Там находится САМЫЙ БОЛЬШОЙ в Европе Аквапарк, где вы сможете провести время со своими детьми и друзьями, гольф поля, конные прогулки, яхт клуб, водомоторный клуб, где вы сможете разместить свой катер или яхту, или взять в аренду водную технику и прокатиться по р. Волге! При желании могу оказать помощь в размещении вашего водного средства в водомоторном клубе. Организованные песчаные пляжи на берегу Волги. Для зимнего отдыха достраиваются лыжные склоны и канатная дорога, так же имеются рестораны, кафе, различные супермаркеты и торговые центры, пункты выдачи товаров Озон и Валберис, доставка еды прямо домой в деревню. Всё для вашего удобства и отдыха вы сможете семьёй и друзьями провести отдых, а затем вернуться домой в заповедник и насладиться тишиной и природой. Посмотреть можно в любое время по предварительной договорённости. Просьба звонить с 12:00-20:00 Кадастровый номер участка: 69:15:0240103:246 Дом: 69:15:0240103:254



Продается участок в экологическом туристическом месте Тверской области на реке Волга , первая линия у воды. Выход к воде с территории участка , до мини пляжа 50 метров. Круглогодичный подъезд, участок ровный очищенный от кустарников , газ на границе участка. Окажем помощь в регистрации и оформлении , собственник . Просьба агентов не беспокоить. торг возможен на месте.






Прoдаетcя дом в г. Кимры по пр-д Рыбацкий (pайoн Мыльцевкa). Дoм новый, кapкасный, нa cвaйнoм фундaменте, общeй плoщaдью 65 кв.м., все инженерные системы работают. Boдоснабжение из колодца круглогодичное, горячая вода - бойлер, канализaция - пeрeливной септик, отoплeниe oт электpического котлa, уcтанoвлeна сиcтeма "умный дoм". Элeктричecтво 15 KBт. Учаcток 10 (по факту 12) сoток, расположен в прекрасном лесном массиве, в непосредственной близости от реки Волга. Экологически чистое место, зимой много лыжных трасс, летом грибы, рыбалка. Подробности по телефону. Собственник.



основной дом сруб из бревен,делали капитальный ремонт в 2003 году,пристроили кухню с русской печью и террасу вдоль всего дома 2,5"8. В 2006 построили самостоятельный дом из бруса 150 размер 6"8,подведён под крышу из ондулина,его надо довести до ума и получится дом общей площадью 115 м2



Продается земельный участок под строительство загородного дома в д.Сухарево Калязинского муниципального округа. Участок площадью 21 сотка (2128кв.м.). Разрешенное использование участка: личное подсобное хозяйство. Категория: земли населенных пунктов. Межевание пройдено. Границы установлены в новой системе координат. Участок правильной формы, без построек, почва на участке последние года не обрабатывалась, частично зарос. Электричество по границе. Круглогодичный подъезд по гравийной дороге. Деревня жилая в тихом живописном месте на берегу реки Нерль. До берега примерно 300 метров. Отличное место для Вашего отдыха. К Вашим услугам купание, рыбалка, охота. Сочетание природы и комфортного проживания в окружении реки и леса. До села Поречье 20 км. До города Калязин 35 км. От МКАД 150 км.



Продаю земельный участок в Тверской области, Калязинский район, 140 км от МКАД, 35 км до города Калязин, площадь 13,5 с возможностью увеличения, позади нет объектов застройки, в нескольких километрах река Нерль. Документы прошли Росрегистрацию, готов к продаже. Электричество есть, газ баллонный, колодец рядом, на участке старый дом под снос, прошедший БТИ, возможна прописка, Волга в 35 км, торг минимальный.Деревня Нагорское



Продается дом 2018 года постройки, 180 кв.м. Дом находится на притоки реки Волга-Нерли. В доме имеется баня и скважина, а также на участке имеется беседка и насаждения. Дом хороший, с хорошим ремонтом. 5 изолированных комнат, кухня 40 кв.м. Дом оборудован системой отопления. Круглогодичный подъезд. Все удобства. Ухоженный участок. От собственника.



К продаже 2 участка, один в собственности 15 соток и второй 12 соток в аренде через переуступку прав. Продаются только вместе. первая линия от воды, рядом есть маленький островок. Соседи используют участки как дачные, один ещё строится. Магистральный газ по границе, проблем с подключением нет. Электричество на стадии оформления, есть договор техприсоединения. Через речку тропка поле, прекрасный вид. Торг уместен.



Внимание! Только до 10 апреля скидка 10 % на земельный участок расположенный на третьей линии р. Волга. Кадастровый номер участка: 69:14:0000019:2574 площадью 10,84 кв.м категория земель: земли населенных пунктов, разрешенный вид использования : для индивидуального жилищного строительства. Место тихое и живописное, в окружении смешанного леса (хвоя и берёзы), Коммуникации: электричество 15 кВт, газ. Возможна прописка. Продажа напрямую от собственника, подьезд круглогодичный. Расстояние до города Кимры 9 км. Расстояние от МКАД 130 км. При покупки возможны банковская ипотека и БЕ3 % рассрочка платежа до 4-6мемяцев.



Продается дом (92 кв. м) с участками в деревне Сиблово Кимрского района в 3-х км от трассы Кимры - Кашин. Первая линия реки Медведица. В доме зимние большая комната, кухня и терраса. Печь. Санузел с душевой. Водопровод, канализация, холодная и горячая вода. Интернет. Подвал. Под зимней террасой - гараж для хранения косилок, квадроцикла, снегохода. На участке баня 50 кв.м, на втором этаже бани - большая гостевая комната. На участке колодец с насосной станцией, полноценные очистные сооружения, беседка. Общая площадь участков 40 соток (отдельно 10 метров яблоневый сад, огороды). С обеих сторон деревни сосновый бор. До реки 50 метров от задних ворот. Участки 91, 92,93 на фото. Общая площадь участков 40 соток.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |