





Сдам двухкомнатную квартиру в центре города. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Во дворе дома есть кафе, магазины, в 10-15 минутах ходьбы от дома расположены спортивный комплекс с бассейном, ледовый дворец, больница. Комнаты расположены на разные стороны дома. В квартире сделан косметический ремонт, есть всё необходимое для проживания: мебель, техника, посуда, средства гигиены, wi-fi. Проживание будет комфортно для семьи из 3 человек, также есть одно дополнительное спальное место в виде кресло-кровати + 500. Категорически запрещено: -курение в квартире.1 этаж, можно на улицу выйти. -передача квартиры третьим лицам. -организация шумных мероприятий. -заселение с животными. Аренда не производится лицам с признаками состояния алкогольного или наркотического опьянения. Заселение после 15:00, выезд до 13:00. В случае выезда раньше срока, оплата за неиспользованные сутки проживания не возвращается. При бронировании берется предоплата 50%, которая в случае отмены бронирования не возвращается. При заселении предъявляется паспорт (аренда лицам возраста 21+), вносится залог и полная оплата стоимости проживания, залог возвращается после проверки квартиры. Оплата возможна наличными и на карту. Будем рады видеть Вас в гостях!



Сдается уютная 1 - комн. квартира,, со всем необходимым для проживания . В шаговой доступности магазин Дикси , МФЦ, клиника Ваш доктор, автовокзал, круглосуточный магазин , до центра 15 минут пешком . Большой двор ,с большим количеством парковочных мест .Курить можно на балконе .



Квартира в историческом особняке Полторацкой - идеальная остановка для отдыха в городе Торжок, имеющем многовековую историю. Сочетая современные технологии в ремонте, камерный формат и локацию в самом центре города, мы добиваемся неповторимой атмосферы, уюта и комфорта для Вас. Возможно бесконтактное заселение, что не нарушит Ваше уединение. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха,чистое и однотонное белье, мягкие полотенца, удобные кровати, хорошая посуда, не отвлекаясь можно проникнуться атмосферой старинного города. Двухуровневое спальное место, привлекает своей нестандартностью и удобством. Широкие подоконники и высокие потолки в квартире подчёркивают уникальность дома. Наличие интернета, очистика воды, в квартире тепло зимой и прохладно летом, есть большая освещаемая парковка во дворе дома. Пешая доступность основных достопримечательностей, храмов, до Борисоглебского монастыря не более 10 минут пешком, набережная реки на расстоянии 500 метров, кафе и рестораны в Торговых рядах не более 2 минут прогулочным шагом через красивый парк, квратрира в самом центре, вид из окон на парк. Спешите стать первыми гостями!



Добро пожаловать в шикарную трёхкомнатную квартиру в элитном доме! Бесконтактное заселение! Качественная мебель, дорогая техника, тёплые полы в прихожей и на кухне. Есть всё необходимое для проживания. Квартира полностью соответствует фотографиям, дом новый. Удобное расположение, рядом кафе, рестораны, магазины, пляж, рынок, автовокзал, жд вокзал с ретро-поездом, остановка общественного транспорта, парковка во дворе дома. Условия проживания: Страховой залог — 3000 руб. Мы дорожим качеством своей квартиры. Залог — неотъемлемая часть бронирования. После окончания уборки залог будет возвращен вам в полном объеме в случае соблюдения правил квартиры и сохранности имущества. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями. В квартире категорически запрещается: Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр. Шумные вечеринки. Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям. Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объеме. Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.



База отдыха "Коломно" расположена в одном из живописнейших мест Тверской области, на берегу большого озера "Коломенское" в вековом сосновом лесу. Круглый год, чистейший воздух, нетронутая природа, дары леса и озера, вдали от городского шума и суеты, привлекают любителей семейного и активного отдыха, а также любителей спокойствия и тишины. Своим гостям база предлагает для проживания 55 уютных, летних домиков и 2 гостиницы со всеми удобствами для круглогодичного проживания. На базе отдыха "Коломно", вы можете не только наслаждаться живописной природой, пением птиц и рыбалкой, но и искупаться, покататься на лодке, попариться в баньке, поиграть в волейбол, настольной теннис и русский бильярд. Номер с двумя смежными спальнями в отапливаемом доме, на первом этаже, без террасы . с возможностью проживания до четырех человек. Спальня 1 — двуспальная кровать. Спальня 2 — диван кровать, телевизор с плоским экраном. Кухня — холодильник, электрическая 2-у комфорочная варочная панель, микроволновка, обеденная зона, посуда, кухонные принадлежности, электрический чайник. Собственный санузел и душ. Возможно предоставление детской кроватки за дополнительную плату Возможно проживание с домашними животными.



Апарт-отель расположен на тихой окраине Вышнего Волочка на берегу водохранилища. Имеется парковочное пространство под круглосуточным видеонаблюдением. Оборудованы клиентские мангальные зоны для самостоятельного приготовления блюд на углях и приятного времяпровождения на берегу водохранилища. Все спальные места также оборудованы ортопедическими матрасами. В апарт-отеле введена система самостоятельного приготовления пищи на оборудованной кухне с предоставлением обеденного зала для приема пищи. Апартаменты с улучшенной концепцией санузла, панорамными окнами и отдельной спальней



Сдается уютная 2х комнатная квартира. Цена указана за проживание 2х человек. Хороший бюджетный вариант, особо придирчивым не подойдет! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2-6 человек: 2 двухместных кровати, 2 раскладушки. Заезд после 14: 00 выезд до 12: 00. При заселение иметь при себе паспорт. Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию. Запрещено курение в квартире. Не для шумных мероприятий и вечеринок. Сразу выселение, без возврата денег. Запрещено шуметь с 22: 00 до 8: 00 в соответствии ФЗ РФ "о тишине"приводить гостей тоже запрещено(не забывайте что вы тоже в гостях) Остановка автобуса и магазин расположена в 2 мин. От дома. Тихий и спокойный район.



Прочитайте внимательно объявление Стaвьте нa 1 сутки,остальное при заселении. Сдается уютная 2х комнатная квартира. Цена указана за проживание 2х человек. Дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2-6 человек: 2 двухместных кровати, диван, постельное белье. Шторы БЛЭКАУТ, телевизор Smart TV, утюг, стиральная машина, комплект посуды, чайник, одноразовые средства гигиены и др. Заезд после 14 :00 выезд до 12:00. При заселение иметь при себе паспорт. Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию. Запрещено курение в квартире. Не для шумных мероприятий и вечеринок. Сразу выселение, без возврата денег. Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 в соответствии ФЗ РФ о тишинеПриводить гостей тоже запрещено(Не забывайте что вы тоже в гостях) Остановка автобуса и магазин расположена в 2 мин. от дома. Тихий и спокойный район. Усадьба Рябушинских в 15 ти минутах ходьбы.



В комплекс трехзвездочного отеля, расположенного в центре Торжка, Тверской области входит уютная гостиница Staroyamskaya, SPA-центр с бассейном и сауной, уютный ресторан, бар и современный спортзал для занятий фитнесом. Отель стоит вблизи федеральной трассы М10, в пяти минутах езды, находится известный Борисоглебский монастырь и другие главные достопримечательности города. Для комфортабельного отдыха гостей, отель предлагает элегантные номера украшенные коврами. Каждый номер оборудован холодильником и отдельной ванной комнатой с душевой кабиной. Ресторан гостиницы Staroyamskaya выдержан в традиционном стиле, тут подают лучшую национальную и европейскую кухню. На всей территории отеля действует бесплатный доступ к Интернету посредством Wi-Fi. Апартаменты с отдельным входом, двумя спальнями и гостиной, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания семьи или компании друзей Апартаменты 3-местные с тремя раздельными кроватями (110*200) + кухня



Сдается уютная, очень чистая, просторная квартирка с приятным видом на озеро и зеленую лужайку, рядом детская площадка, магазины. У дома бесплатная парковка. В квартире вся необходимая мебель, холодильник, микроволновка, телевизор, большой диван(раскладывается)+ дополнительное спальное место, утюг и фен, wi-fi . Светлая квартира со всем необходимым для комфортного проживания, до центра и набережной 10-15 минут прогулочным шагом. Заезд строго по паспорту с 21 года, с безоговорочным соблюдением тишины с 23.00 до 8.00. При заселении вносится залог - суточная стоимость квартиры, который будет возвращен после проверки квартиры при выезде. Заезд и выезд - обговариваются заранее. Заселение с животными - увы, но нет.. Категорически запрещено: - курение в квартире - организация шумных вечеринок - передача квартиры третьим лицам . Лицам, находящимся на момент заселения , в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, а так же с признаками девиантного поведения будет отказано в заселении.



Сдаётся уютная квартира в спальном районе. В шаговой доступности вся инфраструктура: кафе, магазины, аптеки. В 5 минутах — Советская площадь, парки. В квартире 4 спальных места, есть возможность дополнительного места в виде раскладушки. Имеется всё для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца и вся необходимая техника. Горячая вода — через бойлер на 30 литров, нагревается быстро. Wi-Fi. При заселении обязательным является возвратный залог. Залог возвращается в день отъезда после проверки квартиры (в случае соблюдения правил проживания и отсутствия повреждений). Скидки на длительное проживание. Возможен наличный и безналичный расчёт. Предоставление отчётных документов. Шумные компании и вечеринки запрещены! При выявлении нарушений — выселение без возврата денежных средств! Курение в квартире запрещено — штраф 5000 рублей! Заселение строго по паспорту!



Cдам уютную двухкoмнaтную кваpтиру. Постельное бельё, полотенца предоставляются. В шаговой доступности больница, Ледовый комплекс и бассейн. Возможна аренда на месяц, стоимость уточняйте. Прeдостaвляeтся 1-комнатная 4-х меcтная квaртирa для пoсуточной apeнды , c CAMЫМ УДОБНЫM И BOСТРEБOBAHНЫM MECTOPAСПОЛОЖEHИEМ в нашeм гoрoде: баcсeйн, трeнажёрный зaл, лeдовый дворeц ,мaгaзины , центp гoродa в 10 минутax xодьбы, озeрo в пешей доступности. Аренда может осуществляться только совершеннолетними дееспособными гражданами с безоговорочными условиями соблюдения режима тишины с 23:00 до 08:00 Заезд после 14:00 , выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обговаривается дополнительно, заблаговременно При заселении предъявляется паспорт, вносится залог и полная оплата стоимости проживания, залог возвращается после проверки квартиры Категорически запрещено: - курение в квартире, за исключением балкона на - организация шумных мероприятий - передача квартиры третьим лицам. Лицам, находящимся на момент заселения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также с признаками девиантного поведения, будет отказано в проживании, а информация направлена модератору сервиса для дальнейшего урегулирования ситуации. В том случае, если на звонок не получили ответ - пишите смс, на которые Вы получите обратную связь При бронировании берётся предоплата, которая в случае отмены бронирования не возвращается!!! Действует система скидок при длительном проживании! Ждём Вас в гости!



Квартирка от Собственника Сдается уютная ,чистая ,теплая квартира с Евро ремонтом ,расположенная в самом центре города Ухоженная дворовая территория Имеется детская площадка Магазины,кафе,аптеки ,и т.д в шаговой доступности К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ : Полностью оборудованная кухня со всем необходимым Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды Удобная двуспальная кровать ,Евро диван Постельное ,полотенца на каждого гостя Техника (Телевизор,Холодильник,Стиральная машина,микроволновая печь,плита,фен,утюг). Бесплатный Wi-Fi Время заезда начинается с 14.00,выезд до 12.00,Возможен поздний ,(ночной)заезд . Бронирование квартиры по предоплате,предоплата 500 рублей В ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ и в сезон повышенного спроса (лето) , ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ При заселении иметь при себе паспорт Ограничение по возрасту 21+ Курение в квартире строго запрещено Без домашних питомцев Не для вечеринок и увеселительных мероприятий Все дополнительные вопросы по телефону или в личное сообщение Нажмите на чтобы это объявление добавить в избранное и быть всегда в курсе о нас



уважаемые гости, пожалуйста звоните перед бронированием! бывают перебои с мобильным интернетом и вашу бронь просто не видно! Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания.Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван. квартира расположена в тихом районе, в двух минутах ходьбы музей колоколов и прекрасный парк. до центра и набережной 10 минут ходьбы. Заезд строго по паспорту с 21года, с безоговорочным соблюдением тишины с 23.00 до 8.00. При заселении вносится залог - суточная стоимость квартиры, который будет возвращен после проверки квартиры при выезде. Заезд после 14.00 выезд до 12.00. Заселение с животными обговаривается. Категорически запрещено: - курение в квартире - организация шумных вечеринок - передача квартиры третьим лицам . Лицам, находящимся на момент заселения , в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, а так же с признаками девиантного поведения будет отказано в заселении.



Сдается двухкомнатная благоустроенная квартира в центре Торопца Квартира находится на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Имеется все необходимое для комфортного проживания до 4-х человек: постельное белье, полотенца, посуда, микроволновая печь, электрочайник, утюг, гладильная доска, сушилка д/белья, бесплатный интернет wi-fi. Спальная комната: двуспальная кровать с системой хранения, прикроватные тумбочки. Гостиная: раскладной диван, два шкафа, LCD-телевизор. Кухня: кухонный гарнитур, обеденная зона, холодильник. Ванная комната: душевая кабина, унитаз, раковина, стиральная машина Большая парковка во дворе дома. Квартира сдается от собственника, без дополнительных наценок. Не сдается для проведения шумных вечеринок. Курение запрещено. Цена в Новогодние праздники может отличаться. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Стоимость проживания 2500 рублей в сутки при размещении не более двух гостей. При проживании более 2 человек стоимость увеличивается на 500 рублей с человека. При длительном проживании предоставляется дополнительная скидка. В шаговой доступности сетевые магазины, магазины одежды и промтоваров, аптека, мед.учреждения, студия красоты.



Сдаётся двух комнатная уютная благоустроенная квартира. Имеется всё для проживания ( микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, чистое бельё, утюг, сушильная доска). Парковка возле дома, магазины, остановка автобуса рядом с домом



Сдам 2х ком. квартиру посуточно, от 2 суток. Максимальное количество гостей 4 человека..В квартире имеется все не обходимое для проживания. Спальные места - 4 ( 2 дивана), есть доп. место. Квартира не сдаётся для развлечений и праздников, а также лицам моложе 20 лет. Звонки и заселение до 21 часа. Заезд с 14.00 , выезд до 12.00 ( либо по договорённости). Цена ( от 2 суток ) : 2000 руб. - сутки за 2 чел. Залог 2000 руб ( возврат при отъезде) .



Уютная однокомнатная квартира, есть всё для комфортного проживания, постельное бельё, полотенца, посуда, вайфай. В шаговой доступности сетевые магазины (магнит, дикси, пятёрочка) а так же рынок. Квартира сдаётся приличным, адекватным людям! Гражданам моложе 20лет, а так же фестивальным и попить просьба не писать! В квартире строго запрещено курить, курить можно на балконе. Проживание от двух суток!



| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |