





3-комн. квартира посуточно у трассы М10. До 6 человек. Идеально для семьи или компании! Отправляетесь в путешествие по М10 в Санкт-Петербург, Москву или другие города? Ищете комфортный ночлег для большой компании или семьи? Наша квартира — то, что вам нужно! Главные преимущества: Отличная локация: Квартира расположена всего в 2 минутах от федеральной трассы М10. Сворачиваете с шума магистрали — и вы уже дома. Удобный заезд и выезд. Простор и комфорт: Настоящая трехкомнатная квартира с отдельными комнатами. 6 спальных мест (двуспальная кровать + 4 односпальных). Всем хватит места и уединения! Полная комплектация: Всё для жизни, как дома: * Чистое постельное белье и полотенца. * Современная кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, посудой. * Стиральная машина, утюг. * Бесплатный Wi-Fi, телевизор со Smart TV. * Свободная парковка у дома. Выгода: Аренда целой квартиры для компании выгоднее, чем несколько номеров в отеле! Для семьи — просто спасение: можно приготовить еду, отдохнуть в разных комнатах. Идеально для: Семей с детьми, путешествующих на машине. Компаний друзей или рабочих бригад. Водителей, нуждающихся в полноценном отдыхе. Гостей на короткий визит. Как забронировать: Выберите свободные даты в календаре, забронируйте, внеся предоплату. Готовы ответить на все вопросы, пишите в чате



Квартира находится в центре города в старинном доме с историей. В шаговой доступности набережная реки Тверцы, краеведческий музей, Борисоглебский монастырь и другие постройки, создающие колорит небольшого провинциального купеческого города позапрошлого века. При бронировании, гостям, которые в городе впервые, высылаю полезную информацию по Торжку и окрестностям. В квартире 3 спальных места (Дополнительные гости по договорённости. Есть двуспальный надувной матрас.). В квартире есть всё необходимое для проживания. Если вы интересуетесь историей и хотите на несколько дней погрузиться в атмосферу прошлого, или просто устали от суеты большого города, это место для вас!) В окрестностях города есть старинные усадьбы и храмы, музей деревянного зодчества Василёво. А ещё по реке Тверце любят сплавляться на байдарках и при желании, именно в Торжке, можно остановиться и осмотреть город (Есть место для складирования оборудования для сплава на пару дней). Гости любят использовать квартиру как фотозону) P.S. В последних отзывах гости жаловались на большую кровать и качество уборки. Кровать отреставрировали, горничную перевоспитываем) P.P.S. Обратите внимание: в квартире нет телевизора. Если хотите смотреть фильмы, берите ноутбук)



Просторная квартира посуточно | 5 спальных мест г. Бологое, Заозёрный микрорайон, д. 24 Комфортное размещение до 5 гостей — отличный вариант для семьи, компании или командировки. Уютная, чистая квартира в спокойном районе 5 удобных спальных мест Бесплатный Wi-Fi Телевизор Стиральная машина Чайник, посуда Чистое постельное бельё и полотенца предоставляются Квартира полностью готова к проживанию — заселение без лишних хлопот. Тёплая, светлая, с домашней атмосферой. Можно с детьми Разрешено проживание с небольшими животными (по согласованию) Удобная парковка рядом с домом Возможны отчётные документы Подойдёт для: • Семейного отдыха • Командированных сотрудников • Гостей города Цена зависит от срока проживания и количества гостей. Возможны скидки при длительном заселении. Звоните или пишите — отвечаю быстро, заселение в удобное для вас время!



Сдается уютная 2х комнатная квартира. Цена указана за проживание 2х человек. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2-6 человек: 2 двухместных кровати, 2 раскладушки . Заезд после 14 :00 выезд до 12:00. При заселение иметь при себе паспорт. Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию. Запрещено курение в квартире. Не для шумных мероприятий и вечеринок. Сразу выселение, без возврата денег. Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 в соответствии ФЗ РФ о тишинеПриводить гостей тоже запрещено(Не забывайте что вы тоже в гостях) Остановка автобуса и магазин расположена в 2 мин. от дома. Тихий и спокойный район.



Сдается хорошая большая квартира со всем необходимым для комфортного проживания . Квартира сдается только для проживания ,вечеринки и любые собрания запрещены в квартире могут находится только забронированное количество гостей ,курение в квартире запрещено при нарушении правил проживания и количества гостей залог не возвращается и следует выселение без возврата денежных средств ! При соблюдении правил проживания залог возвращается на карту после уборки не ранее 13:00 Документы для командированных . заселение после 15:00 выезд до 12:00 Раннее заселение и поздний выезд ,только при наличии возможности за дополнительную оплату . Отчетные документы .



Cдaетcя cтильнaя 2 x кoмнатная , уютная квартиpа с aбcолютнo новым ремoнтoм в 10 ти минутax xoдьбы oт жд и aвто вокзалa. Стоимоcть указaна за пpoживaниe 2 человeк. Дополнитeльный кoмплект пocтельногo бeлья oплaчивaется отдельно. В квaртиpe eсть все необходимое для комфортного проживания 2-5 человек: 2 двухместных кровати, ,мягкие подушки, качественное постельное белье, дополнительное спальное место - раскладушка . Шторы БЛЭКАУТ, WI-FI , телевизор Smаrt ТV, фен, утюг, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, , полный комплект посуды и др. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. При заселение иметь при себе паспорт. Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию. Возможна оплата по часам в дневное время, минимум 3 часа. Курение в квартире( в т. ч ВЭЙПЫ, кальяны, элек. сигареты и пр.)разрешены строго на балконе. Не сдаю для проведение шумных мероприятий и вечеринок. Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 в соответствии ФЗ РФ о тишинеПриводить гостей тоже запрещено(Не забывайте что вы тоже в гостях) Рядом с домом развита инфраструктура: м-н магнит, киб,пятёрочка, жд и авто вокзал, Вкусно и точка, бассейн , рестораны и пр.В соседнем доме : пекарня, кофейня, аптека, Остановка автобусов расположена у дома, отсюда можно добраться в любую точку города. В 20 минутах минутах ходьбы красивая набережная, прогулочные зоны. Можно прогуляться по городскому саду, сходить в театр, посетить Богоявленский собор.



Квартирка от Собственника Сдается уютная ,чистая ,теплая квартира с Евро ремонтом ,расположенная в самом центре города Ухоженная дворовая территория Имеется детская площадка Магазины,кафе,аптеки ,и т.д в шаговой доступности К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ : Полностью оборудованная кухня со всем необходимым Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды Удобная двуспальная кровать ,Евро диван Постельное ,полотенца на каждого гостя Техника (Телевизор,Холодильник,Стиральная машина,микроволновая печь,плита,фен,утюг). Бесплатный Wi-Fi Время заезда начинается с 14.00,выезд до 12.00,Возможен поздний ,(ночной)заезд . Бронирование квартиры по предоплате,предоплата 500 рублей В ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ и в сезон повышенного спроса (лето) , ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ При заселении иметь при себе паспорт Ограничение по возрасту 21+ Курение в квартире строго запрещено Без домашних питомцев Не для вечеринок и увеселительных мероприятий Все дополнительные вопросы по телефону или в личное сообщение Нажмите на чтобы это объявление добавить в избранное и быть всегда в курсе о нас



В самом центре хорошая чистая двухкомнатная квартира,предусмотрено все необходимое.4 отдельных спальных места, двухспальная кровать раздвигается на две кровати.Посуда, кастрюли, сковородка, электро чайник, постельное белье, полотенца. Рядом магазин, музеи, набережная, кафе с видом на монастырь. Прокат лодок и катамаранов.



По договоренности можно взять велосипеды на прокат. В гостиной большой угловой диван, стол, телевизор. В спальне 2-спальный диван и двухъярусная детская кровать. В шаговой доступности продовольственные и хозяйственные магазины "пятерочка", "дикси", "магнит" и др. До песчаного пляжа 10-15 минут прогулочным шагом. До речного вокзала 5-7 минут. В 100 м находится автобусная остановка. Добраться с жд и автовокзала можно на автобусах 1, 3. Остановка у городского суда. На такси время в пути займет 5-10 минут.



Чистая, и уютная квартира в курортном районе города. Три отдельных спальных места. Есть вся бытовая техника: Холодильник, микроволновая печь, стиральная машина автомат, телевизор, утюг, электрический чайник, посуда, столовые приборы, газовый водонагреватель. Предоставляется постельное бельё и полотенца. Вай фай и кабельное телевидение. В квартире нельзя курить, Можно только на балконе. Не сдаётся для увеселительных мероприятий. Летние месяцы и праздники цена дороже. На это время цены уточняйте. Лиц цыганской национальности Просьба не беспокоить.



Сдам на короткие сроки,( минимально 3 е суток) квартиру в самом центре г.Старая Русса, в 200 метрах от курорта и 50 метрах от парка.Самая лучшая локация!!! В квартире чисто и уютно состоит из 2-х комнат и кухни. Спальные места : 2-х спальная тахта, 2-х спальный диван и кресло- кровать. Предоставляется постельное белье, полотенца , шампунь , гель для душа. Квартира не сдается для вечеринок и гражданам моложе 23 лет. Курить можно в туалете. Есть интернет и кабельное телевидение. Сдается при предъявлении паспорта. Цена 1500/сутки , от 3-х суток 1200 руб. Более 10 суток цена договорная. В выходные и праздники цена другая, уточняйте по телефону. В праздничные дни цену уточняйте. Ждем Вас в гости!!!



Уютная квартира со всем необходимым для проживания, в шаговой доступности озеро Селигер, набережная, центр города, кинотеатр, рестораны, старая часть города. Преимущества моей квартиры: хорошие спальные места( двуспальная кровать 160 на 200 и полутораспальная кровать 90 на 200 ИКЕА), постельное бельё OZON Home, шторы Blackout, полный комплект необходимой посуды, средства гигиены, фен, утюг, СВЧ , телевизор, интернет.



Сдается чистая, светлая, уютная 3-х комнатная квартира посуточно, в которой могут разместиться до 7 гостей. Внутри есть все для комфортного проживания: удобная мебель, кухня оснащена всей необходимой посудой и бытовой техникой( микроволновка, посудомоечная машина, эл. Чайник, холодильник), а также предоставляется утюг, постельное белье, полотенца. Безлимитный интернет. Тихий спальный район. До центра 5 мин пешком. Хорошие соседи. В шаговой доступности, аптеки, детская площадка, магазины, пекарня, сбербанк, а также рядом находится ледовый дворец Кристалл. Прямая сдача от собственника. Квартира дезинфицируется и убирается после каждого гостя. Квартира не сдается для проведения вечеринок! Заселение( дистанционное). Заезд 14.00. Выезд 12.00. Стоимость зависит от количества гостей и дней проживания, в праздничные и выходные дни цену уточняйте по телефону.



Сдаётся чистая, уютная квартира с новым ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Диван-кровать 2х спальный и диван односпальный. Новые постельные принадлежности, полотенеца. Дом находится в 10 минутах ходьбы до озера Селигер. Рядом с домом платная парковка, можно во дворе. Недалеко от дома находится рынок, магазины: Пятерочка, Магнит, Дикси, Красное и Белое. Пляж в черте города. Квартира не сдаётся для шумных вечеринок!!! По всем интересующим вопросам ответим по телефону. Звонить с 9 до 20. Заезд с 14.00 до 20.00,выезд до 12.00. За ранний отъезд деньги не возвращаются!!! В летние месяцы плата за квартиру может меняться. !!! Важно: квартира не бронируется менее, чем на двое суток



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Котильон Светская Квартира Напротив Императорского Курорта" расположены в Старой Руссе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Юрьев монастырь, Ярославово Дворище и Кремлевский парк. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Вас ждёт абсолютно новый ремонт и новая мебель. Возможно размещение до 4-х человек. Заселении после 13. 00, освободить квартиру нужно до 12. 00 Имеется всё самое необходимое для вашего проживания: 2-спальная кровать (160*200) Удобный диван, который можно разложить при необходимости Телевизор, утюг На кухне: Новый кухонный гарнитур Электрическая плита Холодильник Микроволновая печь Эл. Чайник Посуда и кухонные принадлежности В ванной: Стиральная машина Фен Душевые принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) Свежие полотенца Поддерживаем чистоту и порядок, уборка происходит после каждого гостя! Квартира не сдаётся под праздники, вечеринки и различные мероприятия, лицам младше 18 лет! Курить запрещено Соблюдение тишины в позднее время и порядок в квартире обязательно! Залог: 2000₽. (возвращается при выезде, при условии соблюдения правил проживания). При заселении паспорт обязателен!



Квартира находится в центре города в старинном доме с историей. В шаговой доступности набережная реки Тверцы, краеведческий музей, Борисоглебский монастырь и другие постройки, создающие колорит небольшого провинциального купеческого города позапрошлого века. При бронировании, гостям, которые в городе впервые, высылаю полезную информацию по Торжку и окрестностям. В квартире 3 спальных места (Дополнительные гости по договорённости. Есть двуспальный надувной матрас.). В квартире есть всё необходимое (смотрите раздел "Основные удобства"). Если вы интересуетесь историей и хотите на несколько дней погрузиться в атмосферу прошлого, или просто устали от суеты большого города, это место для вас!) В окрестностях города есть старинные усадьбы и храмы, музей деревянного зодчества Василёво. А ещё по реке Тверце любят сплавляться на байдарках и при желании, именно в Торжке, можно остановиться и осмотреть город (Есть место для складирования оборудования для сплава на пару дней). Гости любят использовать квартиру как фотозону) P.S. В последних отзывах гости жаловались на большую кровать и качество уборки. Кровать отреставрировали, горничную перевоспитываем) P.P.S. Обратите внимание: в квартире нет телевизора. Если хотите смотреть фильмы, берите ноутбук)



Сдается посуточно чистая, светлая,уютная квартира. Имеется всё необходимое для комфортного проживания: посуда, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, стиральная машина,утюг, Wi-fi. Квартира находится в спальном районе, в шаговой доступности магазины, центральный пляж, парк, учебные заведения. В квартире запрещено курить! Заселение без животных! Индивидуальные скидки при заселении!!! Заселение по паспорту, 21 + Прeдостaвляeм отчётные дoкументы для военнослужащих и организаций.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |