Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в деревне Щиборово Западнодвинского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141182849
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140351557
2 недели назад
1 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 14:12
Собственник
ID 116656710
2 недели назад
5 май, 14:23
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 116719382
Документы проверены
год назад
1 мар, 04:41
неделю назад
10 май, 23:21
Риелтор
ID 58961537
3 недели назад
24 апр, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
18 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 58961537
3 недели назад
23 апр, 01:22
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:50
Собственник
ID 123213512
2 месяца назад
24 фев, 09:32
Собственник
ID 85349519
2 недели назад
7 май, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 09:49
Собственник
ID 67489617
четыре дня назад
17 май, 12:13
Собственник
ID 86445760
год назад
2 авг, 18:42
Собственник
ID 113172518
полгода назад
29 май, 00:58
Собственник
ID 26227119
год назад
5 дек, 18:09
Собственник
ID 507447
3 недели назад
25 апр, 05:52
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Щиборово Западнодвинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Щиборово Западнодвинского района
🔷 Средняя цена продажи:499 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:499 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:499 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²