Продается участок 8 соток для индивидуального строительства, расположенный на берегу реки Волги, в Тверской обл., Зубцовский р-н, СНТ Дружба. Находится в часе езды до г. Тверь и в 220 км от МКАД (около 2,5 часов езды по Новорижскому шоссе). Отличный вариант для дальней дачи. В 2 км находится г.Зубцов, в котором есть магазины, аптеки, почта, школа, сады, библиотека. В г. Зубцов есть автостанция, до которой курируют автобусы от Москвы, добраться до участка можно на такси или пешком. Так же в 15 км расположено Вазузское водохранилище с обширной территорией для отдыха. На участке имеется: Дом на фундаменте 25,5 кв.м. (под восстановление/снос) или же можно использовать под хранение материалов, во время стройки. Дом подключен к электричеству. Забор рабица, по всему периметру участка. Плодовые деревья за домом (яблони, вишня), крыжовник, красная и черная смородина, малина. Остальная площадь участка очищена от кустарников, готова к застройке или засадке. До реки Волга 100 метров, подходит для рыбалки и купания летом, благодаря течению вода чистая, отличный вариант для отдыха и хобби. Участок и дом в собственности на все интересующие вопросы отвечу, звоните. Разумный торг возможен.
Дом постоянного проживания на берегу оз. Волго. Первая линия. Очень красивая природа Тверской области. Энергетика воды и хвойных лесов позволяет чувствовать себя как на курорте. Чудная рыбалка, ягоды, грибы. Площадь дома 182 м. кв., участок реально 50 соток. Магистральный ГАЗ! Двухконтурный котел. Септик. Колодец. Электричество 15 кВт. Гараж на две машины. Отдельно стоящая баня с гостевым домом.
Дача находится в живописном месте на берегу реки Волги, где недалеко происходит слияние двух речных сестер- Волги и Вазузы. Тверская область, 200 км от столицы по трассе М9. снт Аладино. В 15-20 мин езды на машине невероятно красивый Яйковский карьер с белым песком, Вазузское водохранилище. Полчаса на машине и вы возле самой чистой реки Тверской обл.- Держи, где вокруг скалы как в Карелии. До города 5 мин на машине или 20 мин пешком через навесной мост реки Волги там есть краеведческий музей и многое другое. Дом построен местным коренным жителем-строителем, построившим недюжинную партию домов в Тверской области. Настоящий брус, пакля. Самостоятельно вырытый огромный подвал с двумя уровнями. третий этаж для чердака. И еще много плюсов. Дом опустошили, чтобы новые владельцы обустроили все по своему вкусу. Готов к продаже
Верхневолжских озёра оз. Вселуг, подъезд круглый год. Дом с участком расположен в 150 м от берега и в 150 м от кромки леса. На территории деревни охото - рыболовная база "Барсуково", егеря, прокат любого инвентаря, есть ресторан. Охота, рыбалка, грибы, ягоды, деревня тихая, идиллия. Дом старый 45 кв.м, сарай новый 21 кв.м, баня новая 2-х эт., 6х5 м (недострой, материалы есть). Электричество есть, вода - рядом обустроенный родник, туалет в доме. Участок 11 соток при доме + 4 сотки напротив дома к ручью, на нём стоит баня(можно достроить под дом). Продаёт собственник. Документы есть. Возможна продажа примыкающего к границе участка земли - 20 соток. Координаты: 57.082627, 32.659451 Каждастры: 69:25:0101101:72 - 11 соток 69:25:0101101:66 - 4 сотки 69:25:0101101:3:11 - дом
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Последняя цена! Собственник. Продаю дом на 50 сотках земли (26 и 24 сотки), прописка. 196 км по Новорижскому шоссе. Экологически чистое место, деревня тупиковая, жили там летом, пока дети были маленькие; несколько лет в доме никто не жил. Дом требует основательного ремонта. Рядом лес с грибами и ягодами, Вазузское водохранилище.
Собственник (не агентство). Отличный вариант, для ценителей "Большой воды" , пока ещё, по ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ. Побывав в этих местах, обязательно возникнет непреодолимое желание, провести здесь всю оставшуюся жизнь. Прекрасный видовой земельный участок 26 сот, кад. номер 69:24:0000008:1409, в районе курортной зоны Селигер. Участок расположен У ВОДЫ, на берегу озера Стерж в деревне Белка, до озера от края участка, всего 50 метров. В 10 метрах от участка имеется уютное место для пикника с небольшим песчаным пляжем. Вокруг чистая девственная природа. Чудесные виды, отличная экология, чистая вода, прекрасный воздух, грибы, ягоды. На озере песчаные пляжи. Отличное место для отдыха, купания, рыбалки. По границе участка проходит электричество. Рядом небольшой пляж, хорошая дорога, удобный подъезд. Озеро входит в цепочку крупных озёр на Волге в районе знаменитого озера Селигер. ЗАКОНЫ РАЗРЕШАЮЩИЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ДАННОМ УЧАСТКЕ: В соответствии с ФЗ "О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса РФ номер 299-ФЗ от 02.7.2021 года есть возможность строительства жилого фермерского дома площадью до 500 кв м, а также с ФЗ" О основах туристической деятельности в РФ с изменениями ФЗ номер 318-ФЗ от 02.07.2021 года есть возможность строительства гостевых домов, в рамках развития сельского туризма ( Агротуризма) При желании, можно перевести участок в ИЖС.
Срочно подаю жилой дом с участком 14 соток , рядом река Волга, озеро Пено, в 30 минутах езды о. Селигер. В доме печное отопление, газовая плита, колодец с питьевой водой, просторный ровный участок. Поменяли крышу 7 лет назад, полностью заменили полы 3 года назад, сделали ремонт. Готовы к быстрой сделке, прописанных нет, один собственник более 5 лет. До реки Волга 2 мин пешком В поселке есть школа, детский сад, поликлиника, магазины Пятерочка, Магнит, К&Б, сбербанк, почта. Хорошие соседи. Продаю в 2 раза дешевле
Продается жилой дом (13х7 м) в Тверской области Пеновоского р-на на берегу озера Вселуг на участке 15+4 соток. На участке дополнительно стоит баня (5х6 м), летний сруб (3х5 м), колодец, летняя беседка с мангалом, плодовые деревья и кустарники. В доме в наличии: голландская печь, камин, канализация с санузлом, проведен водопровод, горячая вода бойлерная, газ баллонный привозной. Дом мебелирован: кухня, гостиная, 2 спальни, каминный зал, корридор и вернанда. На веранде также есть летняя кухня. Всего 2 плиты: стационарная электрическая и газовая. Дом полностью готов к проживанию и эксплуатации. Дом расположен в маленькое, тихой деревушке. Деревня расположена между озером и рекой, рядом с лесом. Отличное место для отдыха: рыбалка, охота, грибы, ягоды.
Тверская область, р-н Зубцовский, c/п Погорельское, д. Вахново В одном из живописнейших уголков Тверской области продается очень уютный жилой дом с хозпостройками площадью 63 кв. м. с земельным участком 9 соток. Деревня Вахново находится на левом берегу реки Дёржи в окружении хвойных лесов. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха!!! УНИКАЛЬНАЯ ПРИРОДА, ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ, ТИШИНА И РАЗДОЛЬЕ КРУГОМ, КРАСИВЕЙШИЕ МЕСТА, РЕКА, ЛЕС, ГРИБЫ, ЯГОДЫ, ОХОТА, РЫБАЛКА!!! В доме 3 комнаты: 15,3 кв. м., 12 кв. м., 11 кв. м., кухня 10,1 кв. м., коридор и прихожая 3,3 кв. м., имеется встроенный шкаф. Коммуникации: электричество, отопление печное с разводкой к чугунным батареям, вода-колодец. Дом облицован кирпичом, фундамент ленточный, крыша ондулин. На участке 9 соток расположены баня, теплица, туалет, сарай, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина. Участок ухожен, правильной формы с дренажными трубами. Рядом с участком пруд с карасями. Хорошая транспортная доступность, ходят автобусы, рядом село Погорелое Городище с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, сеть магазинов, аптека, почта, пункты выдачи Озон и Wildberries, дом культуры, в селе находится церковь, недалеко от дома ж/д станция, куда приходит электропоезд Ласточка из Москвы, рядом база отдыха Королевская охота, где можно насладиться охотой, рыбалкой и отдыхом на природе, покататься на лошадях, рядом спортивный аэродром Орловка, Шаховская, Зубцов, Ржев, Волоколамск. Расстояние до г. Тверь 130 км., до г. Зубцов 26 км., до г. Москва 190 км. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
продам трёхкомнатную квартиру в двухквартирном доме, требуется капитальный ремонт, участок на первой линии озера Волго. На участке есть плодовые деревья ,кусты и баня. Тихая улочка в центре посёлка, подъезд хороший и зимой и летом, вся инфраструктура рядом ( магазины, аптека, больница, детский сад, школа).
Продам коттедж со всеми удобствами в красивом живописном месте. Дом 2018 года постройки, площадью 231 кв.м. расположен на участке 10 соток. Фундамент бетонный ленточный, стены газосиликатные блоки с утеплением, крыша мягкая черепица, автоматические откатные ворота, вторые ворота распашные. Дом очень тёплый. Коммуникации: газ, вода скважина с системой водоочистки, канализация септик 2 колодца, электричество трехфазное 15кВт. Установлены два котла, газовый двухконтурный 29кВт и резервный электрический 24кВт. По периметру дома установлены 6 камер видеонаблюдения. На первом этаже располагаются: большая кухня 20,3м., спальня 26,9м., детская 9,8м., санузел 6,4м., зал 18,8м., прихожая 9,9м., холл 6,7м., тёплый гараж 22,1м., котельная 9,5м. На втором этаже располагаются: гардеробная 11м., зал 23м., комната 24,4м., комната 29,9м., санузел 6,4м. При желании можно сделать мансардный этаж, площадь чердака примерно 50м. На участке располагаются: баня 6х6 (вода и свет подведены), хоз блок 3,3х6,1 (свет подведён), теплица 3х6, детский домик, за баней пристроен ещё один хоз блок. На участке посажены яблони, груша, черешня, чёрная смородина, клубника, малина, крыжовник. Есть альпийская горка. Рядом река Тверца, карьеры, лес. До ТЦ Кредо 5 минут езды. Дороги чистят круглогодично. В доме остаётся кухня со встроенной техникой (плита индукция, духовой шкаф, посудомоечная машина), встроенный шкаф купе, душевая кабина, остальная мебель и техника - по договоренности.
Дача вашей мечты в Порожках ждет вас! Небольшой домик у Волги, на участке 10 соток! Мечтаете о тихом уголке на природе? Предлагаем купить дачу в живописном месте Порожки! Здесь вас ждет скромный домик всего в нескольких минутах от реки Волги. Идеальное место для летнего отдыха и рыбалки! Преимущества: Расположение: Порожки, экологически чистый район, близость к Волге. Участок: 10 соток земли простор для сада, огорода или зоны отдыха! Дом: Небольшой дачный домик (18 м²) отличная база для расширения и обустройства по вашему вкусу. Требуется небольшая достройка, что позволит вам реализовать свои дизайнерские идеи! Перспективы: Возможность построить дом своей мечты! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Это идеальное предложение для тех, кто ищет недорогую дачу в тихом месте с возможностью обустройства по своему вкусу. Купите дачу своей мечты!
В пpoдаже просторный жилoй дом oбщeй площaдью 170 кв м, 2022 годa постpoйки, pacположенный в черте города СНТ Коллективный сад N 5 ОАО ТВЗ на учаcткe правильной формы 6 cоток. Соседи живут круглогодично! Удобное планировочное решение: крыльцо, прихожая 6,6 кв.м, кухня-гостиная 45 кв.м, кладовая 1,64 кв.м, 3 спальни(17+18,5+11,3 кв.м), 2 с/у, котельная 8,64 кв.м. Высокие потолки, есть возможность обустройства второго света и жилых комнат на 2-ом этаже. Участок по пepиметру огорожен забopoм из пpoф.листа, устaновлeны откатные вopoта. Дом подключён к магистральному газу, электричеству, септик - 2 колодца. Фундамент: монолитная плита. Стены: газобетоный блок 400. Крыша: мягкая кровля Shinglas, утепление 200 мм. Окна двухкамерные ПВХ(3 стекла). Развитая инфраструктура: - хорошая транспортная доступность, регулярные рейсовые автобусы(228, 177, 36, 211) до центра 10 минут. - Затверецкий дом культуры и творчества, - в шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, продуктовый рынок, школа 31, детский сад 20/1, - рядом лес щедрый на ягоды и грибы. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!
Собственник! Тверская область, р-н. Зубцовский, с/п. Вазузское, деревня Марково Площадь - 2.560 соток Назначение - ИЖС До МКАД - 170 км. До г.Зубцов - 10 км. Живописные панорамные виды. Своя прибрежная линия с удивительными видами. Участок подходит под застройку коттеджного поселка, индивидуальной застройки, базы отдыха, развлекательного парк-отеля и т.д.. Удобный круглогодичный асфальтированный подъезд к участку. Электроподстанция расположена на нашем участке. По границе участка проходит ГАЗ и вода.
Продается два земельных участка и жилой дом , с кадастровым и номерами : 69:09:0260803:198, 69:09:0260803:199, 69:09:0260801:145 по адресу: Тверская область, Зубцовский район , Вазузское сельское поселение, д. Карамзино, Ул . Центральная, д. 15 . На участке расположена скважина с питьевой водой , электричество в дом . Дом частично меблирован . Торг уместен
Арт. 70578095 Тверская обл., Зубцовский р-н, с/п Вазузское, в границах СП Щеколдино. Кадастровый номер: 69:09:0000024:2168 Предлагается к продаже земельный участок. Правильной формы. Назначение - земли сельхоз.назначения. Хороший подъезд. В деревне есть газ и электричество, автобусное сообщение. Очень живописное место. Зона разрешенного использования - рекреация. Разрешено строительство охотничьих, рыбацких домов, базы отдыха, гостиниц и т.п. в том числе с правом проживания. Прекрасное место для рыбалки, охоты, байдарки От Москвы 2,2 часа езды. Место чудесное. Возможен торг! Рядом д. Лучково, Коротнево, Марково.
Продам дом 65.6 кв. м на земельном участке 8.9 сот. Объект территориально расположен на берегу реки Волга, Жукопа и озера Тиницкое, также рядом находятся озера: Пено, Вселуг, Орлинское, Соблаго и одно из крупнейших-Селигер. В шаговой доступности лес. Дом бревенчатый, утепленный. В доме три комнаты и кухня. Имеется кладовая, веранда, туалет. Отопление печное. Готов к проживанию. Посёлок расположен в удобной транспортной доступности (Тверь, Москва, Санкт-Петербург). Правоустанавливающие документы на руках. Продажа от собственника. Торг уместен.
Тверская обл., Осташковский р-он, д. Куряево Продам дом и участок 15сот. на озере Сиг. Участок ИЖС, ровный, сухой, дом бревенчатый, отопление печное. Начали строительство нового кирпичного дома: возведены стены цокольного этажа, уложены ж/б перекрытия. По улице проходит центральный водопровод, электричество в доме. Соседи живут круглый год, проезд для посторонних закрыт шлагбаумом. Рядом живописное озеро, в 100 метрах от дома. В деревне есть магазины, почта. Озеро Сиг расположено немного южнее от Осташкова и озера Селигер. Дом 69:24:0163101:245 Земля 69:24:0163101:16 Земля 69:24:0163101:17 Идеальное место для загородного отдыха и рыбалки. Один взрослый собственник, прописанных нет, в собственности более 5лет, документы готовы. Звоните! Покупайте!
Арт. 43679541 О ПОСЕЛКЕ Посёлок расположен рядом с курортной зоной "Завидово" между Москвой и Тверью в окружении заповедников, лесов и рек. Заезд на территорию через пост охраны со шлагбаумом. Асфальтированная дорога. Рядом река с пляжем. Идеальное место для отдыха от городской суеты. Вся необходимая инфраструктура ( магазины, школа, детский сад, поликлиника ) в непосредственной близости 5-10 мин.на авто. В часе от Москвы по трассе М10. В 10 минутах от курорта Завидово. Великолепная транспортная доступность. Добираться на своей машине очень удобно. В любое время года независимо от погоды 1 час езды от Москвы. Собственный выезд на трассу М10, 110 км. На территории поселка: - Футбольное поле, - Детская и Спортивная площадки, - Река с пляжем, - Парк, - Охраняемая территория. В 3-х километрах от поселка располагается национальный заповедник Завидово, аналогов которому нет в мире. По границе поселка протекает река Дойбица, впадающая в Волгу, а в 100 метрах — огромный лесной массив, богатый грибами и ягодами. Обслуживающая компания обеспечивает комфортную среду, чистоту и порядок на территории. Поблизости имеется остановка автобуса, до которой идут прямые автобусы из Конаково, Новозавидовский, Мокшино, Вахонино. В 2 км находится станция Путепроводная Конаковской ветки железной дороги. До нее можно доехать из Москвы, Клина и Твери. Чистая река Дойбица протекает на границе с поселком. На отрезке в 650м для комфортного купания углублено дно реки. В наличии имеются участки ,стартовая стоимость от 140000 руб./за сотку. Стоимость участка зависит от расположения ,звоните ,ответим на все интересующие вопросы . Продажа земельного участка ИЖС с.Дмитрова гора ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: —Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. —Объект проверен юридическим отделом агентства. —Безопасные расчеты по сделке. —Полное сопровождение до вручения ключей.
🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |