


Дачный участок в садовом товариществе "Садовод" 1360 кв.м. рядом река Цна. подход оборудованный На участке есть две небольшие постройки металлическая будка под инвентарь и деревянная постройка с диваном телевизором для отдыха и спрятаться от солнца На участке большая пашня, грядки, теплицы, парники и т.д. Несколько лет использовалась только пашня



Продаю свой земельный участок 12 соток на Селигере в СОТ Железнодорожник (Тверская обл., Осташковский р-он). 370 км от Москвы. 6 км от г. Осташков (есть автобусное сообщение до деревни Никольское). От автобуса до участка минут 15 пешком. Есть подъезд до участка на машине. Участок прямоугольный, ровный, почти полностью очищен от деревьев, трава скашивается каждый сезон. Есть свой небольшой пруд искусственного происхождения. В прошлом большой огород был. Остался сарайчик, под снос. Участок на взгорке, внизу озеро Селигер (5 минут ходьбы). Есть два пляжа. У одного рыбаки лодки оставляют, со второго люди купаются. Заход песчаный. Из ближайших соседей милейшая женщина с чудесным цветником на участке. Напротив, через дорогу семейная пара. Остальные соседи располагаются чуть ниже под горку. СОТ жилой, зимой люди тоже приезжают, кто-то постоянно живет. Участок полностью оформлен (в бумажном виде документы тоже есть), электрифицирован, кадастр сделан (69:24:0160401:328). Собственник один, без обременений. Разумный торг уместен. Есть возможность покупки соседнего участка. Будут полноценные 24 сотки уже с двумя подъездами. Участок подойдёт для дачи.



г.Осташков. 1-линия озера Селигер. Дом из бруса под реконструкцию на земельном участке площадью 40 соток. Участок огорожен бетонным забором.Использовался как "дом рыбака"-10 комнат. Эл.энергия, центральное водоснабжение, две телефонные линии. Хорошие подъездные пути. Развитая инфраструктура. Возможно организовать стоянку лодок,катеров. Продает собственник (физ.лицо). Возможна аренда с правом выкупа.






Продаю ШИКАРНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК 1,24 гектара (124 сотки) в СОСНОВОМ БОРУ на ПЕРВОЙ ЛИНИИ озера СЕЛИГЕР и ПЕРВОЙ ЛИНИИ лесного красивейшего озера БЕЛОЕ, рядом озеро СЕРМЕНОК. Участок находится в бухте озера Селигер, а с другой стороны более 200 метров граничит с озером Белое (всегда спокойное и безветренное), берега в соснах. Красота! Участок на возвышенности, рельефный с панорамными видами на озеро Селигер. Граничит с Государственным Природным Заказником (Муравьиный Заказник Селигерский) площадью 326,4 гектара. Есть где совершать пешие и велосипедные прогулки, а также собирать грибы и ягоды. Чистый и свежий воздух. До города Осташков на авто 25 минут, на катере 15 минут. Рядом деревни Слобода, Заречье и Никола Рожок, известные исторические места, излюбленные туристами. Разрешенное использование земли: Дачная застройка и размещения элементов дачного хозяйства. ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГЛЭМПИНГА и строительства индивидуальной дачи с гостевыми домами. При желании возможно размежевать на несколько участков для строительства дачного поселка, стоимость за сотку всего 153 т.р., для этих мест совсем не дорого. Электричество на участке, газ у соседей, круглогодичный подъезд. Все фото реальные, с моего участка!!! Купить участок для дачи в Фировском районе Тверской области.



Продается земельный участок по адресу Новгородская обл., Демянский р-он, Полновское с/п, д. Покров. Площадь участка 14 соток . Земельный участок расположен на берегу красивейшего озера Селигер. Участок ровный, сухой. Разрешенное использование под ЛПХ. Электричество есть. Деревня расположена в живописном месте. Здесь вы отлично отдохнете от городской суеты! Селигер - одно из красивейших озер русской равнины. Участок здесь - это экологичность, непосредственная близость от мест охоты и богатой рыбалки, грибные места, прекрасная возможность отдохнуть душой и телом. Продается участок под дачу в Фировском районе Тверской области.



Лот: 9920138. Земельный участок 500 cот. Поселок "Премьер Селигер". М-11 шоссе. Объект предлагается к продаже целиком! 1-я линия озера. Собственный пляж и пирс. 20 земельных участков 1500 кв.м. 20 домовладений на территории. Площадь коттеджей: от 172 до 292 кв. м. Преимущества предложения: 1. Высокая строительная готовность домовладений 2. Обустроенная территория поселка, собственная линия пляжа 3. Отсутствие конкуренции в ближайшие годы 4. Потенциал развития и рост популярности локации 5. Возможность присоединения соседних участков и расширения бизнеса Озеро Селигер и его окрестности входят в ТОП-10 самых популярных направлений для отдыха в Центральной России. В трех коттеджах на 1 линии озера площадью 292 кв.м. выполнена чистовая отделка, меблировка, полностью установлена бытовая техника. Коттеджи готовы к проживанию, могут использоваться в качестве арендных вилл. Продажа участка строго для дачи.
Участок правильной формы .Столбы вдоль участка новые. Свет по границе участка. Газ есть в деревне со временем можно подвести. Озеро Селигер в 700 метрах от участка,оборудованный песчаный пляж, в деревне есть база отдыха и магазин ,где есть ресторан ,бильярд,баня , в 2,5 км Нилова Пустынь. Отличное туристическое место для отдыха и проживания.



Продается участок в КП Долина озер 84.7 сот. Поселок "Долина озер" находится в живописном и экологически чистом Вышневолоцком городском округе в непосредственной близости от озер Тубосс, Кафтино, Боровенское, Имоложье, Островно и Коломенское. Поселок окружен смешанным лесом с грибами и ягодами, а водоемы богаты рыбой. Купание, рыбалка, разнообразный отдых на воде и возможность организовать туристический проект — все это доступно благодаря уникальному расположению в краю озер. А в городах Вышний Волочек и Бологое доступна вся современная городская инфраструктура: магазины, кинотеатры, кафе. От Москвы до Вышнего Волочка можно добраться по комфортной скоростной трассе М-11, далее по дороге регионального значения. На общественном транспорте — с Ленинградского вокзала электричкой. Также ходят высокоскоростные поезда Сапсан и Ласточка, время занимает менее двух часов. Поселок расположен на западе средней части Восточно-Европейской (Русской) равнины. Это уникальный в экологическом отношении и богатый водными ресурсами край. Основные реки — Цна, Мста, Тверца, Шлина. Крупнейшие водоемы, помимо Вышневолоцкого водохранилища, которое является объектом культурного наследия, — озера Мстино, Кафтино, Пудоро, Имоложье. Леса Тверской области смешанные: в них есть как лиственные, так и хвойные деревья. Благодаря этому в лесах полно ягод и грибов, а воздух — чистейший. Тверская область известна как уникальными природными зонами, чистейшими источниками воды и родниками с целебными свойствами, так и туристическими маршрутами. Города Вышний Волочек, Торжок, Ржев, Старица уже давно отмечены как уникальные памятники истории под открытым небом, обязательные к посещению. Все это делает регион и его земли привлекательными как для организации личных хозяйств, так и для туристического бизнеса.



Продается участок в КП Долина озер 104.9 сот. Поселок "Долина озер" находится в живописном и экологически чистом Вышневолоцком городском округе в непосредственной близости от озер Тубосс, Кафтино, Боровенское, Имоложье, Островно и Коломенское. Поселок окружен смешанным лесом с грибами и ягодами, а водоемы богаты рыбой. Купание, рыбалка, разнообразный отдых на воде и возможность организовать туристический проект — все это доступно благодаря уникальному расположению в краю озер. А в городах Вышний Волочек и Бологое доступна вся современная городская инфраструктура: магазины, кинотеатры, кафе. От Москвы до Вышнего Волочка можно добраться по комфортной скоростной трассе М-11, далее по дороге регионального значения. На общественном транспорте — с Ленинградского вокзала электричкой. Также ходят высокоскоростные поезда Сапсан и Ласточка, время занимает менее двух часов. Поселок расположен на западе средней части Восточно-Европейской (Русской) равнины. Это уникальный в экологическом отношении и богатый водными ресурсами край. Основные реки — Цна, Мста, Тверца, Шлина. Крупнейшие водоемы, помимо Вышневолоцкого водохранилища, которое является объектом культурного наследия, — озера Мстино, Кафтино, Пудоро, Имоложье. Леса Тверской области смешанные: в них есть как лиственные, так и хвойные деревья. Благодаря этому в лесах полно ягод и грибов, а воздух — чистейший. Тверская область известна как уникальными природными зонами, чистейшими источниками воды и родниками с целебными свойствами, так и туристическими маршрутами. Города Вышний Волочек, Торжок, Ржев, Старица уже давно отмечены как уникальные памятники истории под открытым небом, обязательные к посещению. Все это делает регион и его земли привлекательными как для организации личных хозяйств, так и для туристического бизнеса.



Участок 15 соток на краю леса в деревне Перерва на берегу Вышневолоцкого водохранилища, до воды по прямой менее 300 метров. До деревенских пляжей около 400 метров. Почва песчаная, травой летом не зарастает. По краю участка электрический столб. Подъезд по песчаной дороге. Живописные места, грибы, ягоды, рыбалка, охота. На втором фото карта со схемой участка, кадастровый номер.

д. Бабье. Продаётся участки на первой и второй линии реки Тверца, а так же есть большой участок (2.7га) сельхоз назначения. 1ая линия 600т.р., вторая линия 350т.р. Можно все сразу с дисконтом. На данном этапе переведены в ИЖС 4 участка, все остальные 9 в сельхоз земле, по вашей заинтересованности переведу за 14 дней. В собственности более 5ти лет. К/н переведённых в ИЖС участков: 69:31:0000016:1743 69:31:0000016:1754 69:31:0000016:1749 69:31:0000016:1748 К/н остальных которые можно перевести в ИЖС: 69:31:0000016:1744 69:31:0000016:1745 69:31:0000016:1746 69:31:0000016:1750 69:31:0000016:1751 69:31:0000016:1752 69:31:0000016:1753 69:31:0000016:1755 К/н участков которые останутся в землях сельхозназначения и перевести их НЕВОЗМОЖНО: 69:31:0000016:1747 - дорога 69:31:0000016:1739 - большой участок (2.7га) с молодыми деревьями.


Переуступка права аренды на земельный участок с последующим оформлением права собственности .Земельный участок ровный, окружен хвойным лесом ,расположен между двух озер, Серменок и Селигер. Хорошая грунтовая дорога, электролиния в шаговой доступности, рядом соседний населенный пункт Заречье с развитой инфраструктурой, магазины, кафе, почтовое отделение, остановка общественного транспорта, объекты досуга и отдыха.



участок в пешем доступе от озера. идти 3 минуты в развалочку. колодец с питьевой водой рядом с участком. подъезд к участку круглый год без проблем. Лес, грибы, ягоды все это тоже есть. вокруг лес. до города Осташков 55км. Место тихое, уютное. В данный момент участок используется под огород ( что бы не заростал) Хорошая рыбалка. Чистый Песчаный пляж. ИЖС.



Продается не просто участок, не просто дом (вернее его остатки), а обалденное место для Вашего отдыха! Фото не передадут атмосферу волшебства этого места, лучше смотрите прикрепленное видео. 69:06:0091401:18 земля. 69:06:0270501:29 дом. Участок идёт до берега озера. Вверху дом, внизу баня с выходом к озеру (Это я уже читаю Ваши мысли в этот момент, когда Вы планируете постройки на участке). Рай, не иначе. Дом чуток сгорел. Но фундамент стоит на нем Вы можете поставить свой новый, либо расширив, более вместительный дом. Идеальное место для глэмпинга. Чудесный асфальт до дома. Рыбалка, охота, грибы, ягоды, катание на сапах, квадроциклы И ещё множество активностей, чем можно заняться в этом замечательном месте. Для любителей передвигаться на общественном транспорте до деревни ходит автобус из Вышнего Волочка. Прямо на участке столб с электричеством. Можно сделать свой пирс и тёплыми летними вечерами сидеть в шезлонге на пирсе и смотреть на гладь озера и хвалить себя, какой я молодец, что купил участок в этом замечательном месте. Для любителей торговаться торг есть. Возможна оплата по безналу, без Ндс. Спасибо за внимание. Приезжайте на место, погуляйте, прочувствуйте атмосферу, а затем звоните.



Земельный участок 53 соток размежеван на 4 отдельных участка (ИЖС, собственность, все юридические документы). Адрес расположения: Тверская область, Осташковский р-н, с/п Сорожское, д. Твердякино - одно из самых красивейших мест на Селигере. Участок находится на восточном берегу озера Селигер, у воды. Место уникальное, рядом Нило-Столобенская пустынь. Шикарный лесной участок: вековые сосны и ели, песок, высокое сухое место, прекрасный панорамный вид на озеро, роскошные закаты, 1-я линия озера Селигер. Участок расположен вдоль береговой линии (200 метров пригодной для пляжа и причала), входит в границы владельца. Сзади участка находится заказник Троеручица, который отличается уникальным ландшафтом с каскадом озёр и окружающими их сосновыми борами. Асфальтированная дорога проходит в километре от участка. Электроснабжение осуществляется от д. Твердякино. Участок предназначен для личного хозяйства или курортно-туристического комплекса. Кадастровые номера: 69:24:0000013:3461 69:24:0000013:3462 69:24:0000013:3463 69:24:0000013:4766 Объявление на прямую от собственника. Возможна продажа участков по отдельности.



Продаётся участок 18 сот. в жилой деревне Боисково, в живописном месте на берегу большого озера Мстино. Электричество, водопровод центральный, газ центральный на участке. Экологически чистый район, рыбалка, грибы, ягоды. Магазины, жд станция в шаговой доступности. Асфальт до дома, улица тупиковая, никаких посторонних машин. На участке плодовые деревья и кустарники. До г. В. Волочек 4 км. Хорошие соседи, проживают постоянно. В деревне можно купить молочные продукты, мясо, яйца. Дом деревянный 76 м2, требует ремонта.



Звoнки принимaю стрoго c 12:00 дo 21:00 Прoдаетcя зeмельный учaсток 10,5 сот (ИЖС) в городе Вышний Волочек Кадастровый номер 69:39:0070222:38 Категория: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства Раcстояние до Моcквы - 300 км, до Твери - 140 км Отличная локация, все в дocтупноcти, много магазинов, АЗС, школа, детсад, аптека, автосервис, остановка автобусного транспорта в шаговой доступности Объект проверен юридическим отделом агентства. АРЕСТОВ, обременений и долгов НЕТ Если телефон не отвечает или вне зоны доступа (иногда такое бывает) пишите в ЦИАН, позже отвечу вам. Предоставляем: Подача заявки на ипотеку, напрямую из нашего офиса Сопровождение на всех этапах сделки для всех покупателей БЕСПЛАТНО Безопасный расчет с использованием банковской ячейки Полный комплект справок об отсутствии задолженностей Полное сопровождение сделки до вручения ключей.



Продам ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ , НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ земельный участок , 250 гектар категории ИЖС земли населенных пунктов. Расположенный в удивительном месте девственной природы , с неограниченным доступом к просторам ОЗЕРА СЕЛИГЕР, со своими бескрайними, живописными видами и крупнейшими запасами питьевой воды. 380 км. от Москвы 520 от Санкт Петербурга . На земле вековой , не тронутый , хвойный лес , на пересчёте 40 тыс кубов древесины. Охота , рыбалка . ЭКО туризм, активный отдых, барская усадьба.Лучшее место преодолеть все тяготы самоизоляции и любые невзгоды - ПРОЧЬ КОРОвий VИРУС. Покупайте для себя, для души, для инвестиций. БАЗА ОТДЫХА ЭКО ОТЕЛЬ .....Экономика мира не стабильна, самое время обезопасить себя и свои деньги...



Продается участок 6 соток с фундаментом под дом (1 взрослый собственник). Свободная продажа. Действующая баня с верандой, за баней дровяник, по периметру участка стоит на фундаменте металлический забор. Дом был построен в 2016 г. большой с пристройкой под веранду, дом сгорел, фундамент под дом стоит крепкий! Что позволит Вам на новом, хорошем месте поставить дом своей мечты и не переплачивать за чужие ремонты. К дому подведены все коммуникации: Холодная вода, электричество, Газ, сделаны две выгребные ямы с дренажем. Двор выложен тротуарной плиткой. В собственности 100 метров газовой трубы подведенных к дому, все документы на газ в наличии. Выделено место под гараж. С участка открывается вид на деревья и озеро, рядом ухоженный пруд с утками, магазины, дорога до центра города (садика, школы) и до заправки Роснефть. Солнце на участке весь день. Соседи тихие, интеллигентные, выращивают рядом на участке цветы, овощи и фрукты. Отличное место для проживания и отдыха. Торг уместен при осмотре. Звоните, все расскажу подробно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 30 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |