Продается участок в самом экологически чистом округе Подмосковья. СНТ Раздолье окружает лесные массивы, а в 10 минутах езды находится красивое, чистое озеро "Большое Соколово", с оборудованной зоной отдыха. На территории участка установлена жилая бытовка 3/6, оборудованна широкими двухъярусными кроватями с двух сторон, со спальным местом 120х250. Так же есть и другая необходимая мебель и бытовые принадлежности (газовая плита, посуда, садовый инвентарь). На участке установлен колодец на 9 колец. Имеется уличный туалет. На данный момент проводятся работы по проведению электроэнергии на территории СНТ.
Продаётся земельный массив из 2 участков (40 сот. и 30 сот., ИЖС, ЛПХ) в Тверской области, Старицкого района, д. Данилова Слобода на берегу реки Волга, под строительство дома, создания личного подсобного хозяйства. Электричество рядом. Река кристально чистая и быстрая. Очень много разной рыбы. Водиться в т.ч. и хариус, которого много. Лещ за 2 кг на фидер постоянно. Очень крупный голавль, жерех, щука... С одной стороны 150 метров река, сзади участка 80 метров красивый сосновый лес. Грибы, ягоды, тишина. Деревня немноголюдная... Рыбалка, охота, грибы, ягоды. Река Волга! Ни прошла еще ни один город с промышленностью, вследствии чего кристально чистая речка! На лодке ночью с фонариком с острогой, так всегда там местные добывают рыбу. Вниз по речке на лодке, прекрасный город Старица. Возможно увеличение участка на 20 сот.( до ровного прямоугольника).
Коротнево, Зубцовский р-н. участок 30 сот. правильной формы (прямоугольный) вытянут по берегу Вазузского водохранилища, до воды 20м. собственный берег. Электричество заведено на участок 15 кВт. газ по границе, возможность подключения есть. Тихое, очень живописное место. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре (более 5 лет). Сделка без доверенностей и посредников.
В самом экологически чистом районе Московской области, в живописном лесном массиве, недалеко от Национального парка Государственный комплекс Завидово продается земельный участок. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Адрес: Московская область, Лотошинский м.о., с.Микулино, ул.Дачная, позиция 13. Назначение - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов. Площадь участка 1500 кв.м. Кадастровый номер 50:02:0010205:171. На участке имеется хоз.постройка 9 кв.м, зарегистрированная как объект недвижимости. К участку подведено электричество (15 кВт). Газ проходит по границе участка, дома соседей газифицированы. Пешком от участка до реки Шоша 600 метров. В селе Микулино находятся красивый действующий Храм Михаила Архангела (основан в 1398 году) и Микулинский краеведческий музей. Имеется сетевой магазин Пятерочка и другие торговые точки. К участку обустроен круглогодичный подъезд по дороге, обслуживаемой муниципальной дорожной службой. Проезд из Москвы по Новой Риге до Волоколамска, далее через Лотошино до Микулино по отличной асфальтированной дороге. Последние 400 м обустроенная грунтовая дорога. В 55 км от участка центр города Тверь со всеми доступными развлечениями, местами культурного отдыха и прочими городскими удобствами, включая берег реки Волга. Цена за участок с учетом стоимости хоз.постройки. Один собственник, документы полностью готовы к сделке. Получен ГПЗУ.
Ровный участок, не заросший, чистый. Рядом лес, озеро, чистый воздух! До пгт. Погорелое Городище 6км. Федеральная трасса М9 Новая Рига в 5 км. Так же есть частный аэродром Орловка! Магазины, автобусное сообщение, почта. Газификация деревни в проекте. Круглогодичный подъезд, новый асфальт. Успела до Нового года поставить счётчик учёта электроэнергии.
Продаю земельный участок 15 соток Ижс. Калининский р-н, Медновское с/п, деревня Малая Избрижка, 28. В сторону Барской усадьбы за Большими Борками. Экологически чистый р-н, асфальт до дома. На участке березки. Лес и небольшая речка рядом. Волга в 7 километрах. Красивый пруд. Номер участка: 69:10:0221601:31.
