Продается дом в живописном месте Тверской области: Пеновский р-н, д.Охват. Дом двухэтажный, 100 кв.м. Общит сайдингом. В доме газовое отопление от котла (на фото есть), вода с колодца (заведена в дом, установлен насос), электричество, канализация (4 кольца, выгребная яма). В доме остается все мебель. Полностью пригоден для проживания. Участок 15 соток, сухой!, огорожен забором из профлиста. На участке построена Баня 50 кв.м. Двухэтажная. Второй этаж летний. Также не участке есть беседка. Остается генератор на 6 КВт.
дом деревянный для постоянного проживания в поселке. Дом расположен в 3-5 минутах пешком до озера Охват. По границам один сосед, с других двух сторон сосновый бор. В доме отопление от газового котла. Газ магистральный. водоснабжение - скважина. Сохранена русская печь. Высокий чердак, можно сделать мансарду, есть глубокий погреб. В поселке есть школа, детский сад, магазин, почта, медпункт, клуб, библиотека, администрация. Ходит автобус Тверь -Андреаполь. Есть ж/д станция, поезд Богогое - Великие луки. Подъезд круглогодичный. Зимой снег убирает поселковый трактор. до районных центров 20 км. Хорошая асфальтовая дорога. Для реальных покупателей возможен торг на месте и по существу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом на берегу озера Охват в живописном месте. Деревянный дом. Сад, постройки. На территории посёлка медпункт, почта, школа, детский сад, клуб. Прекрасное место для отдыха . Один взрослый собственник, юридически все готово к продаже. Рассматриваем различные формы оплаты, в т.ч. материнский капитал, звоните!
Продаётся дом в пос.Охват Пеновский район тверская область. Участок 12 соток, на участке старый дом 48 кв. метров, в доме кухня и две русские печи. На участке новая баня " Бочка", новый летний дом, скважина с питьевой водой, навес для отдыха, забор половина профнастил, половина сваренная сетка, лес рядом, до озера 5 минут пешком. Адрес улица сосновая дом 12. Свет в доме и на участке, газ по границе документы в наличии.Торг уместен.
Дом находится в тихом месте, рядом лес, озёра в 1 км ходьбы, можно собрать грибы и ягоды, ходить на рыбалку,дом подходит для проживания в дачный период а если сделать косметический ремонт то можно и зимой, дом двухэтажный много места, земля 23 соток, есть баня.
СРОЧНО продаётся большой кирпичный дом, в деревне Корпово Осташковского района Тверской области. Расстояние от города Осташков -50 км. Живописное тихое место, недалеко от озера Селигер. Имеются чистые места для купания, рыбалка, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Дом имеет две половины, пригодные для проживания. Есть электричество. Отопление печное, на территории дома имеется колодец с чистой питьевой водой. Сам участок 12 соток, свободная земля. В одной из половин дома установлены стеклопакеты. В каждую половину дома имеется свой отдельный вход. Круглогодичный подъезд. На участке имеется беседка деревянная. Ремонт внутри дома не проводился, но проживать можно. Документы готовы, чистая продажа. Реальному покупателю возможен торг. Если есть вопросы звоните, на все ответим.
Дом, в который легко влюбиться: уют, простор и природа в одном месте Просторный одноэтажный бревенчатый дом на участке 30 соток в деревне Мухино — идеальное место для тех, кто ищет тишину, чистый воздух и настоящую загородную атмосферу. Здесь всё готово для комфортной жизни в любое время года: крепкий дом, ухоженный участок и полная автономия. О доме Дом построен в 1998 году на надежном ленточном фундаменте (заглубление 1,5 м). Конструкция из бревна обеспечивает отличную теплоизоляцию и естественный микроклимат. Внутри — свободная планировка с возможностью легко изменить зонирование под себя. Сейчас пространство разделено на две комнаты с кирпичной действующей печью, кухню и летнюю террасу. Есть туалет, дом полностью готов для проживания . Коммуникации Электричество Колодец с чистейшей питьевой водой Канализация: дренаж + выгребная яма Проводной интернет Газ по границе деревни — можно подключиться Участок Целых 30 соток ухоженной земли ! Правильная форма, плодово-ягодные деревья (яблони, малина, можжевельник, кедр), дуб — настоящий зелёный оазис. На участке расположены: Основной жилой дом Гостевой домик Баня Сарай Летний душ Участок состоит из двух смежных по 15 соток , возможна покупка только части (обсуждается индивидуально). Расположение Деревня Мухино — экологически чистое место , где нет городского шума, но при этом всё рядом: До пос. Медное — магазины, школа, садик, банк, пункты выдачи, транспорт До Твери — 30 км До М-11 — 12 км (всего 20 минут) До реки Тверца — 5 минут пешком Почему этот дом стоит вашего внимания: Подходит для круглогодичного проживания Газ в деревне (возможность подключения) Есть баня, гостевой домик, ухоженный участок Возможность прописки и строительства нового дома Отличная транспортная доступность Живописные места рядом — река, лес, чистый воздух Звоните или пишите прямо сейчас, работаем без выходных!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
(Лот 865) Продаётся жилой бревенчатый дом с участком 35,6 сотки в деревне Мошары, Пеновского района Тверской области общей площадью 55.2 кв. м. + веранда. В доме 2 жилых комнаты, кухня-гостиная, кладовка. Туалет на веранде. Кровля перекрыта профлистом, с уличной стороны дом обшит сайдингом. Отопление печное - 2 печки, электричество подключено, вода из колодца по соседству. Дом крепкий, но внутри требует полного косметического ремонта. Участок 35,6 сотки состоит из 3 частей - под домом около 18 соток + 2 огорода в 150 м, на участке имеются плодовые деревья. Хозпостройки: имеется баня 3*4 в нормальном состоянии, 2 сарая. Деревня крепкая, имеется школа, детский сад, клуб, почта, магазин, охотхозяйство, лесничество. В 1.5 км от дома протекает небольшая речка Тюзьма. В округе леса - много грибов, ягод, хорошая охота. Документы готовы к продаже.
НОВЫЙ ДОМ ИЗ БРЕВНА НА БЕРЕГУ ОЗЕРА В ОКРУЖЕНИИ СОСНОВОГО ЛЕСА. Общая площадь 100 кв.м. Три комнаты,кухня,с/узел. Печное отопление,вода заведена из собственного колодца,электричество в доме. Прописка. На участке шикарная баня,теплица. Первая линия озера ИВАНОВСКАЯ ЛУКА. Для ценителей и любителей ТИШИНЫ,ОХОТЫ,РЫБАЛКИ,ГРИБОВ И ЯГОД. Деревня жилая,20 км.от районного центра Лесное,до Москвы 350 км.,до Питера 520,до Твери 190. дороги чистятся круглогодично. Отопление печное,но в ближайшее время деревня будет газифицирована. Показ в любое время. Приезжайте,смотрите,влюбляйтесь в здешние места ,покупайте. Кому то нужна дача ,а кому то жилой дом,можно организовать маленький бизнес с рыбалкой и отдыхом,все в ваших руках. Разумный торг . ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС до школы 15 км. ДВА МАГАЗИНА работают в самой деревне. В деревне есть проводной интернет. Дружные доброжелательные соседи. Кадастровый номер участка 68:18:0161201:67. ХАЛЬКОВО ДОМ 32
Домовладение расположено на тихой улочке, в деревне с колоритным названием Жар, что по дороге на Нилову пустынь.На участке сохранился крестьянский дом старой постройки в первоначальном убранстве. Новый дом построен по индивидуальному проекту из бруса, в четырех уровнях . На первом уровне располагается помещение под бильярдную с теплым полом, сауна,душевая и санузел, на втором кухня-гостиная,спальня с видом на Нило Столобенскую пустынь на о.Столбный .Третий уровень занимают холл, две спальни и санузел.Под самой крышей комната с видовым окном на архитектурный ансамбль Ниловой Пустыни. В доме электричество, природный газ, автономная канализацияТопас , водоснабжение колодец с насосом. Участок ровный с прудом, несколько садовых деревьев и кустов.Дополнительный комфорт составляют добропорядочные соседи , приближенность к озеру Селигер 150 м. На берегу можно оставлять лодку.В 5 минутах ходьбы обустроенный деревенский пляж. Ежедневно,по расписанию по водной глади озера Селигер разносится душевный колокольный звон.
Продаётся двухэтажный жилой дом площадью 180 кв/м по адресу : Тверская область, Осташковский городской округ, деревня Овинец . Дом состоит из двух частей : Каменная 5х6 и свежепристроенный сруб 6х8, жилой второй этаж. На участке построена баня, выкопан колодец. Тихая спокойная деревня, круглогодичный проезд, озеро Гастовец в шаговой доступности
Продаем домик в деревне в Тверской области от МКАД примерно 220км. Очень красивое место, река Медведица (приток Волги) с песчаными берегами, грибы, ягоды, рыбалка. У соседей молоко, творог яйца. В деревне магазин. Дом стоит на кирпичном фундаменте. Несколько лет назад крышу перекрывали новым шифером. В доме 3 комнаты, прихожая-кухня. У дома новая пристройка (двор) , новый туалет в пристройке. Отремонтированная печь. Мебель почти всю оставляем: кровать, угловой диван, диван малютка, раскладушка, круглый стол, 2 шкафа, кухонная мебель, плита, холодильник, микроволновка, газовый баллон тоже. Участок 15 соток. 700 000р
(Лот 960) Продаётся земельный участок с домом рядом с озером Вселуг в живописной деревне Подлядье Пеновского района. Дом бревенчатый, старой постройки, с русской печью и лежанкой, общей площадью 50 кв.м., находится в конце деревни. Внутри Вас ждут пристройка, жилая комната и кухня. Участок сухой, ровный, общей площадью 15 соток с разрешённым использованием для личного подсобного хозяйства и предназначен для строительства дома для ПМЖ или дачи. Во дворе растут плодовые деревья, есть дровяник и старый колодец. Электричество подключено. Всего в 700 метрах великолепное озеро Вселуг (река Волга), где вы сможете насладиться рыбалкой, купанием и прогулками на свежем воздухе. В округе много грибов и ягод, что делает это место идеальным для любителей активного отдыха и природы. Не упустите возможность стать владельцем этого объекта! Подойдёт как для дачи, постоянного проживания, так и для строительства нового дома. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Имение расположено на берегу Волги (оз. Волго)состоящее из 4-рёх строений общей площадью 900 кв.м. Зeмля: 2,3 гa Основной дом с большой террасой , эллинг, гостевой дом, баня, охотничий домик, домик на берегу. Стpоeния: 1. Oсновнoй дом -350 кв.м. Гоcтиннaя, кабинет, куxня, 2 клaдовые, гoстeвой caнузeл, 5 спaлен (вcе cпaльни cо свoими cанузлами); 2. Спopтзaл- 40 кв. м.; 3. Прачечнaя-бойлeрнaя 8 кв.м.; 4. Эллинг 75 кв.м.; 5. Зoна барбeкю 65 кв.м.cо своей мини-кухней; 6. Баня- 120 кв.м. 2-х этажное строение ( 1-й этаж чайная комната, раздевалка, туалет, топочная, помывочная (джакузи, душ, купель, ушат) и парилка с дровяной печью. 2- этаж гостиная и спальня ); 7. Охотничий дом- 50 кв.м. со своей мини-кухней и санузлом; 8. Домик у озера 65 кв.м. с мини-кухней, туалет рядом (отдельное строение); 9. Дом для гостей, 100 кв.м. с терассой кухней санузлом; квартира для персонала - 3 комнаты. 10. Помещение для охраны у въездных ворот; 11. Помещение для охраны у озера; 12. Хоз-блок у озера; 13. Гараж на 5 автомобилей вкл. автомойку 14. Мастерская 30 кв. м. 15. Курятник 16. Овчарня 17. Огород с теплицей 18. Генераторная (85 квт) 19. Эл. подстанция 65 квт 20. Артезианская скважина для воды- глубина 120 м. 21 . Автономная система канализации. 22. Набережная и причал. 23. Общая площадь всех строений 903 кв. м. 24. Так же имеется вертолетная площадка. Причал и слип оформлены. Свой песчаный пляж . Береговая линия более 200 метров. Соседский участок только с одной стороны. Все в собственности ( земля и строения) Соседи солидная публика.
Продается дом, брус-каркас утепленный. 81 м 2. Построен в 2017 году. Удобный, светлый (солнечная сторона) и комфортный для круглогодичного проживания. Прекрасная отделка: с/у кафель,пол - ламинат, потолок - вагонка,стены - гипсокартон (обои Италия); 2 этаж - вагонка, ламинат, обои. Отопление - печь конвекторная на 100 м2. На 2 ом этаже и в санузле электрические экономичные конвекторы. Кухонный гарнитур, 2 кровати, мягкая мебель . Участок 14 соток, 2 колодца, баня, погреб,плодовые деревья и кустарники (яблони, слива, смородина, крыжовник). Идеальное место для любителей охоты, рыбалки и уединенного отдыха. До озера Серемо 1.5 км. Хорошая дорога до дома круглый год. Торг уместен.
Продаётся замечательный дом на берегу Селигера, всего 10 метров до озера! Продаем жилой двухэтажный дом для круглогодичного проживания, расположенный в живописном районе на первой линии озера Селигер, по адресу: Тверская область, Осташковский городской округ, деревня Сосница. О доме: - Площадь: 170 кв.м. - Два этажа - Новая крыша и свежий ремонт Первый этаж - Кухня — 18 кв.м. - Столовая — 18 кв.м. - Гостиная — 42 кв.м. - Санузел с душевой кабиной и стиральной машиной Второй этаж - Три изолированные спальни - Большой холл - Санузел - Балкон с потрясающим видом на озеро На участке - Две бани — новая и старая. В новой бане есть: - Парилка - Душевая кабина - Комната отдыха — 18 кв/м. Также имеется: - Деревянный хоз.блок (сарай-гараж) - Железный гараж для лодки с тележкой для спуска на воду - Беседка - Теплица - 2 колодца для воды - Септик - Растут смородина, малина, черноплодка, яблони и клубника! Участок огорожен новым забором из металлопрофиля Площадь участка: Два смежных участка ИЖС(1 449 кв.м.)+ЛПХ(1 115 кв.м.) Общая площадь 25,64 сотки. Всего 10 метров до озера. Дополнительно Три лодки и катамаран Простор продаются вместе с домом. Свободная продажа: - Документы готовы к сделке - Без обременений Звоните, оперативно покажем и ответим на все Ваши вопросы.
Продаю дом в деревне. Для постоянного проживания. В доме газовое отопление, вода, канализация. А так же стоит печь. Есть подполье. Большой двор и есть подсобные постройки. Огород большой, две теплицы и плодовые деревья. В месте с домом продам участок земли 6.3 гектар сельхоз. назначения. Земля рядом с домом.
(Лот 896) Продаётся крепкий жилой дом на участке 50 соток в деревне Бервенец Пеновского района. Дом бревенчатый, общей площадью 75 кв. м., в доме: веранда, кладовка, кухня, гостиная, спальня и зал. Коммуникации: электричество, вода из своего колодца во дворе, туалет в доме, отопление печное от трёх печек, сотовая связь. Русская печь с лежанкой на деревянном срубе и полностью глиняная, т.е. с большим эксплуатационным ресурсом. Участок 50 соток сухой и ровный, частично огорожен. Хозпостройки: дровяник и старый хлев. Деревня жилая, ходит автолавка, до ближайшего магазина в деревне Забелино 8 км, до райцентра 23 км. Озеро Барское, Трестино, река Кудь в шаговой доступности. В округе отличная рыбалка и охота, а в лесу много грибов и ягод. Звоните, обсудим. Кадастровый номер жилого дома: 69:25:0101601:33 Кадастровый номер земельного участка: 69:25:0101601:5
Продам дом в хорошем состоянии 77 м²(с верандой) Расположен на сухом месте. В доме просторные, светлые: кухня, две комнаты. Высокие потолки. Отопление - русская печь.Газ-балон. Имеются хорошие надворные постройки: баня, два хлева, сарай. Также имеются сад и пруд. Вода (колонка) рядом. Недалеко лес - отличное место для сбора грибов. В 1 км протекает река Западная Двина - очень хорошее место для рыбалки. Дом подходит как для постоянного проживания так и для дачи. Подъезд - круглогодичный.
(Лот 688) Продаётся земельный участок площадью 23 сотки, расположенный в деревне Полово Пеновского района. На участке находится дом, которому требуется реконструкция. Участок ровный, имеет прямоугольную форму. Через дорогу (в 70 метрах) находится озеро Половское, богатое рыбой. Так же в деревне есть две небольшие реки, до них от дома 300 метров. Питьевая вода из колодца. Деревня тихая и спокойная, в основном дачные жители. В местных лесах много грибов и ягод. В округе хорошая рыбалка и отдых. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер участка: 69:25:101701:13
Продается дом с участком в деревне Щеколдино Зубцовского района Тверской области. Дом из профилированного бруса толщиной 195на 145 естественной влажности, маленький домик из осб панелей утеплённый Отличная транспортная доступность, трассы: М-9,М-10,М-11, асфальтированная дорога до места. Рядом автобусная остановка до г.Зубцова. Деревня находится возле Вазуского водохранилища. Река рядом Осуга, Вазуза и Волга, где любители профессионалы рыболовы будут получать удовольствие от ловли рыбы которая правда ЕСТЬ. Прекрасный лес с различными ягодами и грибами. В лесу сможете увидеть Лосей, здесь этих обитателей очень много. Инфраструктура: Имеется школа, детский сад, мед пункт, отделение связи, продуктовые магазины и прекрасный Храм в честь иконы "Знамение" . Земля-ЛПХ. 23,5 соток земли, эл-во проведено в дом, газ по границе. На участке маленький садовый домик 6 на 4 построен для проживания, чтоб заниматься основным домом, который по метражу 9 на 8, 150 кв.м. 1 этаж+ мансарда! На участке посажены 2 молодые яблони, 2 груши, 5 смородин, 1 кружевник и 1 ИВА. Прикреплено видео как обитатели леса подходят к участку - чудо!)
В продаже уютный деревянный дом 55,8 с летней террасой и отдельно стоящей баней на участке 105 соток в деревне Баляжиха, Бежецкого р-на Тверской области. От Твери 86 км, от Москвы 265 км. Деревня непроезжая, находится вдали от шумных магистралей. Круглогодичный проезд к дому. Планировка дома: общая 55,8 м². Гостиная 25,8 м², летняя терраса 8,4 м², сени 16,3 м², предбанник 5,3 м². Дом в хорошем состоянии, подходит для круглогодичного проживания. Печь "Булерьян" длительного горения подарит тепло и уют даже в холодные зимние вечера. Газ баллон, вода колодец 10 колец. Туалет на улице. Подпол в полный рост. Шикарная баня с открытой террасой 2003 года постройки. Большой предбанник. Баня с душем и полатями на 4 человека. На ухоженном участке растут яблоня, орешник, смородина, слива, слива и крыжовник. В шаговой доступности: лес, ручей, охота, рыбалка. Насладитесь красотой Тверского края вдали от шума и суеты. Дополнительные фото по Вашему запросу. Возможен торг!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,7 млн руб. |