

Переуступка права аренды на земельный участок с последующим оформлением права собственности .Земельный участок ровный, окружен хвойным лесом ,расположен между двух озер, Серменок и Селигер. Хорошая грунтовая дорога, электролиния в шаговой доступности, рядом соседний населенный пункт Заречье с развитой инфраструктурой, магазины, кафе, почтовое отделение, остановка общественного транспорта, объекты досуга и отдыха.



г.Осташков. 1-линия озера Селигер. Дом из бруса под реконструкцию на земельном участке площадью 40 соток. Участок огорожен бетонным забором.Использовался как "дом рыбака"-10 комнат. Эл.энергия, центральное водоснабжение, две телефонные линии. Хорошие подъездные пути. Развитая инфраструктура. Возможно организовать стоянку лодок,катеров. Продает собственник (физ.лицо). Возможна аренда с правом выкупа.



Продаю большой земельный участок (28 соток, ИЖС) на берегу озера Волго, которое входит в комплекс озёр Селигер. Красота необыкновенная: широкие озера (насчитывается более 30 видов рыб), протоки и плесы, живописные острова, лес и чистый воздух. Вблизи нет больших промышленных объектов и крупных городов, а в окрестностях расположен большой реликтовый сосновый лес. Благодаря этому, волшебный край остается экологически чистым. Участок правильной прямоугольной формы. Электричество подключено (Своя электрическая подстанция). Прекрасное место для отдыха и души: рыбалка, охота, сбор грибов и ягод, прогулки по лесу, чистый воздух, завораживающие пейзажи. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку, показы по договоренности. Помощь в одобрении и получении ипотечного кредита. Специальные условия и преференции от банков-партнеров. Торг. Бонус агенту. Кад.номер: 69:29:0140801:203.



Продаётся участок 40 соток находятся по адресу - Тверская обл., Селижаровский район, деревня Казаково. Практически вторая линия. До озеро Волго примерно 50 м. От Москвы 380 км. От озера Селигер примерно 45 2. На участке стоят постройки (полутораэтажные) теплая часть из бруса 0,15х0,15 размером 6х6 м, веранда 6х3 м. Покрыты шифером. - проведено электричество - вода питьевая. 7. 2 дом. Только сруб 8. 3 дом - утепленный и обшит снаружи и внутри вагонкой. На два венца выше 1 и 2 -жили только летом - вода питьевая - на настоящий момент вагонку и пол надо частично менять


Продам земельный участок под ИЖС в живописнейшем месте смоленщины поселке Пржевальское (национальный парк Смоленское поозерье). Если Вы ищете место для дачи в тихом живописном уголке без долгих перелетов это место для Вас. Грибы, ягоды, множество озер практически в шаговой доступности, чистейший воздух, девственная природа. Площадь 15 соток (1500 кв.м), к/н 67:05:1190104:93, адрес: Смоленская область, р-н. Демидовский, п. Пржевальское, ул. Хлебозаводская До Байкала в миниатюре озера Сапшо 1,5 км, до автостанции 1,5 км, до центральной улицы с кафе и магазинами 1,2 км. Расстояние по автомагистрали от Москвы 490 км, от Смоленска 120 км. Участок готов к сделке, 1 собственник, межевание проведено. Осмотр самостоятельный. Расчет через аккредитив. Для быстрых торг и быстрый выход на сделку.



Продается земельный участок 12 соток на берегу озера Волго в дачном поселке "Панорама" (легко ищется в Интернете). Категория земель - ИЖС. Газ, электричество, водоснабжение. охрана. Местоположение поселка - прямо на берегу красивого озера,участка - вторая линия от воды. Поселок полностью огорожен и находится под круглосуточной охраной. Вменяемые соседи (бОльшей частью - москвичи), больше половины уже построились. Участок без обременения. полностью готов к продаже. Кадастровый номер - 69:29:0152318:81. Больше деталей по телефону.



