


Кадастровый номер 69:11:0212101:41. Продается ровный сухой участок 19,92 соток в центре старинной деревни на высоком берегу рыбной реки Нерль. Рай для любителя рыбной ловли, грибников, лодочных прогулок, тихого отдыха и живописных просторов. Возможность подключить электричество 15кВт. Участок полностью очищен от растительности и вспахан в июне 2025 года (см. фото). В деревне живут на постоянной основе (с пропиской) люди, поэтому дороги зимой чистят, проезд круглый год (см.фото). Поворачивать на Вески с трассы 28К-0579 возле деревни Поречье (точка с координатами 57.088886, 37.927578). До реки Нерль от участка 500м или 6 мин. хода, до Волги по воде 24км, Калязин 23км, МКАД 173км, Сергиев Посад 99км. Участок подойдёт для дачи.



Участок 15 соток не правильной формы, сухой, крайний к лесу. Часть участка занимает березовый лес с невысокой травой, цветами, черникой, земляникой, грибами. Участок расположен на въезде в д Новые и Старые Шатрищи. Соседей вокруг участка нет. Не слышно движение поездов/ машин/самолетов... Дорога зимой чистится. Берег Волги песочный, подходы хорошие. По прямой до Волги 500м, по дороге немногим больше. Есть удобные спуски для лодки. Расположение удачное для водных путешествий. От деревни 700м и поворот в р. Медведица, с нее в р. Пудицу. Отличное место для рыбалки, грибов, ягод, медитации. Рядом пансионат "Басовское", " Колкуново". От участка до города 20-30мин на машине по отличной дороге. В Басовское ходит маршрутка от станции Савелово. Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уникальное тихое место. С охотой, рыбалкой, грибами и просто отдыхом на природе. Земельный участок 20 соток, расположен в деревне Красная Горка Тверской области. Респектабельные соседи живут постоянно. На участке есть свет. Есть все документы, земля оформлена. Большая Волга, Нерль, Черля и Волнушка в шаговой доступности. Недалеко остановка электрички. Кадастровый номер 69:11:0201801:106 Есть все документы, земля оформлена. Более подробно по тел. Торг.



д. Юминское, Приволжское с/п, Кимрский р-он, Тверская обл. Продается большой земельный участок, общая площадь 49 соток, участок ровный, не заросший, прямоугольной формы, расположен вдоль дороги ведущей к реке! Коммуникации по границе участка, круглогодичный подъезд, рядом лес, р.Хотча. Уникальное место, слияние рек Хотча, Жуковка и Панки образуют водный перекресток. Переуступка права аренды, договор аренды заключен на 20 лет, с правом выкупа земельного участка.



Продаю участок 15 сток, собственник Оформлен полностью, Отличное место для отдыха, рядом лес, река. ИЖС Участки находятся в клубном пос. "Павлова Пристань" на берегу притока р Волга. 170 км от МКАД, Тверская обл. Калязинский район. Свет, дороги, круглогодичный подъезд. Поселок газифицируется. На территории поселка находится парк-отель Палуба со всей действующей инфраструктурой: ресторан , банный комплекс, причалы, пирс, эллинг для хранения лодок. Торг уместен



Земельный участок в тихом месте, в деревне Селищи что расположена на берегу реки Волга. До берега реки 100 метров (2 минуты неспешным шагом по прямой широкой дороге). Спуск к реке прямо напротив участка. Место абсолютно не шумное и не транзитное. При этом удобный асфальтированный подъезд к деревне + 400 метров по песчаной дороге петляющей среди вековых сосен. Сам участок расположен в окружении соснового леса. Коммуникации все по границе участка: магистральный природный газ!, электричество, скоростной интернет (оптоволокно). Водоснабжение - колодец. Канализация - септик. Обширные леса сразу за дорогой (ягоды, грибы, охота). Черника растет буквально в 100 метрах. 150 км. от Мкад по Дмитровскому шоссе. В 25 км. город Кимры и вся необходимая инфраструктура. в 2 км. база отдыха "Колкуново", ресторан, конные прогулки, катание на воздушном шаре и другие развлечения. Также в 2 км. от участка база отдыха "Басовское", аквапарк, бассейн, ресторан, спа комплекс. Абсолютно экологически чистое место. Никаких вредных производств в радиусе 50 км. и даже больше. Возможно увеличить площадь. Кадастровый номер 69:14:0190601:1180 Купить участок для дачи в деревне Поречье Калязинского района.



Продам землю с не достроенным домом из калиброванного бревна, окна веранды панорамные,дом 80м. 2 участка,могу продать каждый отдельно. Есть фундамент для гостевого дома.Живописное место:рядом лес, река Сабля,есть пляж, рыбалка,охота. Очень красивое место. Участок находится в 15м от участка.Летом можно припарковать катер, дорога асфальт. К участку проведено электричество, есть колодец. Рядом с участком лес, летом грибы, малина,клубника.Отличное место для отдыха и постоянного проживания



Земельный участок 15 соток ИЖС на второй береговой линии реки Хотча у д. Грозино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный, высокий участок располагается на второй береговой линии реки Хотча. Река судоходная. От участка до реки прямой, широкий (10 метров), свободный проход к воде 100 метров. подъезд круглогодичная, грунтовая дорога; на участке растут лиственные деревья и кустарник; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 25 км от участка расположен город Талдом Московской области, где есть вся необходимая инфраструктура; рядом - обширные лесные массивы, Государственный заказник для прогулок и лес, где можно заниматься сбором грибов, охотой и т.д.; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе, 130 км от МКАД. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время! Продается участок под дачу в деревне Поречье Калязинского района.
Земельный участок площадью 81697 кв.м. с кадастровым номером: 69:11:0000021:1202, категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), вид разрешенного использования: для жилищного строительства, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н. Калязинский, с/п. Нерльское, д. Устье



Продам земельный участок в деревне Мышино Алферовского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 11 соток. Кадастровый номер участка 69:11:101101:75, земельный участок из категории земель поселений. Вид разрешённого использования для ведения личного подсобного и дачного хозяйства. Выгодное месторасположение, престижный район: яхт-клуб Калязин и парк-отель Палуба с рестораном и яхт-клубом. Выход на большую воду. Рядом устье, где Жабня впадает в Волгу и Угличское водохранилище в районе затопленной Калязинской колокольни. Электричество по границе участка. До гор. Калязина 5 км., до МКАД 170 км. Отличное место для строительства жилого дома, дачи и т.д.



Лучший участок в деревне, угловой, один сосед. Смотрите видео. Ручей граница деревни впадает в реку. Большая охранная зона, там никого не бывает, прохода нет, бонусом еще 20 соток земли. Длинная береговая линия. Чистое и спокойное место. Дом на участке в цену входит. Газ в соседней деревне, скоро к нам доведут. Круглогодичный подъезд. Интернет кабель. Электричество три фазы на участке. Дом на участке, брус, 80 квадратов, 10 лет. Быстрый выход на сделку.



Продается земельный участок в живописном месте на берегу реки Волга, рядом с жилой деревней. Прекрасная экология, чистейший лесной воздух. Круглогодичный подъезд, дорога до деревни асфальтированная, не сквозная. Участок ровный, подведено электричество, магистральный газ в перспективе на 2020-2021 год. Есть возможность увеличения площади участка. Вокруг лес, в сезон всегда грибы и ягоды. Рыбалка круглый год, так же есть места для охоты. Участок находиться в 250-300 метров от песчаного пляжа на берегу реки. Есть причал, удобный спуск на воду для катеров и лодок. Документы готовы к сделке.



Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная, выход на реки Медведицу и Волгу . Участок не обработан. Деревня полностью жилая . Есть электричество в деревне и общий колодец . Продаю РЫБАКАМ и ОХОТНИКАМ , настоящий медвежий угол ! Не тронутая природа , прекрасные места для рыбалки и охоты . Лучший способ добраться до деревни , переправа на лодке от противоположной деревни . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса с перспективой и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен .



Добрый день! Продаю земельный участок 6 соток. Я собственник, продажа без комиссий. - Участок находится в Тверской области, Кашинский район, СНТ Дорожник, участок 481. - Очень удобная транспортная доступность: До Волги 350м. До Колязинского шоссе 750м. Колязино в 10км Имеется вся необходимая инфраструктура по соседству, в 700м находится продуктовый магазин. - Кадастровый номер 69:12:0254903:7 - Рядом с участком проведено электричество. - Участок ровный, квадратной правильно формы. На участке нет деревьев. - Очень тихое места, нет потока машин. С участка открывается вид на прекрасный лес. На участке очень чистый воздух и много зелени. - Круглогодичный подъезд. - Отлично ловит связь!



Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910, 69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место. До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.



Продам участок ИЖС 69:12:0250802:22 20 соток Очищен от леса, выполнена планировка, 300м от большой воды. Расстояние от автодороги Калязин - Тверь составляет 7км. Покрытие до д. Белеутово асфальт, далее до д. Домажино отсыпана гравием. Зимой дорога чистится до д. Домажино. Проезд возможен круглогодично. Соседи частично построились. Установлены электрические столбы. В свое время были получены технические условия, но срок давности истек. Получение новых не проблема. Налог на землю 1000р. в год. На берегу есть свободный доступ к реке, небольшой песочный пляж. Есть возможность спуска на воду легких водных средств. Великолепное место для отдыха и рыбалки.



Продам земельный участок в СНТ Сосновка на реке Жабня ( приток р.Волги ) , Первая линяя ( 100 ₽ сотка) + вторая линяя , третья линяя и тд от воды ,участок от 25 соток , на участках электричество , дороги , шикарный вид ( есть возможность приобрести все одним лотом ) цена от 625000₽
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |