Продаю земельный участок 3.6 га, земли поселений, на участке липовая роща, дорога до участка- асфальт, электричество по границе, до реки Волга 200 метров (фото из публичной кадастровой карты у-к 167), собственник.
Id 387313. Шикарный видовой Участок 112 сотки (1,12 ГА) в клубном поселке Синергия Кантри Клаб у воды на берегу Вазузского водохранилища
Земельный участок площадью 112 сотки в престижном клубном поселке Синергия Кантри Клаб 2-ая линия от воды 80 метров. Участок полностью подготовлен к строительству, включая подведенное электричество 35 кВт, что позволяет незамедлительно приступить к реализации ваших планов.
Поселок расположен в экологически чистом районе, всего в 210 км от Москвы, 10 км от города Зубцов, что гарантирует отличную транспортную доступность в любое время года.
Этот участок станет идеальной основой для строительства родового гнезда для вашей семьи, современного коттеджа для постоянного проживания или уютного дачного дома для отдыха на выходных.
Окружающая инфраструктура поселка создает все условия для полноценной жизни: прогулки по лесу, занятия спортом на свежем воздухе и общение с единомышленниками, ценящими уединение и высокий уровень приватности.
Участок в Синергия Кантри Клаб 1,12 ГА — это разумная инвестиция в недвижимость и бесценный вклад в качество жизни вашей семьи. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать первый шаг к собственному дому за городом.
Документы готовы, быстрый выход на сделку. 1 взрослый Собственник!
Звоните! Участок подойдёт для дачи.
Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910,
69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место.
До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.
Продается участок 50 соток в прекрасном живописном месте на берегу р.Волга в сосновом бору. От Москвы 200 км ,дорога четырех полосная. На участке есть электричество, скважина. Огорожен по периметру. Есть баня- бочка, летний домик, 20 футовый контейнер. Перед фасадом участка высажены ели,на участке- туи, груши,яблони,вишни,калина,черноплодная рябина,ирга,малина, смородина, клубника.
Собственник
ID 2875852
3 недели назад
11 авг, 10:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
д.Юркино Участок состоит из двух участков 9 и 11 соток(есть плюсы в этом)
На участке подключено 3 фазы 15 кВт счётчик на столбе электролинии,так же установлен свой бетонный столб(на сегодня подключение стоит 140 тр,можно подключить к второму кадастру),газ по границе( подключение около 80 тр на сегодня)Участок ровный ,без строений,3 плодовитых яблони.у границы колодец 40 колец( общественный типо,у всех скважины).Тихая деревня,по кадастру участков много,на деле 20 хозяев,круглогодично живут 7 семей,до Волги 250 метров
Сам живу в деревне,продажа без посредников.Причина продажи как у всех жизненные обстоятельства изменились.
Есть в продаже ещё участок 17 соток рядом ,с домиком летним , газом и электричеством проведенным,так же я собственник Продается участок под дачу в деревне Берниково Зубцовского района.
Продаются права аренды (долгосрочный договор до 2055 года) на 2 участка (2,5 га и 3,5 га), примыкающих к р. Нерль по адресу: Тверская обл., Калязинский район, НЕРЛЬСКОЕ сельское поселение, вблизи деревни Волнога. До ж/д станции Скнятино 800 м. Если ехать на машине - последние 15 км - "не очень" - асфальт, но в ямах.
Земли рекреации, разрешенное использование: для организации глэмпинга или турбазы, прибрежная защитная полоса - 35 м. Соседи - Газпромовская база отдыха "Приволжское". Есть ГПЗУ 2022 г. Согласно нему - участок можно использовать под рекреацию, т.е. турбазу, глэмпинг и т.д. Строить дом можно.
В ДАННОМ ОБЪЯВЛЕНИИ ЦЕНА УКАЗАНА ЗА УЧАСТОК 2,5 ГА. Купить участок для дачи в деревне Берниково Зубцовского района.
Участок расположен на восточном берегу реки Селижаровка, входящей в систему озера Селигер и находится на первой линии от воды. Рядом с участком находятся гостевой комплекс "Дикий гусь" и ресторан "Терка". Город Осташков расположен в 20 км . До участка от трассы 1 км по хорошей грунтовой дороге.
Это шикарный участок с планировкой, вековым смешанным лесом по границе, песком и высоким сухим местом. С участка открывается прекрасный панорамный вид на озеро, есть выход к воде, где можно построить пирс. Электроснабжение 15 кВт, столб с счётчиком установлен на границе участка.
Категория земли Земли населённых пунктов, предназначена для личного подсобного хозяйства. Перевод в категорию ИЖС не составит труда.
Круглогодичный проезд. Это спокойное место для проживания и бизнеса, например, строительства турбазы или гостиницы. Отличное место для рыбалки, охоты, сбора ягод, грибов и лекарственных трав. Один владелец, быстрый выход на сделку. Продажа участка строго для дачи.
Продам участок для строительства дома, 20 соток на берегу реки Волги.
Участок находится в живописном месте, где есть всё для жизни, для тихого уединения от городской суеты.
Здесь живут замечательные дружные соседи. Рядом чистый плодотворный лес, приносящий грибы, ягоды, орехи, полезные травы.
В реке можно порыбачить и получить удовольствие от улова и вкуса рыбы, такой как лещ, щука, хариус, плотва, окунь и тд.
Здесь круглый год проживают люди, поэтому дороги поддерживаются в хорошем состоянии, зимой чистят, можно приехать и отметить новый год у камина своего будущего дома. А виды здесь самые незабываемые, необыкновенные, просто нужно взять и приехать и посмотреть своими глазами.
Приглашаю вас посетить это место и ознакомиться с участком.
Сухой,ровный,правильной формы участок в тихой деревне,до реки 100 метров,подъезд круглогодичный,соседи проживают постоянно,свет,скважина.На участке находится строение строение15кв.м,зарегистрировано.
Прoдaeтcя учacток 12 соток у озeрa Селигeр. Есть возможность присоединения соседнего участка (12+12).
Собственник
Лoкaция: CHT Чeрнобылец, pядoм с д. Непpиe (30 км oт Oсташкoвa)
Пoдъeзд: 30 км aсфальта
Дo озeра: 2 минуты пeшкoм
Учаcток pовный, cухoй, прямoугoльной фоpмы. Рacтут сocны и ели. Вокруг лeсa.
Возмoжнoсти: подведение гaза и электричества.
Кадастровый номер: 69:24:0140501:397
Продается земельный участок 100 соток (1га) с шикарным видом на озеро, участок ровный, на возвышенности. Имеется скважина с питьевой водой, электричество. Земли поселееий, ИЖС, под малоэтажное строительство. Кадастровый номер : 69:24:0150901:55
Рядом:
город Осташков, озеро Волго, озеро Пено, река Волга, озеро Селигер
Продаю земельный участок площадью 1 га (100 соток) по адресу Тверская область, Старицкий район, Архангельское с.п., деревня (поселок) Сасынье.
Кадастровый номер 69:32:0341001:22.
Категория - земли поселений, назначение - ИЖС. В центре деревни. Прямоугольный 50х200м. Река Волга прямо за участком. Коммуникации: - электричество на участке, - газопровод по границе, заложен с учетом подключения всех домов в деревне, - водопровод по границе, возможно подключение.
Удаленность от Твери порядка 54 км (до границы города), до Старицы 10 км. Асфальтированное шоссе Тверь-Старица, грунтовая дорога 200 м от шоссе к деревне (зимой расчищается).
Идеальный вариант как под большую усадьбу с видом на реку. Также подходит под небольшое фермерское хозяйство либо строительство базы отдыха/кемпинга.
Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. Участок правильной формы, подготовлен: в 2018 году произведена расчистка и выкорчёвка поросли.
Вторая линия от реки Волга — до воды можно дойти пешком. Очень живописное место, вокруг лес, грибы, ягоды, охота и рыбалка.
Коммуникации:
• Электричество
• Газ по границе участка
Подъезд:
• 170 м от асфальтированной дороги
• Круглогодичный подъезд
Инфраструктура:
• В 2 км: магазины, Ozon, Wildberries
• Школа и детский сад
• Деревня освещена, дороги асфальтированы
Расположение:
~200 км от МКАД по трассе Москва — Новая Рига
Дополнительно:
Рассмотрю обмен на автомобиль с доплатой в обе стороны (на обмен цена выше).
Участок 15 соток в деревне на первой линии берега Волги. С двух сторон заборы соседей, по третьей стороне улица и четвертая сторона , где видно городской телефон , свободна для увеличения участка. Планировка горизонтальная с небольшим уклоном к улице. Рядом с дорогой лежат несколько больших валунов серого мрамора ( 69:32:0200801:5 )