


Участок 13соток в жилой деревне у реки Жабня. Сухой, ровный, огорожен сеткой рабицей, есть бытовка, вьезд, асфальт до ворот. Река 200метрах.Участок никогда не подтапливает.Рыбалка, грибы.Электричество подведено, счетчик стоит.Рядом магазин. В деревне можно покупать молоко и яйца.Скоро уезжаю, отдаю дешево, срочно!



700 СОТОК ПОД ПРЕМИАЛЬНЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК: ВАШ ШАНС СТАТЬ ХОЗЯИНОМ БУДУЩЕГО! Представьте: просторные участки с панорамными видами, тишина леса за окном, но всего в 15 минутах от городской инфраструктуры. Это не мечта — это реальность, которую вы создадите на этом уникальном участке в 700 соток! ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО СЕЙЧАС? ЗОЛОТАЯ ЛОКАЦИЯ Участок находится в зоне активного развития — рядом федеральная трасса, школы, торговые центры и зона отдыха у воды. 600 МЕТРОВ ДО ВОЛГИ ! Тут будут строятся премиальные коттеджи, а цены на землю растут каждый год. Ваша инвестиция начнёт приносить прибыль ещё до начала продаж домов! ГОТОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ Электричество! В поселке есть эл-во по 15 квт, 3 фазы на каждый участок, стоят электро опоры вдоль дорог, газ рядом в 300 метрах от участка,вода — всё подключено! Это экономия миллионов рублей на этапе застройки и гарантия, что посёлок станет привлекательным для покупателей с первого дня. ЭКОЛОГИЯ + ПРЕСТИЖ Чистый воздух, природа, закрытая территория с охраной, которую обычно вы ставите на свои объекты — здесь будут жить те, кто ценит качество жизни. Спрос на такие объекты всегда выше рынка на 30%, а резиденты готовы платить премиальные цены за безопасность и комфорт и возможность отдыха у Воды. ЦИФРЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ВАС - 700 соток = 70+ участков по 10 соток. Даже при минимальной цене 2 млн ₽ за участок ваш доход превысит 140 млн ₽ - Стоимость земли в этом районе вырастет в 2 раза благодаря расположению. - Арендный бизнес: готовый посёлок окупится за несколько лет. НЕ УПУСТИТЕ! Этот участок — редкая возможность ! Низкая цена, срочная продажа, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ! Конкурентов пока мало, а спрос на загородную недвижимость бьёт рекорды. ЦЕНА ЗА ВСЁ : 40 МЛН РУБЛЕЙ. Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



#1391. Ярославищи. Уютный дом 66 м2 с участком 15 соток на Жабне. Ярославищи, Калязинский муниципальный округ. В престижной обжитой деревне на берегу Жабни продается готовый для проживания дом общей площадью 66,3 м2 с участком 15 соток. В хорошем состоянии. Меблирован. Фундамент монолитный ленточный, стены из щитовых утепленных панелей, обложен кирпичом (!), полы двойные теплые, деревянные стеклопакеты, внутри обшит вагонкой, кровля стальной профлист. Планировка: три жилых комнаты 12, 9 и 13 м2, кухня 8,6 м2, холл 10 м2, веранда и крыльцо 6 м2, санузел 1,2 м2, есть подвальное помещение. Дополнительные строения: - БАНЯ с парилкой; - хозблок с комнатой отдыха; - беседка. КОММУНИКАЦИИ: электричество, печное отопление, канализация переливной септик, летний водопровод от скважины, есть возможность подключения магистрального газа. Дом стоит на вневедомственной охране. Придомовой земельный участок 15 соток (1539 м2). Под ИЖС. Правильной прямоугольной формы, освоен, огорожен забором из профлиста. Много садовых деревьев и плодово-ягодных насаждений: яблони, малина, смородина, слива, ежевика. Сосновый лес по границе. Есть прямая дорога к реке, 400 метров до берега Жабни. В деревне оборудован пляж с песком и причал для лодок и купания. Береговая линия с возможностью спуска на воду лодок и гидроциклов. Через 5 км по реке Жабня впадает в Волгу и Угличское водохранилище. В непосредственной близости яхт-клуб Калязин и парк-отель Палуба. Хорошее расположение и экология, удобный подъезд, что создает идеальные условия для постоянного проживания или дачного отдыха в окружении соснового леса и реки. Деревня жилая, есть постоянно проживающие. Круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге. До Калязина 5 км. Рядом вся городская инфраструктура. От МКАД 165 км. Купить участок для дачи в деревне Инальцево Калязинского района.



Продаю уютный и качественный деревянный дом, который находится на участке в охраняемом заповеднике и госкомплексе Завидово. Расстояние из Москвы до поселка по скоростной трассе М-11 Нева составляет 143 км. Удобно добираться на общественном транспорте, время пути на скоростной электричке из Москвы с Ленинградского вокзала составит 1 час 20 мин. Живописные места, леса, озеро, река Волга, Иваньковское водохранилище. Земельный участок ровный, прямоугольной формы. Коммуникации: центральные газ, водопровод, электричество. Канализация-септик. Дом на качественном фундаменте (лента фундамента заглубленная, цоколь кирпичный). Пол выполнен из ЖБИ плит, отделка пола - брус с половой шпунтованной доской. Стены выполнены из бруса (внутренняя отделка-евро вагонка, наружная отделка- строганная доска). Перекрытия деревянные, рамы двойные деревянные, кровля металлическая. Участок подойдёт для дачи.



Вашему вниманию предлагается дом в селе Медведицкое. Старинное село расположенное на берегу реки Волга в месте впадения в нее реки Медведица. Дом жилой, купеческий... с историей. В доме пространство разделено на две комнаты и кухню легкими дощатыми перегородками. В доме две печки: одна русская, большая, с лежанкой; вторая поменьше для быстрого прогрева помещения. Окна двойные деревянные в отличном состоянии. Стены и потолок внутри отделаны вагонкой. Пол крепкий из толстых досок. Просторные сени (прируб). На участке имеется небольшая банька в хорошем рабочем состоянии. Колодец бетонный-монолитный с чистой водой. Участок полностью обработан. На участке яблони и другие плодовые деревья и кустарники. До реки Волга 200 метров. Прямой проход от дома к реке. На берегу, напротив дома удобный залив для стоянки лодки. Сразу за участком начинается молодой лес, а далее крупный лесной массив на многие километры. Документы на дом и участок полностью готовы. Современные. Межевание сделано. Уникальное место. Очень живописная деревня с особым укладом жизни! 160 км. от Мкад. 30 км. от г. Кимры. Дорога хорошая, но часть пути нужно проделать на лодке. На автомобиле подъезда в деревню нет!!! что бы не показывал вам навигатор. Зимой возможно проехать по льду. Завоз стройматериалов в любой сезон отработан местными жителями подробно. Подробнее по телефону, или при встрече. Продается участок под дачу в деревне Инальцево Калязинского района.



УНИКАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ УЧАСТКА В ЗАВИДОВО!!! РАССРОЧКА до года БЕЗ %!!!! Участок мечты в КП Волжские Рассветы природа и комфорт на берегу Волги! Местоположение: • Всего 1 час от МКАД по платной трассе • Берег реки Волги, живописный и экологически чистый район О поселке: • Закрытая охраняемая территория • Собственный пляж с развлечениями • Яблоневый парк в поселке и выход в лес • Полноценная инфраструктура: дороги, освещение, детские и спортивные площадки В стоимость участка входит : • Газ • Электричество (15 кВт) • Центральное водоснабжение Всего в 12 минут езды Курорт Завидово: • Яхт-клуб, гольф-клуб, рестораны, отели, крупнейший крытый аквапарк в Европе • Легкий доступ на машине или катере Идеальное место для жизни и отдыха: Волжские Рассветы это гармония с природой и современные удобства. Здесь вы создадите дом своей мечты и будете наслаждаться каждым днем! В поселке будет организован коньсьерж-сервис! Скидка от собственника более 1 млн рублей на несколько участков! Не упустите возможность выгодно инвестировать в земельный участок. Звоните и выбирайте участок, который подходит именно вам!



В продаже шикарный загородный дoм! Прeднaзнaчен для кpуглoгoдичнoго пpоживaния. Построен в 2024 году. Расположен в д. Козлово Старицкого района Тверской области. Тихое, спокойное и красивое место, неподалеку р. Волга. Хорошая транспортная доступность. В доме есть все необходимое для комфортной жизни. Приобретение за наличный расчет, ипотечное кредитование, сертификаты. Помощь в одобрении ипотеки, скидки на ставки по ипотеке и на страховые продукты. Звоните, обо всём расскажу! Код пользователя: 94274 Номер в базе: 10645982



Продается уютный дом в деревне Неклюдово Кимрского района Тверской области с участком 30 соток. Недорого! Дом по цене участка. Дом находится всего в 5 минутах ходьбы от реки Большая Пудица — прекрасное место для отдыха и рыбалки. Деревня Неклюдово является жилым поселением с большим количеством дачников. Благодаря удаленности от главной дороги, здесь всегда царит тишина и спокойствие. В 10 минутах ходьбы — лес, где можно собирать грибы и ягоды, а также заниматься охотой. Дом из бревна: включает две комнаты, кухню, террасу, горницу и хозяйственный двор. Общая площадь составляет 32,6 кв. м, из которых 26,8 кв. м — жилая площадь. Дом обеспечен коммуникациями: две печки, электричество, туалет в сенях. Колодец общий с питьевой водой. По границе участка проходит газ. Участок предназначен для постройки дома и ведения личного подсобного хозяйства. Возможно оформить прописку. На участке есть ухоженный огород с плодовыми деревьями и грядками. В последнее время использовали как летнюю дачу. В 15 минутах ходьбы находятся магазины, дом культуры с библиотекой, фельдшерско-акушерский пункт, школа и часовня. Дорога до деревни отличная, обеспечивает круглогодичный подъезд, также ходят автобусы. До города можно добраться за 40 минут. Дом со дня постройки в одной семье. Один взрослый собственник, прописанных нет. Вся сумма в договоре. Подходит под мат капитал и ипотеку! Звоните, отвечу на все вопросы организуем показ.

Продам гектар земли в пос. Заволжский, Ржевский район. Асфальтированная дорога до участка, газ по границе участка. 100м до р. Волга, в шаговой доступности детский сад, магазин, школьный автобус. Участок идеально подойдёт для постройки. Семейной усадьбы, а также для ведения агробизнеса. Ландшафт ровный, не требующий планировки. Кадастровый номер 69:27:0000025:89.






Продается благоустроенный участок 12 соток с домом и постройками на границе Московской и Тверской области в заповедной зоне (СНТ "Патриот") Дом каркасно-щитовой, утепленный 6х5( строил Терем), гибридный котел для твердого топлива и электричества. Зимовали 3 зимы. На участке колодец, летний душ и туалет, баня, хозблок, беседка, теплица "Капля" 3х6. Молодой плодоносящий сад, декоративные деревья и кустарники. Прописка возможна. Цена 1,8 миллиона, разумный торг. Дополнительно Электричество 15 кВт, Дом 30 м, кухня 3,7, две спальни 5 и 6м2, гостиная 10,5. 10-15 минут пешком до станции Шаховская Все документы в порядке, готовы к продаже. Один собственник. Тверская область, Зубцовский район, Княжьегорское с.п., деревня Красный Холм, СНТ "Патриот". 12 соток земли сельхоз назначения, дом 6х5, зимний.



Участок на первой линии Волги. Видовой. Свой берег более 100 метров. Расположен в деревне Селищи, что на левом берегу Волги в 15 км. от старинного города Кимры. Состоит из пяти смежных земельных участков. Кадастровый 69:14:0190601:268 и смежные с ним :316, 375, 86, 3 Участок расположен высоко, имеет естественный уклон в сторону реки на южную сторону. С любой точки панорамный вид на реку Волга, Колкуновский залив и острова. Были произведены масштабные ландшафтные работы: сделано террасирование на три уровня основной части участка (бетонные подпорные стенки, лестницы), все дорожки отсыпаны ПГС и гранитным щебнем (полная подготовка под укладку асфальта) и обрамлены бетонным бордюром, высажено более 300 сосен, елей и декоративных кустарников. Имеется декоративный пруд с фонтаном. На участке имеются капитальные строения из кирпича на бетонном фундаменте: домик охраны, гараж, котельная и гостевой дом. На участок заведен магистральный газ, разведен по всему участку и всем строениям. Имеется своя ШРП. Электричество подведено и разведено по всему участку и всем строениям подземным способом с использование медного бронированного кабеля. Имеется своя ТП на 65 кВт. Подведенная мощность 41кВт! Водоснабжение: артезианская скважина 150 метров и питьевой колодец 19 колец. Септики смонтированы. Оптоволоконный интернет кабель по границе участка, возможно подключение и скорость более 200 мбит/с. Вся красота находится в 150 км. от Мкад по Дмитровскому шоссе. Асфальтированная дорога до участка. Регулярное автобусное сообщение с г. Кимры. Магазин в 1 км. в соседней деревне. Рядом расположена база отдыха "Колкуново" - возможность посетить ресторан, конные прогулки; и база отдыха "Басовское" - круглогодичный спа центр, аквапарк, конные прогулки.



id:9815. Эксклюзивное предложение! Участок на первой линии Волги - 50 соток ИЖС в селе Свердлово, Конаковский район, рядом с курортом Большое Завидово Участок пустой ровный высокий правильной прямоугольной формы Коммуникации по улице (газ, свет, вода) Участок расположен на окраине села в тихом живописном месте. С участка открывается шикарный вид на Волгу, можно любоваться шикарными закатами. Свердлово - элитное спокойное село, интеллигентные соседи. В селе расположение Храм Крестовоздвижения. В непосредственной близости (10 мин на машине) находится знаменитый Курорт Большое Завидово со своей развитой инфраструктурой. Удобное транспортное сообщение из Москвы. По Ленинградскому шоссе 120 км. По платной трассе М11 - 1,5 часа в пути. Электричка с Ленинградского вокзала.



#1392. Перетрясово. Барнхаус 94 м2 на участке 14 соток с ПРИЧАЛОМ на берегу Волги. Перетрясово, Кашинский городской округ. ПРОДАЕТСЯ жилой загородный комплекс с причалом на 1 береговой линии ВОЛГИ общей площадью 94 м2. Состоит из трех основных зданий в стиле Барнхаус под ключ: - Дом Барнхаус 40 м2. - Дом Барнхаус гостевой у реки 36 м2. - Дом Барнхаус малый 18 м2. Стилистическая концепция Barnhouse дословно переводится как дом-амбар. Современный дизайн, для тех, кто ценит эстетику и функциональность. Экологичность. Энергоэффективность. Панорамные окна обеспечивают максимальное проникновение света, что сокращает расходы на освещение, а правильно спроектированная теплоизоляция помогает экономить на отоплении. Открытое пространство. Высокие потолки и большие помещения без перегородок создают ощущение простора, что особенно важно для семей с детьми. Дополнительные строения: - Баня 17 м2. - Беседка у реки 18 м2. - Эллинг для лодки 18 м2. - свой ПРИЧАЛ с пляжным сектором отдыха. - Контейнер 6 м2 - Бытовка. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, водоснабжение от колодца, канализация септик, электроотопление. Есть интернет Wi-Fi и телевидение. Земельный участок 14 соток (1400 м2). Категория: земли населенных пунктов. В черте улицы деревни. Самый первой дом со стороны реки при въезде в деревню. Огорожен металлическим забором из евроштакетника. Выровнен, сделан заезд, ландшафтный дизайн. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! 1-я ЛИНИЯ Волги. Свой причал и сектор отдыха на берегу. Выход в акваторию и на просторы Угличского водохранилища. Река в этом месте судоходна. Ширина достигает 4-х км, видны острова Свитай и Басово. Глубокий ручей подходит прямо к участку, что дает возможность спустить у дома водную технику !!! Купанье, рыбалка, охота, лес и никакого шума от автомобильных трасс и большого города! Тишина, природа, уединение. Фермерские продукты, свежая рыба со всего Поволжья, земляника, черника и клюква в изобилии. Подъезд круглогодичный. До Кашина 25 км. До Калязина 26 км. От МКАД 195 км.



Уникальное предложение на 1-ой линии озера Селигер. Предлагается к продаже земельный участок, расположенный на 1-ой линии озера Селигер с расположенным на нем домом в д. Слобода Осташковского муниципального округа. Один собственник. Земельный участок площадью 18,93 сотки с кадастровым номером 69:24:0142601:646 для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Жилой дом общей площадью 230,8 кв.м. (жилая 79,8 кв.м.) построен в 2007 году из оцилиндрованного бревна диаметром 22 см, фундамен - бетон, ширина 50 см. В доме 3 этажа, в том числе 1- подземный (подвал 13,6 кв.м.). Дом выглядит свежо и аккуратно. Из окон открывается прекрасный вид , позволяющий наслаждаться пейзажами без лишнего шума. На первом этаже расположены: коридор 9,4 кв.м.; кладовая 4,1; кладовая 4,5 кв.м.; кухня 15,6 кв.м. (установлена 4-х комфорочная эл. плита), есть с/у, что добавляет удобства в использовании пространства. Пол 1-го этажа утеплен. На втором этаже расположены: коридор13,7 кв.м.; санузел 8,4 кв.м. (в т.ч. ванна); жилая комната 20,2 кв.м.; жилая комната 15,2 кв.м.; жилая комната 9,8 кв.м. Потолок 2-го этажа утеплен. В двух спальнях на 2-м этаже установлены кондиционеры. В доме установлены стеклопакеты Rehau, по окнам 1-го этажа металлические ставни В доме есть веранда 9,6 кв.м. и веранда 10 кв.м.; терраса 27 кв.м. Входная дверь металлическая, утеплена. Высота потолков на 1-м этаже 3,1 м.; на 2-м этаже- 3,0 м. В доме установлен эл. котел Руснит 18 квт; отопление 1-й и 2-й этажи; стоят алюминиевые радиаторы. Вода в дом заведена. Есть артезианская скважина 120 м. Септик 15 куб. м. На участке построена русская баня из оцилиндрованного бревна диаметром 18 см с кирпичной печью. Высота потолков -3 м. Есть купель2х1,5х1,5, лавка с подогревом. Водонагреватель 80 л., с/у, стиральная машина. Стоят 2-х камерные стеклопакеты. Фундамент- бетон, ширина 40 см, высота 120 см. Электрический котел- 9 квт, радиаторы алюминиевые. Септик 10 куб. м. Электроснабжение- трансформатор 63 квт, от трансформатора идет бронированный алюминиевый кабель 4х25 в земле. На участке есть кирпичный гараж 75,8 кв.м., несколько сараев. Расположение участка и дома идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и природу, возможность провести время на свежем воздухе. Это отличное предложение для спокойной жизни или инвестиций. Предлагаем Вам ознакомиться с домом лично и убедиться в его преимуществах.



#1393. Старово. Жилой дом 58 м2 с участком 6 соток. Старово, сельское поселение Нерльское, Калязинский район (за селом Гора Пневиц). ПРОДАЕТСЯ обжитой деревенский дом общей площадью 58 м2 с пристроенным гаражом и новой баней. В очень хорошем состоянии, подходит для круглогодичного проживания. Фундамент ленточный монолитный, материал стен бревно ручной рубки, снаружи обшит тесом и покрашен, внутри отделан вагонкой, кровля шиферная, установлены новые пластиковые стеклопакеты. Крайний дом в черте улицы деревни, с одной стороны сосед, с другой лесной массив и небольшое озеро. Планировка: две жилых комнаты общей площадью 30 м2; кухня 6 м2; столовая 12 м2; веранда 8 м2, санузел, большой погреб для хранения продуктов и инвентаря. К дому пристроен ГАРАЖ на одну машину и хозяйственное помещение под одной крышей. Дополнительные постройки: новая БАНЯ 24 м2 в отличном состоянии. Планировка: душевая с кабиной, санузел, парилка, комната отдыха и открытая веранда 12 м2. Из хозяйственных построек есть теплица, загон для содержания птицы, дровник, летний туалет и 6-метровый металлический навес. КОММУНИКАЦИИ: электричество; водопровод от скважины глубиной 11 метров (заведен в дом и баню), отопление печное + электрические радиаторы, два отдельных септика для кухни и туалета, газ баллонный. Площадь земельного участка 6 соток. Возможно увеличение площади до 26 соток! Территория огорожена забором из профлиста. Двое ворот, три калитки. Много декоративных и плодово-ягодных насаждений, сад, огород. Деревню окружает великолепный лиственный лес, грибные и ягодные места: черника, земляника, клюква, - что делает это место особо привлекательным для любителей тихого отдыха! Стык Московской, Тверской и Ярославской областей. Красивая природа и отличная экология. До Сергиев Посада 60 км. До Калязина 65 км. От МКАД 120 км по Ярославскому шоссе.



Земельный участок общей площадью 2190 кв. м. (21,9 сотка) на 2-й линии притока р. Волга в коттеджном поселке бизнес- класса "Павлова пристань", дер. Мышино Калязинского района Тверской области, разрешенное использование - для ведения садоводства и огородничества. В поселке уже проведено электричество, газ, проложены дороги, работает яхт-клуб "Палуба". Участок сухой, чистый, находится на небольшом возвышении, благодаря чему незабываемый вид на речные просторы обеспечен. Коттеджный поселок находится в живописном месте, с одной стороны его окружает лес с вековыми елями, с другой - открывается прекрасный вид на реку Жабня. Ширина реки в этом месте достигает 700 метров. Отличное место для тех, кто хочет тишины и покоя вдали от городской суеты в окружении хороших соседей. Хороший подъезд круглый год.



Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910, 69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место. До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |