Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тихий берег в Поддубье

Коттеджный посёлок «Тихий берег в Поддубье»

Год сдачи
2021—2022
Класс
Эконом
Объектов
197
В продаже
167

Объекты в посёлке

Посмотреть 167 предложений
от 450 000 до 3 964 500 ₽
от 6 соток до 52,86 соток
Расстояние от границы поселка до берега Волги – 60 метров; • Участки ровные, проведена расчистка территории; • Асфальтированный подъезд к поселку; • 15 минут на автомобиле до города Тверь; В 2024 году в районе деревни Каблуково, планируется строительство съезда со скоростной автомобильной дороги М-11 "Нева"; • Территория поселка находится вне зоны подтопления, а также вне границ недавно обнаруженного памятника историко-культурного наследия; • Беспроцентная рассрочка на участки сроком до 3 лет. Минимальный ежемесячный платеж - 6000 рублей.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Окрестности

Инфраструктура

Детские площадки

Река

Лесная зона

Спортивные площадки

Канализация: локальная

Электричество

Дороги: асфальтовая крошка

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Участки у реки в коттеджном поселке "Тихий берег в Поддубье" в беспроцентную рассрочку Наслаждаться прогулками в сосновом лесу, любоваться широтой Волги, кататься на коньках и лыжах зимой и купаться летом - каждый житель найдет занятие себе по душе.? Коттеджно-дачный поселок "Тихий берег в Поддубье" расположен в границах деревни Поддубье Калининского района Каблуковского сельского поселения. Расстояние от границы массива до берега Волги составляет всего 60 метров. Деревня окружена сосновым бором - Монахов лес - признанным памятником природы. Всего в 7 километрах от массива расположен Вознесенский Оршин женский монастырь - один из самых древних на Тверской земле. На его территории находится Часовня Рождества Иоанна Предтечи Вознесенского Оршина монастыря и святой источник. Преимущества поселка Площадь участков от 6,6 до 28 соток; Участки ровные, проведена расчистка территории; Асфальтированный подъезд к поселку; 15 минут на автомобиле до города Тверь; В 2024 году в районе деревни Каблуково, планируется строительство съезда со скоростной автомобильной дороги М-11 "Нева"; Территория поселка находится вне зоны подтопления, а также вне границ недавно обнаруженного памятника историко-культурного наследия; Беспроцентная рассрочка на участки сроком до 3 лет. Минимальный ежемесячный платеж - 6000 рублей. Инфраструктура и коммуникации Комплексное освоение массива предполагает более 240 частных домовладений. Магазин, спортивную и детскую площадки, медпункт. Электрификация предполагается от новой ЛЭП. В 2021 году администрацией поселения ведутся работы по разработке проекта газификации поселка. Строительство газопровода ожидается в 2024 году.

Полное описание

ООО ЗЕМСЕЙЛ

Застройщик

В продаже 8 посёлков

Реализовано 1 посёлок

Земельный супермаркет ZEMSALE предлагает к продаже более 1 500 гектаров земельных участков различного назначения. Для собственников и управляющих земельными активами мы предлагаем надежное партнерство для развития, повышения капитализации и реализации ваших территорий. Делегируйте нам любые задачи, связанные с вашими земельными активами: от концепции и маркетинговой стратегии до полноценного аутсорсинга отдела продаж. Ищете куда вложить временно свободные денежные средства – станьте земельным инвестором вместе с ЗЕМСЕЙЛ и зарабатывайте до 30% годовых, инвестируя в перспективные и развивающиеся земельные проекты. Миссия компании Земельный супермаркет ЗЕМСЕЙЛ – менять рынок недвижимости России, делая его более цивилизованным, выгодным и дружелюбным для покупателей и девелоперов.

Полное описание
от 450 000
до 3 964 500 
Застройщик

ООО ЗЕМСЕЙЛ

В продаже 8 посёлков

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?