Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Илюхина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Ярославская область, Тверская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 575-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.83333333333333224 отзыва
ID:12519275

Ирина сопровождала сделку по аренде квартиры со стороны арендодателя, в процессе сделки адекватно реагировала на все пожелания обоих сторон. Очень вежливая, корректная и приятная в общении. При оформлении договора проявила себя очень профессионально, не возникло ни каких спорных моментов. Ирина, спасибо вам большое! Вы самый лучший риэлтор!

Илюхина Ирина

Евгения, спасибо за доверие! Рада была помочь!

ID:36370947

У нас была альтернативная сделка. Ирина представляла интересы продавца, но при этом очень очень внимательно и доброжелательно относилась ко всем остальным участникам. Сделка оказалась сложной с большим количеством дополнительных документов. Ирине удавалось очень профессионально и оперативно решать все вопросы. Она всегда была на связи и спокойно относилась к форс-мажорным обстоятельствам. В процессе подбора квартиры видела много риэлторов: большинству твердый трояк, единицам четверки, а Ирине пятерка !!! Очень приятное сотрудничество- все участники сделки остались довольны и в этом немалая заслуга Ирины.

Илюхина Ирина

Наталья, спасибо за отзыв и доверие! Обращайтесь по любым вопросам, всегда готова помочь!

ID:88647009

Обещала нам показать квартиру на второй день после звонка и что мы в неё сможем без проблем заехать жить! В итоге мы уже выезжали осматривать квартиру и она сказала что квартира уже сдана другим клиентам, продержала нас как запасной вариант! Из-за неё потеряли два дня времени потому что перестали больше смотреть другие варианты квартир! А нам через три дня съезжать со старой квартиры так как её продали! Обман!!! не рекомендую этого специалиста

Илюхина Ирина

Добрый день! Напишите, пожалуйста, как Вас зовут, какая квартира Вас интересовала, и дату и время просмотра. Разберусь в сложившейся ситуации, и, возможно, смогу предложить Вам аналогичный вариант. Ситуация странная, всех клиентов я предупреждаю заранее, если квартиру уже сняли и собственник сделал выбор в пользу другого клиента, я на это повлиять не могу. Возможно, Вы были не на связи, или пропустили звонок (сообщение). Искренне сожалею. С уважением, Ирина.

ID:10190116

Работает корректно, вежливо коротко по делу, трубку берет быстро.

ID:13394947

обсудили квартиры, очень вежливая и доброжелательная!

Илюхина Ирина

Рада была помочь! 🤝

ID:52109335

Спасибо огромное, Ирине!!! Всё качественно, оперативно, отличный риелтор. Рекомендую!!!

Илюхина Ирина

Рада была помочь! 🤝

ID:94280122

Сделка состоялась , квартира на Вернадского 91 Спасибо Ирине Илюхиной за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Все отзывы соответствуют действительности , на первый взгляд мне они показались излишне восторженными) но сейчас после завершения сделки я хочу подтвердить , что Ирина с первых минут общения на голову выше своих коллег в коммуникации , граммотности , надежности , и хочется оставить именно восторженный отзыв) ,Очень приятно было общение !!соответствует характеристикам настоящего риэлтора. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым ! хотелось бы что все риелторы были такими !!

Илюхина Ирина

Жанна, спасибо за доверие в решении вашего вопроса! Обращайтесь по любым вопросам, всегда готова помочь!

ID:98456077

Ирина, профессионал высокого уровня на рынке недвижимости.Неоднократно обращалась при сделках, всегда все на отлично, вовремя, грамотно.А недавно пришлось общаться с руководителем крупного московского агенства недвижимости, была разочарованна работой. Поэтому еще раз рекомендую всем только Ирину.

Илюхина Ирина

Галина, спасибо за доверие! Всегда готова помочь

ID:97716586

Могу сказать одно. Категорически рекомендую! Лучший специалист! Все по делу ничего лишнего!

Илюхина Ирина

Спасибо за доверие!

ID:82208907

Скажу кратко , это просто лучший риелтор , которого вы можете найти , проведение сделки от и до , человеку можно доверять на все 100% , свое дело знает Очень благодарен за помощь

Илюхина Ирина

Спасибо за доверие! Обращайтесь по любым вопросам)

Ещё 14 отзывов