Участок в деревне ,10 соток по документам в реальности 14, в прекрасном , экологически чистом районе . Ни рядом , ни поблизости нет никаких производств. Полная тишина , за участком сразу полоса леса . В лесу много удобных полянок для пикников , не говоря уже о грибах !Воздух можно " жувать " , до того свеж и насыщен кислородом ! Река в 900 метрах от деревни .Щука , окунь пескарь, лещь для рыбака поймать не проблема . Круглый год живут жители деревни и дачники , в основном из Москвы , рядом с участком колонка , напротив колодец , вода вся проверенна , электричество. Один собственник.



Продается земельный участок площадью почти 4 гектара (39 930 м²) в экологически чистом районе Тверской области, д. Дыбулино. Отличное решение для: -ведения сельского хозяйства -фермерского проекта -инвестиций в землю (рост стоимости) -создания базы отдыха или эко-проекта Преимущества участка: -Большая площадь редкое предложение на рынке -Категория: земли сельхозназначения -Вид разрешенного использования: сельское хозяйство -Участок сформирован и стоит на кадастровом учете -Без обременений юридически чистый объект -В собственности быстрый выход на сделку Важно: Земля это актив, который не дешевеет. Особенно участки такого размера. Это не просто покупка это вложение с потенциалом роста. Почему стоит рассмотреть сейчас: Такие участки быстро уходят, особенно по адекватной цене. Чем раньше вы зайдете в этот актив тем выше потенциал прибыли. Готов ответить на вопросы и показать участок. Обсудим варианты использования под ваши цели.



Продам ровный участок 1Га кадастровый номер 69:11:0000021:1802 в непосредственной близости от деревни Сандырево. Все участки распроданы, ведется обустройство(дороги, вьездная группа, электричество). По границе поселка живописный лес, река. Лтом запускается скоростная линия ж/д до Твери, время в пути 30 мин. В подарок покупателю еще 1 Га в Тверской области кадастровый номер 69:34:0000012:548.



Тихое место,подойдёт для отдыха с детьми и для постройки своего дома Рядом есть реки(волга и хотча) Так же есть карьеры где все купаются и проводят культурно время Люди в посёлке добрые и отзывчивые,всегда смогут помочь Рядом так же есть леса,по этому грибники не будут скучать По всем вопросам пишите или звоните )



Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!



Земельный участок 17,3 сотки ИЖС на третьей береговой линии реки Хотча в д. Сенькино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный высокий участок; участок располагается на третьей линии реки Хотча в 280 метрах от берега. Река судоходная. Проход к реке свободный. подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 1 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!

Участок 15 соток, 150 км от МКАД, в Тверской обл., Калязинский р-н, в деревне Ефимово, 15 метров от судоходной реки Сабля (устье р. Сабля при впадении её в р. Нерль), первая линия, берег некрутой, возможность построить причал, подъезд, электричество по границе, лес, красивое место, экология, документы готовы к продаже, собственник, продам. Рассмотрю варианты продажи участка в ипотеку, кредит, обмена на автомобиль.



#1292. Белоглазово. Участок 30 соток с домом под снос. Белоглазово (с/п Нерльское), Калязинский муниципальный округ. Продается земельный участок 30 соток (3000 м2) с ветхим домом 62,5 м2 под снос. Расположен в черте улицы населенного пункта. Категория: земли населенных пунктов. Под личное подсобное хозяйство (аналог ИЖС) с возможностью прописки и регистрации. Заросший, есть садовые деревья и небольшой огород. Подведено электричество, водоснабжение от колодца. Тихая деревня в стороне от трассы С.Посад Калязин. Съезд к деревне с трассы по грунтовой дороге около 2 км. До города Калязин 50 км. До Сергиев-Посада 65 км. От МКАД 120 км.



Земельный участок 15 соток ИЖС на второй береговой линии реки Хотча у д. Грозино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный, высокий участок располагается на второй береговой линии реки Хотча. Река судоходная. От участка до реки прямой, широкий (10 метров), свободный проход к воде 100 метров. подъезд круглогодичная, грунтовая дорога; на участке растут лиственные деревья и кустарник; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 25 км от участка расположен город Талдом Московской области, где есть вся необходимая инфраструктура; рядом - обширные лесные массивы, Государственный заказник для прогулок и лес, где можно заниматься сбором грибов, охотой и т.д.; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе, 130 км от МКАД. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!



Продаются права аренды (долгосрочный договор до 2055 года) на 2 участка (2,5 га и 3,5 га), примыкающих к р. Нерль по адресу: Тверская обл., Калязинский район, НЕРЛЬСКОЕ сельское поселение, вблизи деревни Волнога. До ж/д станции Скнятино 800 м. Если ехать на машине - последние 15 км - "не очень" - асфальт, но в ямах. Земли рекреации, разрешенное использование: для организации глэмпинга или турбазы, прибрежная защитная полоса - 35 м. Соседи - Газпромовская база отдыха "Приволжское". Есть ГПЗУ 2022 г. Согласно нему - участок можно использовать под рекреацию, т.е. турбазу, глэмпинг и т.д. Строить дом можно. В ДАННОМ ОБЪЯВЛЕНИИ ЦЕНА УКАЗАНА ЗА УЧАСТОК 2,5 ГА.



Продается дом 37 кв.м. (2006 года постройки) с земельным участком 15 соток (есть возможность присоединить 10 соток земли). Участок расположен в месте слияния рек, рядом охотничье хозяйство и рыболовецкая база. Участок в собственности с 1996 года. Полная стоимость в дкп, один собственник, подходит под ипотеку, без обременений.



Продается неосвоенный земельный участок 30 соток. Тверская обл., Калязинский р-н, Нерльское сельское поселение, д. Жуковка, з\у 11Б в водоохраной зоне реки Нерль. В 5 км от участка река Нерль впадает в р. Волга. Есть причал. Кадастровый 69:11:0201001:50. Координаты 57.106485, 37.754315 На участке по левому краю есть несколько больших берез. Прекрасное место для охоты, рыбалки, сбора грибов и ягод. Рядом охотничье хозяйство Скнятино и рыболовная база. Хороший подъезд, асфальт. Очень хорошие отзывчивые соседи



Продается участок ЛПХ! НЕ СНТ!!! Площадь участка 7,99 соток Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. Собственник Возможна рассрочка, стоимость уточняйте Кадастровый номер: 69:11:0000020:2085 Электричество по границе, к деревне ведут газ! Таких участков в данном районе уже не найти Разрешенное использование земли ЛПХ, НЕ СНТ!!! можно прописываться. Ярославское шоссе, 160 км от МКАД, Калязинский район, деревня Волнога. Участок расположен в красивейшем месте на слиянии трех рек Волнушка, Нерль, Волга. Берег ровный , весной не затапливает. Участок ровный. Круглогодичный подъезд. Участок расположен в деревне. Рядом Скнятинское охотохозяйство Отличное место для отдыха, спуск для катеров и лодок, рядом рыболовная станция "дом рыбака", охотничье хозяйство. Шикарный лес. Грибы, ягоды, черника, брусника, земляника. Магазин. Звоните! Внимание все фото делали сами! #купить участок Капшино #купить участок у воды #купить участок #участок на Волге #участок лпх #участок на первой линии у водыВозможна

Продается земельный участок, в Тверской области,Калязинский р-н, сельское поселение Алферовское находящийся в д.Соломидино.Земельный участок под ИЖС, площадью 24,9 сот. с полным пакетом документов на собственность с кадастровым номером 69:11:0190301:117. Место для настоящего отдыха!!! Земельный участок расположен в живописном и экологически чистом месте, на берегу р.Нерль, которая впадает в р. Волгу. С участка открывается живописный вид на сосновый лес и водоем.Деревня застроенная, имеет удобный подъезд к участку с дороги Москва-Калязин, хорошие соседи.Участок ровный без насаждений,правильной прямоугольной формы.Расстояние до г. Калязин-20 км.,до г. Москвы-160 км. г. Сергиев-Посад-100 км.

В пределах 2х часов езды от Ярославского шоссе, 150 км от МКАД. Продается участок площадью 12,0 Га, сельхозназначения. Электричество, Газ рядом (муниципальные сети). Красивый лес. Дорога в хорошем состоянии. Ярославская область, городской округ Переславль-Залесский, в границах Нагорьевского сельского поселения. Подъезд к участку с автодороги Говырино-Дмитриевское-Нагорье (данная дорога ведет к г. Сергиев-Посаду и к г. Угличу). до Переславля-Залесского 50км (регулярное автосообщение). Собственник физическое лицо. Документы оформлены, межевание произведено.



Если вы любите красивую природу, охоту, рыбалку, или просто хотите отдохнуть от городской суеты, тогда это объявление для вас! Под ИЖС 40 соток земли в живописном месте. Деревня небольшая, окружена лесом. Ягодные, грибные места ! До реки Нерль 3 км. Участок находится в 7 км от трассы Москва-Калязин. Дорога до участка асфальт, подъезд круглогодичный. Ходят рейсовые автобусы. Кадастровый номер 69:110200701:24
| 🔷 Средняя цена продажи: | 245 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 191,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 297,8 тыс. ₽ |