


Продается современный коттедж 136 М2 на лесном участке 10 соток в одном из самых живописных мест Тверской области, Калязин, для круглогодичного проживания. Дом расположен на новой освещенной улице с современной застройкой, построен по энергосберегающей каркасной технологии с усиленным утеплением. Фасад — имитация бруса, кровля — металлочерепица. Дом полностью готов для проживания — разведены все внутренние коммуникации, стены покрашены, уложен ламинат, установлены межкомнатные двери, есть качественная входная дверь. Установлены септик и колодец. Свет и газ — по границе участка. Дом находится в тупиковой зоне. С двух сторон — только лес и тишина, соседей нет. 1 этаж (89 м², потолки 3 м): Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три большие спальни с панорамным остеклением и светлый санузел с окном. 2 этаж (48 м², потолки 2.7 м): Свободная планировка (мансарда), где можно обустроить дополнительные комнаты по вашему вкусу. Дом находится в 10 минутах ходьбы от Волги, рядом яхт-клуб, вертолетная площадка, обновленная набережная, парк, леса богатые грибами и ягодами. Вся городская инфраструктура Калязина в шаговой доступности. По периметру создана декоративная искусственная река — уникальное решение для ландшафтного дизайна или разведения рыбы. Дом расположен в 160 км от Москвы (Ярославское или Дмитровское шоссе). К 2030 году планируется запуск наземного метро до Москвы. Объект подходит под сельскую ипотеку. Уникальное предложение: возможна покупка данного дома с сохранением ипотечной ставки продавца — 6% годовых! Банк уже подтвердил возможность переуступки остатка долга новому собственнику. Один собственник, документы готовы к продаже.






Продаю дом в д.Петрецово Калязинского района, земли 16 соток (для личного подсобного хозяйства). Дом бревенчатый, простоит еще много лет. Новая крыша , под которой мансарда, большое помещение под второй этаж. Огромные пластиковые окна, есть водопровод, колодец, печка, ловит телевизор, пол.оргалит. Большая терраса, гараж, мансарда и сарай. На улице душ и туалет. Новый забор по фасаду и ворота. На участке растет виноград, голубые ели, яблони, груша плодоносит, что ветки ломаются, вишня, смородина, крыжовник, жимолость. В полисаднике перед окнами посажен жасмин и туя. Место очень хорошее - рядом лес, ягоды и грибы, воздух прям отличается от городского, отец держал пчел за огородом, есть вырытый пруд (но зарос, так как родители старенькие). До речки 10 минут на машине до чаплинского пляжа(см фото). До магазина в Алферово 3 мин. на машине. Близко до города, как раз эти 10 минут. В собственности больше 5 лет. Соседи очень дружные, много жителей деревни из Москвы и подмосковья, все друг друга знают и помогают. Продаю, так как родители в возрасте и болеют, ухаживать за огородом стало некому.



Обустроенная дача в живописном месте СНТ Луч Конаковского района Тверской области, в дали от шума и городской суеты. Свежий воздух, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Вокруг леса, в непосредственной близости красивая река Волга. Двухэтажный дом из газобетонных блоков, пристройка из кирпича. Удобная планировка, на 1 этаже: просторная кухня- гостиная, 2 спальни, проходная комната с печью на твердом топливе, сан узел. На втором этаже 2 спальни, туалет. Подключены коммуникации: Свет Вода колодец- питьевая вода, есть и летний водопровод Канализация- септик Топаз Тепло от печи на твердом топливе. На участке деревянный хозблок. Товарищество более 250 домов, многие живут круглогодично дороги чистят. Небольшие ежегодные платежи в товарищество (порядка 13 тыс в год) Общественным транспортом можно добрать пешком 10 минут до до ж/д станции Донховка (Ленинградского направления). В собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник



Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни.






КП Заводов-гольф. Курортная недвижимость . Новый дом из крупноформатного клеёного бруса высочайшего качества под ключ с мебелью и прекрасной отделкой в элитном поселке Гольф Яхт клуб Завидово. Мастер спальня с своим санузлом и двумя гардеробными + ещё 3 спальни с двумя санузлами + комната отдыха (всего 5) + Гостиная - столовая - кухня . Установлен камин . Сауна, Навес на две машины. Качественная отделка под ключ ,экологически чистые материалы . Кондиционеры. Фактическая площадь 236 кв м. Закрытая территория с огромными прогулочными пространствами, всей премиальной инфраструктурой и обслуживанием. Из окон вид на гольф поля и Ямской лес. Строится комплекс водных видов спорта с аквапарком и горнолыжная трасса. Престижный, перспективный и быстро развивающийся курорт России мирового уровня КП "Завидово Кантри Клаб". Живописная территория площадью 400 га создана для комфортного и безопасного проживания. Пятизвездочный отель и апартаменты Radisson Resort & Residences, гольф-клуб с "чемпионским" 18-ти луночным полем и Академией гольфа PGA National, рестораны и бары, яхт-клуб , крупнейшая речная марина вместимостью до 400 судов, вертолётная площадка, обустроенный лесопарк с многокилометровыми дорожками для велоспорта и пеших прогулок. Внутри поселка палаточный скаутский лагерь для детей. Скоростная трасса М11 до Завидово ~ 45 минут в пути. Из поселка прямой и быстрый выход водного транспорта в Волгу. Набережная + причал+пандус для подъема яхт для транспортировки .



Продается участок с фруктовыми деревьями .Садовый домик, требует ремонта. Документы готовы к сделке. Рядом железнодорожная станция "Путепроврдная" 15 минут пешком. Огороженная территория СНТ, есть подъезд. В 3 минутах пруд. Тверская область, муниципальный округ Конаковский, территория СНТ Завидово, земельный участок 110.



Продается: Участок 8 соток в СНТ Волжанка, полностью ухоженный и выровненный (на участке газон). Две въездных группы с соседних улиц, для этого продуманы две стоянки для машин и двое ворот. Забор, ворота из проф. листа и рабицы по периметру. Участок подготовлен основательно для построения нового дома, для которого выделена и также подготовлена территория. На участке: Летний дом площадью 40м2, одноэтажный с терраcой. Состав помещений: две спальни, кухня, кладовая, гардеробная, туалетная комната (для биотуалета). Дом обжит, ухожен, чист и обустроен всеми необходимыми вещами для переезда и жизни. Мебель (два двухспальных дивана, кровать, кресла и пр.), техника и остальные бытовые вещи остаются, (такие как: газовая плита c баллоном, два телевизора, холодильники, микроволновка, чайник, посуда и пр.). Баня 15 м2 с уличной верандой, с душевым помещением, предбанником, парилкой и печью на дровах. Беседка 16м2 с высокой крышей и проведенным электричеством. Хоз.блок с садовым и хозяйственным инвентарем (тример и газонокосилка электрические, лопаты, грабли, мангал хорошего качества и многое другое). Также на участке есть большой и ухоженный парник 6х3м, три грядки, кусты смородины и крыжовника, клумбы с цветами, высокие красивые туи и другая растительность. Колодец на 6 колец с хорошей и чистой водой. Инфраструктура города Кимры (магазины, тц, рестораны, кафе). В трех минутах ходьбы от участка продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Регулярное автобусное сообщение. Рядом река Волга в 15 мин. ходьбы от участка! Можно прекрасно проводить всесезонный отдых как пляжный, так и рыболовный. Также рядом лесной массив для прогулок за грибами и ягодами. Участок и дом круглый год под охраной ЧОП. Участок находится в 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 3 км от г. Кимры. Время в дороге на машине или электричке от Савеловского вокзала составит 2,5 часа. По документам, покупке и всем остальным вопросам обращайтесь по телефону! С радостью ответим!



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ДОМОМ в СНТ, первый от леса, минимум соседей Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном участке за городом ЛОКАЦИЯ и транспортная доступность: СНТ Арония, Калининский район Удобное расположение в 25 километрах от Твери, если Вы на машине или в 15 минутах на электричке ОСОБЕННОСТИ участка и окружающей территории: Живописное место в окружении лесного массива Удаленность от трассы Ровный, сухой участок Ближе остальных к артезианской скважине, питьевая вода в свободном доступе В собственности 10 соток (по факту 20) НА УЧАСТКЕ: Дoм из блоков, ленточный фундамент 1,5 метра, два этажа и мансарда, отделано только одно помещение на первом этаже Участок разработан, на участке имеется колодец ПРЕИМУЩЕСТВА: Чистый экологический район Возможность собирать грибы и ягоды Рядом в Чуприяновке горно-лыжный спортивный комплекс (в 10 км) Дорога хорошая, регулярно проходит грейдер Дружные соседи Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! БОНУСЫ от компании Мы рады предложить вам ряд дополнительных услуг, которые сделают вашу жизнь более комфортной: Помощь в оформлении ипотеки и снижение процентной ставки Организация безопасных расчётов и электронной регистрации Подбор новостройки, отвечающей вашим индивидуальным требованиям Продажа или выкуп вашей недвижимости по выгодным условиям Сдача в аренду любой недвижимости с контролем платежей Все виды страхования по лучшим ценам Организация переезда, клининга и меблировки Сертификаты на скидки от партнёров компании



Продаю дачу по цене участка. Шесть соток плодородной земли в живописнейшем уголке природы ждут своего нового хозяина. Участок расположен в непосредственной близости от деревни Долматов, что гарантирует доступность всех необходимых коммуникаций и удобство проживания. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся знаменитые карьеры идеальное место для летнего отдыха и купания в кристально чистой воде. А для любителей тишины и спокойствия раскинулся шикарный лес, полный даров природы. Летом этот край превращается в настоящий рай для грибников и ягодников. Свежие, ароматные ягоды и крепкие боровики всё это будет в вашем распоряжении. Рыбалка на близлежащих водоёмах также порадует уловом. На участке имеется всё необходимое для комфортного садоводства: действующий колодец с чистейшей водой, который обеспечит полив ваших грядок, и, конечно же, сами грядки, готовые принять новые посадки. Единственное, что требует внимания, это теплица, которая, к сожалению, не выдержала тяжести снега этой зимой. Но это лишь небольшая неприятность, которая легко устраняется, открывая новые возможности для выращивания любимых овощей и зелени. Это прекрасная возможность приобрести не просто дачный участок, а целый мир, наполненный спокойствием, красотой и изобилием. Место, где можно отдохнуть душой и телом, забыв о городской суете. Приезжайте и убедитесь сами это место, где каждое лето будет дарить незабываемые впечатления!



Риэлторов прошу не беспокоить, просьба писать только в том случае если у вас уже есть покупатель, я же в услугах не нуждаюсь. Дом полностью переделан - укреплен фундамент, поменяли пол, крышу, проводку, утеплили, сделали внутреннюю отделку, поменяли окна, утеплили, в -25 приезжали, в доме тепло. Старую пристройку сносили и заново пристраивали на винтовых сваях. Отапливается электрическими конвекторами Thermor Evidence 3 Meca. Вода подведена, вывод под стиральную машину сделан, все качественное, фирменное, делали для себя, бойлер Electrolux, стиралтная машина LG и т.д., все новое. Входная дверь Torex с терморазрывом. Дом с сигнализацией под охраной, с выездной тревожной группой, застрахован. Оставляем почти все, по договоренности. Канализация септик с 2-мя переливными колодами. Есть старая летняя кухня, но прослужит как сказали строители еще лет 5 минимум. Выкорчеваны старые деревья и кусты посажены новые - черевишня, сортовые груши, в т.ч. колоновидные, смородина, ремонтантная ежевика, малина, 5 кустов голубики разного сорта, жимолость, розы, пионы и др.цветы. Места шикарные. До Волги 10минут на авто, Рэдиссон - 8км, гольф клуб Завидово так же с прекрасным рестораном Крым прям на берегу реки, и много много чего еще. Продаем, так как строим дачу поближе.



Очень уютный, с любовью обжитой дом в уединенном живописном месте, в 2х км от пос. Берново, красивейшие места, которые любил посещать А.С.Пушкин и воспел в своих произведениях, рядом находится Музей Пушкина. Место - отрада для грибников и любителей рыбалки! Река и лес - в 50 м от дома. К основному дому пристроена терраса 40кв.м. Все окна - стеклопакеты, сделан хороший ремонт. До магазинов и аптеки - 2 км. От деревни до поселка Берново - асфальтированная дорога. По деревне - грунтовая дорога. Качество мобильной связи хорошее. Вышлем видео по запросу. Разумный торг.



Собственник . Продаётся садовый участок 6 соток, снт Машиностроитель, пгт Новозавидовский, На участке имеется кирпичный дом с мансардой и балконом, одна комната на первом этаже, вторая на мансарде, имеется кладовка (карман крыши). две металлические теплицы 8х3 метра. Земля обработанная, хочешь выращивай что, хочешь травой за сей. По границе проходит газ. Электричество проведено. Канализации и водопровода нет, уборная отдельное строение на улице. В шаговой доступности пляж ( московское море, лодочная станция Глобус. ( одна из самых больших в России) магазины, жд вокзал Завидово -ветка Москва-С.Петербург.) Так же скоро открытие курорта Завидово ( аквапарк, вейкборд, планируется постройка Диснейленда) в общем много всего интересного в округе. Когда всё построится цены будут за облачными Цена : 3 млн р. Прошу по пустякам не звонить, время нет. просто языком по трещать нету



Пpoдаeтся дачa в 7 км oт г. Тверь по Бeжецкoму шосcе. дер. Алeксaндpoвкa, CНT Aвтoмoбилиcт. Каркасный летний домик на фундаменте с верандой и oдной бoльшoй комнaтoй (20 кв. м.) . На участке есть плодовые кустарники (ежевика малина, смородина). Скважина с водой для тех. использования. На территории СНТ есть магазин, удобный подъезд .



Продается земельный участок в коттеджном поселке Завидово Слобода - в престижной, перспективной и быстроразвивающейся локации Курорт Завидово (кадастровый номер: 69:15:0000027:640). Ровный участок, без перепадов, имеет правильную прямоугольную форму, для индивидуального жилого строительства (ИЖС). На участке есть выводы коммуникаций: магистральный газ, центральный водопровод, центральная канализация, электричество (15кВт) и оптоволоконный интернет. Въезд на территория коттеджного поселка оборудован шлагбаумом (пропускная система). Поселок обслуживает УК Завидово: вывоз мусора 2 раза в неделю, покос травы, уборка снега. Для собственников домов, земельных участков на территории курорта действует программа привилегий ZAVIDOVO CLUB, которая предоставляет льготы при пользовании инфраструктурой курорта. Участок расположен в одном из лучших районов Курорта Завидово . В шаговой доступности находятся: пятизвездочный отель Radisson Resort & Residence, четырехзвездочный Эрбелия и трехзвездочный Рябина, пляж с развитой инфраструктурой, маразины, рестораны, кафе, гольф-клуб, яхт-клуб. Из поселка выход в обустроенный природный парк "Ямской лес" (150 га) с велосипедными и прогулочными дорожками (более 30 км маршрутов). Зимой 2026 открывается горнолыжный курорт и крупнейший крытый аквацентр России. Транспортная доступность: до поселка можно добраться за 50 минут на автомобиле по скоростной трассе М-11 "Нева" со съездом к курорту, а также по Ленинградскому шоссе. Рядом с поселком находится речной порт Завидово, а также ж/д станция. В шаговой доступности социальные объекты (медицинский центр, школа, детский сад).

Продается участок 8 соток. в СНТ Радуга близ деревни Селихово. Участок ровный.сухой2. Подведено электричество. СНТ охраняется.хорошие дороги. Проезд круглогодичный. Вокруг СНТ смешанный лес. Прекрасное место для отдыха и проживания. Грибные места.рыбалка.Возможна продажа еще 8 соток



Очень уютный, с любовью обжитой дом в уединенном живописном месте, в 2х км от пос. Берново. Река и лес - в 50 м от дома. К основному дому пристроена терраса 40кв.м. Все окна - стеклопакеты, сделан хороший ремонт. До магазинов и аптеки - 2 км. Вышлем видео по запросу. Разумный торг.



Участок 25 соток в центре курорта Завидово (деревня Мокшино) Предлагается к продаже уникальный земельный участок площадью 25 соток, расположенный в самом центре престижного курорта Завидово, в деревне Мокшино. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, с удобным заездом с двух сторон — отличное решение как для частной резиденции, так и для инвестиционного проекта. на месте хороший торг! На участке расположены: Капитальный гараж 1015 м — идеально подходит для хранения катера или техники Жилой дом из бревна, обшитый имитацией бруса Коммуникации: Магистральный газ Центральное водоснабжение Центральная канализация Инфраструктура: В шаговой доступности — современная школа и детский сад. Преимущества курорта Завидово: Благоустроенный природный парк с беговыми и прогулочными дорожками Просторная пляжная зона Гольф-клуб мирового уровня SPA-комплекс с бассейнами Две современные марины для яхт Спортивный комплекс, теннисные корты, футбольные поля Рестораны, кафе, бары Зимние виды отдыха: Лыжные трассы Катки Тюбинговые горки В 2025 году на территории курорта открылся крупнейший в Европе аквапарк, что дополнительно повышает инвестиционную привлекательность объекта.






Продаю земельный участок от собственника в живописном экологически чистом месте, 8 соток, СНТ "Ветеран" (более 20 лет), от г. Твери 10 км по Волоколамскому шоссе, подъезд круглый год, улица электрифицирована. Участок имеет очень удачное расположение: высокий, сухой, с одной стороны граничит с участком с пожарным водоемом. Часть участка раскорчевана, на другой части уже имеется несколько взрослых сосен и берез. Рядом расположен грибной лес. В сезон ходит общественный транспорт, есть продуктовый магазин. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 112,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 298 тыс. ₽ |