


Продаётся земельный участок под ИЖС Вид разрешенного использования - ИЖС. Район Затверечье г. Твери - это район для малоэтажной жилой застройки, при этом с максимально удобной транспортной доступностью до центра города. Рядом хорошие школы, детские сады, магазины, торговый центр, рынок, побережье реки Тверца. Участок для жизни в собственном коттедже рядом с центром и наличием всей инфраструктуры для комфортного проживания!



Продаётся участок ИЖС 14 соток на первой линии берега Волги в КП Красново. Кадастровый номер: 69:10:0000024:13020 Электричество подключено, газ по границе. Участок правильной формы с шикарным видом на реку. Ухоженный берег, хорошая дорога до участка. Коттеджный посёлок расположен в 10 мин езды от города Тверь по живописному асфальтированному шоссе. Ходит регулярный общественный транспорт. Документы готовы к сделке, показ в удобное для вас время.



Продаем земельный участок под строительство индивидуального жилого дома в районе сложившейся коттеджной застройки за Областной больницей (ул.Успенского, д.12А). Об участке: - Категория земель земли населенных пунктов, виды разрешенного использования для строительства индивидуального жилого дома. Площадь 4,5 сотки. Участок правильной прямоугольной формы, размер 18х25 м. Кадастровый номер 69:40:0100175:102. - Участок частично отсыпан. Проведены геологические изыскания. Получено разрешение на строительство. Все коммуникации центральные (точки подключения рядом): электричество, вода, канализация, газ. - Участок расположен на тихой, очень зеленой улице. Асфальт до участка. Река Волга и сосновый бор, остановка автобуса - в шаговой доступности. Подробнее отвечу по телефону. Звоните! Купить участок для дачи в деревне Березино Калининского района.



Продаю участок с дачей. 5 соток. В Твери. Остановка Берёзовая роща. На 1м автобусе остановка ЦРБ. От ЦРБ 15 мин пешком. Снт Полиграфист 2. На участке находиться дом летний под снос или для рукастых хозяев под восстановление. На участке 7 яблонь(в этом году будут плодоносить), кусты смородины(чёрная, красная), кусты жимолости, кусты крыжовника, сливы желтая и синяя, вишни. Стоит решетка согнутая дугой для парника. Туалет. Старый сарай под снос. С двух сторон сетка рабица. Подъезд для машины. Тихие и дружелюбные соседи. Близко пруды. Магазины в поселке Химанститут, 20 минут ходьбы. Электричество и вода(подведена как в дом,так и на улицу). Есть видео могу выслать по вотцап. Продается участок под дачу в деревне Березино Калининского района.



Эксклюзив: земля у воды на Волге. Уединение и современная инфраструктура. Ваш собственный берег Волги в живописном Поддубье! Продается уникальный земельный участок под ИЖС с прямым выходом на берег великой русской реки Волга. Это не просто участок, это место силы и умиротворения для тех, кто ценит природу, тишину и настоящий отдых!!! Почему это предложение исключительное?! СВОЙ ВЫХОД К ВОДЕ: Участок граничит с берегом Волги. Вы сможете купаться, рыбачить и загорать, когда захотите. По индивидуальному согласованию возможна установка собственного причала для вашей лодки или катера. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: С одной стороны — мощь и красота Волги, с другой — живописный смешанный лес с грибами и ягодами. Абсолютная тишина и приватность. РЯДОМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: Оршинский монастырь, эко-ферма Четыре подковы, заповедные леса и знаменитые карьеры с прозрачной-чистой водой — для насыщенного досуга. ВСЕ УДОБСТВА РЯДОМ: Несмотря на уединенность, до Твери всего 2 км по воде и около 12 км по дороге 10-15 минут и Вы у магазинов Пятерочка, Магнит, " Чижик", "К&Б" рынок, аптеки и кафе. Быстрый выезд на трассу М-11 Нева(до Москвы ~1,5 часа). Коммуникации и перспективы: * Электричество:15 кВт по границе участка. * Газ: Магистраль проходит в деревне. Возможно подключение по заявке. * Категория: Земли населенных пунктов, разрешенное использование — под ИЖС (можно строить капитальный дом для постоянного проживания). Это идеальное место для строительства семейного гнезда, загородной резиденции или домика для отпуска для тех, кто любит рыбалку, уединение и природу без компромиссов с комфортом. Не упустите шанс владеть одним из лучших участков на Волге! Звоните для просмотра и консультации. Участок подойдёт для дачи.


