



Предложение для тех, кто мечтает о строительстве собственного дома! Представляем вашему вниманию земельный участок - 30 соток, расположенный на берегу реки Волга в 4 км. от города Тверь, всего в 10 километрах от Южного обхода Твери. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха вдали от городской суеты! Участок расположен на первой линии асфальтовой дороги, что позволит Вам круглогодично осуществлять подъезд. Все необходимые коммуникации идут по границе участка: электричество мощностью 15 кВт , газ, что значительно упростит процесс подключения. Вы сможете сосредоточиться на строительстве своего идеального жилья, не беспокоясь о дополнительных сложностях. Инфраструктура: в шаговой доступности находятся автобусная остановка, (каждые пол часа автобус), в д. Краснова, Рябеево - находится магазин Универсал, Озон, До Твери - 10 минут езды на авто, что делает вашу жизнь здесь ещё более удобной. Если вы мечтаете о собственном доме, но не нашли подходящего подрядчика, мы готовы предложить возможность построить дом по выбранному проекту с нашими партнёрами. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Мы поможем вам с одобрением ипотеки и сделаем процесс покупки максимально простым и комфортным. Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Код пользователя: 187986 Номер в базе: 9631190



Земельный участок под ИЖС 13,35 соток на берегу реки Волга в новом коттеджном поселке. Поселок расположен в 30 км от Твери, круглогодичный подъезд, вид на реку, рядом сосновый бор, ведется активное строительство домов. Коммуникации: электричество, газ. Кадастровый номер участка 69: 10: 0000023: 604



Земельный участок ИЖС в деревне на реке Волга. Газ и электричество по границе участка. Асфальт до участка. Соседи живут круглогодично. До Волги 400 метров через красивый сосновый лес и поле. До Твери 20 км по новой асфальтовой дороге, которая после съезда с трассы Москва-Петербург бежит через живописные елово-сосновые леса, поля, холмы, речку Тьма, с моста через которую открывается чудесный вид. Душевные места, позитивная энергетика! Мухино-Городище граничит с Большими Борками, в которых есть школа, медпункт, несколько магазинов. Ходят автобусы до Твери, Прекрасное место как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания! Сам участок имеет интересную форму, которая оставляет много места для фантазии по ландшафтному дизайну!



Продаётся Право Аренды на земельный участок, находящийся в границах населённого пункта. Разрешенное использование: ведение огородничества. Все документы в наличии. Рядом: - автодорога Москва -Санкт-Петербург (М-10) 600 метров ; - до реки Волга 5 км (в 15 минутах езды); - лес До Твери 26 км. До Москвы (Мкад) 108 км. Участок не разработанный. Электричество на границе участка. Дорога до участка.



Земельный участок ИЖС 15 соток Адрес: Тверская обл., Старицкий р-н, д. Сельцо Кадастровый номер 69:32:0000022:1411 Категория: земли населенных пунктов, для индивидуального жилого дома Участок расположен в близи реки Волга. Электросети на участке есть. Рядом сосновый лес. На карте не показывает адрес, смотреть на схеме. От Старицы 3 км. От Москвы (МКАД) по Рижской трассе 250 км. ОТ Твери 70 км



Продаётся участок от собственника на берегу реки Волга Идеальная и уютная локация для своего дома или дачи, для тех, кто хочет своё родное место на природе, но недалеко от города! Площадь участка 12 соток, на участке обильная зелёная посадка, отличная экология; Район Рябеево, Тверская область; По линии участка проведён газ; Тип возможного строительства ЖС; Кадастровый номер 69:10:0000024:4512 Что рядом: Вся необходимая инфраструктура, проложено новое дорожное полотно, современные остановки; 9 мин. на машине до районной школы; 4 мин. пешком от участка до реки; 11 мин. на машине до супермаркета Атак, более мелкие различный магазины находятся ближе; 15-20 мин. на машине до центра города Возможен торг Если возникнут вопросы пишите в чат или звоните



Продается участок 27 соток с домом по адресу: Тверская обл., Кувшиновский район, село Тысяцкое, дом 223. Категоря земель: земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь дома 55 кв.м. Дом под снос. Кадастровый номер участка 69:17:13 05 04:0012. Земля хорошая, не заболоченная, находится на пригорке. Раньше было подключено электричество, сейчас провода между столбом возле участка и домом оборваны. Воды, газа и канализации нет. Колодец в 30 метрах. Деревня жилая, людей живет много. Подъезд к участку круглогодичный, дорога чистится. Прописка возможна. Все документы в порядке и готовы к продаже.



Участок 25 cоток под ИЖС от собственника, 950 м от Волги, 100 м от леса, начало биосферного заповедника, в жилой деревне Казнаково на высоком месте, деревня последняя, не проездная, подъезд от асфальта 3,9 км по улучшенной грунтовой дороге. 219 км от Москвы по Ленинградскому шоссе, 65 км от Твери, 29 км от г. Старица. Электричество на границе участка. Возможность прописки. Очень красивая природа, живописные берега Волги, лес в шаговой доступности, рыбалка, охота, тишина и чистый воздух - уединенное место, в заповедном лесу даже в августе еще можно найти землянику. Устойчиво работают МТС, Мегафон и Билайн. Документы готовы к сделке, обременений нет. 210 тыс руб, торг. ( на фото: Волга и лес в окрестностях участка в Казнаково, участок в Казнаково)



Уникальное предложение участок у реки в коттеджном поселке "Красново" 9,8 соток Ищете идеальное место для комфортной и спокойной жизни рядом с природой и городом? Ваш выбор участок в коттеджном поселке "Красново" площадью 9,8 соток! Преимущества и комфорт поселка - Закрытая охраняемая территория безопасность и спокойствие для вас и вашей семьи - Ровный, расчищенный участок, готовый к строительству - Асфальтированный подъезд комфортный и быстрый доступ круглый год - Всего 15 минут на автомобиле до города Тверь удобство городской жизни рядом с природой - Газ проходит по границе участка, поселок газифицирован доступное отопление и комфорт - Электричество подключается от МРСК - Интернет уже проведён все коммуникации для вашего удобства - Активная застройка растущий, перспективный район - Минимальные платежи управляющей компании без лишних расходов Природа и выгодное расположение Поселок расположен между речным руслом и сосновым бором свежий воздух, тишина и красота вокруг создают идеальные условия для жизни и отдыха. Этот участок идеальный вариант для комфортного строительства и спокойной жизни рядом с городом. Не упустите шанс! Дополнительные преимущества - Быстрый выход на сделку - Беспроцентная рассрочка облегчает приобретение - Возможность получить кадастровую карту и номер участка по запросу Почему мы: Агентство недвижимости "Лидер - Тверь" ваш надежный партнер: - Поможем с покупкой, продажей, обменом недвижимости - Срочный выкуп квартиры и выгодные ипотечные программы - Полный комплекс услуг от подготовки сделки до ремонта квартир Свяжитесь с нами воплотите мечту о собственном доме уже сегодня! Готовы ответить на все вопросы и помочь с выгодным и быстрым оформлением. Звоните!

Уч 6 сот. От Твери 25 км на авто и в пешей доступности от электричек.Недалеко лес, река, экол. чистое место. Участок разработан, есть эл-во, колодец. Построек нет, но есть св-во на собственность на бывший дом 42 кв м, который можно восстановить.Продаю из-за того, что уже 5 лет нет возможности и сил им заниматься.Реальному покупателю сделаю скидку. Отвечаю только по телефону. Звоните пока цены снова не выросли!



Хотите отдохнуть от суеты? Послушать тишину и пение птиц? Жить в безопасном, экологически чистом, живописном месте на берегу реки Волга, а за Вашим участком за забором будет начинаться красивейший сосновый бор? - тогда этот участок, однозначно, для Вас! Продается земельный участок 16.2 сотки в закрытом коттеджном поселке с круглосуточной охраной, между рекой Волга и красивейшим сосновым бором. Деревня Путилово располагается на берегу реки Волга, со своим пляжем. От участка до реки 250 метров. Добраться из Твери на автомобиле можно за 20 минут, из Химок или Долгопрудного по платной дороге 2-2.10 часа. Сосновый бор начинается сразу за участком. Сосны так же присутствуют на самом участке.В сезон в лесу много ягод и грибов. Очень живописное место. Отличные соседи, состоятельные. Многие участки застроены, живут владельцы. Дороги зимой чистят лучше, чем где-либо. Заезд с двух сторон. Территория коттеджного поселка закрытая со всех сторон, что гарантирует безопасность, отсутствие третьих лиц и спокойствие. Газ и электричество по границе участка. Кад. номер: 69:10:0000038:3598 Любая форма оплаты. Без обременений. Звоните, покажем! Моментальный выход на сделку. Теги: живописный участок, участок в Твери, участок в Калининском районе, участок у леса, участок у Волги, земля на Волге, участок на воде, участок с соснами, участок в коттеджном поселке, участок на Волге, участок возле соснового бора, участок у реки, участок с охраной.

Продается участок (27 соток) с деревянным домом традиционной старой пастройки (42 м2),который подлежит капитальному ремонту,либо сносу, в деревне Козлово Тверской области Старицкого района. Расстояние от МКАД 195 км. Деревня находится в 70 км от г. Тверь и 25 км от г. Старица, от деревни до Барской усадьбы 15 минут на машине. Дорога до деревни асфальтированная. Деревня находится в экологическо чистом районе, до реки Волги 10 минут пешком. В этом районе Волги до сих пор водятся раки. Деревня окружена лесами (богатыми грибами, ягодами, дичью). В доме есть электричество, проведен водопровод, отопление печное. Интерисоваться по ватсапу или по вайберу + 36 70 4130104



Отличное место для загородного дома на реке. Продаю участок 10.25 сотки в Снт Обувщик 1. Есть зарегистрированное строение 9кв. М. Под снос. Кадастровый номер получен, можно поставить баню, гараж, гостевой модуль и т. Д. Кадастровый номер участка 69:47:0170104:7, межевание в процессе. Цена до начала сезона. Весной цена изменится. Торг реальному покупателю.



Продaм земeльный учаcтoк категории: зeмли наcеленных пунктов; пoд вeдeниe личногo пoдcoбнoго хозяйства и индивидуального жилищного строительства, площадью 8 coток. Учacтoк постaвлeн на госудapcтвенный кадacтpовый учeт, пpовeдeно межeвaние. Зeмeльный учаcток pовный, без деревьев. B шaгoвой доступнocти мaгазины и всё необходимое для комфортного проживания . Рядом с участком проходят линии электропередач, газопровод. В Медном находится вся необходимая инфраструктура : школа, детские сады, магазины (Пятерочка, Магнит), аптека, отделение скорой помощи. Показы в любое удобное для вас время! Звоните . Кадастровый номер 69:10:0081612:317. Возможен небольшой торг.



Земельный участок площадью от 10 с в живописной деревне Ширяково. Участок расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты, позволяя наслаждаться спокойствием и свежим воздухом. Назначение участка индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства. Вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы, создав собственное личное пространство, подходящее для отдыха и времяпрепровождения с семьей. Привлекательная цена и возможность оформления ипотеки делают эту мечту доступной. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного участка! Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра участка. Номер объекта: #1/538683/18434



Продается участок д. Саполово, 15 сот., правильной формы , идеально подойдет для постройки собственного дома. Деревня находится в 500м от трассы Торжок - Старица, хорошая асфальтированная дорога от Торжка 30 км, от Твери 80 км. Центральный водопровод проходит по деревне, столбы ЛЭП рядом. От участка и до пляжа где можно покупаться и позагорать менее 100м. Также есть участки: д. Саполово, д. Юрьево, д. Грузины, п. Мирный.






Продается участок в КП Усадьба на Волге 19.9 сот. Поселок "Усадьба на Волге" находится в экологически чистом районе в окружении соснового леса и реки Волга. Часть участков площадью от 25 соток находится на первой береговой линии, где возможна круглогодичная рыбалка. Идеальное место, чтобы построить загородную усадьбу в окружении первозданной природы. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации, чтобы организовать фермерское хозяйство. Поселок расположен в 175 км от Москвы по Ленинградскому шоссе (М10 и скоростная трасса М11). Протяженность береговой линии поселка — 2 км. Экологически чистый район, свежий воздух, сосновый лес, тихое и уединенное место. Отличное место для отдыха и для жизни в любое время года. В ассортименте поселка участки под индивидуальную жилую застройку или усадьбу площадью от 20 соток до 1 гектара и более. Размеры и цены участков уточняйте у менеджеров компании.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 280 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |