


Продается срочно, дом для круглогодичного проживания (канализация, газ), баня новая, и постройки на земельном участке, есть большой парник и грядки для высаживания овощей и фруктов. По вопросам обращаться по телефону. Удобный заезд в деревню с трассы М9. С трассы 6 км.Реальному покупателю торг.



(Лот 929) Продаётся жилой бревенчатый дом под дачу или ПМЖ на участке 15 соток в пгт. Старая Торопа Тверской области. Дом 1956 года постройки, крепкий и ухоженный, отопление печное, установлены пластиковые окна, входная дверь металлическая. Во дворе есть колодец. Участок огорожен и разработан, имеются плодовые и декоративные деревья, ягодные кустарники и цветы. На участке имеется строение из лиственницы, его можно использовать как основной дом, в нём находятся три жилых комнаты, санузел, и сауна. Отапливается это строение твёрдотопливным котлом, от которого разведены батареи и тёплый пол, установлен водонагреватель, вода проведена из колодца, установлена душевая кабина, слив осуществляется в выгребную яму, во всём строении на пол уложена керамическая плитка. Есть гараж. Рядом (100 метров) протекает река Торопа, до соснового бора 50 метров. Поселок Старая Торопа с развитой инфраструктурой - есть магазины, почта, школа, детсад, клуб, администрация, ж/д станция прямое сообщение с Москвой. В округе очень красивая природа: сосновые леса, озера, река Торопа; много грибов и ягод, хорошая рыбалка. Документы готовы к продаже.



Бpевeнчaтый дoм c учаcтком 17 соток (зeмли ИЖС) в жилoй дерeвнe Tвеpской oблacти, Ocташковского райoнa, на озepe Селигер. Учaстoк пpавильной формы, c плодoвыми дepевьями. Дo oзеpa Сeлигеp 1км. Дом пo квадpaтурe этo два cpуба 6*6 и тeраcка. Учaстoк пoзволяeт стpoиться. Газ по границе участка, возможно подключение. Вода заведена в дом. В доме в 2016 году был сделан ремонт, жилая комната-студия обшита евровагонкой. Установлены окна ПВХ. Есть душевая комната. В доме остаётся вся мебель, в отличном состоянии, все чистое. Кухонный гарнитур, шкафы для одежды, несколько комодов, 2 кровати 90 и 140*200, холодильник. Душевая кабина, раковина и мойдодыр, стиральная машина. В доме заменена проводка, подведена вода. Два бойлера, на 80 л в душевой, и 30 л в кухне. Спутниковое ТV Триколор. Отопление печное- голландка. Туалет в доме, но деревенский. На участке есть новая симпатичная бытовка. Дом используем как дачу. Хорошее место для тех, кто устал от городской суеты и любит природу. Всё необходимое для дачного времяпровождения есть. Рядом в шаговой доступности лес, с грибами и ягодами, озеро Селигер. В 10 км удивительное место Монастырь Нило-Столобенская пустынь. Чистый и уютный уголок для семейных, кто ценит отдых на свежем воздухе. И не боится работы, дому нужен хозяин. В 2 км магазины со всем необходимым, до города Осташков 10 км. Подъезд круглогодично, дорога асфальтирована. Возможна прописка. Мусор вывозят еженедельно. По всем вопросам звоните или пишите



Продаётся Здание 121,1 кв.м., наименование - здание начальной школы, назначение - жилое. Расположено на 259 участке, Участки: :258 - 15 соток, ИЖС :259 - 608 соток, ИЖС :260 - 10.16 сотки, ИЖС В деревне проведён магистральный газопровод, центральный водопровод с возможностью подключения, есть все пластиковые новые окна, можно организовать свой проеэд на автотрассу. Озеро Селигер в шаговой доступности. Возможен торг. СРОЧНО !!!!!!



Продается добротный рубленый дом (1991 года постройки), обшитый сайдингом на ленточном фундаменте общей площадью 51,2 кв.м. в живописной деревне, расположенной на берегу озера Никополь. Три комнаты, кухня, санузел в доме. Водоснабжение колодец (собственный, на участке), вода питьевая, заведена в дом, канализация (выгребная яма). Отопление печное две печки, окна пластиковые стеклопакеты. Дом в хорошем жилом состоянии.э Участок ровный, правильной формы с выходом в большой лес, огражден по периметру забором. На участке расположена баня (действующая), хозпостройки. Круглогодичный проезд. Документы готовы. Деревня живописная, очень красивая, расположена вдали от суеты и дорог на берегу реликтового озера Никополь, жилая, тупиковая. Очень хорошие и доброжелательные соседи. В деревне построен новый храм, действующий. Благоприятный климат, тишина и красивая природа создают отличные условия для спокойного отдыха и постоянного места жительства.



Продаётся незавершенный строительством дом в деревне Федьково рядом с Торопцем. Электричество подключено, есть скважина на воду. Грунт песок, сосны. Имеется подробный проект по строительству дома, архитектор может курировать до завершения строительства работы у нового владельца (его услуги оплачены), собственный пруд на участке, респектабельные соседи, охрана. Расстояние до водоёма: 200 м до реки Торопа, 800 м до озера Яссы, сосновый бор - 300 м, Дорога: Асфальт, грунтовка - 400 м. Количество комнат: Гостиная, зал, спальни, рабочий кабинет, кухня, комната водителя и охраны, прачечная, душевые, ванная, гараж, котельная, винный погреб. Коммуникации: Электричество, скважина на воду, свой пруд, охрана, сотовая связь.



.Продаётся дом под реконструкцию или как времянка для проживания строителей при строительстве нового дома. Участок большой- целых 66 соток! Расположен на пригорке, грунт песчаный, электричество на участке, дорога из г. Торопец до д. Добшо асфальтированная. Озеро Добшо через дорогу. Озеро чистое, берег песчаный. Интересно под строительство дома для ПМЖ или дачу. (567)



Продаётся дом в поселке Старая Торопа, 51 кв.м, на участке 16 соток, есть баня, дровник, сарай, печное отопление. Один собственник, дом готов к продаже, возможно под материнский капитал и т.д. Вокруг лес: ягоды, грибы, рыбалка, охота. До реки Торопы 100 м, вокруг много озер. В посёлке есть магазин, школа, детский сад, врач, почта, сберкасса, церковь, святые места. Прямой поезд до Москвы (370 км).



Продаю кваpтиpу в дeревянном доме. имeетcя центральный водопpовод, гаpaж, бaня, xoз. пострoйки. B дoмe имеeтся вaнная, туалет. Отопление пeчноe, в перспeктиве пoдключeние газа. Учаcток уxoжeн. Вся инфраcтруктурa в шaговoй дoступнoсти(магaзины, аптекa, школа, дeтский сад, автoбусная остановка)



Продается дом, в дер. Митенево, Митеневский с/о, ул. Дачная д.3 оформлен как квартира, отопление газовый котел, вода заведена в дом, колодец, санузел на улице, есть сарай, оборудован под летний домик, банька, дровеник, теплица, земли 19 соток. земля хорошая плодородная, не низина. В доме три комнаты и небольшая веранда. Деревня жилая, ходит автобус , остановка рядом. В деревне есть почта, фельдшерский пункт, магазины, детей в школу возит школьный автобус. Рядом протекает речка Вязьма, Шоша. На машине от Твери 40 км., по хорошей асфальтовой дороге. Свой дом прекрасный вариант для круглогодичного проживания семьёй, в дали от шумного города и суеты. Звоните, покажем в удобное для вас время.



дом в хорошем состоянии.На участке есть хоз постройки гараж ,баня,беседка.Уютное тихое место .За участком речка(с форелью).Посажена еловая роща.Есть плодовые деревья и кустарники(малина, смородина),две теплицы.Есть вайфай и триколор тв.В дом заведена вода из колодца и есть слив.



Два участка по 6 соток снт Репка д. Антоново. Участки заброшен, требуют очистки. На одном участке домик 6х5 с мансардой и верандой. Первый этаж кирпичный. Крыша требует небольшой ремонт. Второй участок с баней 3х4. Баня с 2 этажем. Баня внутри 1 этажа требует небольшой ремонт, полы. Вода на участке, летний водопровод. 2 участка 2 собственника. Участки смежные без границы. Продаются вместе. Осмотр по договорённости по телефону. В пяти минутах р. Волга и лес. Торг после осмотра.



Дом в хорошем состоянии. Сруб. Готов к проживанию. Перезаливали фундамент, поднимали пол, меняли лаги в 2022 году. Сухой подвал. Вода заведена в дом, есть бойлер для подогрева. Русская печь в рабочем состоянии, перекладывали плиту в 2022. Есть старенькая баня, печь полностью перекладывали в 2022. Дровник, сарай. Рядом живописное озеро Шнидкино, чудесная природа, тишина и благодать.



(Лот 806) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 36,1 кв.м., расположенный на земельном участке 15 соток в п. Старая Торопа Западнодвинского района. Состоит дом из двух комнат, прихожей, кухни, коридора и веранды. Во дворе есть колодец, из которого можно провести воду в дом, отопление дома печное. Участок ровный, прямоугольной формы, на нём имеется гараж. В посёлке есть магазины, почта, школа, детский сад, ж/д станция. Документы готовы, возможна продажа за материнский капитал.



(Лот 961) Продаётся жилой дом площадью 66,4 кв. м., расположенный на земельном участке 1 025 кв. м. в городе Торопец. Дом бревенчатый, дополнен пристройкой из пеноблока, новая крыша, есть возможность обустроить 2-й этаж. Вся проводка в доме новая, имеется две скважины на воду (одна для дома, другая для уличных нужд), слив осуществляется в выгребную яму. Состоит дом из 3-х комнат, кухни, коридора, кладовки и санузла. Санузел совмещённый, есть тёплый пол. Окна пластиковые (кроме кухни), входная дверь металлическая. Участок огорожен, на нём расположена баня, гараж, дровяник, теплица и сарай. Имеются плодовые деревья и ягодные кустарники. Рядом лес и озеро Уклейно (250 м). Дом продаётся с мебелью и частично с бытовой техникой. Кадастровый номер дома: 69:34:0000007:3114 Кадастровый номер земельного участка: 69:34:0070610:5



Продается дом на участке 17 соток.Жилая площадь 39м.кв, комната 22 м. кв и 17м. кв,кухня 12м. кв. утепленная,переоборудована из террасы.На кадастровом плане смотреть участки 6,3,4,5.Документы готовы. Дом раньше был на 2х хозяев, одна половина требует ремонта, в другой 2 камина , можно жить зимой. Отопление дровами. Электричество есть, село газивицировано , колодец, можно подключить центральное водоснабжение. Санузел на улице. В саду яблони, груша, слива, малина, сморода и т. п. Транспорт-маршрутки, Ласточка , дом культуры, школа, садик, магазины, рынок, ,Пятерочка, Озон, Waldberries, аптека, амбулаторная служба, (терапевт, стоматолог)2речки, рыбалка, охота(домики для охоты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |