

Участок находится в деревне Звездино ,Кесовогорский район Продается участок 50 соток ,с домом на нем ,газ рядом с домом ,свет Оформлен участок . Дом под восстановление или под снос В деревне проживают круглый год ,от Кесовой горы до Звездина 7 км Дом в тихом ,спокойном ,живописном месте Рядом речка и пруд
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок ИЖС в замечательном экологически чистом месте, участок ровный, газ и электричество по границе. До участка новая асфальтированная дорога. Рядом с участком находится новый парк с дорожками и фоновыми, водоемом и мостиками, скамейками и спортивными площадками (смотри фото) Участок находится в аренде у администрации (переуступка прав) Помогу побыстрее подключить участок к электросетям Пишите, звоните все расскажу, торг уместен



#1242. Перетрясово. Участок 63 сотки на 1-й линии Волги / Угличское вдхр./ Перетрясово, Кашинский городской округ. Продается один из последних земельных участков на берегу судоходной Волги площадью 63 сотки (6368 м2). Категория: земли населенных пунктов. Под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Кадастровый номер: 69:12:0260601:532 Выгодно расположен в черте улицы деревни. Электрифицирован (15 кВт). Выровнен, растут двадцатилетние сосны, которые могут хорошо вписаться как элемент ландшафтного дизайна. Уникальное по своей красоте предложение! Идеально подходит для строительства загородного коттеджа и резиденции для отдыха. Расположен на высоком незатапливаемом берегу на 1-й линии Волги. Река хорошо просматривается со всех мест участка. Граница участка по урезу воды. Свой выход на берег! Возможно получение разрешения на строительство причала для яхт, катеров и лодок. Волга в районе деревни судоходна. Ширина реки от 1 до 3-х км, напротив острова Свитай и Басово с сосновым бором. Почти 150 километров свободной от шлюзов акватории! Выход на просторы Угличского водохранилища, а также к устьям рек, впадающих в Волгу: Нерль, Волнушка (трехречье) и Медведица. До леса около 250 метров. Ягодные и грибные поляны. Рядом охотничьи угодья. Отличное тихое место с идеальной экологией и видами на бескрайнюю Волгу и сосновый бор! До Кашина 25 км. До Калязина 26 км. От МКАД 195 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок ИЖС 69:12:0250802:22 20 соток Очищен от леса, выполнена планировка, 300м от большой воды. Расстояние от автодороги Калязин - Тверь составляет 7км. Покрытие до д. Белеутово асфальт, далее до д. Домажино отсыпана гравием. Зимой дорога чистится до д. Домажино. Проезд возможен круглогодично. Соседи частично построились. Установлены электрические столбы. В свое время были получены технические условия, но срок давности истек. Получение новых не проблема. Налог на землю 1000р. в год. На берегу есть свободный доступ к реке, небольшой песочный пляж. Есть возможность спуска на воду легких водных средств. Великолепное место для отдыха и рыбалки.



Предлагаются к продаже 2-а земельных участка вблизи деревни Толстоухово Алферовского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 11,8 га (8,5 Га, 3,3 Га). К 69:11:0000010:19, К 69:11:0000010:176. Категория земель земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования для сельскохозяйственного производства, передачу в аренду или распоряжения иным способом (возможно изменение разрешенного использования). Цена - 23 600 000 рублей (разумный торг). Продается как единый массив. Очень красивые места. Река Жабня. Собственная береговая линия длиной 600 м. Пологий берег. Дно песчаное. Ширина реки от 300 до 500 м. Большая деревня. Есть дом отдыха, магазин, медпункт. Электричество проходит по границе участка. Возможность подключения есть. Река, леса, поля. Рыбалка, охота. До реки Волга (Угличское водохранилище) 2 км. 300 метров по реке Жабня. До гор. Калязина 6,5 км., до МКАД 180 км. Приятное место для коттеджного поселка, базы отдыха (аренда домов), фермерского хозяйства и т.д.



Продается участок в экологическом туристическом месте Тверской области на реке Волга , первая линия у воды. Выход к воде с территории участка , до мини пляжа 50 метров. Круглогодичный подъезд, участок ровный очищенный от кустарников , газ на границе участка. Окажем помощь в регистрации и оформлении , собственник . Просьба агентов не беспокоить. торг возможен на месте.



#1346. Калязин. Участок 10 соток под строительство в городской черте. Калязин, ул Седовцев. В Зареченском микрорайоне продается земельный участок под строительство дома общей площадью 10 соток (1000 м2). Оптимальный размер для освоения, правильной формы. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Под ИЖС. Кадастровый номер: 69:11:0070611:55 Электричество от столба по границе участка. Устойчивый сигнал интернет 4G, Wi-Fi и телевидение. В шаговой доступности школа и магазины. До берега Волги около 1,3 км. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. От МКАД 170 км.



#1076. Овсяниково. Участок 12 соток под строительство дома. Овсяниково, Калязинский муниципальный округ. Рядом с Калязиным ПРОДАЕТСЯ земельный участок 12 соток (1200 м2) под строительство загородного дома. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов с правом строительства и ведения личного хозяйства (как ИЖС с пропиской). Чистое, сухое и ровное место в окружении соснового леса. Окашивается круглый год. Можно заниматься фермерством, пчеловодством, много дикорастущих цветочных растений, все благоприятные условия для пасеки. Электричество по границе участка. Газ в перспективе. Выгодное расположение. До центра города всего 2 км. Деревня жилая и находится не на самой трассе Калязин-Москва, а в стороне на внутренней гравийной дороге. Перспективное место, сейчас многие здесь строят новые дома. До Волги и Жабни около 3 км. На машине можно добраться до леса в Ново-Окатово, где чистейший сосновый бор и черничные места. Все условия для отдыха, собирания грибов и ягод, а также для любителей охоты и рыбалки. От МКАД 170 км.



Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910, 69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место. До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.



Продается БЕРЕГОВОЙ участок в элитном Коттеджном поселке Макарьево (Волжские дачи) По документам 2 смежных участка. Основной 34 сотки под капитальную застройку, дополнительный 17 соток под личный пляж, некапитальные постройки и.т.п в соответствии с Водным кодексом РФ. Так же без проблем строится личный пирс для лодки. Последний участок с отличным видом на Волгу. Оба участка надлежащим образом оформлены, имеется полный комплект документов включая ГПЗУ, и прочее. Граница береговой линии официально оформлена. Безупречный комплект документов! Один взрослый собственник (не пенсионер) более 5 лет. Край участка упирается в береговую линию. То есть максимально близко к воде. В продаже только участки. На них нет вообще никаких построек!!! Всего 1.5-2 часа по Дмитровскому или Ярославскому шоссе, поселок премиум класса на берегу Волги (район города Калязина), СОБСТВЕННАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ 40 МЕТРОВ (большая вода), личный причал для яхты и свой личный пляж (на фото видно обустройство соседских участков). Ваш участок не будут пересекать общественные дорожки или другие общественные зоны. Вся территория целиком Ваша. Электричество 21 кВт, магистральный газ по границе, резервный генератор, выделенная линия интернет. Охрана 24/7. Дорога до коттеджного поселка быстрая удобная - скоростная Ярославка до Сергиевого Посада и далее по прямой прямо до Калязина. Дорога полностью отремонтирована, поток летит. МЦД до Калязина в ближайшее время! Калязин включен в Золотое кольцо! 150 километров свободной от шлюзов акватории и возможность пришвартовать лодку с осадкой не более 2,5 метров. Любые виды развлечений на воде будут доступны для вас без ограничений. Путешествия по Волге становятся очень модными и популярными. А для вас они ещё и станут персональными! Рядом огромный лесной массив и крупное охотничье хозяйство. Калязин находится в нескольких километрах. Участок огорожен красивым забором. Внутри поселка - ухоженная территория, дороги из брусчатки, фонарное освещение, общая пляжная зона, шезлонги футбольная площадка. Участок продается без подряда. (забор уже возведен по периметру участка). Подъезд к КП - круглогодичный. Дороги - асфальт/брусчатка. Зимой - регулярная уборка снега. Респектабельные соседи уже построили дома. Поселок находится на полуострове - окружен со всех сторон водой, кроме въездной группы. При этом не подтопляется, так как находится на возвышенности. Дно реки песчаное. Поселок полностью обжитой, огорожен высокой стеной, охрана 24/7. Управляется собственниками поселка через ТСЖ. Поселок обжит и считается лучшим проектом на Волге. Участок на берегу реки, участок на берегу волги, участок у берега, участок с пляжем, участок с пирсом для лодки, участок на большой воде, участок на волге, участок рядом с водой, участок на большой воде, первая линия, дача на волге, дом на волге, дом на большой воде, дом на берегу волги, берег, линия, кп, посёлок, первая линия, волга, берег волги, большая вода, берег, линия



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЖС НА БЕРЕГУ РЕКИ МЕДВЕДИЦА В Д. ЧУПЕЕВО, КИМРСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Описание участка: Ровный и высокий, правильной прямоугольной формы; Расположен на берегу реки Медведица на первой, второй и третьей линии от воды. Подъезд грунтовая дорога или водным транспортом; С участка открывается панорамный вид на реку; Описание местности: в экологически чистом и красивом месте; Самая уединенная и тихая деревня в Кимрском районе; р. Медведица судоходная, в этом месте шириной 600 метров, дно песчаное, вода очень чистая, большое количество рыбы; На удалении 12 км расположено село Устиново, где есть администрация сел. поселения, основная общеобразовательная школа, детский сад 18 "Колокольчик", центр культуры и досуга, сельский филиал библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, магазин; рядом - обширные лесные массивы (сосны), здесь открываются большие возможности для любителей сбора грибов, ягод и охоты; транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: электричество 15 КВт (новая подстанция)



#1063. Митино. Участок 20 соток под строительство дома рядом с Волгой. Митино, Калязинский район. Земельный участок 20 соток под строительство дома/коттеджа у большой воды на реке Волге в обжитой деревне. Под ИЖС. Правильной формы. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0130301:83 (10 соток) и 69:11:0130301:16 (10 соток). Газ и электричество по границе. Почва на участке не обрабатывалась, частично зарос кустами и березняком. Выгодное предложение: расположение участка вблизи Угличского водохранилища. До берега Волги 400 метров, до берега Митинки 170 метров. Здесь расположено одно из лучших мест для проживания и отдыха в районе, доступен выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке. Сочетание нетронутой природы и комфортного проживания в окружении реки и соснового бора. Подъезд круглогодичный. До Калязина 18 км. От МКАД 180 км по Дмитровскому или Ярославскому шоссе. Торг.

продам участок 20 соток торг !!!250м. от Волги ,Пушкинские места Тверская обл.г.Калязин село Никитское Отличное место для охотников рыболовов и грибников Идеальное место Кто хочет отдохнуть душой от городской суеты Прекрасный вид с берега Волги.!!! Можно переделать под ижс. поможем при постройке дома, забора под ключ,провести электричество,.подъезд круглый год..г.Калязин в 4 километрах



Продаётся земельный участок 10 соток у воды в городе Калязин Тверской области (можно расширить до 16, у кого есть в 2 раза больше времени на уход). Участок уникальный по совокупности плюсов: 1 линия Волги и Калязинской акватории, находится в черте города со всей инфраструктурой и в шаговой !!! доступности ко всему необходимому. При этом с абсолютной тишиной и спокойствием, посторонние не ходят и не ездят. К границе участка подведены электричество и газ. На участке несколько лет стоит сруб с террасой 6х9 м, отстоявшийся, готов под чистовую отделку как 2-этажный домик или как 1-этажная банька при последующем строительстве отдельного дома. Есть проект обнесения сруба стеклянными террасами по кругу со 2 этажом. На берегу вековые ивы. Также на берегу и на участке имеется берёзы и сосны (по желанию покупателя могу очистить от них, договорённость со специалистами уже есть). Причал с мини беседкой и мангалом также есть. Рядом Калязинский музей бабы-яги. Подъезд круглогодичный-асфальт (никакой грязи, сугробов и тд). Соседи хорошие. Связь сотовая отличная, интернет летает + выделенка. Ограждение закуплено. 5 250 тр. Торг символический. В случае необходимости могу принять оплату на своё юрлицо с НДС, юристы придумают как оформить.



#1112. Староселка. Участок 26 соток под индивидуальное строительство. Староселка, Калязинский район. Рядом с г. Калязин продается земельный участок 26 соток (2591 м2) в черте улицы деревни. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Прошел процедуру межевания, границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0080301:35 Электричество подведено к участку. Есть колодец. Рядом находится Паулинский сосновый бор, одно из красивейших мест Калязина на Волге. Песчаный берег, ширина реки около 3 км. Хорошее место для летнего отдыха. До реки Волги и до Кашинского моста 2 км. Подъезд круглогодичный.



Продаётся видовой участок, единственный в такой непосредственной близости от берега реки Волга, 1-я линия. Для ценителей большой воды, тишины и экологии. Чистая и теплая вода для купания c обустроенным своим персональным спуском к воде и пологим входом. Красивое аутентичное тихое живописное место с отличным панорамным видом на Волгу с любой точки участка, в экологически чистом районе. Отличная рыбалка, хорошее дно для купания и съезд для лодок. Идеальное место для любителей отдыха на берегу, рыбалки, моторных лодок и катеров. Личная пристань для вашего судна непосредственно у вашего дома. Круглогодичная охота и рыбалка. Подъезд круглый год. Новая дорога от г. Кашин. Приличное окружение и адекватные соседи. Окружение: грибной и ягодный сосновый и смешанный лес. Удобные подъездные пути, круглогодичное автобусное сообщение, тишина, характерная для здешних мест, кристально чистый воздух, позволяющий успокоиться и откинуть все проблемы — вот всё то, что в совокупности делает это место идеальным для постоянного проживания или использования в качестве дачи. г. Калязин 3,4км (по воде), г. Кашин 20км, Москва 210км. Общая площадь участка: 13,28 соток. Участок правильной прямоугольной формы: 77,5м х 17,5м. На участке деревянная русская баня. Заведено электричество. Категория: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 69:12:0120201:114






Продажа земельного участка, 20,3 Га, ИЖС, в экологически чистом районе на берегу реки Волга (1-я линия). Прекрасное место для строительства базы отдыха, глэмпинг, гостиницы, экодеревни, на огромной территорий можно осуществить любой проект, идеален для любителей водных видов спорта. Кадастровый номер: 69:12:0000012:266 площадь 15,8 Га К этому участку примыкает еще один площадью 4,5 Га правильной прямоугольной формы, так же выход к воде 69:12:0000012:267 ГПЗУ на руках. Участки где-то со смешанным лесом, ближе к воде минимальное количество лесной растительности. Участки светлые, сухие, без подтоплений и подобных рисков, ширина реки 2 км, отличная рыбалка, охота, грибы, ягоды. От центра Москвы 245 км. От Твери 173 км От Калязин 53 км От Углич 110 км От Кашин 28 км Дорога до Фалево прекрасный асфальт, далее насыпной грунт движение со скоростью до 40 км.ч. комфортно, но местные гоняют быстро)) Дорогу по участкам сделали.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 315 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |