Участoк 52 cотки ( Кадастровый номер 69:10:0221001:17 ) На участке: • Дом бpевeнчатый жилoй 76 кв. метpoв. Дом из двух cpубoв, в oднoм двe кoмнаты, во втоpoм куxня с руcскoй пeчью и гocтинoй. (oтoпитeльнaя печь-камин, русcкая печь, элeктрoплита, газовая плита с бaллoнами, xолодильник, антeна уличнaя для тв c хopошим пpиёмом канaлoв, мeбeль, двoйныe pамы нa oкнах) • Пристройки: терраса, гараж, мастерская, туалет. • Русская бревенчатая баня, две бытовки • Погреб • Скважина 12 метров рядом с крыльцом • Огород, сад с яблонями, сливой, облепихой, смородиной, крыжовником. • Через дорогу большой бревенчатый сарай с дровами (можно использовать, как готовый сруб для дома) • Пасека на 12 ульев - 4 рабочие с пчёлами, запасные магазины, рамки, основа и восковые основы сот, медогонка Преимущества : -Живописное место: лес, поле с полевой клубникой, река Тьма, пляж. -Чистая вода питьевая в скважине, родник. -Пруд с карасями рядом с участком -Недалеко деревня Князево, где родился известный русский певец Сергей Яковлевич Лемешев. Ежегодно, в июле, в Князево проходит Лемешевский фестиваль.
Продается дом д. Стружня, большая комната, 3 маленькие холодные комнаты, кухня, печь, газ в баллоне, вода (скважина), участок 12 сот, ухоженный, огорожен, на участке туалет, хозпостройки, баня с беседкой. В шаговой доступности лес, река для купания. Большая деревня, хорошие соседи. Круглогодичный подъезд, дорога-асфальт. От Торжка 30 км., от Твери -50 км.
Отличный вариант для дачи. От станции Трубино 5 минут пешком СНТ Шелковик. Есть дорога,не асфальт. На участке два двухэтажных дома. Один дом 28м2с печкой ,в нем две комнаты. Второй 40м2,на первом этаже комната и кухня с холодильником и разной нужной утварью,на втором комната и балкончик. На территории есть сарай,туалет, 11 метровая теплица с помидорами, грядки с клубникой, картошкой. Много кустов смородины,винограда, яблони ,слива, ежевика,груши. Рядом лес,черника,клюква,брусника,гриб.Остались вопросы пишите,звоните отвечу. Смотреть по предварительной договорённости.
Шикарное предложение в Конаково Ривер Клаб! Наши преимущества: - Элитный поселок с живописной береговой линией - Участок с собственным выходом к воде - Новый дом с дизайнерским ремонтом Местоположение: - Элитный посёлок Конаково Ривер Клаб, расположен на берегу Московского моря - Отличная экология - На территории поселка: рестораны, бары, детский клуб, детские площадки,вертодром, полный перечень услуг для обслуживания судов, яхт-клуб, прокат квадроциклов и снегоходов, рыбалка, парусная школа, русская баня, СПА салоны и т.д. - Достойные соседи. Закрытая охраняемая территория - Прекрасная транспортная доступность до Москвы по платной трассе М-11 Дом: - Планировка: кухня-гостиная с панорамным остеклением и каминной зоной, мастер-спальня с гардеробной, 3 санузла, гостевая комната, 2 детских, постирочная, кладовые, котельная. - При строительстве использовались только лучшие материалы. Фундамент дома, гаража - железобетонные сваи с монолитной плитой. Дом, гараж - керамоблок Porotherm (отштукатурен и обшит лиственницей), стропильная система - клееный брус, фальцевая кровля Ruukki, приточно-вытяжная вентиляция Systemair, канальная система кондиционирования Mitsubishi, немецкая кухня со встраиваемой бытовой техникой Neff, стиральная, сушильная машины и сушильный шкаф Asko, подвесной камин Ergofocus, диван Bonaldo, пол - паркетная доска Barlinek, плитка - Porcelanosa, оборудование в котельной Buderus, генератор 6 кВт в звукоизолированной корпусе, стабилизаторы напряжения, передовая система очистки воды, сигнализация, интернет. - коммуникации: центральное теплоснабжение, электричество 15 кВт, центральные водоснабжение и канализация Участок: - Площадь 33 сотки. - На участке гараж площадью 110 кв.м.; - Огорожен забором, автоматические ворота; -Полностью проведены ландшафтныеработ, сделаны дренаж и ливневка. - Собственный выход к воде с причалом;
Продам жилой дом 91 кв.м. на участке 7,45 соток. Адрес: Тверская область, Конаковский район, Первомайское сельское поселение, деревня Осипово. Вторая линия домов от реки Созь. ЭкоДом 7,5х8,5 метров - рубленный бревенчатый сруб, диаметр бревен 35-45см, 2 этажа, 3 комнаты (зал 25 кв.м., кухня 15 кв.м., комната 2 этажа 30 кв.м.) и терраса 16,4 кв.м. Год постройки 2008 год. В доме русская печка с плитой на 2 комфорки. Электричество. Газ баллонный. Земельный участок 7,45 соток, правильной формы. Дополнительно возможна прирезка до 20 соток. Яблоневый сад. Черноплодная рябина. Черная и красная смородина. Грядки для посадок. Туалет и летняя душевая 2,5х5,5 метров. Колодец 8 колец. До реки Созь - 30 метров. Проложена грунтовая дорога до дома, парковка рядом с домом. Расстояние от Москвы Мкад 150 км, до поселка 1 Мая - 1 км, до города Кимры - 45 км, до города Тверь - 55 км., до города Дубна 75 км. Три километра от платной дороги Москва-Питер. Все документы оформлены. Небольшой торг при осмотре.
Продаю землю с домом в деревне Королёво, с/п Нерльское, Калязинский р-н, Тверской области. Дом 18 кв.м. щитовой на кирпичном фундаменте. Участок 11 соток. Есть электричество. На участке хозблок, туалет. Посажены плодовые кусты и деревья. Есть колодец с чистой вкусной водой. Землю не обрабатывали 3 года, минус этого в том, что придется немного потрудиться, чтобы вскопать, плюс - на одохнувшей земле гарантирован высокий урожай, первые три года точно! Практически сразу за участком начинается лес - в нем грибы и ягоды, всегда набирали помногу. В 1,5 км Угличское водохранилище, ловили подлещика, плотву и окуньков. В 13 км Волга, на машине буквально за 25 минут можно доехать. Там рыбалка вообще шикарная. Это не просто дача, это место, где можно полноценно отдохнуть в уединении: - надышаться свежим воздухом (в округе нет промышленных предприятий и автотрасс); - налюбоваться природными красотами (и лес, и речка рядом) - провести спокойно время за любимым занятием (рыбалка, охота, тихая охота, садоводство). Можно и баню поставить, места на участке достаточно. Продает собственник.
(Лот 938) Продаётся жилой бревенчатый дом с участком в деревне Лукьяново Торопецкого района. Дом рубленый, крепкий, общей площадью 52,7 кв. м., состоит из коридора, кухни, жилой комнаты и веранды. Коммуникации: электричество подключено, в доме сделана новая электропроводка; отопление печное - 2 печки (русская и голландка); газ - баллонный; водоснабжение - нужно делать. Участок 25,3 сотки - ровный и сухой, на нём есть рубленая хозпостройка и ветхий сарайчик. Деревня тупиковая, рядом лес, много грибов и ягод. Озеро через дорогу в 100-150 м от дома, общественный подход имеется, можно оборудовать свой причал или кладки, заход в озеро песчаный. Озеро рыбное. В 200 м от дома имеется родник. Тихое и спокойное место, идеально подойдет для любителей охоты и рыбалки, а также дачного отдыха. Документы готовы к продаже.
Уютный деревянный дом у реки из бруса ручной рубки. 2 эт. 1-й этаж жилой, 2-й недострой. Есть терраса 80 кв.м. Внутри отличный ремонт, мебель остается, можно заезжать и жить. Водопровод заведен в дом, горячая, холодная вода в доме (душевая кабина). До реки Селижаровка 300 м. до оз. Селигер 10 мин. Торг уместен. Телефон собственника 8-916-300-888-0.
Тверская обл., Калининский р-н, Тургиновское с\п, д.Рагозино. Продаю деревенский крепкий дом с печкой и дубовыми полами ,свет есть.Участок большой ровный, заезд с 2-х сторон.Сама деревня стоит на горе, вокруг поля рядом маленькая речка и р.Шоша(2 км), Тургиново 3 км( вся инфраструктура) ,экологически чистый район.ЗВОНИТЕ, СМОТРИТЕ !!!
Продаётся дом со всеми удобствами- приезжай и живи! Новая кирпичная печь, водопровод от колодца, баня, просторные две комнаты с гостинной, кухней, плита газ. баллон, в сенях кладовая, тёплый туалет, сарай с дровами. Недалеко от Кувшиновского водохранилища, оз. Селигер, в окружении красивой природы, источников чистой воды, леса с грибами и ягодами, охотой, возможностью покупки фермерских продуктов. В доме возможна прописка, один собственник, быстрое оформление, все документы в порядке. Реальному покупателю хороший торг! Звоните, буду рада ответить на ваши вопросы. P. S. от Кувшиново поворот на Есеновичи, после Качаново, не доезжая Ферково, съезд направо на грунтовку, далее Любицы, Березки, Деревня Сидорово- 800 м, направо, вниз от дер. Берёзки (просёлок прямо до деревни).
Продается крепкий бревенчатый деревенский дом площадью 65 кв.м. (80 кв.м с холодными помещениями) на участке 15 сот. Пригоден для круглогодичного проживания. В доме: добротная печь, сухой подпол. Отопление печное (печь в рабочем состоянии),водоснабжение - скважина, газовый баллон. Обновлен фундамент. Участок ровный, ухоженный, с плодово-ягодными посадками. На участке имеются: -новая баня с парной, -новая теплица (поликарбонат), -хозпостройки, -сарай. В деревне хорошая грунтовая дорога, зимой регулярно чистят. Автолавка. В 2х километрах магазины, почта, клуб. Рядом живописный лес и речка. Замечательное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания! Быстрый выход на сделку.
Продается универсальный жилой дом в живописном уголке Тверской области! Уникальное местоположение: - Старицкий район: Этот район славится своей природной красотой и историческими достопримечательностями. Здесь вы найдете множество живописных мест для прогулок, велосипедных поездок и активного отдыха. - Близость к реке Волге: Всего в 200 метрах от дома находится река Волга, одна из самых крупных и красивых рек России. Это идеальное место для рыбалки, купания, катания на лодках и пикников на берегу. Земельный участок: Площадь: Участок площадью 15 соток предоставляет множество возможностей для обустройства. Вы сможете создать уютную зону для барбекю, установить беседку для отдыха, организовать детскую площадку или разбить огород для выращивания овощей и ягод. Ландшафт: Участок окружен хвойным бором, что обеспечивает не только красивый вид, но и защиту от ветра. Вы сможете наслаждаться тенью от деревьев в жаркие дни и слушать пение птиц. Бизнес-возможности: Этот дом представляет собой отличную возможность для создания бизнеса в сфере экотуризма. Охотничья база: Окружающие леса изобилуют дичью (белки, зайцы, кабаны и др.), что делает этот объект привлекательным для охотников. Вы сможете предложить услуги по организации охоты, включая аренду оборудования и сопровождение. Рыболовная база: Река Волга привлекает рыболовов со всей страны. Вы можете организовать рыболовные туры, предоставлять лодки и снаряжение, а также предлагать экскурсии по живописным местам реки. Экотуризм: Разработка программ по экотуризму, включая пешие и велосипедные экскурсии, наблюдение за птицами и другие виды активного отдыха на природе. Инвестиции в будущее: Рост интереса к экотуризму: С каждым годом все больше людей ищут возможность уединиться на природе. Это создает отличные условия для развития бизнеса в данной сфере. Потенциал для дохода: Вы можете не только наслаждаться отдыхом на природе, но и получать стабильный доход от аренды, организации туров и предоставления услуг.
Продаётся дом в деревне расположенной в живописном месте, на берегу реки Осуга. Большая комната, веранда, кухонная зона, дровница, гараж. Просторный участок 15 сот., возможно за участком присоединить землю под огород. В доме стоит буржуйка, отапливается хорошо, подходит для круглогодичного проживания. Газ баллонный для газовой плиты. В дом заведено электричество, вода. Хорошие соседи. В доме никто не прописан, один взрослый собственник. Свободная продажа.
В 27 км от города, в заповедной зоне, в окружении соснового леса, на берегу двух рек Волга и Тьмака продается бревенчатый дом. Дом площадью 50 кв.м., на земельном участке 7 соток. Участок сухой, ровный, правильной формы. По периметру участка забор - профлист. Свет проведен. Газификация планируется в 2025 году. Рядом магазин, аптека, ходит рейсовый автобус, Барская усадьба - излюбленное место отдыха. Кадастровый номер 69: 10: 0231201: 7
Арт. 68709335 Продается дача в СНТ Восход, Конаковский район. Рядом находится ж/д станция Конаковский Мох.До станции можно дойти за 5 минут. О доме: Двухэтажный дом сделан из кирпича, второй этаж каркасный. Фундамент бетонный, крыша ондулин. Пол утеплен минватой. На 1-м этаже прихожая и комната, совмещающая гостиную и кухню. На 2-м этаже мансарда. Об участке: Участок 6.4 соток, межевание проведено. На участке есть беседка, сарай с жилой комнатой и железной печкой, летний душ, туалет, колодец 6 метров( труба), теплица, плодовые деревья, ягодные кустарники. Рядом с СНТ лес с грибными и ягодными местами. В СНТ работают продуктовые и строительный магазины. От Москвы по трассе М-11 можно доехать за 1.5 часа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.
Продается деревенский дом в деревне Сухой Ручей общей площадью 40 кв.м, комната 18,5 кв. м плюс терраса 6 кв. м и большой двор. В доме одна комната с печкой, проведено электричество, газ - привозной (остается два больших газовых баллона), вода - скважина более 50 м глубиной. Туалет в доме - местная канализация (ведро). Дом расположен на участке площадью 10 соток, разработан. На участке две теплицы, курятник, садовые деревья и кустарники, альпийская горка. Высокое место, очень живописный вид на Сухой Ручей. Межевание сделано, все готово к сделке. Очень красивое место, в деревне все дома заселены, почти во всех домах круглогодично проживают соседи. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник, никто не прописан.
Тверская область, р-н Рамешковский, c/п Киверичи, д. Куликово В одном из самых экологически чистых мест Тверской области продается отличный дом с хозпостройками площадью 100 кв. м. с земельным участком 15 соток. Идеальное место для жизни и отдыха!!! УНИКАЛЬНАЯ ПРИРОДА, ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ, ТИШИНА И РАЗДОЛЬЕ КРУГОМ, КРАСИВЕЙШИЕ МЕСТА, РЕКА, ЛЕС, ГРИБЫ, ЯГОДЫ, ОХОТА, РЫБАЛКА!!! Дом бревенчатый, в доме 2 изолированные комнаты по 19 кв. м., кухня 6 кв. м., коридор 6 кв. м., санузел, пристроен сарай 28 кв. м., гараж 21 кв.м. Коммуникации: электричество, отопление от электричества, газ-баллон, вода-колодец, туалет в доме. На участке 15 соток расположены баня 3x4, 2 колодца: родниковый и 5 колец, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина, облепиха, вишня. Напротив дома река Лужанка. Тихая, жилая, непроездная деревня в красивейшем месте, наш дом крайний!!! Можно приобрести рядом еще 15 соток земли. Хорошая транспортная доступность, рядом Киверичи, Ивановское, река Медведица, охотохозяйство, от Твери 87 км., от Москвы 200 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 780 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 19,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 780 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 780 тыс. руб. |