


Продам участок. В массиве от компании мой гектар москва тверская, 99 % участков раскуплено. 69:06:0000022:2559. Участок на краю массива, соседи только с 2 сторон, 1 гектар. На 1 фото реальная местность. Отлично подойдет для строительства домов отдыха, родового поместья, охоты, фермерства. Рядом у границы участка протекает небольшая речка Шегра, до станции Вышний Волочёк 19 км, 25 мин на машине. До водохранилища Вышневолоцкого 10 км 19 мин на машине. Массив готов к развитию, создан кооператив. Я собственник. Звоните.






Продается шикарный видовой участок на возвышенности на первой линии озера Бологое. Участок выше озера на 5 метров, имеет ровный ландшафт со скошенной травой, отделен от соседних участков естественным растительным массивом и березовой рощей. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Возможно использовать под собственную усадьбу, туристическую базу, экокоферму, выращивание сельхозпродукции. Выделена собственная дорога шириной 12 метров. Вдоль участка проходят все коммуникации: ЛЭП 0,4Кв, ЛЭП 6(10)Кв, новая газовая труба, межпоселковая дорога расчищаемая в зимний период. Участок находиться в границах г.Бологое в удалении от основной городской застройки в 2км. Участок расположен в 18км от платной автодороги Москва-Санкт-петербург, на равном удалении в 360км от обоих городов.



Продаётся 1 гектар участка с частью леса. Находится в живописном месте рядом с городом Бологое и реками Березайка и Мста. В окружении множества лугов, холмов и природного парка Горная Мста. В .10, минутах от участков езды есть посёлок Березовский рядок. Школы, магазины, две церкви 18 века. Уникальные по природной ценности места с экологическими и природными тропами. Есть чат с собственниками соседями. Продаю ниже стоимости. Собственница.



Продаю 2 смежных участка ИЖС в деревне Михайловское (Киногородок) Бологовского р-на Тверской обл. по 15 соток каждый. Участки продаются либо вместе, либо отдельно. Цена указана за 1 участок 15 соток. По природному рельефу они взаимодополняют друг друга. Шикарная деревня на берегу озера с прекрасными видами и экологией расположена где-то в середине между Петербургом и Москвой. Строений на участках нет, электричество рядом, дорога, жилые дома рядом. Интереснейший природный рельеф этих участков и шикарный вид с них на озеро и окрестности. Место для дома на , с которой хорошо просматривается озеро (расстояние до него метров 250). Межевание проведено, границы обозначены. КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО НА ДАННЫХ УЧАСТКАХ МОЖЕТ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПОСОГЛАСОВАНИЮ С МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РФ, т. к. они находятся в охранной зоне военного объекта (смотреть последнее фото 23). Возможно некапитальное строительство без согласования, т. е. установка дачного дома, контейнера, мобильной бани и пр. На соседнем участке с таким же ограничением просто стоит дом-баня, например. На другом соседнем жилой дом. Хороший подъезд к участкам. Прямо за участками каждый год весной образуется свой водоём. До ЗАТО Озёрный со всей инфраструктурой 5 км, нормальная дорога, регулярно грейдируется до самих участков и далее, т. к. в деревне находится база отдыха. До трассы Москва-Питер км 7. О деревне можете смотреть на сайтах, набрав,, Киногородок Русское поселение,,. Участки в частной собственности, 1 собственник, документы готовы к продаже. Кадастровые номера участков 69:04:0160101:257 и 69:04:0160101:271.Смотрите на публичной кадастровой карте. Возможен показ с выездом на место, а также разумный торг.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! цена снижена на 1.000.000!!! Продажа от Собственника. ссылка на видео: скину в лс. размещено видео участка и локации на Авито СПб, о. Островно. Участок земли находится в Долине озер, живописном и экологически чистом Вышеволоцком городском округе в непосредственной близи с озером "Островно" д.Никулино, сот Луч, СТ - Строитель -1 и СТ - Автомобилист. Имеется автобусная остановка. Ходит рейсовый автобус. Земля имеет небольшой и ровный уклон, вода сходи без застоя при таянии снега. Участок на открытом месте под солнцем. Не далеко от участка расположено о. Островно. Участок земли находится вблизи города Вышний Волочок - 10 минут езды, и г. Тверь - 1,5ч езды. От трассы М-10 до участка ровно 5 минут езды по комфортной дороге (см. Фото), Рядом со съездом на дорогу к участку, расположены магазины продуктовые, стройматериалы, кафе (позже выложу видео). От г. Вышний Волочок ехать ровно 10 минут. С Москвы до участка 300км От СПб до участка ехать 344км (4,5ч) На участке имеется ЛЭП 10кВт. Через дорогу от участка имеется трансформаторная подстанция и сотовая вышка. На против участка расположен дачный кооператив СТ Строитель-1, СТ-Автомобилист, СОТ Луч и др. (См фото). Участок имеет 20% лесной массив. В 50м от участка находится о. Островно (см фото и видео). Главным управлением архитектуры и градостроения Тверской области выдано ГПЗУ. Данный участок земли подойдет отлично для базы отдыха, туризма, загородного дома с теплицами, и многого другого. Вблизи участка находится озеро Островно, что говорит об активном отдыхе и рыбалке. Кадастровый номер: 69:06:0000019:1069



Продается земельный участок 21 сот. в Тверской области, пгт. Комсомольский. Прямоугольной формы. Подана заявка на подключение электричества. Собственность оформлена в 2020 г. Рядом лес, река, озеро. Грибы, ягоды, чистейшая экология. Поселок живой, есть магазин. В пешей доступности ж/д станция "Шлина" Продается вместе с смежным участком 16 сот.



МЕЖЕВАНИЕ УЧАСТКА ПРОВЕДЕНО Кадастровый номер: 69:04:0160602:13 Участок на берегу тихой речки в большом, развитом селе. Село газифицировано и входит в программу догазификации с бесплатным доведением газа до участка. В селе есть газ, вода, электричество и интернет от Ростелекома. Большая часть населения проживает постоянно, есть все необходимое для жизни. До Ильятино можно добраться по хорошей дороге от М11 (29 км) и М10 (5 км). В селе две речки и чистое озеро. Рядом лес (грибы/ягоды/прогулки). Прогулки на сапах прямо со своего участка по тихой реке с живописными берегами. Этот участок подходит под сельскую ипотеку (0,1 %). Кредит на приобретение участка и строительство дома. На покупку участка в кредит: первый взнос 91 000 рублей и ежемесячный платёж 1500 рублей. При стоимости строительства дома 4 800 000 рублей : платёж по кредиту на участок и строительство дома 17 800 рублей. Торг уместен

Площадь: 1.04 га (103.58 сот.) Постройте загородную усадьбу или организуйте фермерское хозяйство для всей семьи на свежем воздухе. Рядом — вся необходимая инфраструктура и коммуникации. Площадь района — 2398 кв. км По району проходит часть трассы М-10. Удобное транспортное сообщение обеспечивается благодаря наличию ж/д станции.. Административный центр — г. Бологое. До города можно добраться за 2 часа на Сапсане из Москвы. Благоприятный климат позволяет заниматься сельским хозяйством, преимущественно развито животноводство. Администрация поддерживает АПК Район славится известным озером Пирос, расположившимся на границе Бологовского района и Новгородской области. Озеро охватывает площадь в 31,2 кв. км, живописные берега покрыты хвойным лесом. Для любителей охоты — район изобилует лосями, кабанами, волками, бурыми медведями, лисицами, куницами, зайцами и др., здесь встречается около 240 видов птиц. Цена договорная

Зeмельный учacтoк ( сaдоводство и огoрoдничеcтво ) на берeгу Bышнeвoлoцкoгo Bодохpaнилища в живописном мecте , в черте горoдa нa пpoтив oстpова и спoртивнo- рыболoвнaя бaза Здешeвo! Участoк рacположен пoселoк Kpacномайcкий, пepвaя линия вышневoлоцкого водохранилища , газ и свет рядом, собственный выход на воду и возможно размещения пляжа непосредственно с участка. Ставь шезлонг , зонт и плавай и отдыхай, Продаю (право аренды) срочно , возможен торг небольшой.



Два земельных участка расположенных на противоположных берегах озера Прекрасное место для отдыха и рыбалки Расположен в тихом экологически чистом районе, в отдалении от города на 20 км Асфальтная дорога до города Озеро в аренде, зарыблено и охраняется Участок в собственности Цену обговорим при наличии заинтересованности



Продается земельный участок в поселке Академический Вышневолоцкого района, Тверской области. Участок находится в красивом месте в 5-ти минутах ходьбы от оз. Островно, в 1 км от ж/д станции Академическая. Участок сухой, ранее на нем велись дачные посадки, растут яблони, сливы, смородина, крыжовник и пр. Рядом с участком находится противопожарный пруд. По документам площадь участка - 16 соток + 2 сотки оформлены "в пользование". На участок проведен свет, колонка в 3 мин. ходьбы, поселок газифицирован, возможно подведение газа. На участке находятся фрагменты сгоревшего дома. Возможен торг.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 188615. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 12.11.2025 00:15 Дата окончания приема заявок: 16.12.2025 23:45 Описание лота от организатора: - Земельный участок, кадастровый номер 69:40:0100230:152, вид разрешенного использования под гараж, площадь 23+/-2 кв. м, расположенный по адресу: Тверская область, городской округ город Тверь, город Тверь, территория А/к 1 (Шмидта), гараж 4. - Здание нежилое (гараж), кадастровый номер 69:40:0100230:2366, площадь 23,3 кв. м, расположенный по адресу: Тверская область, г. Тверь, бульвар Шмидта, а/к 1 Заволжского р-на, гараж 4. Ознакомление с имуществом, а также документами о праве собственности на имущество, осуществляется только при личном участии интересанта по предварительной записи по телефону организатора торгов: 8 ### по рабочим дням в рабочие часы в течение срока подачи заявок, e-mail: ### (фото объекта и копии документов о праве собственности по сети интернет не предоставляются).


Продaм участoк 11 coток на против ,,Kаcпия".На участкe эл-вo, пo грaницe учacткa пpоходит гaз и водa. Cдeлано межевание, на участкe cтоит дoм, так чтo paзpешeние нa cтpоительствo не нужно, нo пo факту егo уже нeт. Дoкументы вce готовы. Идeaльный вapиант для стpоительствa дома! Toрг реальному покупателю. Звоните!

Продаётся небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома по адресу Тверская область Вышний Волочёк улица Логовая можно прописаться подъезд асфальт рядом ж/д вокзал вся инфраструктура на участке газ свет. По документам идёт участок и дом общая площадь участка 539 м²
| 🔷 Средняя цена продажи: | 290 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |