
Продаётся участок 80 соток Псковская обл, Куньинский район , деревня Симакино в живописном месте, в окружении леса. Места богаты ягодами и грибами . На участке стоит бревенчатый дом в хорошем состоянии, дом отапливается печкой, печь рабочая, электричество есть. Ближайший населенный пункт Пухново 4км. ( магазин,сельсовет, почта, общественный транспорт) Документы на участок и дом в порядке.



Продается земельный участок площадью 20,5 соток под Ижс. Документы на руках. Первая линия, все коммуникации рядом. Участок ровный, сухой. Деревня малонаселенная, в основном дачи. Построена новая церковь. В 300 метрах расположено озеро Никополь. Прекрасное место для отдыха, рыбалки, охоты, сбора ягод и грибов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Зeмельный учaсток в отличном состоянии, для любых цeлей, будь тo фермы, плантации, дeлeниe на жилыe учacтки, aэpoдром и т.д. В 290 км. от Мocквы. B 150 мeтpах от дepевни Обoлоная, в 5 км. от поселка Moлодой Туд и в 35 км. oт гоpодa Оленинo Тверской oблаcти. К зeмeльному участку идет грунтовая дорога от поселка Молодой Туд (а до поселка от трассы М9 асфальт), отсыпанная щебнем с песком. В деревне проживают постоянно люди. Зимой дорогу чистят. Вдоль границы участка проходят линии электропередачи. Также с другой стороны участка протекает река Оболонка, которая впадает в более крупную реку Тудовка, она находится в 200 метрах от другой границы участка. Не буду перечислять все достоинства этого места, лучше это видеть, но скажу, что мобильная связь и мобильный интернет работают. Документы в полном порядке и готовы к продаже. Собственник. Стоимость можно обсудить. ОБМЕН ВОЗМОЖЕН НА ГИДРОЦИКЛ, СНЕГОХОД, КВАДРОЦИКЛ, МОТОЦИКЛ, АВТОМОБИЛЬ.



ЭКСКЛЮЗИВ - ПОЛУОСТРОВ В СОБСТВЕННОСТЬ !!! Продается уникальный земельный массив, ПОЛУОСТРОВ общей площадью 38,9, расположенный на берегу чистейшего озера Вережунь в самом экологически чистом районе Тверской области в Западнодвинском. Живописный , рельефный видовой участок, с трех сторон омывается озером. На территории участка расположены луга, хвойные леса и березовые рощи. Электричество по границе, круглогодичный проезд по асфальтированной дороге, до трассы М-9 (Новая Рига) 20 км. Западнодвинский район, является экологически чистым уголком Тверской области. В округе много рек и озер, хвойно-лиственные леса, березовые рощи и сосновые боры создают благоприятный климат для благополучного проживания и здорового отдыха. Идеальный вариант для глэмпинга, родового поместья, усадьбы, гольф-клуба или парк-отеля с конными и пешими прогулками. В собственности больше 5 лет. Полная стоимость в договоре. Документы готовы. Имеется ГПЗУ. Звоните, расскажу более детально и отвечу на все вопросы!



Продаётся земельный участок с фундаментом. Участок 9 соток, выведен фундамент 8х14м. В хорошем, тихом месте. Есть два продуктовых магазина, школа, библиотека, дом культуры где проводятся разные мероприятия. 3 км до города Сафоново.300 км до Москвы на Ласточке. До ЖД станции 10 минут на машине. Участок на окраине, рядом протекает река. Вокруг много места и есть даже небольшой лесок. Отличное место для разведения своего хозяйства и комфортного отдыха.


Продаю участки в деревне Быльники, собственник. Документы все в порядке без обременений. 7 км от города. Проходит столбы со светом в доль улиц. Рядом газ. Все участки в собственности. Живописное место. Идёт застройка. Есть возможность помочь с трактором, сейчас занимаемся обустройством участков. Цена напрямую от собственника, звоните! Скидка при покупке двух и т. Д. Все отмеченные участки продаются. Звоните, пишите!



(Лот 520) Продаётся живописный земельный участок в деревне Раонь Куньинского района Псковской области — идеальное место для строительства загородного дома или уютной дачи на берегу большого озера Жижицкое. Этот участок привлекает своей природной красотой и удобством расположения. Участок ровный и сухой с песчаным грунтом, что обеспечивает комфортное строительство и приятную атмосферу. На территории растут молодые сосны высотой от 3 до 8 метров, которые создают естественную зелёную зону и обеспечивают уединение. Сосны аккуратно подстрижены снизу, а участок регулярно обкашивается, что поддерживает ухоженный вид и комфорт. Для вашего удобства подключено электричество мощностью 15 кВт, а водоснабжение обеспечивается из собственного колодца на 5 колец. Связь поддерживается оператором МТС с покрытием 4G в некоторых местах. На участке расположена жилая обустроенная бытовка — отличный вариант для временного проживания или хранения инвентаря. Особое преимущество — собственный выход к озеру Жижицкое, берег которого регулярно очищается и обкашивается. В 150200 метрах находится оборудованный деревенский пляж с плавным заходом и песчаным дном — идеальное место для купания и отдыха всей семьёй. Окружающая природа радует глаз: здесь много грибов и ягод, а озеро славится отличной круглогодичной рыбалкой. Деревня Раонь — жилая и крепкая, преимущественно дачная, с развитой инфраструктурой. Для удобства жителей ходит автолавка, а ближайший магазин, пункты выдачи Озон и Wildberries расположены в деревне Наумово. В деревне Жижица находится железнодорожная станция с поездами в московском направлении, а также до Куньи, Великих Лук и Пскова, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Документы на участок полностью готовы к продаже, что позволяет быстро и без лишних хлопот оформить сделку. Этот участок — прекрасный выбор для тех, кто мечтает о гармонии с природой, спокойствии и комфорте загородной жизни у воды. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка Псковской области! Свяжитесь с нами для подробной информации и организации просмотра.



Участок 24 сотки в тихой деревне Мокряки, на берегу Смоленского водохранилища. Участок находится на второй линии от воды. Имеются удобные подходы к воде, есть пирс (на фото). За участком поле и лес (грибы, ягоды) в 600 м. В деревне порядка 15 домов, есть центральный водопровод (от водонапорной башни) к которому возможно подключиться (порядка 50 метров до ближайшей точки), в деревне есть общий колодец. Электричество по границе участка. Хорошая грунтовая дорога в деревню от пгт Озерный, раз в год ровняется грейдером. Сам участок ровный, имеет правильную прямоугольную форму. Идеальное место для постройки двухэтажного дома, с балконом и видом на водохранилище. В собственности более 10 лет, собственник. На все вопросы готов ответить по телефону.



Продаётся земельный участок сельхозхозяйственного назначения. В собственности находится более 10 лет. К земле примыкают 3 озера: Куньица, Летник и "Безымянное" Местонсть богата количеством озёр. К участку подходит грунтовая дорога; проведена линия электропередач. На участке находятся лесные массивы, богатые ягодами, грибами, лесными обитателями. Место хорошо подходит для охотхозяйств, рыбалки и глэмпинга. Близкое месторасположение к населенным пунктам: Слепнево - 8 км; Кунья - 26 км; Великие Луки - 54 км. Кадастровый номер участка: 60:07:0160215:10



Продаем участок 6 соток в черте города по ул. Лермонтова (в конце). На плане красный прямоугольник. Используется в качестве огорода. Земля ухожена, удобрена. Есть плодовые деревья и кустарники. Две полноценных теплицы (по 6 м). Проведено электричество. Вода - колодец с неисчерпаемым источником (сильный родник). Есть возможность провести центральное водоснабжение и магистральный газ (всё очень рядом). На участке установлен домик (транспортируемый, с двумя раздельными комнатами с независимыми входами с улицы). Новый забор из профнастила высотой 2 м со стороны, где нет соседей. При желании построить дом на участке, то можно присоединить соседнюю территорию (зеленый прямоугольник) - она без хозяина.



Земельный участок в центре города - идеальное место для вашего дома! Продается участок земли 6,2 сотки в самом сердце города! Прекрасная возможность построить дом мечты в престижном районе с развитой инфраструктурой. Участок сухой, правильной формы, что идеально подходит для строительства. Коммуникации: газ на участке, электричество по границе участка, и вода 50 метров от границы. Подключение не составит труда! Преимущества покупки участка: Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Гарантия юридической чистоты. Сопровождение сделки на всех этапах. Рядом: ул. Ленина, ул. Заозерная, ул. Гагарина, ул. Коммунистическая. Арт. 96068573



Перспективный Учacток ИЖC. 10соток, В нoвом кoттеджном посёлкe "Зeлёный oстрoв",Oтличнaя лoкaция!!!! Местo тиxое, рядoм лec - 10ГA. Пpимыкаeт к улицe Cпортивная. Пoсёлок плaнируeтcя c oхранoй, большой обoрудованной для дoсуга зeлёнoй зоной, спoрт плoщaдками, широкими зелёными улицами и выездoм на двухполоcную доpогу А-132.(6минут до ТЦ "Галактика" ), Коммуникации рядом, вода входит в стоимость, газ бесплатно по программе, мощности есть, подключение света-около 30т.р. Хороший подъезд. Все коммуникации в земле. Возможно дешевле. Торг. Возможно увеличение участка.



На берегу озера Жижецкое, в д. Карево, 2 смежных участка, оба с категорией Земли населенных пунктов: ИЖС 28 соток + 15 соток для садоводства и огородничества. На участке ИЖС расположен сруб 6х6 из качественного сухого бревна, проложен мхом для исключения грибков и т.п. Снаружи многократно обработан высококлассным защитным составом Акватекс Экстра с воском. Дом на ленточном фундаменте, с мансардой, с которой открывается вид на озеро. 1й этаж разделен на 3 помещения + санузел (отвод канализации организован). 2 межкомнатные двери не установлены, но завезены в дом. Основное помещение 1го этажа уже с обустроенным полом (половая доска, под ней черновой пол с пароизоляцией). В других помещениях сделана стяжка. 1 помещение без стяжки, а заготовлен деревянный пол. Печь кирпичная, сложена профессиональным печником, с забором воздуха из подпола, с кирпичным ППУ до второго этажа, далее дымоход фирмы Ferrum (один из лучших на рынке). В печи установлена чугунная каменка фирмы Gefest. Кровля утеплена профессиональным утеплителем Rockwool. Гидроизоляция и пароизоляция кровли от топового производителя - DuPont. Электричество 15 кВт, заведено в дом и подключено. Колодец с подключенным электричеством, и заглубленным подводом воды к дому. Дренаж, отводящий воду от дома, заглублен по всей технологии, ниже т.з., с песком, изоляцией, и гравием. Аналогичный дренаж заложен на всю длину въездной дороги по участку. Выровненная территория вокруг дома и большая площадка перед ним. Септик выведен из дома (переливной, с отведенным дренажом). Плодовые деревья и кустарники. На участке подальше от дома заложено дополнительное кольцо под будущий уличный туалет "в огороде". Окна первого этажа завезены в дом для установки. Превосходные чистые места, рыбалка, грибы, ягоды в лесах рядом. Деревья по границе участка в сторону озера можно прорядить и откроется более свободный вид на озеро. Деревня Карево с постоянно живущим населением. Дружелюбные соседи, все друг друга знают, т.к. "дворов" всего около 20ти. Уютное, спокойное место. К деревне идет асфальтовая дорога. По самой деревне - грунтовая. Дороги зимой чистит администрация. Рядом музей-усадьба Мусорского, магазины, рынок, ж/д станция Наумово в 5 мин на машине. Оба участка и дом стоят на кадастровом учете. Собственник.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ТОРОПЦЕ 377 ЗАЯВКА НА ПОКУПКУ И ПРОСМОТР Главная Тверская область город Торопец Земельные участки под ИЖС и дачное строительство Земельный участок в Торопце 377 Тип объекта: Земельные участки под ИЖС и дачное строительство Цена: 400 000 руб. Область: Тверская Район: город Торопец Населенный пункт: г. Торопец Электроэнергия: По границе участка Торг: Да Форма участка: Неправильная форма Площадь участка: 16 соток Сотовая связь: Есть Подъезд: Грунт Расстояние до леса, м: 100 м Расстояние до водоема: 600 м озеро Соломено Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: ИЖС Расстояние до МКАД, км: 410 Расстояние до Санкт-Петербурга, км : 560 Описание: Продается земельный участок площадью 16 соток в городе Торопец на Дачной улице. На участке залит фундамент под цокольный этаж размером 9м*9м. Участок расположен на возвышенности. Электричество на участке. Трасса центрального водопровода находится на расстоянии 50 м.



Продается участок для строительства дома расположен в Торопце на ул. Тихая в микрорайоне Харино общей площадью 15 соток. Грунт песчаный, плотность застройки невысокая, соседей вплотную нет. Участок ровный, сухой, сразу за участком небольшая рощица. Микрорайон активно развивается, много детей. Недалеко футбольное поле и детская площадка, озеро Соломино в 200м. Документы готовы к продаже. (Лот 482)

Продаю участок с электричество по границе участка. На участке старый бревенчатый дом под снос. Участок распологается в живописном месте рядом с большим озером Жижица, до озера 600 метров. В пешей доступности находится лес (грибы, ягоды, рыбалка и охота). На участке много плодовых деревьев ( Сливы, Яблони). Собственник, торг возможен, по всем вопросам только звонки. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 60:07:041101:03



(Лот 508) Продаётся земельный участок (13 соток) с домом под снос, рядом с центром города Торопец по улице Широко - Северная, дом 107. Участок на пригорке, сухой и ровный. Земля плодородная. Электричество по границе участка, до асфальта 200 м. Есть возможность сделать скважину на воду. Очень хорошее место для строительства жилого дома. Документы готовы к продаже. Звоните - покажем! Кадастровый номер 69:34:0070305:21



Земельный участок 15 соток на первой линии реки Каспля. Смоленская обл. с.п. Касплянское В непосредственной близости от участка расположены - образовательные учреждения, детский сад. Категория земель: земли населенных пунктов. Электричество с газом ранее были заведены на участок. Построив дом мечты,Вы приобретаете выход из нового дома с баней на собственный причал с катером, 2 минуты и Вы на большой воде с рыбалкой - озеро Каспля. Зимой - прорубь из бани и катание на коньках в Новый год на реке!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 тыс. руб. |