Тверская область, р-н Зубцовский, c/п Погорельское, д. Вахново В одном из живописнейших уголков Тверской области продается очень уютный жилой дом с хозпостройками площадью 63 кв. м. с земельным участком 9 соток. Деревня Вахново находится на левом берегу реки Дёржи в окружении хвойных лесов. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха!!! УНИКАЛЬНАЯ ПРИРОДА, ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ, ТИШИНА И РАЗДОЛЬЕ КРУГОМ, КРАСИВЕЙШИЕ МЕСТА, РЕКА, ЛЕС, ГРИБЫ, ЯГОДЫ, ОХОТА, РЫБАЛКА!!! В доме 3 комнаты: 15,3 кв. м., 12 кв. м., 11 кв. м., кухня 10,1 кв. м., коридор и прихожая 3,3 кв. м., имеется встроенный шкаф. Коммуникации: электричество, отопление печное с разводкой к чугунным батареям, вода-колодец. Дом облицован кирпичом, фундамент ленточный, крыша ондулин. На участке 9 соток расположены баня, теплица, туалет, сарай, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина. Участок ухожен, правильной формы с дренажными трубами. Рядом с участком пруд с карасями. Хорошая транспортная доступность, ходят автобусы, рядом село Погорелое Городище с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, сеть магазинов, аптека, почта, пункты выдачи Озон и Wildberries, дом культуры, в селе находится церковь, недалеко от дома ж/д станция, куда приходит электропоезд Ласточка из Москвы, рядом база отдыха Королевская охота, где можно насладиться охотой, рыбалкой и отдыхом на природе, покататься на лошадях, рядом спортивный аэродром Орловка, Шаховская, Зубцов, Ржев, Волоколамск. Расстояние до г. Тверь 130 км., до г. Зубцов 26 км., до г. Москва 190 км. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Дом деревянный,двухэтажный рядом с рекой Волга (10 минут пешком). Прихожая, кухня, две комнаты на первом этаже. 1 комната на втором этаже. Газ в балонах. Земля и дом один собственник. Тихое место. Плодородная земля. На участке есть яблони, смородина,слива,груша. На участке баня,беседка,сарай,туалет и недостроенный гараж. Участок расположен в заповедной зоне. Рядом лес. До города Зубцов 5 км. Рядом с деревней расположена автобусная остановка.
Митино, с/п Барыковское, Кашинский городской округ. Готовый для постоянного проживания коттедж общей площадью 155,8 кв.м. с мансардой. С отделкой, частично меблирован. Дом теплый, на высоком фундаменте. 5 комнат со спальными местами (одна проходная), кухня, большой холл. На цокольном этаже вместительный сарай-мастерская. Большая мансарда, с видом на сад. Тихие соседи с обеих сторон. Коммуникации: электричество, печное и электрическое отопление, водопровод от колодца 7 колец, а также второй технический колодец, горячая вода, плита от газового баллона. Баллон на улице в отдельном боксе. Земельный участок 30 соток, 20 соток на стороне дома и 10 напротив, где построен гараж. Гараж из металла, крепкий. Участок ухоженный, свой сад. В саду орешник, яблони, груши, сливы, кусты крыжовника, малины, ежевики, красной, черной и белой смородины, черноплодная рябина. Все деревья и кусты плодоносят. Огромное количество, ягод, фруктов и орехов. Во дворе конструкция под гамак и качели. Летний душ. Рядом лес. До Волги 500 метров, в 10 минутах пешком несколько пляжей. Тихая, маленькая, не проезжая деревня с круглогодичным подъездом. Зимой дорогу чистят, фото прилагаю. В деревне 10 домов. До г. Кашин 20 км, до г. Калязин 20км. От МКАД 180 км. Круглогодичная рыбалка на Волге. Рядом знаменитая Калязинская затопленная колокольня Никольского собора. В часе езды город Золотого кольца - Углич. Пишите, отвечу на все интересующие вопросы. Все документы есть на руках. Торг уместен.
Продается коттедж из кирпича. Все коммуникации заведены в дом. Отличное расположение как для дачи так и для постоянного проживания. Дом находится на берегу озера! Расстояние от города Кимры 12 км, от Москвы 120 км. Село Ильинское оживленное, имеются магазины, школа и садик. Кадастровый номер участка: 69:14:0181702:68 Более подробно можно уточнить по телефону. Просмотр по предварительной договоренности.
Продаётся участок 15 соток с рубленым домом в тихой жилой деревне Харино Чертолинского поселения недалеко от города Ржев. От асфальта 5 км по всегда проезжей хорошей грунтовой дороге.Вода в деревне из артезианской скважины. Чистая и очень вкусная. До реки Волга 600 метров, до реки Тудовка немного больше. Сразу за домом начинается лес. Рай для любителей грибов, рыбалки, чистого воздуха и тишины. В домике новая качественная проводка, выдержит подключение любых электроприборов. А остатки старого дома пригодятся для костра и мангала.
Очень уютный, с любовью обжитой дом в уединенном живописном месте, в 2х км от пос. Берново, красивейшие места, которые любил посещать А.С.Пушкин и воспел в своих произведениях, рядом находится Музей Пушкина. Место - отрада для грибников и любителей рыбалки! Река и лес - в 50 м от дома. К основному дому пристроена терраса 40кв.м. Все окна - стеклопакеты, сделан хороший ремонт. До магазинов и аптеки - 2 км. От деревни до поселка Берново - асфальтированная дорога. По деревне - грунтовая дорога. Качество мобильной связи хорошее. Вышлем видео по запросу. Разумный торг.
Дом (под снос или временное использование как подсобное помещение, так как в комнате опустился пол, кухня и терраса требуют ремонта) на участке 50 соток в жилой деревне, прописка возможна. Электричество в доме, печь, колодец с питьевой водой рядом с домом, искусственный пруд за огородом, баня из бревна (требует ремонта). В деревню приезжает магазин-автолавка 2 раза в неделю, до деревни грунтовая дорога, до шоссе - 1,5 км. В деревне есть дома с проживающими круглогодично. Чистый воздух, исток р.Шоша, красивая природа, ягоды, грибы и тд. Дом и участок зарегистрированы, 1 взрослый собственник.
ДОМ С УЧАСТКОМ В ОКРУЖЕНИИ ОЗЕР и ВОЛГИ! ПГТ ПЕНО озерный край в Тверской области. Идеально для ПМЖ с пропиской! О ДОМЕ: Бревенчатый жилой дом размером 6,4*6,3 и общей площадью 33,3 м кв. с пристройкой размером 6,4*1,7 и площадью 10,9 м.кв. Кадастровый номер 69:25:0070107:555. В доме две изолированные комнаты площадью 12,8 м.кв и 8,1 м.кв. Просторная кухня 12,8 м.кв. КАК ПОСТРОЕН: Материал стен: бревно Фундамент: бутовые камни Кровля: рубероидная по деревянным стропилам Окна: деревянные (летние) КОММУНИКАЦИИ: Электричество центральное Канализация - нет Водопровод - нет Газопровод входит в программу газификации, источник газоснабжения: ГРС Зехново, на газораспределительной станции имеется свободная пропускная мощность. Отопление - печное О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Границы участка установлены. Площадь участка 8 соток, кадастровый номер 69:25:0070126:26. Есть хозяйственные постройки: два сарая. ФОРМА ОПЛАТЫ: наличными средствами ИНФРАСТРУКТУРА: Есть все необходимое для комфортного проживания поселке. Образовательные учреждения: до Пеновской средней общеобразовательной школы 12 минут пешком, Детский сад 3 Радуга расположен 600 метров от дома, музыкальная школа. До ГБУЗ Пеновская ЦРБ 9 минут. Так же в поселке есть Центр культуры и досуга, музей Лизы Чайкиной, Сергиевская Церковь, библиотека, почтовое отделение, аптеки, основные государственные учреждения, несколько сетевых магазинов. Магнит, Пятерочка, Красное Белое, Еромолино, Верхневолжский и др. До озера Пено 250 метров, до набережной р. Волга можно прогуляться за 7 минут. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Поселок Пено расположен в 242 километрах от города Твери, от Осташкова ехать 37 километров. Дорога и до Осташкова, и до Пено хорошая, отремонтированная. От дома до автобусной остановки 540 метров, также через Пено проходят междугородние автобусы из Андреаполя в Москву, Питер и Тверь, до касс Автоэкспресс 13 минут. До ж/д станции Пено 15 минут пешком, останавливаются пригородные поезда Бологое Великие Луки и Торжок Осташков. Поезд дальнего следования Осташков — Санкт-Петербург (ч/з Бологое) и обратно курсирует по графику. Вы нашли то, что искали! Превосходная заповедная природа с густыми лесами, полными грибов и ягод, с красивейшими озерами, на которых так здорово рыбачить.
Продаётся Современный энергоэффективный дом 90 кв. м. Дом Полностью готов для проживания , расположен в 1-ой очереди поселка комфорт класса Экопарк Завидово с участком 9 соток, на территории курорта Завидово. Барнхаус, фундамент монолитная плита, система отопления - электрический котел, во всем доме теплые полы, подключены кондиционеры. Дом полностью оборудован бытовой техникой и мебелью - духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, винный шкаф, кофемашина, холодильник, телевизор. Проведен интернет. Напольное покрытие - Ламинат Quick-Step Majestic Дуб производство Бельгия, Итальянская кафельная плитка. Качественная сантехника и смесители. В доме 3 спальни: мастер спальня с санузлом, две комнаты: спальня и кабинет, так же с отдельным санузлом. Две большие террасы. Территория вокруг дома и подъезд выложены брусчаткой, установлен забор. Участок идеально ровный, в настоящее время ведутся работы по обустройству участка, готовим место под мангальную и костровую зоны. Поселок - Закрытая охраняемая территория, Участок рядом с оборудованным пляжем. Асфальтированные дороги с освещением, высокоскоростной интернет. Рядом курорт Федерального значения. Самый большой в Европе АКВАПАРК. Экопарк Завидово удачно совмещает в себе экологию , комфорт загородной жизни и разнообразие активностей. Великолепная транспортная доступность, собственный выезд на трассу М10, 110 км, остановка автобуса, в 2 километрах - станция Конаковской ветки железной дороги, позволяющей добраться в поселок на общественном транспорте. 1 час 17 минут Ласточкой от Ленинградского вокзала Москвы. По границе поселка протекает река Дойбица, впадающая в Волгу, в 100 метрах - огромный лесной массив. Из поселка маршруты для SUP плавания, бега, велопрогулок, катаний на квадроциклах. Инфраструктура курорта Завидово - множество ресторанов, пляжей, прогулочных зон, аэропарк, гольф клуб, вертолетная площадка, SPA аквапарк Инфраструктура поселка: - Оборудован пляж площадью 1500 кв. для этого расширено и углублено устье реки. - Более 500 дорожных фонарей. - Построен мост к селу. - Живописный пруд с мостом. - 2 детские и 2 спортивные площадки, площадка для выгула собак. - Есть маршрут для квадроциклов. Обустраиваются грунтовые велосипедные и прогулочные дорожки до центра курорта Завидово. - Парковый сферический павильон. Футбольное поле - Производится регулярная чистка снега и общее коммунальное обслуживание поселка.
В черте города, продаётся дом (шлакозаливной), расположен на участке -12 соток Ижс. Дом расположен на тихой, зеленой улице. Дом газифицирован, пригоден для проживания, хорошая альтернатива, как в коммерческих целях, а также, можно расположить бригаду строителей -если возникнет потребность в строительстве нового дома, участок позволяет. На участке есть -небольшой хоз. Блок, баня, машиноместо. Сам участок разработан, растут плодовые деревья(слива, вишня)кусты смородины и крыжовника. Участок отгорожен крепким забором с откатными воротами. Вся инфраструктура в шаговой доступности! Быстрому, реальному покупателю-адекватный Торг.
Продается жилой деревянный дом с двумя верандами, хозпостройками и гараж. Дом пятистенок с мебелью. До Москвы 169 км. Родители жили с ранней весны до поздней осени. Занимались огородничеством. Участок 15 соток. Растут плодовые деревья и кустарники. Рядом охотхозяйство. Отличная рыбалка. Деревня находится в 1 км. от трассы. На возвышенности. Возможно за участком присоединить землю под огород. Подъезд к дому круглогодичный. В 2026 г. планируется провести ГАЗ. Продажа без посредников. Торг уместен.
#1333. СНТ Строитель. Дача 33 м2 с участком 10 соток на Жабне. СНТ Строитель, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ благоустроенный кирпичный дачный дом общей площадью 33 м2. Жилой, с отделкой, подходит для проживания и отдыха летом и зимой. Планировка: кухня, спальня, веранда и мансарда. Есть действующая бревенчатая БАНЯ с парилкой в отличном состоянии (снаружи обшита сайдингом) и беседка. Коммуникации: электричество, колодец, отопление чугунная печь и электроконвекторы, туалет на улице. Земельный участок площадью 10 соток. Прошел межевание. С координатами границ. Чистый и ухоженный. Клумбы, декоративные многолетние цветы и растения, садовые деревья, грядки. Установлен металлический забор с воротами из профнастила. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! Обжитой дачный поселок в 5 км от Калязина на ЖАБНЕ среди соснового бора. До берега и песчаного пляжа всего 150 метров. Есть общий спуск для лодок. Ниже по течению через 6 км Жабня впадает в Волгу с выходом на просторы Угличского водохранилища. Удобный подъездной путь, дороги чистят круглый год. Въезд в поселок ограничен, шлагбаум открывается только с персональной карты, пропускная система, видеонаблюдение, внешнее освещение. Красивое место, где можно отдохнуть от городской суеты. Сосновый лес с ягодами и грибами и отличная рыбалка. Устойчивый сигнал интернета. Рядом вся городская инфраструктура. От МКАД 160 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб Калязин, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге.
дом в хорошем состоянии.На участке есть хоз постройки гараж ,баня,беседка.Уютное тихое место .За участком речка(с форелью).Посажена еловая роща.Есть плодовые деревья и кустарники(малина, смородина),две теплицы.Есть вайфай и триколор тв.В дом заведена вода из колодца и есть слив.
Новый недостроенный дом , состоящий из двух добротных срубов ,с жилой мансардой. В доме залиты теплые полы, стены обработаны пескоструем, стены мансарды окрашены качественной белой краской, дом уютный, сухой. участок 15 соток, можно сделать отдельный подъезд с трассы.
Продам Двухэтажный коттедж, с остеклением! Общей площадью 147,0 кв.м. на земельном участке 15 соток. Остаются материалы для строительства 20 минут до центра! Есть станция Брянцево, ходят электрички часто. Удобный заезд, круглогодичный. Идеальное сочетание города и природы! В деревни есть магазины Рядом школы и детские сады, остановка общественного транспорта в пешей доступности. До супермаркетов в городе 10 минут. Со всех сторон уже живут соседи. О доме: Фундамент ленточный Стены пеноблок d500 Крыша металочерепица Окна двойной стеклопакет Перекрытия -швеллер Электричество ввод в дом Вода - колодец не доделанный( есть дополнительные кольца) Газ на границе ДОПОЛНИТЕЛЬНО: -Поможем продать собственную квартиру -Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки! -Поможем с выбором банковских программ!
Здравствуйте! Продаю отличный дом или обменяю на двухкомнатную квартиру в Твери в Южном районе! Дом находится Тверская область, г Бологое. Расположен на возвышенности,поэтому на участке сухо и красивый вид из окон! Дом состоит из: Бетонный фундамент плита, с тёплым полом. Стены бревно, каркас, сендвич панели, окна все пластиковые! Крыша металл черепица. В доме обсолютно все коммуникации, газ-газовое отопление, вентиляция,вода центральная, канализация, электрика сантехника всё новое! Дом очень тёплый, энерго ресурсный. Также имеется большая кладовая для хоз предметов. комнаты большие, кухня-гостинная высота потолка 3м 28м2, так как не нравятся маленькие помещения, строил дом под себя. На участке построен бетонный фундамент с цоколем из кирпича, под хоз блок 10*12м. Двое ворот на участок 10 сот,вольер для собаки, мини плантация малины, яблоня, слива, грядки, парник 3*6м,по периметру забор из металла профиля. К локации дома, остановка 50м, продуктовый магазин 100м, АЗС рядом, до центральной площади Бологое 1,5км общественный транспорт ходит без перебоев. Продажа дома по семейным обстоятельствам. Можно смело заехать в дом и комфортно жить,всё практически новое! Пишите, звоните отвечу на все вопросы. заранее договариваемся для осмотра
Продается бревенчатый дом в деревне Красново Зубцовского района Тверской области. Площадь дома составляет 63,1 кв.м, а земельный участок — целых 50 соток, что предоставляет вам множество возможностей для реализации ваших идей (ЛПХ). Внутри дома две комнаты, отопление осуществляется с помощью печи. Электричество уже подключено, а для приготовления пищи используется баллонный газ. В доме крепкие стены и полы, имеется подпол и чердак. Крыша — не течет. Сруб дома чистый и сухой. На участке расположен колодец, а сам участок ровный и ухоженный, огороженный деревянным забором. Это идеальное место как для дачи, так и для постоянного проживания. Здесь можно прописаться и наслаждаться всеми прелестями загородной жизни. Вы будете окружены живописной природой: рядом лес, где растут ягоды и грибы, а также отличные возможности для охоты. Расстояние до Москвы составляет всего 214 км по трассе М9, до Зубцова — 20 км. Дорога всегда в хорошем состоянии, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. В 3 км от деревни находится магазин в селе Никольское. Участок отмежеван находится в собственности, что упрощает процесс покупки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы! Код пользователя: 21997 Номер в базе: 9835934
🔷 Средняя цена продажи: | 999 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 19 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 999 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 999 тыс. руб. |