Зeмельный учaсток в отличном состоянии, для любых цeлей, будь тo фермы, плантации, дeлeниe на жилыe учacтки, aэpoдром и т.д. В 290 км. от Мocквы. B 150 мeтpах от дepевни Обoлоная, в 5 км. от поселка Moлодой Туд и в 35 км. oт гоpодa Оленинo Тверской oблаcти. К зeмeльному участку идет грунтовая дорога от поселка Молодой Туд (а до поселка от трассы М9 асфальт), отсыпанная щебнем с песком. В деревне проживают постоянно люди. Зимой дорогу чистят. Вдоль границы участка проходят линии электропередачи. Также с другой стороны участка протекает река Оболонка, которая впадает в более крупную реку Тудовка, она находится в 200 метрах от другой границы участка. Не буду перечислять все достоинства этого места, лучше это видеть, но скажу, что мобильная связь и мобильный интернет работают. Документы в полном порядке и готовы к продаже. Собственник. Стоимость можно обсудить. ОБМЕН ВОЗМОЖЕН НА ГИДРОЦИКЛ, СНЕГОХОД, КВАДРОЦИКЛ, МОТОЦИКЛ, АВТОМОБИЛЬ.



Продаётся участок площадью 10 соток ( Для ведения садово - огороднического хозяйства ) по адресу : Тверская область, Осташковский городской округ, СОТ Строитель-2. Участок распланирован, очищен для строительства, электричество по границе участка, сделан свой подъезд . ( есть возможность приобретения рядом расположенных участков : 69:24:0172901:23 , :24, : 26. Очень тихое и спокойное место в окружении сосновых лесов. Озеро Селигер в шаговой доступности. Возможен торг



Участок в живописном месте рядом с озером Двинье. Участок находится на территории деревни Заборье в отдаленности от других участков, соседей по границе участка нет, кроме одного дома, в который приезжают 2 пенсионера 1 раз в год на 2 недели летом. Расстояние до озера примерно 650 метров по ровной песчаной дороге. Особенность этих мест заключается в тишине летом и зимой, далеко от главной дороги, очень уютное и уединенное местечко. Супер чистый воздух из-за наполненности атомарным кислородом много сосен вокруг и прямо возле участка, в 200 метрах большой сосновый бор. Полно ягод, грибов, трав и спокойствия. Вода в озере очень чистая, берег ровный, песчаный, что позволяет купаться даже с детишками на не большой глубине, песчаный берег идеальное место для детей песок похож на морской. Ближайший населенный пункт в 30 километрах пгт. Кунья, есть железнодорожный и авто вокзалы, а в 60-ти километрах город Великие Луки. Ближайший магазин в 3-х км. Подъезд к участку свободный по 2-м дорогам с разных сторон, электричество есть (столб находится на краю участка). Земельный участок размером 24 сотки, для строительства дома, дачи (Знп), имеет ровную форму. От участка до г. Москва 460 км. 5-6 ч. Езды на машине. Владелец является собственником, все необходимые документы на руках. В ближайшей местности много других озер и речек, есть где попутешествовать и посмотреть разные природные достопримечательности местной округи. Можно с палаткой остановится или спуститься на реке по течению на моторной или любой другой лодке. ! Идеальное вложение в место для тех, кто устал от больших городов и навязанных правил последним неспокойным временем.!



Участок 43 сотки в водоохранной зоне, зарегистрирован дом (приезжай,строй и живи). Участок имеет 2 заезда (с основной дороги и к водоёму) хорошая ,правильная форма участка. Идеальное место расположения для жизни, рыбалки, охоты. Много ягод, грибов. До водохранилища метров 50. Так же поблизости расположена знаменитая база Чайка которая во все времена была великолепным местом для отдыха. На противоположном берегу Волги расположена база отдыха Green Gold Park с оборудованным пляжем и разнообразными водными развлечениями. В соседнем селе до которого 2,0 км. школа, медпукт, магазины, Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Селище. Дорога до участка асфальт. Земля в собственности, никаких залогов и арестов нет. Рядом с участком проходят: центральная электро-линия и газ. Столб, освещение. Есть счётчик 15квт. Адекватные соседи . Можно разбить на 2 участка. Оформление через МФЦ, по договору. Все вопросы по телефону . Причина продажи: нет денег на строительство. В противном случае не продавала бы ТК шикарное место для отдыха и жизни , бизнеса. Прописаться можно ! Документы с кадастровым могу прислать на почту. Звоните , пишите.



На берегу озера Жижецкое, в д. Карево, 2 смежных участка, оба с категорией Земли населенных пунктов: ИЖС 28 соток + 15 соток для садоводства и огородничества. На участке ИЖС расположен сруб 6х6 из качественного сухого бревна, проложен мхом для исключения грибков и т.п. Снаружи многократно обработан высококлассным защитным составом Акватекс Экстра с воском. Дом на ленточном фундаменте, с мансардой, с которой открывается вид на озеро. 1й этаж разделен на 3 помещения + санузел (отвод канализации организован). 2 межкомнатные двери не установлены, но завезены в дом. Основное помещение 1го этажа уже с обустроенным полом (половая доска, под ней черновой пол с пароизоляцией). В других помещениях сделана стяжка. 1 помещение без стяжки, а заготовлен деревянный пол. Печь кирпичная, сложена профессиональным печником, с забором воздуха из подпола, с кирпичным ППУ до второго этажа, далее дымоход фирмы Ferrum (один из лучших на рынке). В печи установлена чугунная каменка фирмы Gefest. Кровля утеплена профессиональным утеплителем Rockwool. Гидроизоляция и пароизоляция кровли от топового производителя - DuPont. Электричество 15 кВт, заведено в дом и подключено. Колодец с подключенным электричеством, и заглубленным подводом воды к дому. Дренаж, отводящий воду от дома, заглублен по всей технологии, ниже т.з., с песком, изоляцией, и гравием. Аналогичный дренаж заложен на всю длину въездной дороги по участку. Выровненная территория вокруг дома и большая площадка перед ним. Септик выведен из дома (переливной, с отведенным дренажом). Плодовые деревья и кустарники. На участке подальше от дома заложено дополнительное кольцо под будущий уличный туалет "в огороде". Окна первого этажа завезены в дом для установки. Превосходные чистые места, рыбалка, грибы, ягоды в лесах рядом. Деревья по границе участка в сторону озера можно прорядить и откроется более свободный вид на озеро. Деревня Карево с постоянно живущим населением. Дружелюбные соседи, все друг друга знают, т.к. "дворов" всего около 20ти. Уютное, спокойное место. К деревне идет асфальтовая дорога. По самой деревне - грунтовая. Дороги зимой чистит администрация. Рядом музей-усадьба Мусорского, магазины, рынок, ж/д станция Наумово в 5 мин на машине. Оба участка и дом стоят на кадастровом учете. Собственник.



(Лот 477) Продаётся видовой земельный участок на берегу озера Вселуг в деревне Заречье Пеновского района. С участка открывается прекрасный вид на озеро Вселуг и православный храм на противоположном берегу. Участок, общей площадью15 соток, с разрешённым использованием для личного подсобного хозяйства предназначен для строительства дома для ПМЖ или дачи расположен в 150 м от берега озера (1-я береговая линия). Участок сухой и ровный. Деревня Заречье в основном дачная, ближайший магазин 1 км в соседней деревне Забелино, там же располагается администрация сельского поселения. До пгт. Пено 14 км или 10-15 мин. на авто. Документы готовы к продаже, межевание сделано. Координаты: 56.990879, 32.638851



срочная продажа! Продам земельный участок на озере Селигер в деревни Картунь. Место красивое, с 3-х сторон озеро Селигер. участок на возвышенности. Очень красивое и живописное место. Общая площадь участка 5Га.Деревня не большая. Рядом сосновый Бор, лес, чистый воздух. Рыбалка, ягоды. Рядом озеро Селигер, Собеский озера, Серебряное озеро. Все в шаговой доступности. Участок в собственности. Электричество проходит по участку. А так же на участке имеется не большой яблоневый сад.Газ.Дорога асфальт-песочная. Церковь в соседней деревне, а так же продуктовый магазин.От города Осташков 60 км. Участок ухоженный, ничего не построено. Подойдёт под туристическую базу! Все остальные вопросы по телефону! Торг!!!



(Лот 450) Продаётся великолепный видовой земельный участок на берегу озера Кадосно в деревне Хмелево Куньинского района для строительства дачи, загородной усадьбы, коттеджа или дома для ПМЖ . Участок для ЛПХ, площадью 30 соток, прямоугольной формы, по фронту 48м шириной и 77 м длиной, ровный, со своим выходом к воде, плавный уклон к озеру начинается по окончании участка. Участок огорожен, установлены откатные ворота и калитка. На участке имеется фундамент под гараж 8*9 м, вырыта прудка. Возможно увеличение участка на 15 соток. Участок подключен к электроэнергии, счётчик установлен на электрическом столбе. Также получено разрешение на строительство 2-х-этажного жилого дома. Берег и дно озера песчано-каменистое. Озеро Кадосно большое, с островами, красивое и рыбное. Деревня Хмелево населенная, рядом п. Наумово, там есть ж/д станция, школа, детсад, магазины почта, клуб. В округе красивая природа: озеро Жижицкое, сосновые леса, дубравы, много грибов и ягод. Отличная рыбалка и охота. Межевание сделано, кад. 60:07:0021601:61, документы готовы к продаже. При необходимости окажем помощь в выборе строительной бригады. Координаты: 56.304594, 31.353240



Продам участок ИЖС в деревне Селище,Тверской области. К участку есть круглогодичный подъезд. -Деревня тихая,есть магазины,пункты доставки озон,школа,садик. -В пешей доступности озеро (водохранилище) Волго. В 20 минутах езды - Озеро Селигер. В 10 минутах езды пгт.Селижарово. -Тихое,шикарное место для постройки дачи или гостевых домов -Круглогодичная рыбалка -Хороший пляж - Участок в собственности. -Все готово для продажи. -Участок не разработан.По соседству с участком нет построек. Кадастровый номер и местоположение видны на фото Для поиска: купить участок в Тверской области; купить участок на Селигере, озеро Волго, купить участок ИЖС; Тверская область; купить участок недорого; купить участок от собственника; Тверь;Москва;Московская область;дача;дом; озеро; 15 соток;Питер;Санкт-Петербург; хочу дачу; построить дом; строитель; для строительства; недорого; волга; рыбалка; охота;отдых: релакс

Деревня находится в живописном месте кругом лес озеро красивое место инфраструктура магазин почта подъезд круглый год документы все имеются. Есть москвичи которые уехали из Москвы и живут там уже не один год все рады и довольны. Деревня небольшая 3 км до станции где останавливается поезд из Москвы. Люди держат коров овец кур коз. Свежие продукты всегда рядом. Участок с домом. Торг. Но дом, скорее всего, под снос уже.



Продаётся земельный участок, 3,2 гектара, для строительства жилого дома или дачи расположен на окраине деревни Нишевицы Торопецкого района. Категория земли - земли населённых пунктов для личного подсобного хозяйства. На участке выкопан большой пруд размером примерно 80 соток, проточный, подпитывается ручьем. Есть задвижка для слива воды из водоёма. Пруд зарыблен карп, толстолобик, окунь, щука. Место для строительства дома на горке с живописным видом на пруд, поля и опушку леса. Электричество на участке. Участок при необходимости можно увеличить, по соседству сделана подготовка (проведены грунтовые работы) для следующего пруда. Рядом находится озеро Должье с чистейшей водой, где водится налим. До города Торопец 10 км, подъезд к участку круглогодичный на легковом автомобиле. Деревня жилая, есть магазин. Участок находится в аренде до 2059 г., продаётся переуступка права аренды. После строительства дома возможен выкуп участка за 1/10 от кадастровой стоимости. Кадастровый номер 69:34:0191302:58(358)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |