


Сдается комфортная, уютная студия с удобным расположением: Выезд из города на трассу м-10 в 5-х минутах. В 10 минутах езды на авто торговый парк 1, гипермаркет Глобус, леруа мерлен. В 15 минутах на авто фок Султана Ахмерова, спорт комплекс с бассейном my fit, ресторан вкусно и точка Остановка общественного транспорта - в пяти минутах ходьбы. В самом доме находятся салон красоты, суши mokano, яндекс маркет, ozon и wb. Во дворе магазин пятерочка, dodo пицца, в 7 минутах ходьбы фастфуд chiken haus Прямые маршруты до авто-, ж/д- вокзалов. В квартире имеется: Wi-fi, смарт-тв Постельное бельё, полотенца Посуда Эл. Плита Микроволновая печь Холодильник Стиральная машинка Правила проживания: Заселение по договоренности (пожалуйста, заранее уточняйте это). Стандартно заезд с 14: 00, выезд в 12: 00 (заезд, выезд, раньше, позже обговаривается). Курение в квартире запрещено Не для шумных вечеринок Не сдается лицам в алкогольном опьянении. Строго для гостей от 21 лет Возможно размещение 2 человек Возможно снять квартиру на любой срок При заселении необходимо иметь с собой паспорт При заселении взимается залог в размере 2000 рублей. (при не соблюдении правил проживания залог не возвращается). Цена может меняться в зависимости от спроса!



Для гостей города и командированных! Центр города! Цену для вашего варианта размещения уточняйте, зависит от количества человек, срока проживания, времени заселения. С животными нельзя. Расчётный час 12:00 Заселение после 21 часа только по договорённости заранее. Документы. Добро пожаловать! Сообщения не всегда есть возможность увидеть вовремя, лучше звоните.



На Красноармейской стороне реки Волга, в спальном районе центра города, сдаётся двухкомнатная полностью благоустроенная квартира. В шаговой доступности : автобусная остановка, ресторан и кафе, парк отдыха и развлечений, музей и диорама ВОВ, магазины, аптека, поликлиника и црб, медицинское училище, администрация города, 150 метров до реки, где можно искупаться ) Стоимость проживания указана за двоих человек. Каждое дополнительное место 500 рублей с человека. Максимально заселить можно 5 человек. В выходные и праздничные дни стоимость проживания другая. Заселение по паспорту, документы отчетные предоставляем.



Сдается двухкомнатная квартира в центре города, в квартире есть все для комфортного проживания и отдыха. Свежий ремонт и всегда горячая вода.Командировочным предоставлю документы для отчета. Цена обговаривается и зависит от количества гостей и срока проживания. Для длительного проживания гибкая система скидок. СМС не всегда читаю, ЗВОНИТЕ!!! предостадокументы для отчетад



Сдается квартира в самом центре Ржева ,на любой срок от 1 суток . Стоимость указана базовая и может увеличиваться в зависимости от количества арендуемых суток ,количества человек ,праздничных дней . Спальных мест 2 отдельных ,диван и кровать ,удобный ортопедический матрас .В квартире есть все для комфортного проживания ! Внимание местным жителям до 35 лет квартира не сдается !



Квартира удобно расположена в центральной части города, в окружении значимых достопримечательностей и лучших развлекательных заведений. БРОНИРОВАНИЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАЕХАЛИ ПО СВОИМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. В квартире всё есть для размещения 6 человек. Цена указана на 4 персоны, дополнительные места 500 с человека. Курить строго на балконе! Предоставляем документы для военнослужащих и организаций. Работаем по безналичному расчёту. Выезд до 12 ч заезд после 14 ч Пятница, суббота -3000






2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре города на берегу р. Волга. Рядом культурные объекты: музей, памятники архитектуры, храмы, выставочный зал, Центр развлечений Октябрь, многочисленные кафе. СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА для 1 человека. Стоимость проживания зависит от количества суток аренды и количества человек. Проживание с животными допускается за дополнительную оплату по предварительной договорённости. Оправдательные отчетные документы от ИП командировочным предоставляются (договор, чек, и т.д.), осуществляется безналичный расчёт с юридическими лицами. КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПАСПОРТА СОБЛЮДЕНИЕ ТИШИНЫ В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ (с 22 часов до 6 часов) ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДЕНИЕ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ПОСИДЕЛОК НЕ СДАЕТСЯ. При выявлении нарушений выше указанных условий проживания осуществляется выселение без возврата денежных средств и залоговой суммы! Заезд с 14.00 часов выезд до 12.00 часов. ЗАЛОГовая сумма - 2000 руб.



Сдается 2-комнатная квартира в центре города. Рядом есть магазины, кафе, аптека, автобусная остановка. В квартире 4 спальных места, а также есть все необходимое для проживания: телевизор, стиральная машинка, wi-fi, микроволновка, электрический чайник, посуда. Предоставляем чистое постельное бельё и полотенца. Заселение по паспорту (несовершеннолетних прошу не беспокоить) Предоставление отчетных документов.



Сдам отличную квартиру на 7 этаже в новостройке с индивидуальным отоплением. Квартира расположена за гипермаркетом Глобус В подъезде установлена камера. Большое преимущество данной квартиры - это новая большая удобная кровать с хорошим матрасом. В квартире имеется все необходимое для размещения (фен, утюг, средства гигиены, полотенца, постельное белье, холодильник, посуда и тд). Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Все магазины, салоны, ПВЗ в пешей доступности. Заселение СТРОГО от 23 лет и ТОЛЬКО при предъявлении фото паспорта. ВАЖНО: актуальная стоимость будет видна только при правильном выборе дат! Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности. Залог составляет 2000р, возвращается при выезде, если отсутствует порча имущества. Расчётные часы: Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Под вечеринки квартира категорически не сдается.



Сдам большую 1-комнатную квартиру на 9 этаже в новостройке. Квартира расположена за гипермаркетом Глобус. Удобный выезд на Федеральную трассу М-10. В подъезде установлена камера. Есть двуспальная кровать 160х200 и также 1 двуспальный удобный диван. В квартире есть большая гардеробная. В квартире имеется все необходимое для размещения (фен, утюг, средства гигиены, полотенца, постельное бельё, холодильник, посуда и прочее). Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Все магазины, салоны, пвз в пешей доступности. Заселение строго от 23 лет и только при предъявлении фото паспорта. Важно: актуальная стоимость будет видна только при правильном выборе дат и количестве гостей, если надо 2 отдельных спальных места , бронируйте на 3. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности. Залог составляет 3000р, возвращается при выезде, если отсутствует порча имущества. Расчётные часы: Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 Под вечеринки квартира категорически не сдается



Квартира расположена в 5 минутах до центра. Имеется всё необходимое для комфортного проживания.Предоставляем полный пакет документов для военнослужащих и других организаций. Квартира не сдаётся для вечеринок. Заселение от +21 года. Заед после 14 ч выезд до 12ч остальное время по договорённости. Курение строго на балконе.



Однокомнатная уютная квартира в самом цетре Шаховской. Имеется двухспальная кровать и два дивана. Расположена в пешей доступности от жд станции. Рядом несколько супермаркетов, ресторанов, а такнже есть спорткомплекс. Заезд с 14 часов в любое время, выезд до 12 часов дня.



Уютная однокомнатная квартира в отличном районе , всего в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Глобус Преимущество проживания в нашей квартире: 1. Бесконтактное заселение 2. Тщательная влажная уборка и проветривания 3. Всегда чистое постельное бельё и полотенца 4. Индивидуальные средства гигиены 5. Удобное расположение (удобный выезд на М-10, 15 мин. мин до центра города либо на общественном транспорте или на автомобиле), Для вашего комфортного проживания у нас есть фен, стиральная машинка, чайник, холодильник, утюг, гладильная доска, газовая плита, телевизор, чашки, столовые приборы. чай, сахар в одноразовой упаковке. Гигиенические принадлежности. Спальные места: Двуспальная кровать 160х200 и двуспальный диван . У нас есть правила проживание, которые необходимо соблюдать: 1. При заселении требуется паспорт 2. Взимается депозит страховой 2000 ( возвращается после выезда и приема квартиры) 3. Квартира сдатся для двоих, дополнительные гости обговариваются отдельно за доп оплату 750руб с чел. 4.В ночное время (с 22:00 до 08:00) просьба соблюдать тишину . 5. Пожалуйста, относитесь к имуществу бережно и поддерживайте чистоту . 6. При выезде оставьте ключи в указанном месте и убедитесь, что все окна и двери закрыты . заезд с 14:00 выезд до 12:00 ( дополнительно согласовывается ранний заезд и поздний выезд). Квартира бронируется после предоплаты. Запрещено проведений мероприятий, курение в квартире, животные. А также бронировать самостоятельно лицам до 21 года На все вопросы ответим с 9:00 - 22:00 Приятного проживания!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на улице Карла Маркса 75" находятся в Старице. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдаётся 2-комнатная квартира, в квартире есть всё для комфортного отдыха и проживания. Центр города, хорошая локация. Выход на балкон есть в каждой комнате. Комнаты изолированные. Рядом находятся магазины, кафе, аптеки, река Волга. В шаговой доступности красивая набережная. Парковка для авто находится на против подъезда. Для удобства используем бесконтактное заселение 24/7. Документы для отчёта командировочным предоставляются. Заселение по паспорту.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 6,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,4 тыс. ₽ |