Продается УЧАСТОК с недостроенным домом, 380 кв.м. 2 этажа + цоколь. Участок 10 соток. Цокольный этаж (высота потолка 3м) - гараж на 1-1,5 машины, техническое помещение под бойлерную+кладовка, санузел, помещение под сауну, бассейн 5х3, глубина около 1,7м, зона отдыха, выход на участок. Первый этаж (высота потолка 3м) - кухня+гостиная окна в пол 3х3, гостевая спальня, спальня+свой санузел, гостевой санузел. Второй этаж (высота стен от 2 до 6 метров) - главная спальня с большим окном, своим санузлом и гардеробной, гостевая спальня с большим окном, помещение свободного назначения 60кв с большими окнами, гостевой санузел. В доме есть коммуникации для установки камина и печи для сауны. На крыше мягкая черепица. Цокольный и первый этажи оштукатурены. На первом и втором этажах закладные под балконы. На участке есть скважина и колодец 6 колец, много взрослых берез (своя березовая роща). Вокруг дома проложен дренаж с выводом в отдельный ливневый колодец. Канализация - септик - 2 секции по 3 кольца. Электричество - 15кВ. Газ в процессе согласования и подключения. До Волги - 400 м, рядом песчаный карьер - 800 м. Подъезд - грунтовка, зимой чистят. Прописка будет городская. Тихое и спокойное место, прекрасные соседи, трассу совсем не слышно. Звоните с 15:00 до 21:00, показ по выходным Продажа участка строго для дачи.



Продам зем.участок пгт Редкино ул. Красная гора площадью 20 соток , в аренде, кад.номер 69:15:0000000:2342, ИЖС, круглогодичный подъезд , газ по границе, лесной массив , развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г. Москва и г. Тверь. В поселке 3 детских сада, 3 школы, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Дополнительно отвечу по телефону. Цена 300 000 рублей.



Продам земельный массив 10,9 Га в с. Каблуково. Хорошее транспортное сообщение. Круглогодичный подъезд. До участка асфальтовая дорога. В 100-150 метрах от границы участка смешанный лес. Великолепное месторасположение - рядом протекает ручей "Каблуковский", а до берега р. Волги 4.5 км. В с. Каблуково paбoтаeт магaзин, cельcкий клуб, школа, медпункт. Рассмотрим продажу части массива. ХАРАКТЕРИСТИКИ:кадастровый номер: 69:10:0000018:1132цена: 20 000 000 руб. площадь: 1090 соток, 10,9 Га.адрес: Тверская область, р-н. Калининский, с/п. Каблуковское, с. Каблуково.форма: 425 х 117 х 533 х 227 метровдороги: Новая платная дорога М11 "Нева" (Северный обход Твери) газ: село газифицированно.электричество: село электрифицированнокатегория: земли населенных пунктовразрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства СХЕМА ПРОЕЗДА: Из Твери: НА МАШИНЕ - Выехав из Твери на Савватьевское шоссе, продолжайте движение по нему до с. Каблуково. НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ - От автовокзала можно доехать на автобусах 128 (Автовокзал - Ильино), 139 (Автовокзал - Лисицы) Из Москвы: НА МАШИНЕ - По трассе М11 или Ленинградскому шоссе (180 км от МКАД). Открыт съезд в районе село Каблуково со скоростной автомобильной дороги М-11 Нева (Северный обход Твери) РЖД - На электричке Ласточка или скоростном поезде Сапсан с Ленинградского вокзала до Твери. Далее на общественном транспорте (автобусах 128, 520, 139) или такси до с. Каблуково. Номер объекта: #1/537555/9903



Продам два отличных смежных участка на въезде в деревню, рядом остановка школьного автобуса. Возит детей в школу в Некрасово. Участки 7 соток и 6,7 соток (смежные). Электричество по улице. На участки получены тех условия на свет. На участок 6.7 соток подключение оплачено. Договор на стадии исполнения в Россети. Газ по плану газификации в 2027-2029 годах. Участки сухие, ровные, достаточно высокие. На участках три красивые ели. Деревня очень большая и жилая круглый год, Вокруг лес. Дорога хорошая. На территории деревни два пруда, для детей площадки, домик, горка. Купить можно как по отдельности кад. номер 69:10:0000038:6131 и кад. номер 69:10:0000038:6133, так и вместе с небольшой скидкой. Цена указана за один. По ГПЗУ назначение - общественно-деловая застройка. По выписке из ЕГРН вид разрешённого использования - для ИЖС. То есть можно построить или жилой дом и зарегистрировать его по дачной амнистии, или построить магазин/гостиницу/бани и другие общественные здания. Участок прямо на въезде в деревню, очень удачное расположение для общественных построек. Есть ограничения из-за близкого расположения военной части, но военная часть согласовывает строительство без проблем. Много зарегистрированных домов в 2024 и 2025 годах. Можно пообщаться с соседями. Посмотреть можете самостоятельно. Либо звоните, покажем. Продажа от собственника. Продаем в связи с тем, что нет финансовой возможности строиться. Цена указана за один.



Тверская область Конаковский район 130 км от МКАД Дер. Борцино (станция Московское море) продается земельный участок в СНТ Природа - 12 соток земли ( 2 зем.участка по 6 соток 69:15:0143702:10 и 69:15:0143702:9 ). Участок ровный, правильной формы, сухой, высокий. Электричество по границе, газа нет. В 10 минутах пешком Московское море. Деревня большая, жилая, есть 2 магазина с продуктами питания. Прекрасный лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Проезд в деревню через пгт Редкино ( ж/д станция Редкино) с развитой инфраструктурой ( рынки, магазины, парикмахерские, дом культуры, спорткомплекс, больница ФМБА России). Цена 1 000 000 руб.



ПРОДАЖА!!!!!!! Земельный участок10 соток расположен на берегу Черкасского пруда, есть Свидетельства о гос. регистрации собственности, налоги оплачены. Участок размежёван на два участка по 5 соток каждый. Можно строить два дома ( или дуплекс). Ранее были получены ГПЗУ и разрешения на строительство. На расстоянии 75 м. проходит газопровод среднего давления. Ранее были получены ТУ ОАО Газпром газораспределение Тверь на подключение (требуется обновление). Так же были получены ТУ Тверьгорэлектро на подключение к сетям электроснабжения по 15 квт. на каждый участок (всего 30квт.) , поставлены столбы, подвешен кабель, но пока электролиния не подключена. Участок на самом высоком месте, сухой, по результатам инж. гео. изысканий песок до глубины 15 м. Цена 5000 000



Тверская обл., Калининский м/о, с/п Красногорское. 40 км от Твери по Старицкому направлению. Земельный участок ИЖС в деревне Лаптево. Кадастровый номер 69:10:0381701:16. Участок квадратный, ровной формы, сухой и высокий, без перепадов высот. Общая площадь 15 сот. Огорожен рабицей по периметру, установлены выездные ворота и калитка с выходом к р. Волга. Расстояние 30 метров. Подъезд к участку хороший, доп расходов на отсыпку не требуется. Приятные соседи. Деревня малонаселенная, не газифицирована, электричество по границе. Вокруг очень живописно. Местный лес полон грибов и ягод, увлеченные рыбалкой останутся довольны клевом. Расстояние до Твери 36 км по асфальту и 4 км по ровной лесной дороге. Всего 35 минут на машине до ресторанов, конотеатров и всей другой инфраструктуры областного центра. При съезде с федеральной трассы Москва - СПб по дороге находится самый крупный и популярный гипермаркет Globus. Прогуляться так же можно по г. Старица. От участка до Старицкого Успенского монастыря 40 мин на машине. Сочетание в одном месте красивой природы, тишины и спокойствия с быстрой доступностью ко всей инфраструктуре Твери, полная готовность участка к застройке, не требующая доп расходов - ключевое преимущество данного предложения. Документы готовы, в собственности более 5 лет.



Продаю земельный участок более 30 сот. с домом на территории Государственного заповедника Завидово. От Москвы 2-2,5 часа езды от г. Тверь 30-40 мин., д. Большие Горки. Закрытая заповедная зона. Участок огорожен новым забором, земля чернозем не песок, рядом река Лобь (200 м.), магазин, и остановка общественного транспорта. С территории участка прекрасный вид на окрестности. До деревни новая асфальтированная дорога. На территории района построена новая школа, детский сад, новая пожарная часть, больница, ледовый дворец спорта, центр досуга и развлечений с кинотеатром. Для любителей охоты или рыбалки, также все в шаговой доступности.



Шикарный участок 37 соток. расположен на берегу реки Волга,,2я линия от Волги. газ по границе участка. солидные соседи, въездные ворота на 6 участков. отличное экологически чистое место для жизни и отдыха: жилая, но тихая деревня, сосновый лес с грибами и ягодами(черника, брусника , клюква, земляника),охотоха, рыбалка.показв любое время!



Продается участок в КП Усадьба в Завидово 22.7 сот. "Усадьба в Завидово" расположена в селе Городня Конаковского района Тверской области. Посёлок находится на правом берегу Волги в уникальной природно-ландшафтной зоне, которая признана ЮНЕСКО одним из самых чистых мест на Земле. 1957 году именно здесь был открыт филиал Главного управления по обслуживанию дипломатического комплекса (ГлавУпДК при МИД России). Посёлок "Усадьба в Завидово" стоит в окружении нетронутой природы и соседствует с Храмовым комплексом Рождества Пресвятой Богородицы это культурный и туристический центр Верхневолжья. Рядом также открыт Святой источник в честь иконы "Тихвинской" божией Матери. Городня административный центр Городенского сельского поселения, одного из старейших на территории России. В окрестностях хорошо сохранились памятники старины и природные богатства края. Помимо нетронутой природы Средней полосы стоит отметить благоустроенные парки с удобными тропинками и роллерными / лыжными трассами. Открыто множество турбаз, лодочных станций, площадок для активного отдыха. В 40 минутах от Городни находится город Конаково, славящийся большим песчаным пляжем площадью 10 000 кв.м. Конаковский район может похвастать месторождениями минеральной воды и целебной грязи, в связи с чем здесь открыт крупный санаторно-оздоровительный центр "Карачарово".



Экологический чистый район. Продаётся земельный участок 10 соток, правильной формы. На участке имеется: бетонный фундамент - 6х4, сруб под баню - 3х4 , большой гараж. Плодоносные деревья: 3 яблони и 10 слив. Соседи живут круглый год со всех сторон. Зелёный Бор - 2 > 3км от Твери, 3 км от новой трассы М -11. ВНИМАНИЕ для МОСКВИЧЕЙ - будете доезжать за час до участка. Документы готовы к сделке! Объект без обременений и долгов. 270 000 или обменяю на АВТОМОБИЛЬ!



Хотите отдохнуть от суеты? Послушать тишину и пение птиц? Жить в безопасном, экологически чистом, живописном месте на берегу реки Волга, а за Вашим участком за забором будет начинаться красивейший сосновый бор? - тогда этот участок, однозначно, для Вас! Продается земельный участок 16.2 сотки в закрытом коттеджном поселке с круглосуточной охраной, между рекой Волга и красивейшим сосновым бором. Деревня Путилово располагается на берегу реки Волга, со своим пляжем. От участка до реки 250 метров. Добраться из Твери на автомобиле можно за 20 минут, из Химок или Долгопрудного по платной дороге 2-2.10 часа. Сосновый бор начинается сразу за участком. Сосны так же присутствуют на самом участке.В сезон в лесу много ягод и грибов. Очень живописное место. Отличные соседи, состоятельные. Многие участки застроены, живут владельцы. Дороги зимой чистят лучше, чем где-либо. Заезд с двух сторон. Территория коттеджного поселка закрытая со всех сторон, что гарантирует безопасность, отсутствие третьих лиц и спокойствие. Газ и электричество по границе участка. Кад. номер: 69:10:0000038:3598 Любая форма оплаты. Без обременений. Звоните, покажем! Моментальный выход на сделку. Теги: живописный участок, участок в Твери, участок в Калининском районе, участок у леса, участок у Волги, земля на Волге, участок на воде, участок с соснами, участок в коттеджном поселке, участок на Волге, участок возле соснового бора, участок у реки, участок с охраной.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 370 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 370 тыс. руб. |