


Продаётся земельный участк ИЖС в деревне Концово, Тверская обл. данные участки расположены в деревне Концово на новой развивающейся территории. на этой территории имеется собственный пруд для рыбалки (пруд зарыблен карпом) и пляжная зона. В прошлом году привели новую линию электропередач. что гарантирует бесперебойное электроснабжение круглосуточно. В 2027 году будет построен мини-отель возле водоёма для отдыха гостей. Мы не ведём горящих продаж. С развитием инфраструктуры стоимость на участки будет только увеличиваться. Сегодня Вы еще можете инвестировать в земельный участок по привлекательной цене свои деньги!!! Земли населённых пунктов (ИЖС) это гарантия государства, а не каких-то "хозяев", как в СНТ или коттеджных посёлках!!! территориальное расположение: От Москвы 50 мин. 0,5 км от ж/д ст. "Путепроводная". 1км от трассы М10. В 10 км курорт "Завидово", река Дойбица, лесопарковая зона, гольфполе, магазины, поликлиника, школа, детский сад. Участки находится в СОБСТВЕННОСТИ, 1 владелец, участки ровные, правильной формы. Круглогодичный подъезд, электричество-15 кВт. Более подробная информация в личных сообщениях. 69:15:0210401:259 69:15:0210401:25 Стоимость актуальна до 01.12.2025 года



Продается земельный участок ИЖС в деревне Концово, Тверская обл. данные участки расположены в деревне Концово на новой развивающейся территории. на этой территории имеется собственный пруд для рыбалки (пруд зарыблен карпом) и пляжная зона. В 2021 году привели новую линию электропередач. что гарантирует бесперебойное электроснабжение круглосуточно. Мы не ведём горящих продаж. С развитием инфраструктуры стоимость на участки будет только увеличиваться. Сегодня Вы еще можете инвестировать в земельный участок по привлекательной цене свои деньги!!! Земли населённых пунктов (ИЖС). территориальное расположение: От Москвы 50 мин. 0,5 км от ж/д ст. "Путепроводная". 1км от трассы М10. В 10 км курорт "Завидово", река Дойбица, лесопарковая зона, гольфполе, магазины, поликлиника, школа, детский сад. Участки находится в СОБСТВЕННОСТИ, 1 владелец, участки ровные, правильной формы. Круглогодичный подъезд, электричество-15 кВт. Более подробная информация в личных сообщениях. 69:15:0210401:259 69:15:0210401:258 стоимость актуальна до 25 февраля!!!



Продается хороший, ровный участок 10 соток и бревенчатый дом 52 кв.м, рядом с ж\д станцией Конаковский мох ( 5мин пешком), статус участка ИЖС, на участке имеется электричество, внутри дома имеются две комнаты и кухня, полы частично отсутствуют. Один взрослый собственник, просмотр по согласованию. Отличное предложение для любителей тихой охоты, рыбалки, огородничества и т.д. Лес, река магазин, рынок, водоем находятся недалеко от участка. Река Волга находится в 7 км от участка.



снт Маяк, Кимрский район (район пгт Белый Городок и п. Приволжский). 6 соток, до реки Хотча 200 м, рядом ж/д станция Б.Городок. На участке домик 4 на 5 примерно, из железобетонных плит, не достроен, электричество рядом. Участок стоит на кадастровом учете, номер 69:14:0204501:32 (координаты участка 56.958529, 37.536951).



УЧАСТОК ПО ЦЕНЕ СКВАЖИНЫ. На участке бытовка с подведенным электричеством. Имеется глубокая скважина, с питьевой водой. На скважину имеется паспорт/документы. Участок огорожен со всех сторон забором. Имеются ворота, ширина 4метра, калитка. Зимой СНТ Чистит трактор. К самому участку подъезд круглогодичный. На участке бытовка, помещение(самодельное) для садовой утвари, так же в этом году установлен хозблок для организации туалета и летнего душа(оптционально). К бытовке пристроен навес по длине бытовки шириной 3 метра. Имеется небольшая зона с плодородной землей для организации огорода. В соседнем СНТ имеются пляж. А та уже шикарные городские пляжи в Запрудне(30мин) и Центральный пляж города Дубна(40мин) на волге. Из Москвы можно добраться по Дмитровское шоссе, а также своим ходом до ж\д станции "Лебзино", Далее автобусом, 15 минут. Ходит раз в час. На участке собран большой детский комплекс с горкой, стеной для скалолазания и возможностью повесить качели. Долгов по взносам нет. Приятные и спокойные соседи. Сосед через проезд живет практически круглогодично, молодая семья с ребенком в конце улицы так же много времени проводят на участке. Собственник. Звоните, все расскажу.



Продается дом в центре Калязина. Для индивидуальной жилой застройки Дата присвоения кадастрового номера 28.02.2007г. Раньше дом был рассчитан на две семьи и имел 2 разных адреса, в 2019 году оформили документы и по кадастру оформили как один дом. Продается основная половина(жилая) дома с хоз.пристройкой, которая является совместным строением с основным домом. Дом разделен на 2 части и имеет два самостоятельных входа и подъезда. В доме проведен газ, вода, туалет в доме утепленный, летняя терраса и погреб. Газовый котел на 24 квт. Во второй половине дома стоит дровяная печь. Так же в доме имеется водоотведение (на участке закопан 6 кубовый септик) Еще рядом с домом имеется скважина. На участке имеется сарай и две теплицы. Соседи тихие. Через дорогу частная стоматологи.С одной стороны пожилая женщина, а с другой никто не живет. При необходимости можем помочь вывести мебель. Все подробности по телефону. Торг уместен. Риелторов не беспокоить.



Продам или обменяю участок на московском море (Иваньковское водохранилище) в живописной и экологической деревне Борцино, граничащей с президентским, Завидовским заповедником. - 10 соток за 1 000 000 руб., либо 20 соток за 1 800 000 руб. - Торг уместен - ИЖС, ПМЖ, дoкументы гoтoвы к сделке. - Рядом ЖД платформа Московское море (20 мин ходьбы) - Проложена современная скоростная трасса Москва - Санкт-Петербург. (Стоимость участка увеличится) - Рядом пляж, лес, ягоды, грибы, охота, рыбалка - 15 минут ходьбы до пляжа. - Оборудованный спуск лодок, яхт с прицепа. - Является территорией национального парка Завидово (президентский заповедник) - Деревня живая, круглогодичный подъезд, дороги, электричество, рядом колодец, магазин, библиотека. - Участок не обработан, плодородная и живая земля. - Участок с краю, примыкает к лесу, (есть возможность использовать прилегающую территорию в своих целях). Обмен или продажа на участок рядом с водоёмами Истра или Сенеж, или другие. Координаты для самостоятельного просмотра участка: 56.62253867840945,36.373455433886896 В Циане бываю очень редко, могу не ответить на ваше сообщение, лучше звоните!



Продается земельный участок 15 соток в селе Кадастровый номер:69:15:0210101:642 Тверская область, Конаковский р-н, улица Новый Посёлок-3, 17-А Один собственник более 10 лет. ПРЕИМУЩЕСТВА: ~ сухой, ровный участок, прямоугольной формы; ~ ИЖС ~ все коммуникации по границе участка; ~ разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; ~ имеется согласованный план на строительство двух этажного дома 92 кв.м; ~ отсутствуют обременения/ ограничения; ~ в 300 метрах лес; ~ до р. Шоша 10 минут на машине и до Московского моря (обустроенный хороший пляж); ~ соседи рядом с участком есть и живут круглый год.; ~ организованы вывоз мусора и уборка дорог; ~ удобное транспортное сообщение с Тверью,Завидово,Конаково,Москвой; ~ радом расположены поля и небольшая р. Дойбица; ~ инженерные коммуникации: ~ хорошие подъездные пусти, асфальтовое покрытие, частично щебень; ~ уличное освещение; ~ село полностью газифицировано; ~ хорошая мобильная связь МТС,Мегафон,Теле2,Билайн; Инфраструктура: ~ Школа; ~ Детский сад; ~ Почта; ~ досуговый центр для детей; ~ аптека; ~продуктовый и хозяйственные магазины ~ пункты выдачи Wildbеrries и Оzon; ~ ресторан Завидовский дворик; ~ Часовня; ~ Храмовый комплекс Успения Пресвятой Богородицы; Рядом расположены: ~ Платная магистраль; ~ Национальный парк "Завидов" входит в национальный реестр Юнеско; ~ Завершается строительство комплекса "Волжское Море" включает в себя речной порт,объединит в одном узле автомобильный и железнодорожный транспорт; ~ Конно-спортивный клуб "Альфарес"; ~ Аквапарк "Завидово" - завершение строительства в 2024 году; ~ Храм в чеесть иконы Божией Матери "Всецарица" на берегу Волги; ~ ZAVIDOVO spa village: ресторан "Царена",банный комплекс; ~ RADISSON RESORT; ~ Гольф-клуб Завидово; ~ Яхт-клуб MARINA ZAVIDOVO; ~ АЭРОПАРК ЗАВИДОВО; ~ Вейкборд экстрим парк Акватория Лето; Есть возможность для различных круглогодичных видов отдыха, квадроцикл, охота и рыбалка многого другое . Расстояние до Москвы - 110 км - 60-90 минут; Расстояние до Твери - 60 км - 60 минут; Обращаться по телефону с 9 до 20. С уважением, Светлана.



Продаётся участок 15 соток, деревня Синцово расположена в Национальном Парке Завидово, биосферный заповедник, относится к объектам общенационального достояния, с чистейшим воздухом, настоящей природой с дикими животными, которых можно увидеть просто проезжаю по дороге. Территория Парка охраняется. В 500 метрах от деревни река Лама. Деревня газифицирована, есть электричество. Деревня находится на границе с Московской областью, в 120 км от Москвы, по трассе М11 1:40, от деревни до развязки М11 30 км. 69:15:0242601:320 Цена указана за один участок. На просмотр звоните заранее.



Мечтаете о даче? Уютный участок ждет вас в СНТ "Заря", Новозавидовский! Устали от городской суеты и мечтаете о тихом уголке на природе? Предлагаем к продаже ухоженный дачный участок в живописном СНТ "Заря", расположенном в Новозавидовском. Преимущества участка: • Тихое и спокойное место: Насладитесь уединением и тишиной, вдали от шумных дорог. • Близость к природе: Участок расположен рядом с лесом свежий воздух и прогулки на природе вам обеспечены! • Разработанная земля: Готов к посадке ваших любимых овощей, фруктов и цветов! • Сарай для инвентаря: Храните инструменты и садовый инвентарь в удобном месте. • Колодец на участке: Обеспечьте себя чистой водой для полива и бытовых нужд. • Уют и атмосфера: Этот участок - прекрасное место для отдыха и воплощения вашей мечты о даче! СНТ "Заря" это отличное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфортный отдых! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Ждем вашего звонка!



Продаётся дача в шаговой доступности от ж/д станции Путепроводная (Ленинградское направление). Дом теплый 6х5. Отапливается печью. На участке есть колодец, теплица, молодые деревья и кустарники. Участок угловой. Рядом Тверской сосновый лес. Круглогодичный подъезд. Охрана, шлакбаум.Доступно 15 кв. Электричества.



Участок 8 соток. Собственник. Пpодажа земельного учaсткa в куpoртном гoрoдe Зaвидовo, кoттeджный посёлок Экопарк Завидово Удобное расположение участка ,идеально ровный, прямоугольной формы, забор- штакетник. Асфальтированные широкие дороги с освещением и в ночное время. Подведение всех коммуникаций, свет( прямой договор с Россетями) вода( центральная) канализация, газ сейчас подведен до границы поселка. Охраняемая территория, видеонаблюдение по периметру поселка, высокоскоростной интернет. Земельный участок идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Рядом находятся озеро, реки и лесные массивы, создающие уникальную атмосферу для отдыха. Данное предложение можно расценивать как для себя так и как инвестиции, особенно при построенной скоростной магистрали Москва - Санкт-Петербург (М11), ввода в эксплуатацию нового города Большое Завидово. Как добраться из Москвы: ( 1 час по трассе М11) или электричка ( ласточка 1 час, до станции Завидово с Ленинградского вокзала) На территории посёлка обустроены зоны отдыха, прогулочные тропинки, пляж с душевыми кабинами, детские площадки, футбольное поле и теннисный корт, аренда велосипедов. В 10 мин на машине находится Вкусно и точка, КFС, большой торговый магазин Кнакер,Гольф Клуб и гостиничный комплекс Rаddisоn, развлекательный комплекс с самым большим Аквапарком в России. И горнолыжным курортом (сейчас на этапе строительства) речной порт , Ямской лес, банные комплексы, сапборды, кафе и рестораны. На последних фото актуальные цены соседних участков, с такой же квадратурой. Посмотреть участок можно в удобное для вас время. Сделку можно оформить удаленно и безопасно через Сбербанк. До июля возможна рассрочка



Можно в ипотеку!!! Продаем земельный участок в самом центре города Осташков, между ж/д станцией и живописным ледниковым озером Селигер (пешая доступность). Общая площадь 9.00 кв.м (9 соток). Категория: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для малоэтажной застройки, для малоэтажного жилищного строительства. Участок отлично подойдёт для строительства малоэтажного жилищного комплекса, включая его инфраструктуру (магазины, детские и спортивные площадки). Также можно строить таунхаусы, коттеджи. Обдумайте эту идею как бизнес-проект: застройку участка, продажу квартир и дальнейшее обслуживание комплекса. Площадь участка позволяет реализовать самые смелые идеи. Вокруг участка расположены среднеэтажные и отдельно стоящие дома (ИЖС). Все коммуникации находятся рядом (газ, вода, канализация, электричество). Магазины в 300 м, красивейшая прогулочная набережная 300 м. Продажа по договору купли-продажи от физ.лица, владение более 10 лет, юридически чистый, без обременений. Возможна дистанционная сделка. Полная стоимость в договоре. В продаже есть и другие участки. Некоторые уже застроены. Звоните!!!



Участок вашей мечты в Заповеднике Завидово! Предлагается к продаже эксклюзивный земельный участок площадью 16 соток в живописном поселке Текстильщик, расположенном в Конаковском районе Тверской области, на территории уникального Заповедника Завидово. Безопасность и приватность: • Въезд на территорию заповедника осуществляется строго по пропускам. • Территория охраняется Федеральной службой охраны (ФСО), что гарантирует вам абсолютную безопасность и спокойствие. Все коммуникации рядом: • Магистральный газ и электричество по границе участка, что обеспечивает удобство и экономию на подключении. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: • В радиусе 3 км находятся посёлок городского типа Козлово и в 10 км Новозавидовский с полностью развитой инфраструктурой: • Магазины, аптеки, школа, детский сад • Рынок, пункты выдачи Ozon и Wildberries, магазин "Красное и Белое" • Поликлиника, церковь Природа и отдых: • В непосредственной близости раскинулся шикарный лес, богатый грибами и ягодами, а также протекают живописные реки. • Всего в 1 км 700 метрах находится Московское море идеальное место для рыбалки. Отличная транспортная доступность: • Всего 10 минут на автомобиле до станции Завидово, откуда ежедневно отправляется скоростная электричка "Ласточка" до Москвы (время в пути всего 1 час 10 минут). • Регулярно ходят автобусы, обеспечивая удобное сообщение с соседними населенными пунктами. Эксклюзивный отдых и досуг: • Поблизости расположены современные отели, гольф-клуб, яхт-клуб, лодочные станции, речной порт. • Скоро открытие аквапарка гарантия отличного семейного отдыха! Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального объекта в одном из самых престижных и экологически чистых мест! Быстрый выход на сделку гарантирован!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 652 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 990 тыс. ₽ |