


Продам жилой, прописной дом в уютном месте СНТ Крапивня. Дом построен 2022 году. Два этажа. 1 этаж частично сделан ремонт, второй этаж, по типу whitebox.(отштукатуреные, отшпаклеваные стены). В дом заведено электричество, вода с колодца. В доме обустроена котельная с дровяным котлом, бойлером и расширительным баком холодной воды. Дом построен из газобетона D400 400мм. Установлена новая входная дверь с терморазрывом. Смонтирована биостанция для унитаза и два септика из бетонных колец для ванной и кухни. На участке фундамент для мангальной зоны. Есть сарай 3,5 на 5 метров из металла , перевозной. По периметру забор из профлиста с распашными электрическими воротами и калиткой с электромеханической защёлки, и домофоном. На доме установлено видеонаблюдение, а в доме пожарная и охранная сигнализация. В доме разведено электричесво и отопление. На первом этаже, вместе с радиаторами, тёплый пол. Код пользователя: 187690 Номер в базе: 9638431



Продается добротный бревенчатый жилой дом 89,7 кв.м. на земельном участке 40 соток. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В доме печь и лежанка, балонный газ для плиты, электричество. На участке: баня, гостевой домик, большой хозяйственный двор для скота. В доме: сени 32,8 кв.м., кухня 16,3 кв.м, комната 28,7 кв.м, мастерская 12 кв.м. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Расстояние до Торжка 27 км. Подъезд круглогодичный Один взрослый собственник. Реальным покупателям разумный торг.



Лучшее место для глемпинга ,экоотеля .Продается уникальный участок земли Кулицкое сельское поселение на озере у древни Садыково, 550 метров собственного берега, около 15 км от Твери в сторону Бежецка 8,2 Га от асфальтированной трассы 1,5 км далее новая проселочная дорога, электричество 150 метров 9 млн рубл., В 10 км построена платная трасса москва питербург, Торг ,до Москвы можно доехать за 1 час. торг уместен.



Мечтаете о загородной жизни, не теряя связи с городом? Продается уютный двухэтажный дом всего в 1 км от городской черты. Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину престижного района в сочетании с развитой инфраструктурой. О ДОМЕ: Площадь: 89.3 кв. м. функциональная планировка, ничего лишнего. Количество комнат: 4 (хватит места для спальни, детской и кабинета). полностью мебелирован; кухонный гарнитур, стол, диван, в спальнях кровать, комод, шкаф, стол, камин, стиральная машина. Деревянная терраса застекленная для патио. Статус: СНТ с круглогодичным проживанием, прописка, снт газифицирован (дороги чистят, соседи живут постоянно). ОБ УЧАСТКЕ (6.2 сотки): Территория полностью разработана: растут плодовые деревья(вишня-3, яблоня-4, груша-2), установлена теплица, смородина крас/черн, крыжовник, малина. Для детей: собственная игровая площадка. Для отдыха: уютная зона барбекю/отдыха. Парковка: удобный заезд, место для 2-х автомобилей. Баня сельхоз-постройка под содержания и разведения домашних животных. КОММУНИКАЦИИ: Электричество: мощное трехфазное питание. Газ: проходит по улице. Канализация: септик, вода в доме(колодец) насос скважинный. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Дом полностью готов к встрече новых хозяев. Мы открыты к диалогу по цене и готовы к быстрой сделке. Звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное для вас время. Не упустите шанс обрести дом своей мечты! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Прямая продажа. Документы готовы, можно под мат.капитал. Цена обсуждается с реальным покупателем. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить атмосферу этого места лично! Транспортное сообщение: автобусы 15 и 208 домподматкапитал купитьдом домснт недвижимостьтверь домсхорошимучастком готов



Продам дом 52кв.м плюс мансардный этаж . Дом деревянный обложен кирпичом . В доме давно никто не проживал , требует ремонта . Ранее в доме были все центральные коммуникации - газ , вода , электричество , на данный момент все необходимо восстановить . Плодородная земля - 10 соток . Отличное предложение за не большие деньги. Пгт Орша , это поселок со всей инфраструктурой для полноценной жизни . Школа , детский сад , магазины , пункты выдачи заказов ,хорошее сообщение общественного транспорта . Возможна покупка с использованием материнского капитала , а так же в ипотеку ! Звоните !



Продажа от собственника. Возможен торг. Связь в личных сообщениях. Дом под чистовую отделку, возможна ипотека! - Новый дом 140 м² одноэтажный - Жилой дом гостевой 50 м² - 15 соток участок - Живописная природа - 15 минут езды от центра города - Все коммуникации на участке Продается участок 15 соток и 2 дома: новый 140 м² одноэтажный под чистовую отделку с коммуникациями и газом, отопление водяной теплый пол по всей площади дома и жилой гостевой бревенчатый двухэтажный 50 м². Находятся дома в жилой деревне в 15 мин от центра города Твери по Сахаровскому шоссе, всегда без пробок. На участке газ подведён в новый дом, колодец 9 колец с чистой родниковой вкусной водой, 2 септика, насыпной погреб, бытовка, декоративные и плодовые посадки, забор по периметру из коричневого двухстороннего профнастила, откатные автоматические ворота. Материал нового дома - панели Радослав: энергосберегающий, экологичный, не горючий самонесущий и изготовленный на заводе домокомплект. Термоструктурная несущая панель системы Радослав представляет собой однослойную конструкцию, состоящую из металлического каркаса и монолитно связанного с ним внутреннего заполнения из вспененного полистирола самозатухающих марок. Каркасы панелей выполняются из гнутых стальных профилей, для изготовления которых применяется оцинкованная листовая сталь, толщиной 0.7мм. Дом-термос, очень теплый зимой, не пропускающий жару летом. Малый расход газа на отопление. Строили все для себя, нашли эффективные технологии домостроительства и коммуникаций, рассчитывали на проживание многодетной семьи. Рядом в поселке Сахарово (2,5 км от деревни) школа, садик, магазины, аптеки. Ходит школьный автобус. Потрясающая живописная природа - 10 мин от дома река Орша, леса с грибами и ягодами. Идеальное место как для жизни семьёй, с детьми, пенсионерам, так и для отдыха от городской суеты. Соседи все дружат и решают вопросы сообща. Деревня находится в экологически чистом районе, вокруг нетронутая природа и в то же время городская инфраструктура в быстром доступе. Все оформлено в долевую собственность, продажа от хозяев. Гостевой дом оформлен в собственность как баня. Налоги минимальные. По цене можем договориться. Звоните и пишите! Принимаю звонки с 8:00 до 23:00, желательно заранее написать о том, что хотите позвонить. Проведу личный или онлайн показ, отвечу на любые вопросы!



Деpeвянный дом в д. Юpьeвское , очень уютной и живoписнoй. Деревня в 5 км от aсфaльтиpoвaннoгo шocсе Твеpь-Вeсьегонск и в 1,5 от дороги в Яpoслaвcкую oблaсть. Деpевня зимoй нежилaя. C веcны дo осeни живут дачники. Дoм в 60 кв. м, учaстoк 15 соток. Дoм бpевенчатый, oбшит, пoкрaшен. Kpыльцo, 2 коридopa, прихoжая, куxня, большая комната, двор, дровеник, баня. Рядом колодец. Раньше вода была проведена в дом от колонки. Две печки ( требуют ремонта). Несмотря на некоторые неудобства жизни в глуши, здесь есть и свои плюсы! Можно насладиться тишиной и покоем, чистым воздухом и живописными пейзажами, вне зависимости от времени года. Вокруг деревни раскинулись огромные поля мелколесья и широкие леса. А это раздолье для диких зверей: лосей, кабанов, зайцев и лис. Рай для любителей пчеловодства.



Продается деревянный дом в деревне, 60 кв.м . Для постоянного проживания или использования как дача. Подъезд круглогодичный - асфальт. Рядом река, лес. От М10 - 3 км. от съезда с М11 -5 км. Большой земельный участок 32 сотки. 18 соток огорожены забором, сад плодоягодный. 14 соток можно межевать и продавать отдельно-отдельный подъезд есть. Есть баня, хозяйственные постройки. Гараж.



Продаётся бревенчатый дом в деревне Изворотень. Дом: Площадь 34 м. Требуется частичный ремонт. В доме есть свет и газ. Отопление: газ + печь. Туалет на улице. Участок: Земельный участок 13 соток, ровный, сухой, огорожен по периметру. Водоснабжение скважина. Канализация септик. Условия сделки: Показы в удобное для вас время. Рассмотрим различные варианты оплаты. Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре!



Типичная Дача. Близко от города. Тверской карьер в 5 минутах. Идеально для спокойного отдыха. Садовый домик: Две комнаты, гостиная и коридор. Летняя кухня: 14 кв.м. Мастерская для хранения инструментов. Сарай. Газ от балона. Летний водопровод, хороший напор воды. Электричество подключено. Счетчик стоит. Участок по документам 6 соток, по факту 8 соток (включая Дорогу). Участок отгорожен, никто более не заезжает и не ходит т.к у соседей свои отдельные заезды сделаны. При желании возможно оборудовать свой отдельный заезд минуя кооперативную улицу. Адекватное правление. Небольшие членские взносы. На улице поменяны провода линии электропередач. Звоните или пишите!



Прямая продажа! Участок правильной формы, ровный и ухоженный. Дом с электрическим и печным отоплением, двухэтажная баня. Также на участке беседка с мангальной зоной, два колодца, техсарай. Наравне с красивыми елями имеются и плодовые деревья, а именно: 2 яблони, 3 вишни, 2 черешни, слива, груша, кусты смородины и крыжовника. Участок огорожен новым высоким забором с тремя воротами: одни технические, остальные для въезда-выезда, а парковка на участке возможна для 4-6 автомобилей. Водопровод летний, подведен к дому и бане, газ на участке, свет 15 кВт. Транспортная доступность круглый год, до р. Волги 300 метров, а до пляжа и лодочной станции 10-12 минут пешком. Инфраструктура развита: в пешей доступности магазины, аптека, кафе, небольшой рынок, спортивная и детская площадки, церковь и воскресная школа при ней, ходит школьный автобус. Быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре.


Продается ухоженная дача в популярном СНТ "Дружба" (район Химинститута) на жилой улице с постоянными соседями, что обеспечивает спокойную и безопасную обстановку. Участок полностью огорожен, к нему подведено электричество мощностью 15 кВт, а газопровод расположен по границе, что упрощает и удешевляет возможное подключение. Дом площадью 65 кв.м построен из бруса 150х150 с внешней отделкой сайдингом, что гарантирует надежность и минимальные затраты на обслуживание. Планировка продумана для комфортного проживания: на первом этаже расположены просторная кухня-гостиная 33 кв.м, летняя кухня 8 кв.м, собственная сауна с качественной печью и крытое крыльцо. Второй этаж занимает уединенная спальня 20 кв.м с выходом на балкон 6 кв.м. Внутренняя отделка из имитации бруса и добротная деревянная лестница создают атмосферу уюта. Участок благоустроен: имеется собственный колодец с водой, высажены плодовые деревья — четыре яблони и три сливы, а также кусты черной и красной смородины и крыжовника, что обеспечивает урожай в сезон. Объект с четким кадастровым номером готов к сделке. Для просмотра в удобное время свяжитесь с продавцом. Код пользователя: 196489 Номер в базе: 10894075



Уютный домик с хорошей новой банькой,ухоженный участок .Дом теплый, со встроенной кухней и гордеробной.Строили для себя. Высокое,сухое место, по границе ручей.Дорога до дома асфальт,ходит рейсовый автобус ,от трассы М10 3км. Деревня входит в проект газификации. Рядом ,100м. От участка большой чистый пруд.Возможно присоединение доп. площади к участку .



Продам Двухэтажный коттедж, с остеклением! Общей площадью 147,0 кв.м. на земельном участке 15 соток. Остаются материалы для строительства 20 минут до центра! Есть станция Брянцево, ходят электрички часто. Удобный заезд, круглогодичный. Идеальное сочетание города и природы! В деревни есть магазины Рядом школы и детские сады, остановка общественного транспорта в пешей доступности. До супермаркетов в городе 10 минут. Со всех сторон уже живут соседи. О доме: Фундамент ленточный Стены пеноблок d500 Крыша металочерепица Окна двойной стеклопакет Перекрытия -швеллер Электричество ввод в дом Вода - колодец не доделанный( есть дополнительные кольца) Газ на границе ДОПОЛНИТЕЛЬНО: -Поможем продать собственную квартиру -Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки! -Поможем с выбором банковских программ!



Id 389156. **Дом для круглогодичного проживания в живописной деревне Алексино на берегу Волги** Предлагается к продаже просторный двухэтажный деревянный дом площадью 96 кв. м на собственном участке в 6 соток. Объект находится в Конаковском районе Тверской области, в верховье Волги, известном своей природной красотой и экологической чистотой, вдали от городской суеты, но с хорошей транспортной доступностью. Дом 1998 года постройки представляет собой деревянный сруб 6х6 м2, с закрытой остекленной верандой 6х2,5м2 и мансардой, обшит вагонкой внутри и снаружи. На первом этаже расположена гостинная, кухня, столовая, на втором этаже: проходная комната и три спальни, что идеально подходит для семьи с детьми или для приема гостей. Печное отопление создает неповторимую атмосферу уюта и обеспечивает автономность, что особенно ценится любителями загородной жизни. Дом хорошо прогревается, включая второй этаж. Подходит для круглогодичного проживания. Требует косметического ремонта. Реально переоформление категории на ИЖС по адресу деревни, что позволит получить регистрацию по месту жительства в Тверской области. Коммуникации: колодец с насосом, электричество 2 кВт, газ по участку, возможно провести в дом. Дополнительные постройки: летний душ (в пристроенном к дому помещении), отдельно стоящий туалет, мангальная площадка, столовая зона для пикника для компании под естественным навесом из винограда. Участок облагорожен и стилизован, представляет собой ландшафтную зону отдыха с беседкой, с зеленым ухоженным газоном, растут плодовые деревья и кустарники. Участок огорожен капитальным металлическим забором с калиткой и вЪездными воротами для автомобиля. За участком имеется 6 соток, которые возможно выкупить и присоединить площадь участка вдвое. До берега Волги пять минут прогулочным шагом. На берегу оборудованы два больших песчаных пляжа с пологим спуском в воду, волейбольная и баскетбольная площадки, широкие специальные мостки для рыбалки. Деревня окружена вековыми соснами, что подходит для любителей прогулок по лесу, сбора грибов и ягод, и тихого отдыха на природе. На подъезде к деревне, на холме расположен старинный православный действующий храм с видом на Волгу. Круглогодичный проезд по асфальтированной дороге. Деревня обжитая, соседи из близлежащих домов проживают круглогодично. Удобное транспортное сообщение, есть альтернатива Ленинградскому шоссе - вблизи проходит скоростная трасса М-11. Близость к Москве и Твери делает это место удобным для тех, кто ищет баланс между уединением и возможностью совершать необходимые поездки. Время в пути от Зеленограда 1 час 20 минут. Этот объект — разумный выбор для тех, кто ценит настоящее деревянное жилье, пространство и связь с природой. Он станет отличной инвестицией в качество жизни вашей семьи, основой для создания родового гнезда или надежным активом для последующей сдачи в долгосрочную аренду. Цена в 4 млн рублей делает это предложение одним из самых привлекательных на рынке загородной недвижимости в данном районе. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в живописном месте. Свяжитесь для организации просмотра и чтобы задать все интересующие вопросы. Адекватный собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.



Код объекта: 1725219. Вашему вниманию предлагается замечательный дом для тех, кто ищет спокойное и уютное место для жизни — дом в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа Тверской области. Свежий воздух, живописные пейзажи и тишина деревни в сочетании с близостью к городу (всего 12 километров) делают этот дом идеальным выбором для тех, кто хочет насладиться природой, но не готов отказаться от удобств городской жизни. Дом построен в 2025 году, материал стен - блоки 400мм + штукатурка, фундамент плита 300мм, кровля - металлочерепица, обустроен водосток, коммуникации: электричество, вода - колодец, водоотведение - септик. Общая площадь дома - 94 кв. м., кухня гостинная - 31 кв. м, три спальни - 13 + 13 + 10 кв. м., бойлерная и совмещенный сан. узел. Высота потолков — 2,8 м, что создаёт ощущение простора и свободы, устройство тёплого пола в кухне-гостинной и сан. узле добавляет комфорт и уют. Дом продаётся с евро ремонтом: плитка на полу (кухня-гостинная, сан. узел), ламинат в комнатах, стены в кухне-гостинной окрашены, в комнатах поклеяны обоями, потолки натяжные с современным освещением, сан. узел - плитка. Отопление : электрический котёл с разводкой по дому, на кухне и в сан. узле тёплые полы. Дом полностью готов к проживанию. Вам останется только приобрести мебель по Вашему вкусу! Земельный участок - 8 сот. ровный, правильной формы, при желании площадь участка можно увеличить (есть возможность приобрести соседний 8 сот.) Один взрослый собственник, документы для продажи готовы. Не упустите свой шанс на счастливую жизнь в гармонии с природой! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам!



Добрый день! Продается дом в деревне Кожухово Устиновского сельского поселения. Первая линия река Малая Пудица. Дом Шале 6*6 утеплен по кругу(базальтовая вата 150мм потолок, пол, стены, обшит 30 блокхаусом (сосна)), дом на сваях, цоколь дополнительно утеплён экструзией, пользуемся круглогодично. Баня срубовая 6*6 с огромной верандой, тоже на сваях под отделку (полы сделаны на 80% помывочная выстелена полностью без стыков кровельной мембраной (вечный слив) доска на полы 40 в наличии. Участок ровный почти везде газоны под газонокосилку, сухой, огорожен глухим забором, по периметру участка растут столетние липы. Фишка участка СВОЙ БЕРЕГ РЕКИ МАЛАЯ ПУДИЦА (сразу омут глубина 2,8 м., спуск к воде от бани в 3 метрах. В наличии надворные постройки (туалет, мастерская, дровник, летний душ). Организован огород грядки подняты из ЦСП, Установлена теплица 6*3 с автоматическим поливом и проветриванием (выращиваем ежегодно хорошие урожаи перцев, помидор и огурцов). Посажены яблони, груши, плодовые и декоративные кустарники. Место по факту выдающиеся, река вносит массу удобств и развлечений особенно в жаркие месяцы лета. Рыбалка, охота не отходя далеко от дома. Лес через дорогу грибы, земляника, черника, голубика, брусника и конечно же клюква, хочешь собирай сам, хочешь покупай у местных. Рядом в 1 км огромная деревня Устиново с магазинами, почта, фельдшерский пункт. Подъезд круглогодичный, соседи есть кто приезжает по выходным есть кто живет постоянно. С удовольствием торгуемся.



Продается дом в деревне Спасс, Двухэтажный бревенчатый, отопление электрические обогреватели, имеется камин, вода в доме-скважина, туалет в доме-септик. На первом этаже: веранда, туалет, кухня, спальня, гостинная; на втором три спальни и большая терраса с видом на речку и лес. Дом пригоден для круглогодичного проживания. На участке двухэтажная баня, на втором этаже бильярдная комната. также на участке одноэтажный гостевой домик. Преображенская церковь в 50 метрах. Деревня находится в 1 км от трассы М10. Один собственник, документы к продаже готовы.



Бревенчатый дом в деревне недалеко от Сахарово.на собственном участке земли предлагает готовое решение для круглогодичного проживания или загородного отдыха. Объект возведен на надежном ленточном фундаменте с кирпичной кладкой и полностью обеспечен современными инженерными коммуникациями: электричеством, водоснабжением от колодца и локальной канализацией с переливным септиком. Отопление осуществляется электрокотлом, что гарантирует комфорт в любое время года. В доме установлены окна ПВХ, а среди удобств выделяется отдельная душевая кабина. Планировка включает кухню площадью 11 кв.м. Участок размером 12 соток полностью освоен и огорожен забором. Его ключевая особенность — собственный пруд, который открывает возможности для разведения рыбы или создания живописной зоны отдыха. Дополнительную практическую ценность представляют теплица и хозяйственная постройка. Это предложение сочетает экологичность деревянного дома, автономность инфраструктуры и значительный потенциал земельного надела для ведения хозяйства или рекреации. Код пользователя: 177491 Номер в базе: 11710279
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 71,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн ₽ |