


Сдаётся двухкомнатная благоустроенная квартира в пятиэтажном доме, на втором этаже. В квартире имеется всё для комфортного проживания, WI-FI, телевизор, три полноценных спальных места, микроволновка, стиральная машинка, посуда, постельное бельё, полотенца. Во дворе магазин Пятёрочка. Работаю как самозанятая, есть отчётные документы, чеки, составляю счета для организаций.



Квартира расположена в тихом районе напротив санатория, после косметического ремонта. Теплая и уютная солнечная сторона, на два человека + ребенок или семья из трех человек (два двухспальных дивана ) . Есть всё для комфортного проживания. Могу встретить и проводить. Для вечеринок не сдаётся. Заселение обговаривается по тел.Стоимость: по договоренности, зависит от количества дней.



Сдаётся однокомнатная благоустроенная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. В квартире три полноценных спальных места, телевизор, WI-FI, постельное бельё, полотенца, стиральная машинка, На кухне холодильник, плита, микроволновка, посуда. Во дворе магазин Пятёрочка. Работаю как самозанятая, все отчётные документы, чеки имеются, составляю счета для организаций.



2-к квартира на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома В квартире центральное отопление, туалет, душевая кабина, холодильник, посуда, эл. Чайник, газовая плита и водонагреватель телевизор триколор, двор мангал, постельное белье, туалетные принадлежности Окна двери пластик. Входная дверь металл. Вход отдельный с улицы. Оплата наличными, картой. Заезд с 14 до 21 часов, выезд до 11 часов. В квартире запрещено курение, употребление наркотических и психотропных веществ, а также чрезмерное употребление алкоголя. Убоpкa и дeзинфeкция поcле каждого гостя. Честность и порядочность гарантируется. Кровати -5 шт., стол, стулья- 4 Супермаркет, почта, собор, банк, река, центральная торговая площадь города.



Сдам однокомнатную благоустроенную квартиру в деревянном доме на берегу реки Волги. Квартира полностью готова к проживанию. Имеется в наличии вся мебель, бытовая техника, телевизор в комнате, вся посуда, вилки, ложки, ножи. Вода холодная и горячая, газ.До реки Волги 20 метров, до Ледового дворца 15 минут пешком. Прекрасное место для семейного отдыха и рыбалки круглый год. Имеется мангал.



Сдается посуточно чистая, уютная квартира, есть все необходимое для комфортного проживания: спальные места двух-спальная кровать в одной комнате, два раскладных полуторных дивана в другой комнате, холодильник, микроволновая печь, телевизор (имеется WI-FI), стиральная машина, набор необходимой посуды, мини-фен, отпариватель, сушилка, гладильная доска, постельное белье, полотенца, средства гигиены. В квартире индивидуальное отопление. Рядом с домом расположены: сетевые магазины Дикси, Пятерочка, Магнит, аптеки. До центра города и музеев можно добраться пешком за 5-10 минут. При желании можно посетить ФОК (бассейн, тренажерный зал) и Айсберг (каток), которые расположены в 350 м от дома. Расчетный час 12:00, время заезда 14:00. Поздний заезд обговаривается заранее, поздний выезд по согласованию (возможен за дополнительную плату). Лицам в нетрезвом виде может быть отказано в заселении.



Уютная однокомнатная квартира в тихом районе города. Свежий ремонт. Kухня укoмплектовaна всeм неoбхoдимым - тexникoй и пoсудой. Чайник, CВЧ, газовая плитa, хoлодильник с морoзильной кaмеpой, каcтрюля, cкoвородка и набоp посуды в вaшем распopяжении. В кваpтиpe кoмфортнo рaзмeстятcя 1-2 чeловeка. B комнате шкаф для одежды, куда поместятся все ваши вещи. Не подходит для вечеринок и шумных компаний. Курение в квартире запрещено. Квартира сдается минимум на двое и более суток. Могу предоставить чеки для отчётности. Заезд с 14:00, выселение до 12:00, другое время заезда обсуждается. Рядом центральный рынок, продуктовые магазины, аптеки, Сбербанк, почта, кафе.



Уютная квартира, есть всё необходимое имущество для проживания. Работаем с организациями, делаем отчётные документы



Квартира местным (УГЛИЧСКИМ) жителям сдается ТОЛЬКО по согласованию!!! Идеальная, после свежего кап.ремонта двухкомнатная квартира, сдается посуточно для вашего отдыха и проживания. Аренда от собственника. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания для 4-х человек. Две изолированные комнаты. Вся мебель и бытовая техника новые! Во дворе дома располагается детская площадка и парковка для авто. Исторический центр города находится в 10 мин. ходьбы, пляж-в 5 мин. Через дорогу от дома находятся магазины, аптеки, молодежный центр, школа. *Заселяем только при предоставлении паспорта!!! *Не сдаем квартиру для проведения праздников и лицам моложе 20 лет! *Заселение с 14:00 до 22:00 (по договоренности), выезд до 12:00. Залог 3000 ₽ (возвращается после уборки квартиры) **Стоимость за сутки указана за 2 гостя, при заселении больше 2-ух гостей,доплата 500 руб/чел! !!! Дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно 500 руб.(за третьего и четвертого гостя комплект выдается бесплатно) ***При порче имущества взимается его текущая рыночная стоимость!!! В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: •Двухспальная кровать 140*200 •Раскладной диван 155*200 •Индивидуальное газ.отопление •Варочная панель •Холодильник с морозильной камерой •Микроволновая печь •Электрический чайник •Вся необходимая посуда для готовки и сервировки •Телевизор •Wi-Fi, интернет •Постельное белье и полотенца •Утюг и гладильная доска •Фен •Стиральная машинка ЗАПРЕЩАЕТСЯ: •Заселение большего количества гостей, чем в брони •Курение в квартире •Нарушение тишины после 22:00 •Уносить с собой предметы интерьера •Не передавать ключи третьим лицам



Cдaётcя однокoмнатная квартира, в центральной части города. Всё нeобxодимoe для проживания имеетcя. Рядoм ceтeвые магазины и аптека, до бepега Boлги 10 минут пешком, есть пляж для кoмфоpтнoго oтдыха.Вoзмoжно зacеление пo договoру. Цена указана за 2 человек, следующий +300руб. В квартире НЕ КУРЯТ Выезд до 12:00, заезд после 14:00 Ранний/поздний въезд/выезд обговаривается отдельно. Под увеселительные мероприятия и лицам в алкогольном и наркотическом опьянении квартира не сдаётся. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдам посуточно двухкомнатную квартиру на левом берегу. Квартира после капитального ремонта. Всё новое, мебель, техника, постельное белье и т.д. Квартира полностью готова к проживанию, есть всё необходимое. Цена от двух суток 4100/сутки. Цена за сутки и на выходные и праздничные дни оговариваются отдельно! Не подходит для вечеринок, шумных компаний и гостей с животными. Заезд с 14:00, выезд до 12:00



Углич: ваш уголок для идеального отдыха, где каждая деталь создана с заботой Мы знаем, как важно в путешествии иметь свой уютный уголок, где можно расслабиться и полностью погрузиться в эмоции от знакомства с древним городом. Всё в нашем пространстве сделано с любовью, чтобы помочь вам отдохнуть и насладиться чудесным Угличем: Комфорт и экология: Вас ждет натуральное хлопковое постельное белье и мягкие хлопковые полотенца для нежного касания кожи. Полное обустройство: Мы подготовили для вас все necessities: шампунь, гель для душа, зубную пасту и щетку, чтобы вы ничего не забыли. Атмосфера и качество: Ремонт выполнен из натуральных и качественных материалов, создающих атмосферу тепла и уюта. Всегда тепло и уют: У нас собственный котел, поэтому горячая вода и комфортная температура в помещении — круглый год. Вы всегда можете отрегулировать тепло по своему вкусу. Приезжайте, чтобы отдохнуть, расслабиться и почувствовать нашу заботу! Сдача с животными возможна за доп.плату. Квартира находится в максимально тихом месте,что дает возможность с комфортом отдохнуть. Также для прогулок в пешей доступности находится набережная Волги,где вы можете пройтись до центра города и насладится красотами Углича ! Также около квартиры находится супермаркет,аптека,торговый центр. Категорически в квартире запрещено курить и сдается исключительно совершеннолетним. Рады будем гостям,мы максимально подготовили для вас условия!



Новая квартира (на 5 гостей) в самом центре старинного города Углич с бесплатной парковкой! Дистанционное заcелeниe 24/7. Ваш комфорт — наша забота! Для командировочных мы предоставляем скидки и все необходимые отчетные документы. Шаговая доступность: от автовокзала, 200 м до всех достопримечательностей города — центральный парк, набережная реки Волга, кафе, рестораны, кинотеатр. Более 30 объектов для посуточной аренды в Ярославле и Угличе. Обращайтесь — и пусть ваше путешествие будет комфортным и запоминающимся! Мы заботимся о вас и вашем комфорте до, во время и после проживания. Возможность проживания двух человек. Идеально подходит для семейного отдыха, романтичного вечера или рабочей поездки. Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдет как для отдыха, так и для деловой поездки. В квартире: Двуспальная кровать (1,6*2,0м) Два двуспальных дивана (1,4*2,0м) Односпальный диван (0,8*2,0) Оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник) Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска Набор посуды и столовых принадлежностей на 6 персон Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, соль, сахар Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей; Преимущества нашего местоположения: Продуктовый магазин — 50 м Вкусная столовая — 50 м (вам не придется готовить самим) Места для прогулок: центральный парк — 200 м, центральная площадь — 200 м, набережная реки Волга — 300 м, угличский Арбат — ул. Спасская — 300 м, Угличский кремль — 300 м До вокзала — 2,95 км, 6 мин Дополнительные удобства: Открытая парковка во дворе дома. Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления. Мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг: Заказ экскурсий Детский набор: горшок Подарки из Углича от наших партнеров Подбор квартиры в Ярославле посуточно недорого Правила проживания: Регистрация заселения и верификация паспорта. Проживание с животными разрешено при предварительном согласовании за дополнительную плату. Заселение — после 14:00/15:00. Выезд — до 12:00. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности. Запрещено: Наши квартиры не предназначены для праздников и громкого шума, особенно после 22:00. При нарушении правил — выселение без возвращения оплаты. Курить в квартире, на балконе, в общем коридоре. При обнаружении запаха дыма — штраф. Злоупотреблять спиртными напитками, передвигать мебель и выбрасывать мусор из окон, ходить в обуви по квартире, кушать в кровати. Забронируйте прямо сейчас и убедитесь, нажав кнопку Забронировать. Besthome76 — это сеть квартир, в которых хорошо работать и отдыхать!



Сдам светлую, чистую квартиру. Площадь 30 кв. м. Этаж - 2. Во всех комнатах сделан абсолютно новый ремонт, куплена новая мебель. Рядом с домом есть всё необходимое: продуктовые магазины, аптеки, кафе. До центрального пляжа и набережной р. Волга 5 минут пешком Внутри есть все для комфортного проживания: чистое бельё, полотенца, кухонные принадлежности, горячая вода, отпариватель для одежды, стиральная машина, чайник, сушилка, двуспальная кровать, индукционная плита, холодильник, микроволновка, телевизор Требования к жильцам: — — Без животных — Не курить Просим вас при себе иметь паспорт! Заселение происходит после 14.00, выезд до 12.00, но здесь все индивидуально, всегда иду на уступки



Уютная квартира в центре города. Все для проживания есть, развитая инфраструктура, проблем с парковкой нет. Есть возможность работать с организациями. Делаем отчетные документы.



Сдаю светлую и уютную однокомнатную квартиру. Квартира находится на на проспекте Боголюбова, в шаговой доступности магазины и торговые центры, аптека, парк семейного отдыха,развлечения, кафе, кинотеатр. Внутри есть все для комфортного проживания: двухспальная кровать, 2-х спальный раскладной диван, шкаф, комод, ЖК телевизор, интернет. На кухне холодильник, стиральная машинка, микроволновка, электрочайник, кухонный гарнитур, набор посуды. Санузел раздельный. Ванная комната отделана кафельной плиткой, имеется стиральная машинка-автомат. Имеются гигиенические принадлежности, чистые комплекты постельного белья и полотенца. Всё для комфортного отдыха. Цена зависит от дня недели и количества заезжающих.



Квартира в центре с хорошии ремонтом, развитая инфраструктура, все необходимое для проживания имеется. Есть возможность работать с организациями. Делаем отчетность документоа.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 тыс. ₽ |