


Дом располагается 50 км от города Торжка. Рядом пруд, речка, остановка общественного транспорта. Хозпостройки, гараж, баня. Сад:яблони, смородина, крыжевник. Вода проведена в дом. 2 печки. Газовая плита от балонного газа. В соседней деревне магазин и библиотека.






Предлагается к продаже компактный, жилой дом общей площадью 37,8 кв.м., идеально подходящий как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу приступить к проживанию без дополнительных вложений. Просторная жилая комната Функциональная кухня Водоснабжение от собственной скважины Печное отопление, обеспечивающее эффективное обогревание помещения Земельный участок обустроен с возможностью ведения садоводства Парник для выращивания овощей Множество плодоносящих кустарников Банный комплекс для полноценного отдыха Хозяйственные помещения для хранения инвентаря Дровяник для запаса топлива Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт загородной жизни в сочетании с функциональностью и практичностью. БОНУСЫ от компании Мы рады предложить вам ряд ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, которые сделают вашу жизнь более комфортной: Помощь в оформлении ипотеки и снижение процентной ставки. Организация безопасных расчётов и электронной регистрации. Подбор новостройки, отвечающей вашим индивидуальным требованиям. Продажа или выкуп вашей недвижимости по выгодным условиям. Сдача в аренду любой недвижимости с контролем платежей. Все виды страхования по лучшим ценам. Организация переезда, клининга и меблировки. Сертификаты на скидки от партнёров компании. Инвестиционная недвижимость: в РФ и Зарубежом.



РЕАЛИЗАЦИЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК Адрес: Тверская обл., Калининский р-н, Кулицкое с/п, СНТ Радуга, д. Князево, д. 24 Продается дом 299 кв.м. на участке площадью 9 сот.в СНТ Радуга. ОН - 69:10:0105401:157 ЗУ - 69:10:0105401:24 СНТ находится в зеленой зоне - вокруг сосновый бор, недалеко р.Тверца. На въезде в СНТ стоит автоматический шлагбаум. Приезжает автолавка, есть доставка из Вкусвилла. Рядом с СНТ остановка наземного общественного транспорта. За 25 минут на авто можно доехать до Центрального района г. Тверь. Дои кирпичный, 2-этажный с 1 подземным этажом. Подведены необходимые коммуникации. Есть место для машины - гараж. На территории участка беседка. Подробности на фото и по телефону. Прямая продажа актива. НЕ ТОРГИ!



Продается крепкий дом общей отопительной площадью 49,9 кв.м. + холодные помещения (веранда 11,1 кв.м., кладовая 3,8 кВ.м., холодный коридор 17,4 кв.м.) + хоз. двор. В доме кухня 18,9 кв.м. Большая комната площадью 31 кв.м. Ремонт как на фото. Газификация деревни запланирована на 2027 г. Газовая плита (газ баллонный). В 30-и метрах от дома колодец. Баня за домом (требует ремонта). В 2022 году проведена новая электропроводка, установлен новый герметичный электрощит. Туалет холодный в хоз.дворе. В деревне хороший подъездной путь. Проезд до деревни может осуществляться из Москвы на электричке Ласточка: Москва-Спирово (~2 часа) далее автобусом до Горни (~25мин). Тверь-Спирово (~40 мин). Школа, детский сад, больница, храм находятся в селе Козлово (7 км от Горни). В школу и детский сад возит школьный автобус. В Горне есть новая часовня (есть на фото). В деревню по вторникам и четвергам приезжает автолавка. Ближайший магазин д.Еремеевка (1,5 км). Рядом протекает река Судомля. Рядом леса (грибы, ягоды). Экологически чистое место. На участке 3 яблони, смородина. Деревня жилая. 15 домов, из них 10 проживает круглогодично. Звоните, на сообщения отвечаю редко.



Продам 2-х этажный ДОМ 90 кв.м., УЧАСТОК 8 соток (ИЖС) Общая площадь 90 кв.м. В доме ПЯТЬ ИЗОЛИРОВАННЫХ КОМНАТ. Участок 8 соток расположен в деревне уютно закрытой от дороги лесополосой. Экологически чистый район. Тихое место. Лесной воздух. Рядом сосновый лес, река Волга, грибные и ягодные места. Участок ровный, сухой с ШИКАРНЫМ ВИДОМ на природный пейзаж. Удобное загородное месторасположение. О ДОМЕ: ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Уютная кухня (10.3 кв.м.), спальня (5.3 кв.м.), прихожая (10 кв.м.) и гостиная (21.4 кв.м.). ВТОРОЙ ЭТАЖ: ЧЕТЫРЕ спальни (7.4+10.1+9.9+6.9 кв.м.) и коридор (4.4 кв.м.). МАТЕРИАЛ СТЕН:-каркасные стены. ФУНДАМЕНТ: свайный. Электричество есть. Минимум соседей, тишина. Транспортное сообщение: как на личном авто, так и на рейсовых автобусах: 127, 127/130. Деревня жилая. ОТЛИЧНЫЙ вариант для постоянного места жительства. Возникнут вопросы, ЗВОНИТЕ!!! С нами, Ваша мечта станет еще ближе! Показ в любой день, в удобное для Вас время. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. Номер объекта: #1/537407/9903



Продаётся дача с ухоженным участком и баней, в отличной локации, всего 5 км от центра города! Адрес: Тверская обл., Калининский р-н, с/п Черногубовское, снт "Светлый", уч. 1030, ул Рябиновая 23. Кадастровый номер участка : 69:10:0132101:1065 - земельный участок 7.41 соток, правильной формы, высокий и ухоженный. Есть различные плодово-ягодные кустарники и деревья. - на территории участка находятся: баня (сруб), летняя веранда, туалет, своя скважина и колодец. - дом 2-х этажный, 60 кв.м., щитовой, в хорошем состоянии, есть добротная дровяная печка. Можно проживать в разные сезоны. - СНТ газифицировано. Газ по границе участка. - круглогодичный подъезд, асфальтовая дорога идёт прямиком до дома. - большая часть людей в посёлке живут постоянно. - СНТ находится в пределах 5 км от центра города, 10 минут на авто, а также каждые 10 минут ходит общественный транспорт ( автобусы 208, 15). От дачи до автобусной остановки 2 мин пешком. - В шаговой доступности песчаные карьеры, река Тверца. Продуктовый магазин. Возможен небольшой торг. Собственник настроен на продажу. Показ в удобное для Вас время, по договорённости. Номер объекта: #1/537639/9903



Продается крепкий бревенчатый деревенский дом площадью 65 кв.м. (80 кв.м с холодными помещениями) на участке 15 сот. Пригоден для круглогодичного проживания. В доме: добротная печь, сухой подпол. Отопление печное (печь в рабочем состоянии),водоснабжение - скважина, газовый баллон. Обновлен фундамент. Участок ровный, ухоженный, с плодово-ягодными посадками. На участке имеются: -новая баня с парной, -новая теплица (поликарбонат), -хозпостройки, -сарай. В деревне хорошая грунтовая дорога, зимой регулярно чистят. Автолавка. В 2х километрах магазины, почта, клуб. Рядом живописный лес и речка. Замечательное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания! Быстрый выход на сделку.






Современный одноэтажный дом с тремя спальнями и просторной кухней-гостиной! Новый дом полностью готов к проживанию: выполнена отделка, подключены коммуникации Обмен на вашу недвижимость Подходит под программы льготной ипотеки О ДОМЕ: - Дом площадью 96,3 м2: сердце дома - просторная кухня-гостиная, где собирается вся семья, три светлые спальни, два санузла, котельная и вместительный коридор - всё, что нужно для комфортной жизни семьи - Теплый пол по всей площади с регулировкой температуры по помещениям - Высота потолков до 3,5 м. - много пространства - Панорамные энергосберегающие окна - много естественного света - Коммуникации подключены: электричество 15 кВт (3 фазы), современный котел с Wi-Fi-управлением, собственная скважина, септик, вентиляция, уличная подсветка входов с установленными светильниками, уличная розетка, вывод воды на улицу Газ проходит по границе участка, в доме выполнена вся подготовка — проложена газовая труба с закольцовкой под котел, установлена вытяжка 150 мм и заземление УЧАСТОК 6,4 сотки ровный, обустроены дорожки и парковочные места, категория земель ИЖС, прописка ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: - 30% экономия на коммунальных платежах сельский тариф - 5 лет гарантия на дом, 1 год на отделку и коммуникации - Пожизненная поддержка по вопросам о доме - Помощь в получении ипотеки - сопровождаем сделку на всех этапах ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ: Частный дом расположен по адресу: Черногубово, ул. Калининская, д. 19 - Вокруг сосновый бор, река Тверца — здесь всегда свежий воздух, спокойствие и природное окружение. Идеальная атмосфера для комфортной жизни всей семьи. - В пешей доступности: магазины, школа, детский сад, детская и спортивная площадки, пункты выдачи маркетплейсов, центр творчества и спорта. - До центра Твери — всего 20 минут. Автобусная остановка, ж/д станция КАК КУПИТЬ ДОМ С УЧАСТКОМ: - Обмен на вашу недвижимость - Льготная ипотека: семейная ипотека, IT - ставка от 6% - Наличные денежные средства - Полная стоимость в договоре - Ипотека, материнский капитал работаем со всеми банками. Отзывы о нашей компании смотрите на сайте тд-дома Звоните или пишите — ответим быстро! Приглашаем на просмотр в удобное время Поможем подобрать лучший вариант и получить одобрение ипотеки Выгодные условия для Риэлторов - с нами комфортно работать Срок сдачи дома - 1 декабря 2025 года






Участoк 52 cотки ( Кадастровый номер 69:10:0221001:17 ) На участке: • Дом бpевeнчатый жилoй 76 кв. метpoв. Дом из двух cpубoв, в oднoм двe кoмнаты, во втоpoм куxня с руcскoй пeчью и гocтинoй. (oтoпитeльнaя печь-камин, русcкая печь, элeктрoплита, газовая плита с бaллoнами, xолодильник, антeна уличнaя для тв c хopошим пpиёмом канaлoв, мeбeль, двoйныe pамы нa oкнах). Фундамент- валуны и камни. Подпол сухой, высокий. Крыша не течет. Электричество есть, счетчик и проводка старые. В доме жили круглогодично до 22года. • Пристройки: терраса, гараж, мастерская, туалет. • Русская бревенчатая баня, две бытовки • Погреб • Скважина 12 метров рядом с крыльцом • Огород, сад с яблонями, сливой, облепихой, смородиной, крыжовником. • Через дорогу большой бревенчатый сарай с дровами (можно использовать, как готовый сруб для дома) • Пасека на 12 ульев - 4 рабочие с пчёлами, запасные магазины, рамки, основа и восковые основы сот, медогонка Преимущества : -Живописное место: лес, поле с полевой клубникой, река Тьма (900м), пляж. -Чистая вода питьевая в скважине, родник. -Пруд с карасями рядом с участком -Недалеко деревня Князево, где родился известный русский певец Сергей Яковлевич Лемешев. Ежегодно, в июле, в Князево проходит Лемешевский фестиваль.



Дом в живописном месте в двух километрах от реки Волга. До деревни асфальт. Классический бревенчатый домик в деревне. В отапливаемой части дома кухня и две комнаты. Отопление от печи. Большие удобные сени (прихожая), сенник, который можно использовать как ещё одну комнату. Сухой высокий подпол. К дому пристроен большой двор (хозблок). Участок разделен на две части. Своя баня по-черному. На участке яблони. В этом году много яблок. Вокруг деревни сосновые леса с ягодами, грибами. Лесные дороги удобны для неспешных прогулок. В деревне не покидает чувство полнейшего покоя и умиротворения. В Шернево есть небольшое фермерское хозяйство. Всегда в продаже козье молоко, сыр, сметана. Мимо деревни течет маленькая речка Избрижка и впадает в Волгу у деревни Избрижье. Древние места. Холмы, курганы. Рядом Чапаевская горка, где снимали фильм Чапаев. В восьми километрах экоотель Барская усадьба.



Продаётся дом в деревне расположенной в живописном месте, на берегу реки Осуга. Большая комната, веранда, кухонная зона, дровница, гараж. Просторный участок 15 сот., возможно за участком присоединить землю под огород. В доме стоит буржуйка, отапливается хорошо, подходит для круглогодичного проживания. Газ баллонный для газовой плиты. В дом заведено электричество, вода. Хорошие соседи. В доме никто не прописан, один взрослый собственник. Свободная продажа.



Продам дом и участок в районе "Шалога" (бывший автовокзал, зеркально багетная фабрика) Дом на газовом отоплении, 2 комнаты, кухня, коридор, летняя кухня и там же туалет, дом года 2 стоял без хозяев. Во дворе есть гараж (точнее остатки от него, разобран почти). Рядом построен ещё дом (сзади- соседи, в будущем можно выкупить) Место хорошее, рядом река Цна. Большой огород, не болото, сухой. Воды нет (можно провести) , колонка. Хороший дом, можно жить Все интересующие вопросы ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , отвечу сразу, а потом можно и созвониться Торг



Продается просторный двухэтажный кирпичный дом в развитом тихом районе. Хороший ремонт и мебель позволяют заселиться сразу и не тратить время на благоустройство, а индивидуальное газовое отопление согреет всегда и позволит сэкономить. Теплый гараж с автоматическими воротами находится на первом этаже дома, что делает максимально комфортным использование автомобиля в холодный сезон. К дому подходит асфальтированная дорога, что делает подъезд максимально удобным при любой погоде. Участок находится позади дома вдали от посторонних глаз и шума проезжающих машин и отлично подойдет как для выращивания агрокультур и цветов, так и для отдыха на свежем воздухе. Рядом с домом находится вся необходимая бытовая, социальная и транспортная инфраструктура: ТЦ Кредо. Детские сады 131 и 156. Школа 34. Отделение Сбербанка. Пункты выдачи Ozon и Wildberries. Городская клиническая больница 7. Городская клиническая детская больница 3. Остановка общественного транспорта маршрутов 12, 14, 15, 208. Работают популярные сервисы доставки: Самокат, Маркет Деливери, Сбер Маркет и другие. Дом и земельный участок находятся в собственности одного взрослого собственника, не имеют обременений и долгов и полностью готовы к продаже. Звоните!



рассмотрю варианты каклй то суммы в рассрочку .Продам участок 6соток с домом 34 квадрата и фундаментом с подвалом, в Связи с переездом в другой город, местоположение отличное, до города на машине 10 минут до любого района, на участке теплица, дом с ремонтом полностью новая проводка , фундамент под проект дома на фото, туалет, вода в доме, утеплен для круглогодичного проживания, жили зимой, отопление 2 электрических конвектора , зимой было достаточно, за свет выходило максимум 7 тысяч рублей зимой, , вода колодец , проведено все в дом , холодная горячая вода, септик переливной из колец, остальные вопросы по телефону рассмотрю варианты с рассрочкой какой то суммы



Продаю ухоженную, благоустроенную дачу в окружении соснового леса и реки Тверца в 15 км.отТверив районе деревни Кобячево СНТ ОКтябрь Питерское направление)Вдоме имеется все для комфортного проживания(вода холодная и горячая канализация, печь, эл батареи итд. На участке расположены Баня с комнатой отдыха,беседка, сарай ,дровник.2 теплицы ДОМ оформлена как ИЖС.подходит под материнский капитал



Заволжский район ! Мкр-н Соминка! В продаже кирпичный дом 70 кв.и на участке ИЖС 5,9 соток . Участок УГЛОВОЙ , ровный , с отличными подъездными путями . Выполнено межевание . - год постройки 1956 ( кровля обновлена) - материал стен - кирпич - фундамент заливной - в спальнях и коридоре установлены окна ПВХ - коммуникации : газ , центральный водопровод , канализация - выгребная яма , электричество , отопление от газового котла - на участке имеется гараж и баня Общая площадь дома 70 кв.м, включает в себя : - две изолированные комнаты 18 кв.м и 19,4 кв.м , плюс одна проходная 10 кв.м - кухня 6 кв.м - коридор 9,8 кв.м Имеется пристройка для удобного перехода между домом и гаражом . На участке плодородная земля , пригодная под посадки . Две теплицы , яблони , малина, смородина . Отлично развитая инфраструктура в ближайшей доступности : супермаркеты Магнит , Светофор , Кредо , ТЦ Есенин с магазинами на любой вкус и СПА зоной Новые термы, школа 34, детский сад, фитнес студия ,остановки общественного транспорта и т.д. Документы готовы к сделке ! Один взрослый собственник ! Звоните !



Продается добротный бревенчатый жилой дом 89,7 кв.м. на земельном участке 40 соток. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В доме печь и лежанка, балонный газ для плиты, электричество. На участке: баня, гостевой домик, большой хозяйственный двор для скота. В доме: сени 32,8 кв.м., кухня 16,3 кв.м, комната 28,7 кв.м, мастерская 12 кв.м. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Расстояние до Торжка 27 км. Подъезд круглогодичный Один взрослый собственник. Реальным покупателям разумный торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |