Продается земельный участок в коттеджном поселке усадьба на Волге-3, близ деревни Большие Селищи. Всего в собственности 3 участка, общей площадью более 3 га. Участки расположены вдоль проселочной дороги, что обеспечивает доступ к ним круглый год (дорога муниципальная, чистка происходит за счет средств администрации района), также заключен договор с Россетями на подведение электричества (Электричество 15кВт на участок по государственной программе), сейчас в коттеджном поселке нарезаются дороги. Недалеко от поселка протекает река Литожница. Экологически чистый район, свежий воздух, сосновый лес, тихое и уединенное место. Отличное место для отдыха и жизни в любое время года. Стоимость участка за 1 га - 299999руб.
Продаётся земельный участок 1 га, на границе участка течёт небольшая речка. 70 процентов участка занимает лес из сосен и берез, в 300 метрах небольшой посёлок Большие Селищи.В посёлке началась прокладка дорог. Продаю срочно в связи со строительством дома. Фото участка скину лично.
id:5434. Продается участок 14,32 сот. в п.г.т. Новозавидовский , Конаковского районаОБ УЧАСТКЕ:Участок 14,32 сот.Ровный, сухой.К участку идёт грунтовая дорога.ИНФРАСТРУКТУРА:Участок находится в тихом спальном районе п.г.т. Новозавидовский имеет развитую инфраструктуру: В Новозавидовском работают два детских сада, две общеобразовательные школы, библиотека, больница, дом культуры. Дo теppитopии oтеля "Rаdissоn" и "Кeмпинг Зaвидово" 5 минут езды. Железнодорожная станция Завидово на линии Москва — Санкт-Петербург.п.г.т. Новозавидовский Конаковского р-на Тверской обл. расположен в непосредственной близости от съезда с платной автодороги "Москва-Санкт-Петербург". До Москвы менее часа.ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей.
В продаже участок 20 соток в закрытом охраняемом поселке Московское море. Уникальное место. Свой выход на воду. Имеется возможность увеличения участка. Также есть другие объекты в закрытых продажах. Загородный комплекс Московское море расположен в благоприятном с экологической точки зрения районе. На территории располагается конюшня, пруды, два ресторана, подогреваемые бассейны, волейбольная площадка, рыбалка, также организуется охота на уток и кабана в Завидовском охотохозяйстве. Недалеко располагается деревня Лазурное. ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр!
Продается земельный участок площадью 1200 кв.м в пгт Новозавидовский Конаковского района Тверской области в 120 км от Москвы по Ленинградскому шоссе или скоростной автомагистрали М10. На участке расположен старый дом площадью 37 кв.м. Участок правильной прямоугольной формы, на котором имеются плодово-ягодные посадки. Также на участке расположен колодец. Электричество есть. Магистраль газопровода проходит по улице Спортивная. В поселке хорошо развитая инфраструктура для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, рынок, больница, аптеки. До ж/д станции Завидово сообщением Москва - Санкт-Петербург 10 минут пешком. Поселок расположен на границе заповедной территории Завидово, рядом с Шошинским плёсом Иваньковского водохранилища. Недалеко от поселка завершается строительство одного из крупнейших в Европе аквапарка. хороший торг возможен.
Большой земельный участок по Новорижскому шоссе. Лотошинский район, д. Степаньково. ВРИ - для ведения подсобного хозяйства. ИЖС. ПМЖ. Удобный асфальтированный подъезд к участку. Электричество, газ по границе. На участке есть хозблок. Тихое, экологически благоприятное место для проживания/отдыха. Территория Завидовского заповедника. Близость реки и леса. Собственность более 10 лет.
Тверская область Конаковский район 130 км от МКАД Дер. Борцино (станция Московское море) продается земельный участок в СНТ Природа - 12 соток земли ( 2 зем.участка по 6 соток 69:15:0143702:10 и 69:15:0143702:9 ). Участок ровный, правильной формы, сухой, высокий. Электричество по границе, газа нет. В 10 минутах пешком Московское море. Деревня большая, жилая, есть 2 магазина с продуктами питания. Прекрасный лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Проезд в деревню через пгт Редкино ( ж/д станция Редкино) с развитой инфраструктурой ( рынки, магазины, парикмахерские, дом культуры, спорткомплекс, больница ФМБА России). Цена 1 000 000 руб.
Продаётся земельный участок, 10 соток, СНТ "Лазурное", ул.Лесная 49 (ГлавУпДК при МИД России), Тверская обл., Конаковский район. Круглогодичный подъезд до участка по трассе М11, по Ленинградскому шоссе или на электричке с Ленинградского вокзала до станции "Завидово". Рядом лес и Московское море. По периметру участка проведены газ, электричество (15 кВт), водопровод. На участке есть водоём в природном стиле. Круглогодичная охрана, въезд через КПП. Участок не огорожен, построек на нем нет. Документы на участок оформлены. СНТ расположено в 5 км. от заповедника "Завидово", отнесенного к особо охраняемой природной зоне.
Продаётся большой участок в хвойном лесу, площадью 30 соток. Земля находится во второй линии участков. Тихое и уединённое место для отдыха от бурной городской жизни. Не слышно шума Ленинградского шоссе, как в начале деревни. 2 кадастровых номера 69:10:0181401:1064,69:10:0181401:1145, общей площадью 23,2 сотки с возможностью увеличения участка. Нет соседей по границам. Свой выход в лес. Назначение земли: ИЖС. Деревня распологается в большом тихом заливе, отделённым протоками от р. Волга. Участок сухой, по границе смешанный лес. Небольшое расстояние до Волги. Электричество 30 кВт оплачено и находится в стадии подключения. До деревни можно проехать по платной трассе со съездом на хорошую грунтовку, которая чистится зимой. В деревне находится лагерь со спортивными площадками под разные виды спорта, в том числе под волейбол, пляжный теннис. Работает яхт-клуб и прокат водной техники. Есть магазин, фермерские лавки, водно-моторное такси до стоянки "Нептун" на Ленинградском шоссе в п. Радченко и такси до ж.д. станции Редкино. Поблизости загородный яхт-клуб Волга-Виллс.
Продаётcя зeмeльный участок ИЖС на беpегу pеки Волги! Кадастровый номер: 69:10:0000019:2485 Локация: дepевня Пoддубьe, вceгo в 12 км oт Твери и 1,5 часа до Москвы по М11 Площaдь: 12 сотoк. Расстояние до реки: 100 м (3-я бepeгoвая линия). Плюсы: - участок правильной формы, сухой. Находится на возвышении - трaнcпopтная доступноcть: peгуляpныe автoбуcы до Твери, оcтановка в 250 метров, pядом магaзин. - газ заведен в деревню - электричество по границам участков - соседи - приличные люди - асфальтированная дорога, которую чистят постоянно зимой Документы готовы к сделке: • 1 взрослый собственник • Без Долгов и обременений • Быстрый выход на сделку Показ в удобное для вас время! Пишите или звоните. Артимович Алексей, специалист по недвижимости с 2012 года.
Продаю участок в населенном пункте д. Рязаново. Площадь участка 13 сот. Расположен от г. Твери в 20 км. Ходит общественный транспорт. Удобный подъезд к участку. В поселке находятся: амбулатория, аптека, школа, магазины, детский сад, спортивные и детские площадки. Звоните в любое время. Возможен торг.
Вашему вниманию предлагается земельный участок в деревне Дорино, одной из самых лучших и уютных деревень Завидовского Заповедника, знаменитой своим удивительным сосновым лесом с велосипедными и пешеходными дорожками! Участок общей площадью 9 соток, со взрослыми декоративными посадками, очень зеленый, правильной формы в заборе. На участке расположена баня и хозблок, магистральный газ проходит по границе участка. Отличный асфальтированный подъезд. В нескольких минутах ходьбы берег реки Лама. Удобная транспортная доступность, по платной трассе М11, развязка/съезд с трассы прямо перед заповедником, время от Москвы 1 ч. 20 мин. без пробок, камер и населённых пунктов с ограничением скорости! Деревня известна тем, что от неё проложена асфальтовая дорога в лес, длиною около 40 км! По ней ездил на охоту Брежнев. Сейчас же её облюбовали велосипедисты и просто те, кто любит погулять в лесу, с комфортом, и в тишине (для авто она закрыта) . В деревне есть хороший магазин, и фермерское хозяйство, охотно продающее собственную продукцию. Участок в собственности. Все документы в порядке и готовы к сделке. До деревни ходит автобус со станции Завидово. Электричка Ласточка едет около часа! Въезд в деревню осуществляется через пост со шлагбаумом. Происходит паспортный и пропускной контроль сотрудником Гибдд и сотрудником ФСО. На посту камеры видео наблюдения. В заповедник не пускают туристов, охотников, рыбаков. Там тихо, спокойно, уютно! Завидово особо охраняемая природная территория федерального значения со статусом национального парка, относится к объектам общенационального достояния. Экология заповедника признана Юнеско!
Продам зем.участок пгт Редкино ул. Красная гора площадью 15 соток , в аренде, кад.номер 69:15:0000000:2378, ИЖС, круглогодичный подъезд , газ по границе, лесной массив , развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г. Москва и г. Тверь. В поселке 3 детских сада, 3 школы, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Дополнительно отвечу по телефону. Цена 200 000 рублей.
Продается земельный участок в д. Койдиново, территория национального парка Завидово, на границе с сосновым лемом! Участок общей площадью 17 соток, правильной формы, ухожен, ландшафтный дизайн, дорожки, газон, разнообразные декоративные растения и кустарники, плодовые деревья. На участке расположены следующие строения: баня бревенчатая на дровах, две жилые постройки утепленные с печным отоплением, возможно проживание в холодное время года. Есть место для строительства полноценного жилого дома. Коммуникации: электричество, колодец. Белые грибы растут на участке. Тихая, уютная деревня, на берегу реки Лама, в деревне есть действующий храм, святой источник. Закрытая территория, пропускной режим. 69:15:0243301:35
Продаётся живописный лесной участкок, площадью 23.2 сотки. Назначение земли: ИЖС. Расположен в большом тихом заливе, отделённым протоками от р. Волга. Участок не обработан. Сухой, свой выход в лес. Расположен в глубине деревни. Минут 5-7 пешком до воды. По границе участка электричество. Оплачено подключение 30 кВт. Хороший подъезд до деревни. Рядом СОЛ МИФИ со спортивными площадками под волейбол, пляжный теннис, яхт-клубом и прочей инфраструктурой. В деревне работает магазин, фермерские лавки, водно-моторное такси до стоянки "Нептун" на Ленинградском шоссе в п. Радченко и такси до ж.д. станции Редкино. Поблизости загородный яхт-клуб Волга-Виллс. 69:10:0181401:1064,69:10:0181401:1145.
Большой участок в уютном месте в историческом селе. р. Волга 200 м. Хорошая транспортная доступность- 20 км до Твери,130 км до Москвы. По трассе М-11- 1 час. . Один собственник Показ - в любое удобное время. 3 смежных участка под ИЖС. Покупка возможна по отдельности или вместе (4,5). 69:15:0130103:2272 1.7 69:15:0130103:2273 1.5 69:15:0130103:2274 1.5
Уникальное предложение для тех, кто мечтает жить вдалеке от городского шума! к продаже предлагается земельный участок правильной формы в окружении лесного массива девственной природы с грибными и ягодными местами , кто любит рыбалку , плавать в живописной заповедной зоне Завидово. В пешей доступности Иваньковское водохранилище. Охраняемая территория заповедника, въезд строго по пропускам через КПП. Земельный участок правильной формы, категория земель-земли населенных пунктов с видом разрешенного использования- индивидуальное жилищное строительство. По границе участка все коммуникации: газ, электричество. Есть возможность взять в аренду или присоединить дополнительно соседний участок, граничит с лесом и полем. Все соседи построились, многие живут круглогодично! Заезд по трассам: Ленинградское шоссе или Новая Рига. В собственности с 2005 года, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, пакет документов готов.
Продаётся земельный участок 14 соток (69:15:0220126:134) с маленьким жилым домиком(69:15:0220126:250 площадь 19 кв.м.). Огорожен со всех сторон, электричество, газ подведён до забора участка, фундамент 5 на 4. На участке в большом количестве плодовых деревьев и кустов. Круглогодичный подъезд до участка. Участок находится в государственном заповеднике "Завидово", рядом Московское море, лес и в 10 минутах езды туристический кластер " Большое Завидово" (отель Реддисон, аквапарк, речной порт, пляж, Ямской лес, гольф-поля и тд.). Удобная транспортная доступность: трасса М-10 и М-11 в 5-10 минутах езды, ж/д станция Завидово, автобусное сообщение. В посёлке развитая инфраструктура. Документы готовы к сделке. СОБСТВЕННИК.
Продается земельный участок в п. Козлово снт Козловский садовод территория 3, в окружении соснового леса, в 5 минутах от Московского моря. Участок находится на непроездной уютной тихой улице, хороший круглогодичный подъезд, без построек, есть взрослые деревья. Снт расположено на охраняемой территории заповедника Завидово, действует пропускной режим. Ягодные и грибные места, рыбалка, пляж в 5ти минутах, песчаный берег, тишина, спокойствие, отличная экология! СНТ газифицировано.
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |