


Смотрите видео в плейлисте. Срочно продам комплекс земельных участков в д. Шарапово возле реки Западная Двина. Сельхоз назначения для сельскохозяйственного производства в 13 км от города Западная Двина. (при желании назначение можно поменять на ЛПХ, ИЖС) Идеально для создания СНТ, коттеджного поселка, личного подсобного хозяйства. До д. Шарапово асфальтированная дорога. Собственник. Цена реальная. Без залогов и обременений. Документы все готовы к сделке. Всего 15 участков по 3,5 Га, продаю все вместе, цена за всё. Адрес: Тверская область, Западнодвинский район, с/п Шараповское, д. Шарапово. Подходит для строительства коттеджного поселка, Участок находится вдоль широкой грунтовой дороги. На таких з/у можно строить здания и сооружения для сельскохозяйственной деятельности. Так же в рамках развития сельского туризма на данной земле возможно строительство экофермы, базы отдыха с гостевыми домами, для глэмпинга, экотуризма и отдыха. Подробности по телефону.



Арт. 127842136 Продается живописный участок 60 соток на первой линии озера Селигер. Статус участка: ИЖС. Коммуникации: газ по границе участка, электричество 90 кВт. Участок расположен в деревне Залучье, Тверской области. Самый удобный подъезд, 10 км от г. Осташков (10 мин) по хорошей асфальтированной дороге, в направлении монастыря Нило-Столобенская Пустынь (5 мин). Участок ровный, сухой, правильной формы, с береговой линией в собственности. От асфальтовой дороги 10 метров. Газ подводится бесплатно к границам участка при наличии проекта.



Продаётся земельный участок площадью 11,95 сот. Без строений с разрешённым использованием для ведения личного подсобного хозяйства. Участок расположен в 70-130 м от берега озера. Красивый пляж, песчаное дно. Рядом лес, ягодные и грибные места. Великолепное место для любого вида отдыха. Ближайший магазин 3,5 км в дер. Забелино. Также приезжает автолавка. До пгт Пено 20 км.



(Лот 114) Продаётся земельный участок 4,5 Га сельскохозяйственного назначения для ведения с/х производства в Торопецком районе близ деревни Хворостьево. До города Торопец 10 км. Участок расположен в окружении соснового бора и в шаговой доступности от реки Торопы и красивейшего озера Сельского. Участок ровный с плавным уклоном, грунт песчаный с порослью молодых сосен, отличное место, как по прямому назначению, так и для питомника декоративных растений. Место для охоты, рыбалки, сбора ягод и грибов. Кадастровый номер: 69:34:0000022:795



Продаётся земельный участок с фундаментом под готовый проект. Канализация, септик, бетонные кольца. Вода - колодец (11 колец). Электричество 380В, 15кВт, счётчик выведен. Залит ленточный фундамент под дом, баню, гараж. С двух сторон по периметру участка лес. Круглогодичный подъезд, грунтовая дорога. Торг уместен.



Продается земельный участок 156 для садово-огороднического хозяйства в СНТ " Кожзавод Жулево 2". Участок ровный, сухой, хорошая земля. Хорошо росла картошка и клубника. Трава скошена. Расстояние от Осташкова до участка около 5 км. Дорога -асфальт, по СНТ хорошая грунтовка. В СНТ есть родник с чудесной ключевой водой. Озеро Селигер в шаговой доступности, минут 5 пешком. Хорошие соседи. Соседские участки обрабатываются, соседи летом проживают постоянно. Приглашаю ознакомиться лично. Участок находится на улице Полевая. Прекрасное предложение для использования по назначению или для летнего отдыха.



Продается Дом и Земельный участок!!! В Царстве леса и озер, приветливые жизнерадостные люди, охота, рыбалка круглый год, обилие грибов и всех видов ягод: морошка, клюква, голубика, черешня, орехи. Дом деревянный обложен кирпичом, новые печи. Летом прохладно, зимою тепло. Кирпичный гараж, большая баня, водопровод, Плодоносящий сад. Рядом магазин, детская площадка, озеро в 200 м от дома.



Пpодaм земeльный учaсток, 2-я береговaя линия от oзера Волга. Чистый воздух,живoпиcнoe мeсто для стpоительствa своего уютного частного дoмикa. Вoкруг прекрacнoe место для пpогулoк с ceмьёй,oтдыхa с друзьями и oтличнoго отпуска) Участoк по фoрме буквoй Г,нe cмoтря нa близoсть к водоёму никогда не затапливался. Расстояние до посёлка составляет 15 км. За более подробной информацией пишите в личные сообщения. Естественно присутствует разумный торг)



На берегу озера Жижецкое, в д. Карево, 2 смежных участка, оба с категорией Земли населенных пунктов: ИЖС 28 соток + 15 соток для садоводства и огородничества. На участке ИЖС расположен сруб 6х6 из качественного сухого бревна, проложен мхом для исключения грибков и т.п. Снаружи многократно обработан высококлассным защитным составом Акватекс Экстра с воском. Дом на ленточном фундаменте, с мансардой, с которой открывается вид на озеро. 1й этаж разделен на 3 помещения + санузел (отвод канализации организован). 2 межкомнатные двери не установлены, но завезены в дом. Основное помещение 1го этажа уже с обустроенным полом (половая доска, под ней черновой пол с пароизоляцией). В других помещениях сделана стяжка. 1 помещение без стяжки, а заготовлен деревянный пол. Печь кирпичная, сложена профессиональным печником, с забором воздуха из подпола, с кирпичным ППУ до второго этажа, далее дымоход фирмы Ferrum (один из лучших на рынке). В печи установлена чугунная каменка фирмы Gefest. Кровля утеплена профессиональным утеплителем Rockwool. Гидроизоляция и пароизоляция кровли от топового производителя - DuPont. Электричество 15 кВт, заведено в дом и подключено. Колодец с подключенным электричеством, и заглубленным подводом воды к дому. Дренаж, отводящий воду от дома, заглублен по всей технологии, ниже т.з., с песком, изоляцией, и гравием. Аналогичный дренаж заложен на всю длину въездной дороги по участку. Выровненная территория вокруг дома и большая площадка перед ним. Септик выведен из дома (переливной, с отведенным дренажом). Плодовые деревья и кустарники. На участке подальше от дома заложено дополнительное кольцо под будущий уличный туалет "в огороде". Окна первого этажа завезены в дом для установки. Превосходные чистые места, рыбалка, грибы, ягоды в лесах рядом. Деревья по границе участка в сторону озера можно прорядить и откроется более свободный вид на озеро. Деревня Карево с постоянно живущим населением. Дружелюбные соседи, все друг друга знают, т.к. "дворов" всего около 20ти. Уютное, спокойное место. К деревне идет асфальтовая дорога. По самой деревне - грунтовая. Дороги зимой чистит администрация. Рядом музей-усадьба Мусорского, магазины, рынок, ж/д станция Наумово в 5 мин на машине. Оба участка и дом стоят на кадастровом учете. Собственник.



(Лот 523) Продаётся земельный участок рядом с озером Вселуг в деревне Заречье Пеновского района. Участок, общей площадью 1416 кв.м., с разрешённым использованием для личного подсобного хозяйства предназначен для строительства дома для ПМЖ или дачи расположен в 500 м от берега озера Вселуг и 700 м от реки Кудь. Участок сухой и ровный, грунт песчаный, линия электропередачи в 150 м от участка Деревня Заречье в основном дачная, ближайший магазин и почта 1 км в соседней деревне Забелино, там же располагается администрация сельского поселения. До пгт. Пено 14 км или 10-15 мин. на авто. Есть возможность приобрести смежный участок 19 соток. Документы готовы к продаже, межевание сделано. Звоните все расскажем и с удовольствием покажем участок



Продаётся земельный участок с фундаментом под готовый проект. Канализация, септик, бетонные кольца. Вода - колодец (11 колец). Электричество 380В, 15кВт, счётчик выведен. Залит ленточный фундамент под дом, баню, гараж. С двух сторон по периметру участка лес. Круглогодичный подъезд, грунтовая дорога.


Переуступка права аренды на земельный участок с последующим оформлением права собственности .Земельный участок ровный, окружен хвойным лесом ,расположен между двух озер, Серменок и Селигер. Хорошая грунтовая дорога, электролиния в шаговой доступности, рядом соседний населенный пункт Заречье с развитой инфраструктурой, магазины, кафе, почтовое отделение, остановка общественного транспорта, объекты досуга и отдыха.



Земельный участок 7.2Га вблизи д.Синцово, Пеновского р-на, Тверской обл. Участок - земли поселений, первая линия озера Вселуг, хороший подъезд в любое время года, в стороне от главной дороги(тихое, живописное место, прекрасный вид на озеро,) Линия электропередач в 20метрах. Экологически чистое место. В окрестных лесах "шикарная" охота, грибные и ягодные места. Рядом сосновый бор. В 2-х километрах располагается одно из достаточно уникальных мест Тверской области - Ширков погост. Полный пакет документов. С 1 марта 2022 года вступил в силу Федеральный закон, разрешающий в составе сельхозземель иметь участок с жилым домом. Теперь фермеры смогут строить, реконструировать или эксплуатировать один жилой дом на земле сельскохозяйственного назначения.16 мар. 2022 г.



Продаю большой земельный участок (28 соток, ИЖС) на берегу озера Волго, которое входит в комплекс озёр Селигер. Красота необыкновенная: широкие озера (насчитывается более 30 видов рыб), протоки и плесы, живописные острова, лес и чистый воздух. Вблизи нет больших промышленных объектов и крупных городов, а в окрестностях расположен большой реликтовый сосновый лес. Благодаря этому, волшебный край остается экологически чистым. Участок правильной прямоугольной формы. Электричество подключено (Своя электрическая подстанция). Прекрасное место для отдыха и души: рыбалка, охота, сбор грибов и ягод, прогулки по лесу, чистый воздух, завораживающие пейзажи. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку, показы по договоренности. Помощь в одобрении и получении ипотечного кредита. Специальные условия и преференции от банков-партнеров. Торг. Бонус агенту. Кад.номер: 69:29:0140801:203.



ЭКСКЛЮЗИВ! УНИКАЛЬНЫЙ ПОЛУОСТРОВ 88 ГА НА ОЗЕРЕ СТЕРЖ (СЕЛИГЕР) ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ! Я собственник. Предлагается единственное в своём роде владение, целый полуостров с 12 участками (88 Га) на легендарном озере Стерж, где начинается Великая Волга! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ЦЕЛЫЙ ПОЛУОСТРОВ - автономная территория с собственной береговой линией, песчаными пляжами и глубинными рыбными местами. 88 Гектаров первозданной природы - грибы, ягоды, вековые леса, кристально чистый воздух. Идеально подходит: Элитный глэмпинг или курорт Родовое поместье для большой семьи Яхт-клуб или рыболовная база Фермерское хозяйство (агротуризм) Законное строительство, можно возводить гостевые дома (ФЗ 318 от 02.07.2021). Готовые участки с кадастровыми номерами, быстрая сделка. Бонус: + 30 Га леса в районе Селигера! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Продажа частями или весь полуостров. Торг для серьёзных покупателей. Аренда с выкупом, обмен на недвижимость, совместные проекты. Есть подъездные пути + возможность водного сообщения. На одном участке - готовый сруб у воды. ВАШИ ВАРИАНТЫ: Создать приватный заповедник - для тех, кто ценит уединение. Развить туристический кластер - агротуризм, рыболовные туры, эко-отели. Инвестировать - земля у истока Волги будет только дорожать! ЦЕНА: 35 млн. руб. (это менее 4 тыс. руб. за сотку ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ), возможен торг для серьёзных покупателей! КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА УЧАСТКОВ: 69:24:0000008:1660, 1661, 1662, 1663, 1664, 1665, 1666, 1667, 1668, 1669, 1670, 1671 Не упустите шанс стать владельцем настоящего природного рая! Это не просто земля это наследие! Готов ответить на все вопросы. Только прямое общение с собственником звоните или оставьте номер для обратной связи!



Не агенство! Земли поселений! Разрешённое строительство!!! Продам участок в деревне, рядом огромное озеро. Участок в деревне ( д.шаляпы, каськовская волость) свет есть . Кругом лес ( сосны) грибы и рыбалка в достатке. Звоните, я не кусаюсь! Это один участок, но он разбит на несколько и у каждого своя цена, отвечу на все вопросы , лично ! Возможен торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 175 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |