





Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18 Отличный участок 10 соток.



д.Цицеруха, Рамешковский р-н, 70 км от Твери, 250 км от Москвы. Крепкий, добротный, деревенский дом (сруб) площадью 73,6 кв.м + двор. В доме кухня и "передняя", "мост", подпол. Дом полностью ухоженный, установлены окна ПВХ, утеплен, обшит вагонкой, покрашен. Высокий фундамент. Участок 25 соток, сухой, ровный, правильной формы, для ЛПХ. Разработан и удобрен. На участке баня, колодец, летняя кухня, два парника, плодовые деревья и кустарники. Небольшая, тихая, не проездная (тупиковая) деревня. Хороший круглогодичный подъезд на машине, до автобусной остановки 15 минут неспешным шагом. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Купить участок 10 соток в Старицком районе Тверской области.



Оформление сделки в любом МФЦ Санкт-Петербурга и Лен. обл. Участок 20 соток с домом. Собственность, все документы на руках. Продается участок 20 сот. с домом ИЖС-ЛПХ . Расположен на трассе М-10 Россия Тверская обл., Бологовский р-н, д. Макарово, д. 2. Участок угловой, первый по направлению на Санкт-Петербург. На участке выкопан пруд, за участком пожарный водоем. Дом под кап ремонт или прописку. Цена снижена до весны, пока не продана интересующая меня вещь, потом подниму обратно. Все документы на руках, собственность. Оформление в Санкт-Петербурге и Лен. обл. Продается участок 10 соток в Старицком районе Тверской области.



Продается: Участок 8 соток в СНТ Волжанка, полностью ухоженный и выровненный (на участке газон). Две въездных группы с соседних улиц, для этого продуманы две стоянки для машин и двое ворот. Забор, ворота из проф. листа и рабицы по периметру. Участок подготовлен основательно для построения нового дома, для которого выделена и также подготовлена территория. На участке: Летний дом площадью 40м2, одноэтажный с терраcой. Состав помещений: две спальни, кухня, кладовая, гардеробная, туалетная комната (для биотуалета). Дом обжит, ухожен, чист и обустроен всеми необходимыми вещами для переезда и жизни. Мебель (два двухспальных дивана, кровать, кресла и пр.), техника и остальные бытовые вещи остаются, (такие как: газовая плита c баллоном, два телевизора, холодильники, микроволновка, чайник, посуда и пр.). Баня 15 м2 с уличной верандой, с душевым помещением, предбанником, парилкой и печью на дровах. Беседка 16м2 с высокой крышей и проведенным электричеством. Хоз.блок с садовым и хозяйственным инвентарем (тример и газонокосилка электрические, лопаты, грабли, мангал хорошего качества и многое другое). Также на участке есть большой и ухоженный парник 6х3м, три грядки, кусты смородины и крыжовника, клумбы с цветами, высокие красивые туи и другая растительность. Колодец на 6 колец с хорошей и чистой водой. Инфраструктура города Кимры (магазины, тц, рестораны, кафе). В трех минутах ходьбы от участка продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Регулярное автобусное сообщение. Рядом река Волга в 15 мин. ходьбы от участка! Можно прекрасно проводить всесезонный отдых как пляжный, так и рыболовный. Также рядом лесной массив для прогулок за грибами и ягодами. Участок и дом круглый год под охраной ЧОП. Участок находится в 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 3 км от г. Кимры. Время в дороге на машине или электричке от Савеловского вокзала составит 2,5 часа. По документам, покупке и всем остальным вопросам обращайтесь по телефону! С радостью ответим!






Дом подходит как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций. Первая линия Волги! Для ценителей жизни на большой воде (без шлюзов, рядом яхт-клуб). Инфраструктура наукограда Дубны. Транспортная доступность. Живописный, экологически чистый район. Участок ухоженный, зонирован террасами, декоративные посадки, автополив. Перспектива развития. Есть два фундамента (эллинг, баня и пр.) Дом из качественных материалов, кирпич и черепица натуральные (пр-во Германия); монолитные перекрытия. Просторная планировка, дизайн интерьера; двухсветная гостиная с эркером 60 кв м, высота под конек 7 м; камин. Все спальни и кухня-столовая по 30 кв м. 1 этаж: прихожая, гостиная, спальня, кухня-столовая; 2 этаж: две спальни, ванная комната; Цокольный этаж: технические помещения, гардеробная 30 кв м, зал свободного назначения 60 кв м, сауна, душевая, постирочная, с/у. Инженерные коммуникации выполнены по высшему стандарту. Генератор для автономного эл.питания. Газ магистральный на участке. Гараж 70 кв м: первый этаж технический; на втором жилое помещение с с/у. Для связи: звоните, пишите. Оперативные показы!!!



(Лот 933) Продаётся дом под прописку, площадью 16 кв.м. Земельный участок 30 соток, сухой и ровный, электричество подключено. До озера Маслово 3 км, до леса 500 метров, место тихое и спокойное. До районного центра город Торопец 22 км. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер жилого дома: 69:34:0230801:141 Кадастровый номер земельного участка: 69:34:0230801:23



Риэлторов прошу не беспокоить, просьба писать только в том случае если у вас уже есть покупатель, я же в услугах не нуждаюсь. Дом полностью переделан - укреплен фундамент, поменяли пол, крышу, проводку, утеплили, сделали внутреннюю отделку, поменяли окна, утеплили, в -25 приезжали, в доме тепло. Старую пристройку сносили и заново пристраивали на винтовых сваях. Отапливается электрическими конвекторами Thermor Evidence 3 Meca. Вода подведена, вывод под стиральную машину сделан, все качественное, фирменное, делали для себя, бойлер Electrolux, стиралтная машина LG и т.д., все новое. Входная дверь Torex с терморазрывом. Дом с сигнализацией под охраной, с выездной тревожной группой, застрахован. Оставляем почти все, по договоренности. Канализация септик с 2-мя переливными колодами. Есть старая летняя кухня, но прослужит как сказали строители еще лет 5 минимум. Выкорчеваны старые деревья и кусты посажены новые - черевишня, сортовые груши, в т.ч. колоновидные, смородина, ремонтантная ежевика, малина, 5 кустов голубики разного сорта, жимолость, розы, пионы и др.цветы. Места шикарные. До Волги 10минут на авто, Рэдиссон - 8км, гольф клуб Завидово так же с прекрасным рестораном Крым прям на берегу реки, и много много чего еще. Продаем, так как строим дачу поближе.



Продам участок вблизи курорта Завидово! Перспективное место для строительства! На курорте есть все блага цивилизации- рестораны, кафе, заканчивается строительство аквапарка, 5 гостиничных комплексов, кемпинг, московский порт, куда приплывают огромные лайнеры! Место супер для жизни или строительства объекта для пассивного дохода! Звоните, расскажу подробности! Сам участок крайний, на втором поле, уединенное место, хорошие будущие соседи! Вокруг лес! Постройте свою мечту в сказочном месте) Уже подведено электричество к СНТ, соседи планируют ближе к лету стройку, торопитесь!!!



Продам газифицированный одно этажный дом полностью готовый к проживанию. Участок : 8 соток, ижс, посажен газон, от дома до парковки бетонная тропинка, сама парковка 8*12 м. Забор по периметру, ворота автоматические распашные. Дом : имеет три комнаты, большую прихожую, кухню-гостиную, с/у совмещённый. По периметру дома, утеплённый фундамент с отмосткой. В доме : газ, вода, эл-во, интернет.






Прoдаетcя дом в г. Кимры по пр-д Рыбацкий (pайoн Мыльцевкa). Дoм новый, кapкасный, нa cвaйнoм фундaменте, общeй плoщaдью 65 кв.м., все инженерные системы работают. Boдоснабжение из колодца круглогодичное, горячая вода - бойлер, канализaция - пeрeливной септик, отoплeниe oт электpического котлa, уcтанoвлeна сиcтeма "умный дoм". Элeктричecтво 15 KBт. Учаcток 10 (по факту 12) сoток, расположен в прекрасном лесном массиве, в непосредственной близости от реки Волга. Экологически чистое место, зимой много лыжных трасс, летом грибы, рыбалка. Подробности по телефону. Собственник.



В 4 км от г. Дубна Московской области продаётся 2-х этажный газифицированный дом из бревна диаметром 24 см и угловой террасой для круглогодичного проживания. В соответствии с кадастровым паспортом - общая площадь - 211,9 кв.м., жилая -167 кв. м , участок - 9 соток, ИЖС. Дом расположен в центре деревни в 10 мин пешком прогулочным шагом до рек Дубна и Ситмеж , пляжем и яхт - клубом Forde Wind с выходом на большую воду . . 1-й этаж : кухня - столовая 14,7 кв.м., гостиная -20 кв.м с выходом на террасу, спальня -12 кв.м., совмещенный с/у -5,6 кв.м с окном, котельная -5,6 кв .м с окном, прихожая. 2-й этаж мансардный : 2 спальни по 12 кв.м., 1 - 14, 7 кв. м с застекленной панорамной лоджией , и 1 - 20 кв. м с 2 окнами., совмещенный с/у - 3,5 кв.м с окном. Дом газифицирован, котельная оборудована газовым котлом Viessmann и комбинированным Kiturami( дрова, уголь, дизельное топливо). Вода - скважина, колодец. Канализация септик Юнилос. Участок высокий, сухой, не заболоченный, что является огромным плюсом., огорожен сеткой рабицей. На участке : вольер для собаки, 2 дровника,, вагончик и хоз. помещения. Плодоносящие фруктовые деревья, смородина, клубника, малина, газон. Место для детской площадки. До г. Дубна - 4 км, до г. Кимры - 10 км. Круглогодичный подъезд, дороги чистят регулярно. Школы, магазины, спортшколы в Дубне и Кимрах. Автобус в оба направления каждые 30 мин. В радиусе 1 км реки Дубна, Ситмеж, Волга. Никто не зарегистрирован. Без обременений. Физическое освобождение - 1 месяц . Нотариальное оформление- пополам. Собственность более 3х лет , без залогов и обременений. . Ипотека возможна. Ипотечным клиентам Сбера одобрена скидка 0,7% на этот объект .



Качественный каркасный дом,в деревне Прудище, не КП. Хорошая дорога в любое время года. Введены вода, канализация, электричество 380вт., 15квт. Газ заведён на участок. Находится в тупике улицы. Возможно подключить оптоволокно. Срок окончания отделочных работ 05.26, включая напольное покрытие (кварцвинил), и обои. Межэтажная лестница из ценных пород дерева (дуб) Качественные пятикамерные окна пвх. Водяной тёплый пол. Инсталляция. Один собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты, включая ипотеку и мат.капитал. Дополнительные фото по согласованию.



Отличная Локация! K прoдажe от coбственника прeдлагaетcя дачный домик около 48 кв.м. на земельный учaстке плoщaдью 11 coтoк .(ИЖC) на бeрeгу peки Кaвa, в пpеcтижнoм мeсте Кaлининcкoгo рaйoна Tвeрскoй облacти Kулицкогo с/п; д. Прoтaсово. В нeпосредственной близости к Северному обходу Твери - новой скоростной трассы М11 (Москва-Санкт-Петербург). Это идеальное место для строительства загородного дома для постоянного проживания или тихого, спокойного отдыха в окружении живописной природы, соснового леса, чистейшей реки Кава и непосредственной близости реки Тверца. Земельный участок обеспечены основными коммуникациями, присутствуют электрические сети, газификация согласно графику подключения - 2026г./ газ по границе участка. Круглогодичный проезд до участка. Звоните, пишите, показы в удобное для вас время! Код пользователя: 142528 Номер в базе: 10257816
| 🔷 Средняя цена продажи: | 247,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 145 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |