


Участок Эксклюзивное предложение ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Р. ВОЛГИ . на участке старенький но полностью жилой дом , печное отопление , водопровод в доме , бойлерная система . Единственное предложение на сегодня это редкость .На участке также есть баня которая выходит с удивительным видом на ВОЛГУ , гараж , Участок широкой с возможностью его поделить на два , гористый . На участке произведены работы по укреплению плиты монолит залита по участку. Деревня полностью жилая нет наверно не одного свободного дома который не жилой , круглогодичный подъезд . Оперативный показ в любое время. Звоните все подробности по телефону. Локация 17 км от съезда с трассы М11, около 15-20 минут в пути. Поездка от Москвы (МКАД) займет чуть более 1,5 часов. Участок примыкает к асфальтированной дороге, что дает возможность организовать несколько удобных съездов.



Участок на берегу реки Созь. Живописное место. В поселке есть школа, магазины. Рядом река Волга. Летом ходит катер с Конаково. Дорога чистится, соседи живут постоянно. В 20 км от поселка скоро построится развязка трассы М11. Отличное место для отдыха и жилья. На фото плана участок под номером 1. С продажей не торопимся. Реальному покупателю торг


id:8646. Участок 180 соток на берегу Волги, первая линия. Участок расположен в районе д. Орша, напротив поселка Эммаус (противоположный берег Волги) Экологически чистое место, судоходная Волга Рядом съезд с платной трассы М11 Участок в собственности, один собственник. Документы готовы к сделке!



Продаётся участок в новом строящемся посёлке "Хорошово" на реке Сосца - притоке Иваньковского водохранилища. Весь посёлок расположен на первой линии реки, примыкает к лесу. В 25 км съезд с трассы М-11 Нева, от Москвы ни единого светофора. Рядом с посёлком располагается ЛОК Александровская Слобода с бассейном, экофермой и конно-спортивным клубом. 110й уч. На плане посёлка. Продажи только начались - есть возможность выбора.



Продаю ровный прилесной участок. Отличное расположение в окружение соснового леса. Экологически чистое место как для круглогодичного и сезонного проживания: в шаговой доступности: река Волга, пруды. В непосредственной близости продуктовые магазины, остановка общественного транспорта до г. Тверь так и до Москвы, Уникальное предложение в данной локации по выгодной цене. Звоните - отвечу на все вопросы.



Первая Линия Волги! Эксклюзивное предложение в КП Тихий берег с Причалом на берегу Волги для любителей водного транспорта! Швартуемся и наблюдаем из окна вашего будущего шикарного дома за гидроциклом/катером/яхтой за чашечкой ароматного кофе или бокальчиком виски! Вашему вниманию предлагается эксклюзивный участок 22,5 сотки на Первой линии реки Волга! Рядом с участком уже большое количество построенных домов! Мы строительная компания: можем возвести дом с террасой под ключ с мебелью по вашему проекту или по нашему готовому проекту 150 кв.м., за дополнительную оплату 7 млн.руб., строим быстро и качественно, регулярный технический и инженерный надзор, также и со стороны дизайнера! (Оплату и предоплату не берём вперёд), только после передачи ключей от дома в руки по акту приема-передачи. Планировку дома прикладываем в фотографиях Аккредитованы в ведущих банках (одобрим ипотечный кредит, в том числе по семейной-льготной программе) Участок с назначением ИЖС (под индивидуальное жилищное строительство) в живописном месте Тверской области, заповедный лес, два карьера с чистейшей водой для купания, Оршинский монастырь на берегу реки Орша, которая впадает в Волгу. река Волга, ГАЗ по границе участка! Открылся мост северный обход Твери трассы M11 (мост через Волгу) Территория активно застраивается жилыми домами с круглогодичным проживанием! Что касаемо транспортной доступности от Москвы до участка, то он сократился до 1:15 минут в связи с открытием северного обхода Твери М11 (мост через Волгу) в июле 2024 года До Твери от участков круглогодично курсирует пассажирский автобус 20 минут Звоните, и мы будем рады ответить на все интересующие вопросы! БЕСТ недвижимость! Звоните и мы будем рады провести экскурсию по огромному участку на Первой Береговой!



Участок в деревне Дальнее Хорошово на первой деревенской линии (к воде), имеет прямой доступ к полноводной реке Сосца (Иваньковское вдхр) с возможностью устройства собственного пирса и уединенного пляжа для отдыха на воде. Преимуществом этого места является его транспортная доступность при максимальной экологичности и уединенности! Продаются вместе три земельных участка общей площади 11,5 соток с кадастровым номером: 69:15:0080601:252, с возможностью покупки соседнего участка и увеличения до 30 соток. Участок высокий, сухой с песчаным пляжем; ширина реки около 200 м., глубина 3,5-5 м. Электричество 15 кВт, столб для подключения по границе, техусловия оплачены, соседи проживают круглый год. Вокруг чистейшие леса и воздух, пьянящий ароматами цветов и оглушительной тишиной. До Вашего будущего дома добраться можно следующими способами: - дорога от центра Москвы за 1,5-2 часа (за 30 мин (28 км) можно доехать от съезда с М11 Нева по хорошей а/д или от Твери за 50 мин или - до Конаково по реке на катере за 15-20 минут или - водным такси, которое движется из пос. 1-е Мая-Конаково (по расписанию) или паромом из Юрьево-Девичье (общее время до Конаково составит 30-40 мин) В 10 мин. ходьбы находится туристическая инфраструктура престижного комплекса "Александровская Слобода" с рестораном, бассейном, стоянкой для катеров, эко-фермой и конно-спортивным клубом. Также, рядом строится новый КП "Хорошово", где предусмотрена вся необходимая инфраструктура. Приобретаемый участок это надежная инвестиция, его стоимость будет только расти. Документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре, возможна ипотека!



Тверская область Конаковский район 120 км от МКАД Земельный участок в пгт Редкино по ул. Солнечная ( кад.номер 69:15:0000013:2965), ИЖС, площадь 12 соток, газ по границе, эл-во трехфазное по границе, круглогодичный подъезд, лесной массив, развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г.Москва и г.Тверь . В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Цена 800 000 рублей



Продается участок в КП Усадьба в Завидово 22.7 сот. "Усадьба в Завидово" расположена в селе Городня Конаковского района Тверской области. Посёлок находится на правом берегу Волги в уникальной природно-ландшафтной зоне, которая признана ЮНЕСКО одним из самых чистых мест на Земле. 1957 году именно здесь был открыт филиал Главного управления по обслуживанию дипломатического комплекса (ГлавУпДК при МИД России). Посёлок "Усадьба в Завидово" стоит в окружении нетронутой природы и соседствует с Храмовым комплексом Рождества Пресвятой Богородицы это культурный и туристический центр Верхневолжья. Рядом также открыт Святой источник в честь иконы "Тихвинской" божией Матери. Городня административный центр Городенского сельского поселения, одного из старейших на территории России. В окрестностях хорошо сохранились памятники старины и природные богатства края. Помимо нетронутой природы Средней полосы стоит отметить благоустроенные парки с удобными тропинками и роллерными / лыжными трассами. Открыто множество турбаз, лодочных станций, площадок для активного отдыха. В 40 минутах от Городни находится город Конаково, славящийся большим песчаным пляжем площадью 10 000 кв.м. Конаковский район может похвастать месторождениями минеральной воды и целебной грязи, в связи с чем здесь открыт крупный санаторно-оздоровительный центр "Карачарово".



Предлагаем Вам участок 50 соток д.Игуменка на 1 береговой линии Озера Святое ( Старицкое, Игуменское) в подпоре Иваньковского водохранилища. Озеро соединено с основной акваторией водохранилища протокой длиной около 460 м и шириной до 10 м, имеет глубину около 3 м и протяжённость около 220 м. От МКАД 130 км. по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11.( 69:15:0130501:44) Земли населеных пунктов. Аренда до 2060г. Вид разрешенного использования под строительство лодочной станции.( Возможность изменить назначение). В окружении соснового леса. Круглогодичный подъезд. Один собственник, прямая продажа. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.



К продаже предлагается два смежных участка по 10 соток каждый, общая площадь 20 соток. Прекрасное, тихое место для семейного отдыха. В пяти минутах ходьбы река Волга с двумя оборудованными пляжами. Круглогодичный подъезд, удобное транспортное сообщение : до платной трассы М-11 - 20 км, до трассы М-10 - 13 км, до жд станции Редкино 21 км (ходят автобусы). Участок крайний, уходит в глубь соснового бора, много ягод и белочек. На участке: хозяйственные постройки, летний домик 30 м2 (два этажа),колодец - 5 колец. Участок огорожен забором - сетка-рабица. Электричество на участке. Хорошие, дружелюбные соседи. Для любителей рыбалки в 4км от участка платные пруды с разнообразной рыбой: осетр,карп,форель,толстолобик и тд. по приемлемым ценам + можно арендовать беседку,покататься на лошадях. В 2км находится пансионат "Игуменка". Документы готовы к продаже, сделано свежее межевание. Готовы к торгу. Кадастровые номера участков: 69:15:0132405:1 69:15:0132405:2 Показ по звонку. Ждем Вас



Продаётся участок 15 соток (ИЖС),свет и газ на границе,до жд вокзала пешком около 15 мин,рядом находятся продуктовые магазины,школа,до р.Волга 7км. В шаговой доступности есть хороший пруд. Рядом находятся сбербанк, почта, отделение полиции, поликлиника, кафе.



id:9726. д. Бабня Конаковский район. Земельный участок 15 соток ЛПХ без строений. Идеальное местом для строительства дома вашей мечты или организации комфортного отдыха на природе. Размеры участка 35Х57 метров. Граничит с лесом. От берега всего 100 метров. Участок предлагается по привлекательной цене, что делает его доступным вариантом для тех, кто хочет начать свой путь к созданию уютного пространства для жизни и отдыха на Волге.



Продаю участок 20 соток земля схн, находится в 18 км. от Твери по Саватьевскому шоссе в сторону Москвы, или по платке, минут пять от съезда. Рядом село Каблуково и деревня Крупшево. Участок находиться в лесу, лес гослесфонд -Монахов лес, т.е. никто, никогда, никому рядом не нарежет участков на продажу. Участок находиться на поляне полностью окруженной лесом и даже в очень ветреный день - тихо. Подведено эл-во 15квт. В 70 метрах газораспределитель коттеджного поселка Адмиральская бухта, можно или нет к ним подключиться не знаю,но он есть. До Волги 700м. до Орши 400м. Грибов и ягод не меряно. Подъезд круглогодичный, либо через Крупшево либо Каблуково. Участок 20 соток, но поляна на которой он находится около 50 и доступ на нее только через участок, на фото видно. Кадастровый номер 69:10:0000018:1397



Продаю участок с дачей. 5 соток. В Твери. Остановка Берёзовая роща. На 1м автобусе остановка ЦРБ. От ЦРБ 15 мин пешком. Снт Полиграфист 2. На участке находиться дом летний под снос или для рукастых хозяев под восстановление. На участке 7 яблонь(в этом году будут плодоносить), кусты смородины(чёрная, красная), кусты жимолости, кусты крыжовника, сливы желтая и синяя, вишни. Стоит решетка согнутая дугой для парника. Туалет. Старый сарай под снос. С двух сторон сетка рабица. Подъезд для машины. Тихие и дружелюбные соседи. Близко пруды. Магазины в поселке Химанститут, 20 минут ходьбы. Электричество и вода(подведена как в дом,так и на улицу). Есть видео могу выслать по вотцап.

В черте живописного поселка Радченко, Тверской области, продается участок. в поселке есть магазины, школа, амбулатория, ПВЗ популярных маркетплейсов. Участок расположен в жилой зоне, рядом детская площадка , парковка и лес. Расчищен под строительство. Продажа срочная, торг уместен. пишите в WhatsApp, кадастровый номер скину, обсудим все вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |