Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на проезде Желябова в городе Кимры

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 12272288
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 00:19
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140949403
три дня назад
13 май, 15:14
Собственник
ID 31209710
9 часов назад
сегодня, 13:40
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 21:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 19:07
Собственник
ID 123988258
2 месяца назад
19 фев, 18:25
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:19
Собственник
ID 123382599
полгода назад
11 июл, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:24
Собственник
ID 134279468
2 месяца назад
6 мар, 05:48
Собственник
ID 76619009
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 12:11
Собственник
ID 117510602
шесть дней назад
10 май, 14:31
Собственник
ID 134445033
2 недели назад
26 апр, 14:47
Собственник
ID 133950076
полгода назад
8 сен, 12:35
Собственник
ID 131239204
5 месяцев назад
11 дек, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 72892861
полгода назад
4 июл, 10:54
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на проезде Желябова в городе Кимры?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на проезде Желябова в городе Кимры
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,3 м²