


Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха ! 69:29:0140501:110 Со второго этажа открывается вид на озеро Волго Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база Участок для индивидуального строительства ИЖС Подъездные пути сделаны, грунтовая дорога от дороги заезд Электричество по периметру Участок разработан, ровный, за участком соседий не будет, дальше сосновый бор Рядом озеро 10 минут пешком, пирс, лес






Если есть интерес лучше задайте вопрос. Продам участок в собственности вдоль трассы по генплану и пзз входит в зону ж1. Вдоль участка газ, свет. Сейчас участок под ИЖС. Кадастровый номер 69:29:0130901:29. Под что можно использовать данный участок на 3 и 4 фото. Торг уместен.



Продажа готового бизнеса с КАПИТАЛЬНЫМИ строениями, земля в собственности, не аренда! Функционирующий ЭКО - комплекс на первой береговой линии озера Селигер. Просторный, солнечный участок, площадью 13,5 гектар граничит со смешенным лесом, береговая линия более одного километра. Идеальное место для отдыха: оборудованный песчаный пляж, два пирса. Комплекс включает в себя шесть отдельных строений. Гостиница, представляет из себя капитальный жилой корпус на 12 номеров общей площадью 350 м. кв., включающий в себя столовую, кухню, кабинет администрации, 3 СУ, котельную. Два жилых дома, выполненных из оцилиндрованноно бревна, на капитальном фундаменте: - первый, имеет общую площадь 130 м. кв., прихожую, холл, три отдельных жилых комнаты, кухню - гостиную, два СУ; - второй, имеет общую площадь 165 м. кв., прихожую, холл, четыре отдельных жилых комнаты, кухню-гостиную, второй свет, два СУ В каждом доме большая крытая терраса, с прекрасным видом на озеро. Дуплекс, выполнен из кирпича, на капитальном фундаменте, общей площадью 400 м. кв, разделен на две одинаковые жилые зоны, в каждой из которых находятся: прихожая, холл, просторная кухня-гостиная, четыре отдельные жилые комнаты, два СУ. СПА комплекс, построен из кирпича, на капитальном фундаменте, общей площадью 270 м.кв., включает в себя просторные прихожую, холл, зону отдыха с камином, бильярдный зал, детскую комнату, русскую парную, хамам, две раздевалки и два СУ. Крытая просторная беседка на 40 человек на берегу озера с прекрасным панорамным вИДоМ. Инженерия: - Электричество 65 кВт (с возможностью увеличения мощности); - Продуманная система дренажа на всей территории участка; - Две собственные скважины и очистные сооружения (ТВЕРЬ-25 для 250 человек ежедневного проживания). Рядом находится конный клуб, аренда квадроциклов. Тихая и спокойная часть озера. Ухают совы, кукуют кукушки). Все строения в собственности. Кроме того, заложены капитальные фундаменты для постройки домов. - Электричество 65 кВт (с возможностью увеличения мощности); - Продуманная система дренажа на всей территории участка; - Две собственные скважины и очистные сооружения (ТВЕРЬ-25 для 250 человек ежедневного проживания). Рядом находится конный клуб, аренда квадроциклов. Тихая и спокойная часть озера. Ухают совы, кукуют кукушки). Все строения в собственности. Кроме того, заложены капитальные фундаменты для постройки домов. Транспортная доступность: Строящаяся скоростная дорога Санкт-Петербург/Москва, конец строительства начало сентября 2027 года, станция Садва (ориентировочный путь 40 мин из г. Москва). Новая трасса Осташков через Жданово (130 км) обеспечит путь из Москвы/Санкт-Петербурга за ~ 2.5 часа.



Продается земельный участок 25 соток на о. Селигер . Статус земли - ИЖС, земли населенных пунктов. Участок состоит из: 10 соток собственность ( ближе к воде) + 15 соток аренда с правом выкупа. Участок находится на первой линии, в 10ти метрах от кромки воды. Расположение - деревня Турская, 500 лет истории, берег Сосницкого плеса. Рыбный клев обеспечен, фантастические закаты! Дорога проложена, электричество по границе участка ( столб). Соседи построились, добрые, интеллигентные люди. Поможем с оформлением и строительством. Разумный торг.



Продам участок 171 сотка. можно взять часть ( 108 соток ) Уникальный участок! почему?: - Асфальт прям до участка. - Полностью лесной участок - магистральный газ - охрана - ИЖС - участок огорожен - песчаный пляж протяженностью 200 метров - соседи построены. с одной стороны частные резиденции, с другой база отдыха. - магазин в 2 км от участка отдаю - как от сердца отрываю. 50 000 ₽ / сотка. 8,5 млн за весь участок. торга нет.



Продаём уютный домик в заповедной зоне,возле оз. Селигер. Отопление печное и электрическое,установлены радиаторы на 1 и 2 этажах и в санузле. Скважина есть, вода заведена в дом. На 1 этаже -кухня, баня с водонагревателем, санузел.2 этаж мансардный-просторная спальня, балкон. На участке собственный пруд 25х3 м. До озера Селигер 120 метров. Дорога есть, общая деревенская до участка. Участок огорожен забором из профнастила 2,5 метра в высоту, выровнен, подготовлен для строительства большого коттеджа, соблюдая технологический процесс (подсыпка,трамбовка,усадка земли). Посажена растительность - туя,елки, груша, вишня. Возможен торг, продаем срочно в связи с переездом.



Арт. 127842136 Продается живописный участок 60 соток на первой линии озера Селигер. Статус участка: ИЖС. Коммуникации: газ по границе участка, электричество 90 кВт. Участок расположен в деревне Залучье, Тверской области. Самый удобный подъезд, 10 км от г. Осташков (10 мин) по хорошей асфальтированной дороге, в направлении монастыря Нило-Столобенская Пустынь (5 мин). Участок ровный, сухой, правильной формы. От асфальтовой дороги 10 метров. Газ подводится бесплатно к границам участка при наличии проекта.






Продаются смежные 3 участка по 15 соток (итого 45 соток) 1-я береговая линия озера Селигер с уникальным расположением. Без торга. С двух сторон границ участка оз. Селигер (свой выход к воде и возможность благоустройства пляжа), с третьей небольшая турбаза с четвертой-никого. Движение транспорта мимо участка единичное. Участок ровный и сухой, в 1 км от трассы Ржев-Осташков. Вид разрешённого использования земли: ИЖС, электричество - ЛЭП проходит в 5 метрах по границе участка, с подключением проблем нет. Расстояние до города Осташков 21 км. В самой деревне и до участка хорошая грунтовая дорога. Круглогодичный проезд. Спокойное место как для проживания, так и для бизнеса (строительство турбазы/гостиницы). Отличное место для рыбалки, охоты, сбора ягод, грибов и лекарственных трав. В собственности более трёх лет.



Продается земельный участок 12 соток на берегу озера Волго в дачном поселке "Панорама" (легко ищется в Интернете). Категория земель - ИЖС. Газ, электричество, водоснабжение. охрана. Местоположение поселка - прямо на берегу красивого озера,участка - вторая линия от воды. Поселок полностью огорожен и находится под круглосуточной охраной. Вменяемые соседи (бОльшей частью - москвичи), больше половины уже построились. Участок без обременения. полностью готов к продаже. Кадастровый номер - 69:29:0152318:81. Больше деталей по телефону.



Земельный участок 30 соток в самом сердце оз.Селигер, 100 метров от уреза воды, жилая деревня, статус земли ИЖС, размежёван на 2 участка по 15 соток, на публичной кадастровой карте с номерами 69:45:0080322:43 и 69:45:0080322:44 Участок ровный, правильной формы, электролиния по границе участка, поселковая линия Газопровода c отводами на личные хозяйства спроектирована в 50-70 метрах от границы участка, подъезд в деревню круглогодичный, хорошие соседи. Выгодное расположение участков позволит использовать их для дачного хозяйства, семейного отдыха, малого туристического бизнеса. Есть все условия, необходимые для комфортного отдыха: 1.Участок расположен , с одной стороны загородом, а по факту в границах г.Осташков 2. В шаговой доступности озеро Селигер, около 100 метров береговой полосы, пригодной для пляжа и причала. 3. Высокое сухое место, покрытое луговыми травами; прекрасный панорамный вид на озеро с высокого берега, соседние луга и леса, 4. До центра города Осташков 15 мин. на машине. До монастыря Нилова Пустынь 30 мин. От Москвы 400 км. Покупатель данного земельного участка в перспективе может рассмотреть приобретение одного или двух соседних участков по 15 соток с номерами на публичной кадастровой карте 69:45:0080322:35, 69:45:0080322:45, которые расположены на 1-ой и 2-ой линии оз.Селигер . Район оз.Селигер стал привлекательным объектом капиталовложений. Активно развивается строительство коттеджных поселков, личных хозяйств, объектов рекреации .





Продаётся ровный, сухой участок правильной формы площадью 12 соток по адресу : Тверская область, Осташковский муниципальный округ, деревня Кравотынь. В деревню проведён магистральный газ с возможностью подключения, электричество по границе участка. Очень тихий и живописный район в окружении сосновых лесов, хороший круглогодичный проезд. Озеро Селигер в шаговой доступности.



Продаю ШИКАРНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК 1,24 гектара (124 сотки) в СОСНОВОМ БОРУ на ПЕРВОЙ ЛИНИИ озера СЕЛИГЕР и ПЕРВОЙ ЛИНИИ лесного красивейшего озера БЕЛОЕ, рядом озеро СЕРМЕНОК. Участок находится в бухте озера Селигер, а с другой стороны более 200 метров граничит с озером Белое (всегда спокойное и безветренное), берега в соснах. Красота! Участок на возвышенности, рельефный с панорамными видами на озеро Селигер. Граничит с Государственным Природным Заказником (Муравьиный Заказник Селигерский) площадью 326,4 гектара. Есть где совершать пешие и велосипедные прогулки, а также собирать грибы и ягоды. Чистый и свежий воздух. До города Осташков на авто 25 минут, на катере 15 минут. Рядом деревни Слобода, Заречье и Никола Рожок, известные исторические места, излюбленные туристами. Разрешенное использование земли: Дачная застройка и размещения элементов дачного хозяйства. ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГЛЭМПИНГА и строительства индивидуальной дачи с гостевыми домами. При желании возможно размежевать на несколько участков для строительства дачного поселка, стоимость за сотку всего 160 т.р., для этих мест совсем не дорого. Электричество на участке, газ у соседей, круглогодичный подъезд. Все фото реальные, с моего участка!!!






ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! ГАЗ! Участок под ИЖС или гостиницу, базу отдыха на берегу оз. Селигер\Серменок - площадь 16,42 гектара - категория земель: земли населенных пунктов (6,57 га) и земли рекреационного назначения (9,85 га) - в соответствии с ПЗиЗ Осташковского ГО виды разрешенного использования участка: Для индивидуального жилищного строительства, Причалы для маломерных судов, Гостиничное обслуживание, Туристическое обслуживание, Передвижное жилье и другие - транспортная доступность: необходимо строительство 100 м грунтовой дороги - инженерные коммуникации: электроснабжение - построена подстанция 250 ква газоснабжение - газ на участке



Земельный участок 15 соток на берегу р. Селижаровка, которая вытекает из юго-западного конца длинного и узкого Селижаровского плёса озера Селигер. Берега у реки высокие, одетые лесом. Территория очень популярна у водных туристов и рыбаков. Ландшафт участка это хвойные деревья, грибы, лекарственные травы. Расположение: Деревня Уревы находится на территории заказника Уревы на левом берегу р. Селижаровки. К деревне ведет лесная непрофилированная дорога от Нижних Котиц. Ближайшая остановка автобуса в 6 км на асфальтовой межрайонной магистрали Осташков-Селижарово-Ржев напротив Нижних Котиц. От Осташкова 20 км. Разрешенное использование участка- ИЖС Вид права- собственность. Площадь участка: 15 сот Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство



Данная цена действует только до 30 ноября. Подаю участок 5,7 га 600 метров от от берега озера Селигер. Живописное место. Для строительства дачного посёлка. Документы в порядке. Снт, Днп. Земельный участок под Базу Отдыха или Экотуризма. В окружении леса и реки, купание, рыбалка, охота, грибы, луг, растительность, рыбалка возможна как коммерческая, так и природная, в том числе подводная охота. Для отдыхающих желающих сбежать от городской суеты (Москвы или Санкт-Петербурга) в нетронутую природу, но при необходимости не далеко есть все блага цивилизации. Кадастровая стоимость участка 10 000 000 . Кадастровый номер участка 69:24:0000014:1445 Без посредников и риэлторских контор. От собственника. Участок в первозданном виде возможно воплощение любых идей и проектов. Реальному покупателю возможен торг. Так же возможен обмен на авто или недвижимость.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |