


Продаётся участок 10 соток. Возможно увеличить площадь участка. Вторая линия. Заезд с главной улицы. К участку подведено электричество. 15 кВт. Возможность подвести газ. Подъезд круглогодичный. В деревне выход к реке. Пляж, возможность спуска лодок и катера. На участке имеется домик 6на 8. Не зарегистрирован.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок 10 соток с домом 6*6 (+веранда 6*2). На территории закопаны 3-4 кольца под септик. В дом заведена вода, стоит счетчик. Подведено электричество. Забор выставлен в соответствии с кадастровым планом. Перед воротами уложены бетонные плиты через дренажный канал. В доме начат косметический ремонт. В деревне есть магазин, действующая школа, почта, автобусная остановка, автобусы ходят до Сергиева Посада и Москвы. Дороги регулярно чистятся. Дом на удалении от трассы. 10 км до Калязина. В планах проведение в деревню центрального газа. Продаю по причине отсутствия времени приезжать и заниматься домом. Возможен небольшой торг. Купить участок 10 соток в Калязинском районе Тверской области.

Продам земельный участок в СНТ "Елена", площадью 1000 кв.м,100 км от Сергиева - Посада, 5 км. от города Калязин, участок находится в начале деревни Носатово, сразу после съезда с трассы, в СНТ "Елена" подведен свет, проезд к участку имеется круглый год, рядом река Жабня,(20 мин), на участке нет никаких зеленых насаждений, участок сухой,прямоугольной формы. Ранее возделывался, использовался в качестве дачного участка. Документы от собственника, участок стоит на кадастровом учете. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ! Продается участок 10 соток в Калязинском районе Тверской области.



Продам участок в СНТ "ЕЛЕНА" площадью 1070 кв.м, 145 км от МКАД, 5 км от г.КАЛЯЗИНА .Участок находится рядом с д. Носатово .В СНТ проведен свет,проезд к участку круглогодичный.Участок ровный,сухой,на участке сосны,рядом река Жабня,20 мин пешком ,много грибов и ягод в лесу.Документы от собственника.Собственность с 2013 года,стоит на кадастровом учете.Продажа в связи с переездом ,реальному покупателю торг.
Участок в деревне ,10 соток по документам в реальности 14, в прекрасном , экологически чистом районе . Ни рядом , ни поблизости нет никаких производств. Полная тишина , за участком сразу полоса леса . В лесу много удобных полянок для пикников , не говоря уже о грибах !Воздух можно " жувать " , до того свеж и насыщен кислородом ! Река в 900 метрах от деревни .Щука , окунь пескарь, лещь для рыбака поймать не проблема . Круглый год живут жители деревни и дачники , в основном из Москвы , рядом с участком колонка , напротив колодец , вода вся проверенна , электричество. Один собственник. Отличный участок 10 соток.
Продаются 4 земельных участка на р. Жабня площадью по 10 соток , Категории земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Место расположение: Тверская область Калязинский район д. Петрушино. Вид права собственность. ( государственная регистрация) Удаленность от Москвы 160 км. ширина реки 100 метров, рядом сосновый лес. Подъезд круглогодичный ( последние 200 метров проселочная дорога). Цена от 500000 рублей



Продаем участок в СНТ ЕЛЕНА площадью 1070кв.м,145 км от МКАД,в 5 км от КАЛЯЗИНА и 100км от СЕРГИЕВО-ПОСАДА.Участок находится рядом с деревней Носатово. В СНТ проведен свет,проезд к участку круглогодичный.Участок ровный,сухой,на участке сосны,рядом река Жабня.Документы от собственника.Продажа в связи с переездом.Реальному покупателю торг.
Продается земельный участок,категория земли:земли сельскохозяйственного назначения,разрешенное использование:для организиции и ведения крестьянского хозяйства.Местоположение установлено относительно ориентира,расположенного за пределами участка.Ориентир: деревня Макарьевская,участок находится примерно в 250 м ориентира по направлению на Юг. Участок расположен недалеко от реки Нерль(приток Волги),территория охраняется. Возможен торг.



(Лот 865) Продаётся жилой бревенчатый дом с участком 35,6 сотки в деревне Мошары, Пеновского района Тверской области общей площадью 55.2 кв. м. + веранда. В доме 2 жилых комнаты, кухня-гостиная, кладовка. Туалет на веранде. Кровля перекрыта профлистом, с уличной стороны дом обшит сайдингом. Отопление печное - 2 печки, электричество подключено, вода из колодца по соседству. Дом крепкий, но внутри требует полного косметического ремонта. Участок 35,6 сотки состоит из 3 частей - под домом около 18 соток + 2 огорода в 150 м, на участке имеются плодовые деревья. Хозпостройки: имеется баня 3*4 в нормальном состоянии, 2 сарая. Деревня крепкая, имеется школа, детский сад, клуб, почта, магазин, охотхозяйство, лесничество. В 1.5 км от дома протекает небольшая речка Тюзьма. В округе леса - много грибов, ягод, хорошая охота. Документы готовы к продаже.






Продается дом, расположенный в чистом месте, в 300 метрах от речки Сабля. В 2022 году к дому пристроили террасу площадью 18 м², в том же году поставили новую бытовку размером 2,5 х 5 м с двумя изолированными комнатами. Также на участке есть действующая баня из сруба размером 2,5х5 м с дровяной печкой, колодец 10 колец и туалет. Установлены усилитель сотового сигнала и интернета, тарелка Триколор с телевизором.В соседней деревне, до которой можно дойти пешком, открыли пвз озон. Участок выровнен под газонокосилку-каталку. Есть плодовые деревья: 3 яблони, 2 вишни, 5 кустов смородины, 1 калина, 1 крыжовник. Забор — сетка-рабица, есть два въезда. Земля отдохнувшая и хорошо плодоносит. Соседи находятся далеко: справа через 2 прогона, слева через 1. В деревне есть несколько домов, где проживают круглогодично, дорога щебень с песком, чистят зимой. Дом летний, но возможен редкий визит и зимой, так как одна из комнат это позволяет. В речке можно купаться, песчаный пляж.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



#1201. Аверково. Дом 73,5 кв.м. с участком 41 сотка. Аверково, Калязинский район. Обжитой дом общей площадью 73,5 кв.м. с верандой в хорошем состоянии. Бревенчатый сруб на фундаменте, внутри тесаное бревно, кровля шиферная, установлены новые стеклопакеты. Планировка: три комнаты, кухня, веранда, подвал. Два входа со двора и со стороны террасы. Коммуникации: электричество, отопление русская печь с большой лежанкой, колодец. Построена баня. Земельный участок 41 сотка. Дом стоит на возвышенности вблизи верховья Жабни. Местность не болотистая, чернозем. До реки 150 метров. Есть возможность для купания и рыбной ловли. Недалеко лес с ягодами и грибами. До Калязина 14 км. От МКАД 160 км. Подъезд к дому круглый год, от трассы дорога щебенка.



Благоустроенный дом, водоснабжение, душевая кабина, спутниковое телевидение, печное отопление, газ баллонный, баня, хоз. постройки, хороший подъезд к дому, тихая и уютная деревня, идеально для дачного отдыха и постоянного места жительства.Рядом лес и речка, федеральная трасса на Тверь.



Продается деревянный дом в д.Елзыково Калязинского района Тверской области. Дом 28кв.м. построен из бревен, крыша шифер, дом с печным отоплением. Коммуникации: электричество, печное отопление. Дом расположен на участке 40 соток (4000кв.м.). Участок ухоженный! На участке есть банька 2х4, душ летний, туалет, вагончик бытовой, сарай, огород. Деревня расположена в тихом красивом месте. Кругом леса, грибы, ягоды, охота. От деревни до города Калязин 9км. Деревня находится в 1км от д.Василево (школа, почта, продуктовый магазин). Участок отмежеван в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ).



Продам земельный участок площадью 6 соток. Возможно увеличение! Покупайте сразу несколько смежных участков, пока есть (соседние тоже мои). Цена минимальная. Это новая нарезка участков. Адрес: Тверская область Старицкий район, деревня Акишево. Рядом Загородный комплекс Барская усадьба. Категория: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство. (Это не дачи а именно ИЖС) До реки Волга 500 метров и ближе. Идеальный асфальт до участков. Ходит автобус. Электричество рядом, газ провели. От Твери 55 км. Есть участки ближе к Волге немного подороже, смотрите мой профиль. Я собственник не риэлтор. Полное юридическое сопровождение сделки.



Участок в деревне Калошино, площадью 2260 кв.м ( 22.6 сотки). Высокий берег реки Волга, первая линия. До города Старица 5 км, до Твери 75 км, до Москвы 260 км. Новые земли деревни, еще не застроены, но потихоньку место обживается. До деревни дорога асфальтирована, потом грунтовка.



Продаётся земельный участок 50 соток. В тихой уютной деревни не далеко от города Кимры д. Уткино. Рядом речка малая пудица, большое озеро и лес, свежий чистый воздух! Все документы готовы для продажи! Помогу при оформление Пишите звоните буду рад ответить на интересующие вас вопросы Торг Уместен! Не агенство!



Продаю участок с домом, дом надо подлатать так как там с 2008 г никто не живет, печь разобрана, дому нужен ремонт, продаю из-за ненадобности, брали его для прописки не жили в нём ! Больше там никто не прописан владелец 1 это я. Электричество есть! Участок сам большой около 20 соток! На территории есть колодец, в шаговой доступности магазин Пятёрочка, школа и детский сад, посёлок в живописном месте река Межа, Чистый воздух вокруг леса перед домом река Межа, в 17 км от посёлка озеро Щучье и в 25 км озеро Чистик, дом бревенчатый, отопление печное! Кадастровый номер 69:07:0070240 Адрес Тверская область район Жарковский ПГТ жарковский, улица рабочая дом 38 Сам живу в Москве если нужно посмотреть приезжайте смотрите ! Все остальные вопросы по тел



В продаже прекрасный бревенчатый Дом в живописном и Тихом месте Тверской области Калязинского района деревне Старобислово. Дом на участке 6 соток(есть возможно расшириться), построен из брёвен, сверху обшит и покрашен в 2023 году, в доме две комнаты, печь, на окнах стеклопакеты, в доме есть сени и веранда. Во дворе дома хоз постройки(тулет, летний душ, сарай) баня с предбанником и не большим сараем размерами 63. В доме есть возможность ставить машину. Так же на территории есть беседка и небольшой детский деревянный домик. Растут плодовые деревья яблони, вишня, так же смородина. На территории скважина. Дом уютный и крепкий, хватит на века. В деревне есть магазин, церковь, библиотека, недалеко маленький прудик. До Калязина 25 км, ходят автобусы до Калязина и Нерли. Все документы в порядке, собственность более 10 лет. Торг возможен при осмотре. Пишите, отвечу на все вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 210 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |