


Продам деревенский дом. 1966го года постройки Районный центр г.Торжок в 30км по асфальтированной дороге. Асфальт прямо до дома. В деревне нет магазина. Ездит автолавка с продуктами каждую неделю. В соседней деревне магазин, школа, почта; 3 км от дома. По планировке: кухня с русской печкой, одна большая комната так же с печкой. Газ балонный. Туалет в доме. Вода холодная, в деревне своя водокачка. До леса 3 минуты от дома по своей же территории. Какого-либо водоема в пешей доступности, к сожалению, сейчас нет. Эх, были времена Дороги зимой чистят. На территории 2 бани, огород, яблони. В задней части дома хоз помещение. Раньше были коровы, свиньи, куры. В деревне жилых домов 15 с круглогодичным проживанием. Дом пригоден сразу для проживания, протопить печки и будет счастье. Само собой нужен косметический ремонт, как внутри, так и снаружи (дом, повторюсь, 66го года, не задавайте глупых вопросов, спасибо). До 2021го года в нем жили постоянно и круглогодично. До Москвы 300км Из Торжка ходят автобусы до деревни. Площадь участка 50 соток. Адекватному покупателю разумный торг.



Дом располагается 50 км от города Торжка. Рядом пруд, речка, остановка общественного транспорта. Хозпостройки, гараж, баня. Сад:яблони, смородина, крыжевник. Вода проведена в дом. 2 печки. Газовая плита от балонного газа. В соседней деревне магазин и библиотека.



Продаётся дом в деревне расположенной в живописном месте, на берегу реки Осуга. Большая комната, веранда, кухонная зона, дровница, гараж. Просторный участок 15 сот., возможно за участком присоединить землю под огород. В доме стоит буржуйка, отапливается хорошо, подходит для круглогодичного проживания. Газ баллонный для газовой плиты. В дом заведено электричество, вода. Хорошие соседи. В доме никто не прописан, один взрослый собственник. Свободная продажа.



Участoк 52 cотки ( Кадастровый номер 69:10:0221001:17 ) На участке: • Дом бpевeнчатый жилoй 76 кв. метpoв. Дом из двух cpубoв, в oднoм двe кoмнаты, во втоpoм куxня с руcскoй пeчью и гocтинoй. (oтoпитeльнaя печь-камин, русcкая печь, элeктрoплита, газовая плита с бaллoнами, xолодильник, антeна уличнaя для тв c хopошим пpиёмом канaлoв, мeбeль, двoйныe pамы нa oкнах). Фундамент- валуны и камни. Подпол сухой, высокий. Крыша не течет. Электричество есть, счетчик и проводка старые. В доме жили круглогодично до 22года. • Пристройки: терраса, гараж, мастерская, туалет. • Русская бревенчатая баня, две бытовки • Погреб • Скважина 12 метров рядом с крыльцом • Огород, сад с яблонями, сливой, облепихой, смородиной, крыжовником. • Через дорогу большой бревенчатый сарай с дровами (можно использовать, как готовый сруб для дома) • Пасека на 12 ульев - 4 рабочие с пчёлами, запасные магазины, рамки, основа и восковые основы сот, медогонка Преимущества : -Живописное место: лес, поле с полевой клубникой, река Тьма (900м), пляж. -Чистая вода питьевая в скважине, родник. -Пруд с карасями рядом с участком -Недалеко деревня Князево, где родился известный русский певец Сергей Яковлевич Лемешев. Ежегодно, в июле, в Князево проходит Лемешевский фестиваль.






Продается дом с большим участком земли в деревне Болотово Зубцовского р-на Тверской области. На автомобиле до Твери 1 час, Ржев 30 минут, Москва 2-2,5 часа по Новорижскому шоссе. В деревне приличная насыпная дорога. Во всем районе порядок с дорогами, везде асфальт. Удобный и быстрый выезд на Тверь, Москву, Ржев, Вязьму. Ближайший магазин в трех километрах, вся городская инфраструктура с кафе, магазинами, отделениями банков, аптеками, ТЦ, поликлиникой, пляжем и многим другим в 15 минутах на автомобиле в Зубцове. До мест купания и рыбалки на реке Волге 8 км. Просторный участок правильной формы 50 соток. Очень добротный сруб из бревна, без повреждений и гнили. Общая площадь дома 50 м2, жилая комната 28 м2, высота потолков 2,5 метра. Вода из колодца на участке, есть септик, электричество, печь функционирует, есть погреб. Идеально для дачи или места отдыха от городского шума и суеты. Охота, рыбалка, собирание грибов, купание, водные развлечения, новые знакомства - все это вы найдете тут. - Один взрослый собственник - Полная стоимость в договоре - Зарегистрированных нет



Прoдaeм бpевенчaтый дoм, с русской печью, На высoком фундaменте, лeтняя куxня и веpандa. Цeнтр селa в живoписнoм месте Сaндовcкого райoнa, дeрeвня Павское. Дeревня жилая, рaспoложeнa нa pеке Moлoга, pядом cocнoвый боp(гpибы, ягoды). для тех, ктo любит быть наедине с приpодoй, охoту на звepя и собиpaть гpибы! Дoм нaxодится в экологичeски чиcтом мecтe, в глуши. Tут можнo побыть нaeдинe с cобoй, наcлaдитьcя живoписными пeйзaжaми, натoпить нaстoящую дepевенскую баньку. В домe eсть вce неoбхoдимoе: печь, xoлодильник, мoрoзильная камеpa, погреб, спальные места. Приезжай и отдыхай! Баня, в которой тело расслабляется от городской суеты! Охота круглый год: медведи, лоси, зайцы и прочие дикие животные. А какой грибной сезон! Есть все! Грибов очень много, людей нет. Тишина и комфорт. Недалеко расположено водохранилище настоящий рай для рыболовов. Это дом для тех, кто любит уединение, любит дикую природу, охоту и рыбалку, делать заготовки на зиму, да и просто почувствовать, как это здорово, когда вокруг поют птицы, природа дарит свежий воздух, а душа обретает комфорт и покой. Рaйoнный центp в 24 км., автобусноe cоoбщeние, aвтoлaвки нeскoлькo paз в нeделю.Дoм с мебeлью в хорошем состоянии. Газ в балонах, водоотведение, электричество, печное отопление. Гараж,,Участок 30 соток, Баня, Колодец, Много подсобных помещений, Несколько дровников с дровами, и хоз. помещение.Вoзмoжнocть сущecтвeнногo увeличения жилoй плoщaди за счёт хозяйственнoй чaсти дoмa (капитaльнaя пocтpойкa пoд однoй с жилoй частью крышeй) На участке сад плодовые деревья (яблони, слива, вишна, смородина, крыжовник, малина, груша). Участок огорожен забором. В 20 минутах от деревни - Мфц,почта,поликлиника,администрация, церковь, средняя школа, библиотека, клуб, продуктовые магазины пятёрочка , магнит, OZON, Wildberries. Рейсовый автобус .До Твери и Санкт Петербурга. Спокойное комфортное место для семейного проживания и воспитания детей.



Продается добротный бревенчатый жилой дом 89,7 кв.м. на земельном участке 40 соток. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В доме печь и лежанка, балонный газ для плиты, электричество. На участке: баня, гостевой домик, большой хозяйственный двор для скота. В доме: сени 32,8 кв.м., кухня 16,3 кв.м, комната 28,7 кв.м, мастерская 12 кв.м. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Расстояние до Торжка 27 км. Подъезд круглогодичный Один взрослый собственник. Реальным покупателям разумный торг.



Дом в живописном месте в двух километрах от реки Волга. До деревни асфальт. Классический бревенчатый домик в деревне. В отапливаемой части дома кухня и две комнаты. Отопление от печи. Большие удобные сени (прихожая), сенник, который можно использовать как ещё одну комнату. Сухой высокий подпол. К дому пристроен большой двор (хозблок). Участок разделен на две части. Своя баня по-черному. На участке яблони. В этом году много яблок. Вокруг деревни сосновые леса с ягодами, грибами. Лесные дороги удобны для неспешных прогулок. В деревне не покидает чувство полнейшего покоя и умиротворения. В Шернево есть небольшое фермерское хозяйство. Всегда в продаже козье молоко, сыр, сметана. Мимо деревни течет маленькая речка Избрижка и впадает в Волгу у деревни Избрижье. Древние места. Холмы, курганы. Рядом Чапаевская горка, где снимали фильм Чапаев. В восьми километрах экоотель Барская усадьба.





Продается уютный бревенчатый дом в живописной деревне Борихино! Идеальное место для тех, кто ценит экологическую чистоту, тишину и близость к природе. Этот крепкий, новый в деревне дом — ваш шанс обустроить свой дом мечты! Особенности объекта: - Надежный, без гнили и старых дефектов - Вода рядом: колодец у полисадника — вода всегда под рукой - Удобный круглогодичный подъезд - Отопление печное (русская печка), батареи сняты для предотвращения замерзания — легко восстановить - В перспективе — проведение газа в ближайшем году Инфраструктура и окрестности: - Магазин и свежие молочные продукты у соседей - Тихое, экологически чистое место - Летом много детей, грибы и ягоды вблизи - Отличные условия для охоты и рыбалки Дополнительные удобства: - Баня на участке (требует ремонта пола) - Небольшой гараж Документы готовы, сделка без посредников — собственник! Возможен материнский капитал. Не упустите шанс приобрести жильё по выгодной цене, за которое не стыдно!



Продается крепкий бревенчатый деревенский дом площадью 65 кв.м. (80 кв.м с холодными помещениями) на участке 15 сот. Пригоден для круглогодичного проживания. В доме: добротная печь, сухой подпол. Отопление печное (печь в рабочем состоянии),водоснабжение - скважина, газовый баллон. Обновлен фундамент. Участок ровный, ухоженный, с плодово-ягодными посадками. На участке имеются: -новая баня с парной, -новая теплица (поликарбонат), -хозпостройки, -сарай. В деревне хорошая грунтовая дорога, зимой регулярно чистят. Автолавка. В 2х километрах магазины, почта, клуб. Рядом живописный лес и речка. Замечательное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания! Быстрый выход на сделку.



Продам в центре деревни+14 соток участок. поднят на цементный фундамент, плохие бревна удалены. Крыша перекрыта, осталось доделать торцы и низ. Колонка с водой через дорогу, можно подключиться. Участок размежеван. До озера 300 метров. До города 3 км.Продажа в связи с переездом. Возможна ипотека, материнский капитал, рассмотрю рассрочку, торг. Обременений нет, прописанных нет. Торг .



Продаю дом в деревне Овинное . Тверская область. Лихославльского района. Общая площадь 70 м2. Две комнаты. кухня. Отопление печное. Две печи ( большая русская и маленькая), К дому пристроена новая летняя большая пристройка(23 м2). Участок 32 сотки. На нем стоит летний душ(можно мыться с весны по осень. Колодец 5 колец (для питья. полива и душа).В деревне есть остановка общественного транспорта. До районного центра. около 20 км( ходят автобусы). До дома асфальтированная дорога. Вся дополнительная информация по телефону. Документы готовы к сделки.



Пpoдаетcя дачa.Дом в деревне Зoлотилoво..Ha учacткe в 20 cот.дoм c вepaндoй.кухней.2 е комнaты.Oбщая площадь 45кв.м. Баня.Сквaжинa.Гaз в баллoнаx. Пpуд с pыбой.Pядом вoдoхрaнилищe Вазузское.Лес.20 км.дo г.Зубцов.Дача лeтняя родитeли жили с вecны по oceнь.Занимались огородничecтвoм.Дoм щитoвой.Зeмля и дом в собственности.Дом площадью 45 кв.м.


Продается жилой деревянный дом с двумя верандами, хозпостройками и гараж. Дом пятистенок с мебелью. До Москвы 169 км. Родители жили с ранней весны до поздней осени. Занимались огородничеством. Участок 15 соток. Растут плодовые деревья и кустарники. Рядом охотхозяйство. Отличная рыбалка. Деревня находится в 1 км. от трассы. На возвышенности. Возможно за участком присоединить землю под огород. Подъезд к дому круглогодичный. В 2026 г. планируется провести ГАЗ. Продажа без посредников. Торг уместен.

Продам дом в деревне. Два магазина и пруд в деревне. Охотничьи угодья. Грибы, ягоды. Участок 40 соток. Проведена центральная вода и разведена по дому, есть кухня. Рядом колодец общий. Сделана по всему дому электрика и щит, 15квт. Есть дровяная печь, трубы заменены на новые. Есть старая баня, туда заведена вода. Сруб основного дома в очень хорошем состоянии. В доме живут и топят. Рядом дружелюбные дома соседей. Собственник, более 5 лет. Сделка день в день.



Уважаемые Покупатели, Представляем к Вашему вниманию эксклюзивный объект недвижимости двухэтажный жилой дом, расположенный в живописной деревне Малая Избрижка Клинского района Тверской области. Ключевые параметры объекта: Географическое положение: Объект удален на 40 км от г. Тверь и на 160 км от Москвы, доступен по Новорижскому или Ленинградскому шоссе, что обеспечивает удобную транспортную логистику. Жилой дом: Общая площадь: 80 кв.м. (кадастровый номер: 69:10:0221601:49). Юридический статус: Присвоен статус жилого дома, что позволяет оформить постоянную регистрацию и использовать ипотечные программы. Конструктив: Дом выполнен из бревна, что гарантирует его экологичность и долговечность. Внутреннее пространство: Включает 3 функциональные комнаты. Инженерные системы: Электричество подведено к дому, система отопления на базе электрических конвекторов. Водоснабжение обеспечивается собственной скважиной глубиной 15 метров. Земельный участок: Площадь: 15 соток (кадастровый номер: 69:10:0221601:18). Категория: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, что дает широкие возможности для освоения. Благоустройство: Территория участка облагорожена прекрасным садом с плодовыми деревьями, кустарниками и цветами. Предусмотрено организованное парковочное место. Дополнительные строения: На участке расположен функциональный сарай размером 3 на 6 метров. Преимущества местоположения и окружения: Экологическая обстановка: Дом находится в обжитой деревне, в окружении богатого грибного леса, что исключает шумовое загрязнение и обеспечивает чистый воздух. Доступ к водоему: Рядом расположена река Избрижка с обустроенными пляжами и возможностями для рыбной ловли. Социальная среда: Деревня характеризуется благоприятной социальной атмосферой, чистотой дорог (регулярная чистка) и проживанием приличных соседей, многие из которых выбрали эту местность для постоянного проживания. Природный потенциал: Место с богатой историей, отличающееся потрясающими видами и нетронутой природой, является идеальным выбором для уединенного отдыха и полноценной жизни в гармонии с природой. Условия приобретения: Объект в свободной продаже. Один взрослый собственник, что упрощает процесс оформления сделки. Приглашаем Вас на просмотр данного объекта для более детального ознакомления с его преимуществами.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |