Продается земельный участок сельхозназначения площадью 4,2 га, с возможностью застройки 30 %. Место расположения: Тверская область, Вышневолоцкий район, с/п Есиновичское, юго - западнее дер. Усаново (в 20 км от Вышнего Волочка). В 10 км от участка проходит объездная дорога Вышнего Волочка. Земля в собственности. Документы готовы. Рассмотрю вариант обмена на машину. Торг.
Продаётся участок 30 соток с трёх комнатной квартирой с мансардным этажом и верандой на этом же участке. Так же на участке есть баня, огород. Проведён газ, электричество, водопровод. Всё это в очень живописном месте, в курортной зоне. Участок 30 соток принадлежит 1 собственнику (автору данного объявления). Квартира разделена на две доли между двумя собственниками, собственник второй доли так же согласен продать свою долю.
Срочная продажа в связи с переездом!
Поселок Мск-Тверская расположен в экологически чистом районе Тверской области среди множества водных объектов.
Рядом расположено Вышневолоцкое водохранилище, озеро Шитово, река Рвянка. В окружении свежего воздуха, первозданной природы и особой атмосферы. Идеальным будет построить загородную усадьбу или организовать фермерское хозяйство для всей семьи.
Вышневолоцкий район имеет выгодное транспортное расположение. Через район проходят железнодорожная и автомобильная магистрали МоскваСанкт-Петербург.
Небольшой русский городок Вышний Волочек, принято называть малой русской Венецией. Здесь наблюдается обилие воды, а изгибистая река Цна и каналы с ровной гладью Цнинский и Тверецкий -
пересечены множеством мостиков, а так же Вышневолоцкое водохранилище, озера Мстино, Пудоро, Имоложье.
Продаю два смежных участка, каждый по 1 Га.
Стоимость за два участка 200 тыс. руб. По отдельности не продаю.
Есть управляющая компания, которая поможет с любыми вопросами, дам доступ в личный кабинет, откуда можно распоряжаться своей землей и заказать любую услугу.
Начинают строить дороги и подводить электричество. на сегодняшний день рыночная цена участка 300 т.р.
После строительства дорог и подведения электричества (в течении года) участок будет стоить не менее 500 т.р.
Участок расположен в центре поселка. Земля ровная, регулярно обрабатывалась.
Расположение видно на фото карты.
У участка свой кадастровый номер.
ПРОДАЖА по договору ДКП через МФЦ. Продается участок под дачу в городском округе Вышневолоцком Тверской области.
Продаётся участок 11 соток в дер Пашино.С В.Волочка ходит автобус.Вторая полоса от прекрасного озера.На участке когда то был дом так что строить можно без разрешений.грибы ягоды рыбалка все рядом.Новая асфальтная дорога до города 15 мин.С Лёва продаётся дом жилой можно договорится купить 2 участка.
Продается от СОБСТВЕННИКА дачный участок 10 соток в СНТ Лазурное Тверская область, Вышневолоцкий район, с/п Коломенское.
На участке есть щитовой дом, электричество, плодоносящие деревья и кусты.
Продаю участок 18 сот прямоугольной формы (56/33),для постройки дома у озера. Участок находится на краю деревни Боровно Тверской области Вышневолоцкого района ,с одной стороны лес , с другой лесопосадка за которой большое озеро где есть рыба и раки. Соседи живут постоянно, по границе электричество .На участке есть ленточный фундамент 9*9,5 м и план дома и разрешение на строительство. Собственник один и владеет более 3 лет. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер 69:06:0080101:3 Купить участок для дачи в городском округе Вышневолоцком Тверской области.
Участок на берегу водоёма. Очень живoписнoе мecтo. От Вышнeгo Волочкa пpoлoжeна новая асфальтированная доpогa до деревни,xoдит рейсовый автобус.На машине от города 10мин., 7 км. Грибы, ягоды, рыбалка, отдых от городской суеты - все у вашего будущего дома. Электричество в 100 м. от участка.
В деревне будут проводить газ. Торг уместен.
Продаю земельный участок площадью 15 соток. Собственник!
Адрес: Тверская область, Вышневолоцкий район, посёлок Октябрьский, ул. Болотная, д.16.
Участок ровный, чистый и готов к обустройству. Газ, электричество и водопровод на границе участка.
Рядом ж\д станция Леонтьево. Почта, школа и детский сад в посёлке Солнечный 2 км. Районная больница в городе Вышний Волочёк 7 км. Автобусное сообщение с Вышним Волочком.
За участком лес с грибами и ягодами. Рядом два больших водохранилища.
Продается не просто участок, не просто дом (вернее его остатки), а обалденное место для Вашего отдыха!
Фото не передадут атмосферу волшебства этого места, лучше смотрите прикрепленное видео.
69:06:0091401:18 земля.
69:06:0270501:29 дом.
Участок идёт до берега озера. Вверху дом, внизу баня с выходом к озеру (Это я уже читаю Ваши мысли в этот момент, когда Вы планируете постройки на участке). Рай, не иначе.
Дом чуток сгорел. Но фундамент стоит на нем Вы можете поставить свой новый, либо расширив, более вместительный дом.
Идеальное место для глэмпинга. Чудесный асфальт до дома. Рыбалка, охота, грибы, ягоды, катание на сапах, квадроциклы И ещё множество активностей, чем можно заняться в этом замечательном месте.
Для любителей передвигаться на общественном транспорте до деревни ходит автобус из Вышнего Волочка.
Прямо на участке столб с электричеством.
Можно сделать свой пирс и тёплыми летними вечерами сидеть в шезлонге на пирсе и смотреть на гладь озера и хвалить себя, какой я молодец, что купил участок в этом замечательном месте.
Для любителей торговаться торг есть.
Возможна оплата по безналу, без Ндс.
Спасибо за внимание. Приезжайте на место, погуляйте, прочувствуйте атмосферу, а затем звоните. Продажа участка строго для дачи.
Участок ровный, распланированный, прямоугольной формы. По длинным сторонам есть забор. По границе электричество, на участке несколько плодовых деревьев. Деревня находится в лесу, в шаговой доступности два красивейших озера. Подъезд круглогодичный до участка, зимой дорогу чистят. Собственник, документы в порядке.
Большой участок выровненный, прямоугольной формы. На участке находится летний дом 6х6м. Рядом с участком (примерно 100м) сосновый мачтовый лес. Озеро размером примерно 0,8 на 1,0 километр. На территории поселка в шаговой доступности продуктовые магазины.
Отличное место для рыбалки, охоты, сбора грибов и ягод и отдыха.
До города Вышний Волочек 7 км.
На участок и дом имеются Свидетельства о собственности.
Стоимость участка составляет 1 500 000 рублей. Торг уместен.
Земельный участок со зданием площадью 320 кв м. Возможна продажа 1/2 доли. Газ, вода, электричество. Рядом с оживлённой трассой.
Если не отвечаю на звонки, пишите вотсап или смс
Участок 132 находится на западе строящегося посёлка "Долина Озёр".
Крайний участок, граничащий со смешанным лесом и выходом к ручью впадающему в озеро.
Продам участок.
В массиве от компании мой гектар москва тверская, 99 % участков раскуплено.
69:06:0000022:2559.
Участок на краю массива, соседи только с 2 сторон, 1 гектар.
На 1 фото реальная местность.
Отлично подойдет для строительства домов отдыха, родового поместья, охоты, фермерства. Рядом у границы участка протекает небольшая речка Шегра, до станции Вышний Волочёк 19 км, 25 мин на машине. До водохранилища Вышневолоцкого 10 км 19 мин на машине.
Массив готов к развитию, создан кооператив.
Я собственник. Звоните. Участок подойдёт для дачи.
Продаётся земельный участок 25 соток. в д. Новое Почвино, хорошее транспортное сообщение в шаговой доступности, рядом озеро, тихое спокойное место для загородного отдыха. В долевой собственности.
Цена 300000 р. Быстрому покупателю хороший торг.
Земельный участок, на берегу дивного освежающего озера.
Прекрасное место для отдыха и рыбалки.
Расположен в тихом живописном экологически чистом районе, отдалении от города на 20км.
Асфальтная дорога до города.
Озеро в аренде, зарыблено такими видами как: лещ, щука, карась, окунь и охраняется.
Участок в собственности.
Цена договорная.
Возможен обмен.
Продаётся земельный участок 13 соток, с расположенным на нём домом. Рубленное бревно общей площадью 32,0 кв м Тверская область, Вышневолоцкий район п. Борисовский. В доме природный газ (плита), печное отопление, вода заведена в дом из колодца на участке, сток в выгребную яму, душ, туалет. Участок огорожен. Дом пригоден для круглогодичного проживания. На участке имеется сруб под крышей размером 9х6 м (1 этаж + мансардный этаж), подведен водопровод.
Прекрасное место для отдыха, и жительства: рыбалка, охота, сбор ягод и грибов. Река Шлина (от дома до реки 1,5 км). Детский сад, школа, магазины, клуб, библиотека, почтовое отделение ,церковь. До трассы М-10 (М-11) - 7км, до районного центра 34км, транспортное сообщение автобусное 3 раза в день.
Продается участок рядом с д Федово, по участку проходит линия электропередач, деревня Федово в шаговой доступности, в 50 метрах. Продаю так как заниматься участком нет времени.
Продаем участок 14 соток под индивидуальную жилую застройку и для ведения личного подсобного хозяйства. Участок находится рядом с ж/д станцией Осеченка и магазином. На участке есть свой прудик, в котором можно брать воду для полива огорода и для бани. (Колодец общий на улице.) На участке имеются постройки:: Дом бревенчатый. (1917г. постройки не подлежит к проживанию, есть электричество и есть возможность провести газ), баня бревенчатая., сарай, летняя кухня, дровяник, уборная. Участок расположен недалеко от соснового леса (грибы, ягоды) и реки Тверцы (рыбалка, купание). Координаты на Яндекс карте 57.540769, 34.802327
Продаётся гектар сельскохозяйственной земли прямо у Ржевского тракта в 10 минутах от Вышнего Волочка. Находится на стадии электрификации. Управляющая компания -Мой Гектар. Также создано товарищество посёлка (СПОК), имеется членская книжка. Торг.
Продажа 1 гектара в Тверской области (10 094 кв.м), 69:06:0000022:2134.
Участок расположен в экологически чистом районе Тверской области:
1. В 15 км от автовокзала Вышнего Волочка, (время в пути 18 минут на общественном транспорте) до остановки общественного транспорта ("Поворот на Прямик");
2. От остановки до учаcтка ~ 790 метров или 9 минут пешком (см.фото).
3. Граница участка в 200 метрах от границы деревни "Прямик" (Вышневолоцкий городской округ).
В ближайших лесах есть грибы и ягоды, в Вышневолоцком водохранилище отличная рыбалка.
Участок входит в программу "Мой гектар", запланировано строительство всей необходимой инфраструктуры для комфортного проживания. Информация о проекте можно самостоятельно найти при запросе "Москва Тверская Нива 1". На генплане проекта "Мой Гектар" этот участок называется "Участок Мск-Тверская 18".
Один 100% собственник