Продам сразу 2- а земельных участка в с. Микулино Лотошинского района Московской области. Участок 15 и 9 соток находятся на второй линии домов по улице Садовая (за домами 49 и 51), никто не орет, мимо не ходит и не ездит. Место, где действительно тихо и спокойно. До реки Шоша 300 метров. В шаговой доступности: действующий храм, магазин Пятерочка. Рядом две остановки — регулярное автобусное сообщение до Лотошино, Москвы, Твери, и. Т. Д. Хороший подъезд (7метров ширина проезда) к участку напротив Пятерочки. Проведено электричество 220-380В. Газ рядом. Прекрасный вариант для строительства дома. Разрешение на строительство есть. Собственник. P. S. Если надо, можно немного увеличить территорию. Торга Нет вообще, кадастровая стоимость этих двух участков более 700000 р.
ВРИ — ведение садоводства (можно строить жилой или садовый дом до 40% застройки) Электричество — проведено, подключение по техусловиям Вода — скважина (2035 м) Газ — возможен по программе догазификации Чистый воздух, хвойный лес по периметру, рядом озеро и магазины Удобный подъезд: из Москвы по скоростному Новорижскому шоссе Цена: 150 000 ₽ за участок Оптовикам — скидки при покупке от 3 участков Доступные участки: 50:06:0020301:1487, 1509, 1513, 1518, 1522, 1204, 1292, 1385, 1387, 1389, 1393, 1412, 1414, 1416, 1430, 1432, 1434, 1436, 1441, 1443, 1445, 1447, 1482, 1485. Геолокация: 56.151871, 35.447057 Звоните или пишите — скину план-схему, фото и расскажу все условия покупки. Возможна оплата через Безопасную сделку Сбербанка — деньги переводятся только после регистрации права собственности на вас.
Добро пожаловать в идеальное место для размещения глэмпинга! Здесь Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасными видами реки Тьма и прилегающими лесами Дуденевского заповедника. 69:10:0000021:732, S= 13400 м2 + :734, S= 44900 м2. Общая площадь составляет 58300 м2. Расположенный всего в 12 км от Твери, участки находятся на берегу реки Тьма (1-я линия), что делает их идеальным местом для рыбалки и отдыха на природе. В округе можно найти множество сосновых лесов, охотничьих угодий, грибных и ягодных лесов (Дуденевский заповедник). Несмотря на то, что участок находится в удалении от города, все деревни в окружении жилые. Круглогодичный проезд обеспечивает легкий доступ к участку, а асфальтированная дорога вдоль доревни Ширяково делает передвижение еще более удобным. И несмотря на все его преимущества, участок один из самых недорогих в районе! Приезжайте и убедитесь сами - это место точно не оставит Вас равнодушными. Номер объекта: #1/538681/18434
Хотите отдохнуть от суеты? Послушать тишину и пение птиц? Жить в безопасном, экологически чистом, живописном месте на берегу реки Волга, а за Вашим участком за забором будет начинаться красивейший сосновый бор? - тогда этот участок, однозначно, для Вас! Продается земельный участок 16.2 сотки в закрытом коттеджном поселке с круглосуточной охраной, между рекой Волга и красивейшим сосновым бором. Деревня Путилово располагается на берегу реки Волга, со своим пляжем. От участка до реки 250 метров. Добраться из Твери на автомобиле можно за 20 минут, из Химок или Долгопрудного по платной дороге 2-2.10 часа. Сосновый бор начинается сразу за участком. Сосны так же присутствуют на самом участке.В сезон в лесу много ягод и грибов. Очень живописное место. Отличные соседи, состоятельные. Многие участки застроены, живут владельцы. Дороги зимой чистят лучше, чем где-либо. Заезд с двух сторон. Территория коттеджного поселка закрытая со всех сторон, что гарантирует безопасность, отсутствие третьих лиц и спокойствие. Газ и электричество по границе участка. Кад. номер: 69:10:0000038:3598 Любая форма оплаты. Без обременений. Звоните, покажем! Моментальный выход на сделку. Теги: живописный участок, участок в Твери, участок в Калининском районе, участок у леса, участок у Волги, земля на Волге, участок на воде, участок с соснами, участок в коттеджном поселке, участок на Волге, участок возле соснового бора, участок у реки, участок с охраной.
Продается необработанный участок (требует вырубки), 10 соток. В отличном, экологически чистом районе, большое обжитое товарищество с электричеством и летним водопроводом. На участке эл-во по границе, на центральной улице. 6 км. до города Лотошино с развитой инфраструктурой. Участок сухой, расположен в очень хорошем месте, на очень тихой улице. В поселке есть магазин, автоматические ворота. В зимний период центральные улицы чистятся. Новорижское шоссе - скоростная трасса, одна из самых лучших, поэтому добраться до товарищества в любое время легко. Возможна покупка смежных участков.
Продается участок 10 соток в районе деревни Савино. 15 км. от Твери по Петербургскому шоссе. Живописное, тихое и спокойное место для постоянного или сезонного проживания. Категория земли ИЖС. Получены техусловия на электричество 15 кВт. Хорошие грунтовые дороги, высокое место. Кругом лес. До реки Тьма 900 метров. Цена 700 тыс. рублей. Кадастровый номер участка: 69:10:0000021:1893
Пpoдаю учаcток д. Cавино, Заволжскoе c/п. Сoглаcно схeме учacтoк 5. Зaмeчaтельное, живoписнoe, выcокоe, сухое ровнoe меcто, экoлогичеcки чистaя зoнa. Разpeшeннoе испoльзoвaниe ЛПХ (ИЖС). Плoщaдь участкa 10,06 сотoк. Участoк наxодитьcя нa внoвь oбрaзoвaннoй улице, ширина улицы 12 метров, до улицы асфальтированная дорога районного назначения. 20 км до центра города Твери. Расстояние до реки Тьма 400 м. Крайние участки граничат с сосновым лесом. Место активно застраивается. Возможность подключения электричества и газа. Документы готовы, в собственности более 3х лет. Там же на выбор можно приобрести различные земельные участки от 7 до 19 соток, всего 14 участков. Собственник. Кадастровый номер 69:10:0000021:3730
Арт. 70578095 Тверская обл., Зубцовский р-н, с/п Вазузское, в границах СП Щеколдино. Кадастровый номер: 69:09:0000024:2168 Предлагается к продаже земельный участок. Правильной формы. Назначение - земли сельхоз.назначения. Хороший подъезд. В деревне есть газ и электричество, автобусное сообщение. Очень живописное место. Зона разрешенного использования - рекреация. Разрешено строительство охотничьих, рыбацких домов, базы отдыха, гостиниц и т.п. в том числе с правом проживания. Прекрасное место для рыбалки, охоты, байдарки От Москвы 2,2 часа езды. Место чудесное. Возможен торг! Рядом д. Лучково, Коротнево, Марково.
Продаю напрямую 2 участка (сразу вместе) общей площадью 30 соток прямо на берегу Волги. ИЖС. Роскошные виды в непосредственной близости к Волге. Отлично подойдёт для строительства собственного дома, а также бизнеса: эко-проекта, отеля, глемпинга, турбазы и тп. В собственности более 7 лет. Межевание есть. Обременений нет. Один собственник. Участок на возвышенности: его не затапливает. От МКАД 210 км. От Старицы 30 км. От Твери 60 км. На углу участка электрический столб (ничего тянуть/проводить не нужно, только подключиться к) Круглогодичный подъезд Вокруг чистый сосново-еловый лес. Грибы, ягоды (черника, клюква, земляника, малина и брусника) . Охота, рыбалка. Сплав по Волге на байдарках и плотах. Исторические места для любителей путешествий и археологии. Неподалеку расположены пещеры. Золотое кольцо России. Место
Участок 15 сот., ИЖС, ЛПХ в д. Старо-Курцово, Старицкий район, Тверская область. 40 км. от Твери. Отличная тихая деревня. Природа, проезд круглогодично. Река Волга. Участок правильной формы. Электричество по границе участка. Рыбалка, охота. 69:32:0011201:108 Ведётся межевание участка.
Продам 1/2 участка, собственник. Тверская обл., Зубцовский р-он, Погорелое с/п, д. Денежное. ИЖС. Участок ровный, Живописная, тихая природа, рядом лес, грибы, ягоды, охота, рыбалка, не далеко Яузское водохранилище. Историческая достопримечательность! В доме который стоит на участке, во время ВОВ, Александр Твардовский писал поэму "Василий Теркин".
🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |