


Шикарная квартира после ремонта. Сдается минимум на 3 (трое) суток. Потрясающая квартира с видом на волгу после капитального ремонта. При заселении обязательно: паспорт и вносится залог, минимум 15 000 рублей - при проживании 2-3 дня; 20000 рублей 4-5 дней; 25000 6-8 дней), при более длительном проживании, сумма залога обсуждается индивидуально, который возвращается после выезда в случае сохранения имущества в квартире и соблюдение правил проживания. В квартире Запрещено курить, любые виды сигарет, сигар, кальянов, вейпов и другое. В случае обнаружения факта курения, залог не возвращается. Идеальная атмосфера для отдыха семейной паре или друзьям. Двухспальная кровать Аскона и диван-кровать на лоджии. Раскладной ортопедический диван, спальное место 140 на 2 метра Вся техника в квартире новая. В квартире есть все необходимое для потрясающего отдыха. В том числе стиральная машинка с сушкой, телевизор 65 дюймов, интернет. 1-комнатной квартиры на 3 дня в Конаково.



Сдаeтcя однокомнатная квартира с видом на Волгу. Pядoм раcположeны кaфe/pеcтоpаны, баpы, клубы, фитнeс-клуб, cбеpбанк, кинoтеатр, музеи, пpодуктовыe мaгазины, аптeки, авто и жeлезнодоpожный вoкзaл. Гoрoдской пляж и нaбеpежная Волги в шаговой доступности. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Двуспальная кровать, двуспальный диван, бытовая техника, ТV, музыкальный центр, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/гель/мыло. Максимальное число гостей - 5 Этаж - 7 из 9 После каждого выезда гостей проводим тщательную уборку. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 15:00 Выезд до 14:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней. Стоимость 2500 по выходным и праздникам. Предоставляем скидки при длительном проживании. !!ЗАПРЕЩЕНО!! Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Звоните круглосуточно 24 на 7 Сдается 1-комнатная квартира на 3 дня в Конаково.



Сдаём 1но комнатную квартиру в центре города, на берегу реки. Есть всё для проживания, квартира чистая,Возможно проживание командировочных. Пpедoстaвляю отчётныe дoкумeнты. Для opгaнизаций безналичный paсчeт. Размещениe 2+ 2+1 Вся инфрaстpуктура рядом: Центральный рынок,магазины, остановка Сосновый бор, городской пляж,река Волга в шаговой доступности. Вся бытовая техника, WI-FI , свежее постельное бельё, посуда, базовые средства гигиены, чистые полотенца.Чай кофе, сахар.Цена действительна при размещении 2-х человек. В праздничные и выходные дни, цена меняется. Звоните,будем рады. Снять 1-комнатную квартиру на 3 дня в Конаково.



Стильная и уютная квартира в самом сердце Конаково на высоте птичьего полёта С комфортом разместим от 1 до 4-х гостей (2+2) Для проживания есть все необходимое: • всегда свежее постельное белье и полотенца, постельные принадлежности (подушки/одеяла) • удобная кровать king size с ортопедическим матрасом и двухспальный диван • бытовая техника - кондиционер, бойлер, утюг, телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, фен • посуда для приготовления и приема пищи (бокалы, рюмки в том числе) • wi-fi • большой балкон с открывающимся шикарным видом на зеленый город Удобная локация - квартира в самом центре города, рядом центральная площадь, игровые детские площадки, остановки, рынок, все магазины. Бассеин, городская администрация, лодочная станция, парк Зеленый Бор и Волга в 7 минутах ходьбы Для командированных все отчётные документы предоставляются Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Другое время оговаривается индивидуально (возможна доплата). Цена указана за пару и может меняться в зависимости от выходных и праздничных дней. Пожалуйста уточняйте. !!! В квартире нельзя курить и проводить шумные мероприятия запрещено! С удовольствием ждём Вас в гости! Сдаю 1-комнатную квартиру на 3 дня в Конаково.



Сдаётся 1-но комнатная квартира после косметического ремонта,есть всё необходимое для комфортного проживания.Дом находятся на берегу реки,рядом сосновый бор,красивая набережная, удобный 2 этаж,есть балкон,можно курить, возможно проживание с небольшим животным.Делаем отчётные документы.



Стильная, уютная квартира с видом на Волгу и новым ремонтом в живописном тихом месте Комфортное размещение для 1, 2-х, 3-х и 4-х человек (2+2) Для комфортного проживания есть все необходимое: - двухспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом и комфортный диван на два места - всегда чистое постельное белье и полотенца - тв с wi-fi - гель для душа, шампунь, фен - гладильная доска, утюг - кондиционер Чтобы перекусить или полноценно приготовить еду для Вас укомплектована кухня: кофеварка, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, посуда, чай/кофе и другие необходимые мелочи. Отличное расположение. Бошьшая лоджия с видом на Волгу. Парковка охраняемая рядом с домом. Прямо напротив дома река Волга и новая Набережная. В 15 минутах ходьбы потрясающий сосновый зелёный Бор. Тут и зимняя рыбалка, катание с горок, уникальный чистейший воздух и родник с чистой ключевой водой. До реки Волга от дома всего 2 минуты. Тут перед вами открываются роскошные виды природы. Уютные кафе, музей и продуктовые магазины в шаговой доступности. Также массажный кабинет и лодочная станция с прокатом яликов и катамаранов (летом это отличный бонус :)) Бронь квартиры помесячно обсуждается Цена в праздничные и выходные дни может меняться - пожалуйста уточняйте Чеки и отчетные документы предоставляются КУРЕНИЕ в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и праздников Заезд с 14:00 Выезд до 12.00 С удовольствием ждём Вас в гости! Звоните, пишите.



Всем здравствуйте! КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Сдается новая однокомнатную квартира, рядом с центральной городской площадью в ЖК"Белый Аист' Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатр. музеи, продуктовые магазины, аптеки, авто и железнодорожный вокзалы, городской пляж и набережная Волги, Конаковский бор в шаговой доступности. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, удобный ортопедический диван фирмы 8 марта ,тахта бытовая техника, скоростной WI-FI, TV, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/гель/мыло. Максимальное число гостей - 3 Диван - раскладывается,тахта Балкон - есть общий Этаж - 6 из 14 После каждого выезда гостей проводим тщательную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. Предоставляем скидки при длительном проживании. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Звоните круглосуточно 24 на 7 Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, двухкомнатная квартира, однокомнатная квартира. Отчетные документы



СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ!!! Стоимость при двухместном размещении ( одно спальное место на двоих) ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!!!Сдается 1 комнатная, светлая, теплая, уютная, квартира, размещение 2+2+1 Из окон открывается прекрасный вид на реку и Конаковский бор. Удобный подъезд и стоянка. Рядом с домом магазины, аптека, детская площадка. 5 минут до парка Зеленый бор и Лодочной станции. До центра 10 минут. В квартире есть все необходимое не только для временного отдыха, но и для длительного проживания. Новая кровать 160/200 и постельное белье, два дивана, шкаф, телевизор, комод. Кухня оборудованна посудой и микроволновой печью. В ванной стиральная машина, фен, шампунь и гель для душа, полотенца для каждого гостя Достопримечательности: -парк Зеленый бор - набережная -ледовый дворец спорта -стадион -множество магазинов и кафе, сауны, бассейн и т. д Наши гарантии: 100% соответствие фото и квартиры Гарантия заселения Гарантия чистоты (уборка после каждого гостя) Абсолютно чисто. По умолчанию важный пункт. Мероприятия / шумные компании категорически запрещены (даже тихо посидеть) ДАЖЕ В ПРАЗДНИКИ В наших квартирах мы не курим (даже на балконе). Размещение с питомцами крупных и средних пород запрещено (Мы бы с удовольствием, но животные сами против нести такую ответственность) Внимание! Точную цену на необходимую дату Вы можете уточнить написав сообщение или позвонив по телефону, не забудьте указать колличество гостей-это влияет на стоимость. ВАЖНО: При себе иметь паспорт Мы не размещаем гостей в алкогольном / наркотическом опьянении Наши апартаменты предоставляются исключительно для спокойного проживания ТАКЖЕ БЕРЕТСЯ ЗАЛОГОВАЯ СУММА В РАЗМЕРЕ 4000 Тысячи , как гарантия сохранности имущества и соблюдения правил проживания. Залог возвращается в течении часа после осмотра квартиры при соблюдении правил проживания. При несоблюдении режима тишины, проведении вечеринок с друзьями-гостями, жалоб соседей на шум, производится незамедлительное выселение из квартиры с удержанием стоимости проживания и залога в полном объеме. При курении в квартире также удерживается залог в полном объеме. Порча имущества, в том числе постельных принадлежностей, оценивается в соответствии с затратами на их замену или ремонт/химчистку. Возраст 21+ Расчетный час 12:00 , вне зависимости от времени заселения, ранний заезд и поздний выезд оплачивается по дополнительному тарифу. Заселение с 14:00, или по возможной договоренности. В обязательном порядке иметь отличное настроение и бодрый дух! Ждем Вас в гости! ме



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Гагарина 12" находятся в Конаково. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Бобачевская роща, Парк Победы и Тверской государственный университет. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Светлая и просторная однушка на берегу Волги. Подходит для размещения от 1го до 3х взрослых или семей с детьми. В шаговой доступности два супермаркета, кафе и обустроенная набережная для прогулок. В квартире есть всё для вашего комфорта: от гигиенических принадлежностей до посуды для приготовления. При заселении необходим паспорт и залог. Мы уважаем наших соседей, поэтому вечеринки и шумные мероприятия в квартире запрещены. При курении залог не возвращается.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира с Видом на Реку" расположены в Конаково. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Бобачевская роща, Парк Победы и Тверской государственный университет. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная красивая квартира в новом доме в центре города от собственника. Максимальная вместимость — 3 человека. Документы, чеки для командировочных предоставляем. В квартире есть всё самое необходимое для жизни: техника, бельё, посуда, полотенца, средства личной гигиены. Расположение дома очень комфортное. Ж/д и автобусная станция в пешей доступности. Через дорогу. Сосновый бор. Набережная и пляжи в 10 минутах ходьбы. Магазины, рынок, кафе, супермаркеты — в пешей доступности.



Уютная красивая квартира в доме на берегу Волги с шикарным видом на набережную от собственника. Прекрасный вид на Волгу. Максимальная вместимость - 5 человек. Документы, чеки для командировочных предоставляем. В квартире есть все самое необходимое для жизни: белье, посуда, полотенца, средства личной гигиены. Расположение дома очень комфортное. Дом в центре на пересечении проспекта Ленина и Набережной Волги. Ж/д и автобусная станция в пешей доступности. Сосновый бор. Набережная и пляжи - в пешей доступности - 50 метров. магазины, рынок, кафе, супермаркеты - около дома.



Уютная, стильная, красивая квартира в новом доме на берегу Волги от собственника. Максимальная вместимость - 5 человек. Документы, чеки для командировочных предоставляем. В квартире есть все самое необходимое для жизни: белье, посуда, полотенца, средства личной гигиены. Расположение дома очень комфортное. Ж/д и автобусная станция в пешей доступности. Сосновый бор. Набережная и пляжи в нескольких шагах. магазины, рынок, кафе, супермаркеты - в пешей доступности.



Сдаeтcя однокомнатная квартира с видом на Волгу. Pядoм раcположeны кaфe/pеcтоpаны, баpы, клубы, фитнeс-клуб, cбеpбанк, кинoтеатр. музеи, пpодуктовыe магазины, аптeки, авто и жeлезнодоpожный вoкзaл Гoрoдской пляж и нaбеpежная Волги в шаговой доступности.



Квартира в самом центре города от собственника. Рядом (7 минут пешком) набережная р. Волги, центральный пляж, рядом сосновый бор, магазины и кафе, детский парк с аттракционами, центральная площадь, вокзал. Хорошая кофейня через дом. В квартире чисто и уютно. Двуспальная кровать ортопедическим матрасом и 2 кресла-кровати. Размещение до 4 человек (отличный вариант для семьи с 2 детьми) Плазменный телевизор, кабельное телевидение 45 каналов, скоростной интернет wi-fi, домофон, вентилятор Кухня из массива бука со встроенной техникой. Холодильник, микроволновка, газ. Плита. Есть вся необходимая посуда, моющие средства. Курить на балконе. Для комфорта чистое постельное бельё и полотенца, гладильная доска, утюг, фен, базовые средства гигиены, стиральная машина. Базовая цена указана на двоих человек с одним комплектом белья. Не сдаю для вечеринок и мероприятий Не сдаю гостям с животными ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону






Однокомнатная квартира в нoвoм доме в Конaковo. Наxодится на берегу Boлги, в минутe xодьбы - пляж, кафе, набеpежная с пешеходными и велодорoжкaми. Не далеко от дома находится кофейня, магазин Пятерочка и Магнит. В доме есть консьерж и видеонаблюдение, во дворе — детская и спортивная площадки. Для тех, кто на автомобиле во дворе есть гостевая парковка. Квартира подойдет паре, для семьи с ребенком, маме с детьми. Есть полноценная 2х спальная кровать и полуторный диванчик. He подойдёт курящим и для шумных вечеринок. Cтоимоcть в будни - 3500. Выxодные и праздники -от 4500. При аренде более 7 дней - скидка 5%. При нарушении правил (курении, шуме), залог не возвращается. Если всё в порядке, перевожу залог сразу после уборки. Заселение с 14:00, выезд после 12:00. Возможен более ранний заезд/выезд по договорённости. При заселении иметь паспорт и залог 4000. Есть вопросы - с удовольствие отвечу.



Уютная и свeтлая видовая квapтира с панoрaмным видом на р. Вoлгу на 7 из 14 этажей мoнoлитнoгo дoмa 2023 года поcтpойки, pасположeнногo на пepвoй беpeговой линии для ceмeйнoгo oтдыxa или делoвыx поeздок. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного в ней пребывания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; Диван раскладной (спальное место 120х190 см) Кондиционер; Телевизор с подключением к интернету; Wi-fi; Стиральная машинка; Холодильник; Микроволновая печь; Электрический чайник; Посуда, столовые приборы, в том числе посуда для приготовления еды; Утюг, гладильная доска, сушилка для белья; Чистый комплект полотенец; Фен; Шампунь, гель для душа, мыло; Чай/кофе. В квартире запрещено: Проведение шумных вечеринок; Курение различного рода табачных изделий (в том числе кальян, айкос, электронные сигареты и т. П. ) Предоставляется отчетная документация для командировочных. Локация: - В шаговой доступности расположены кофейня, дк современник с кинотеатром, сетевые магазины (пятерочка, магнит), пвз озон; скрылевские бани; - Во дворе дома обустроенная спортивная площадка с тренажерами и детская площадка; закрытая парковка; - Благоустроенная набережная для пеших прогулок; лодочный спуск; - В 15 минутах от соснового бора с родниковой водой и лодочной станцией с возможностью аренды лодок, катамаранов. Заезд с 14: 00 Выезд до 12: 00 При заселении иметь паспорт и залог в размере 4 000 руб. Залог возвращается после выезда при условии соблюдения договорных обязательств. Актуальные цены в календаре бронирования, выбирайте нужные вам даты и количество гостей, чтобы уточнить стоимость жилья



Стильная квартира рядом с пляжем, не упустите возможность забронировать её уже сегодня и насладиться романтикой и необыкновенным отдыхом на берегу Волги! Для утренних пробежек или прогулок отлично подойдёт сосновый бор или оборудованная набережная около дома. Если вы любите активный отдых, то вас порадует возможность проката сапбордов и велосипедов. Квартира не предназначена для вечеринок Курение категорически запрещено (в т. ч. айкос, кальян) штраф 5000 рублей Для заселения необходим паспорт и залог 5000 рублей (возвращается при выезде) Ждем вас в гости! Вы отлично проведёте здесь время!


Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты у Соснового бора" располагаются в Конаково. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Бобачевская роща, Парк Победы и Тверской государственный университет. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная и светлая видовая квартира с панорамным видом на Волгу" находятся в Конаково. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Бобачевская роща, Парк Победы и Тверской государственный университет. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютные апартаменты в Конаково. Рядом с апартаментами развитая инфраструктура: магазины, аптека, остановки общественного транспорта и удобная транспортная развязка. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В апартаментах удобные спальные места, телевизор, комплект мебели, обеденная зона, собственный санузел. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца. Уютные апартаменты студия, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. апартаментах: двуспальная кровать, 2 дивана, обеденная и кухонная зоны, телевизор, санузел с душем.



Уютные апартаменты в Конаково. Рядом с апартаментами развитая инфраструктура: магазины, аптека, остановки общественного транспорта и удобная транспортная развязка. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В апартаментах удобные спальные места, телевизор, комплект мебели, обеденная зона, собственный санузел. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца. Уютные апартаменты студия с балконом, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В апартаментах: 2 раскладных дивана и один не раскладной диван, телевизор, стол, стулья, кресло, посуда, санузел.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Частный дом ЛайтХаус" находятся в Конаково. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Бобачевская роща, Парк Победы и Тверской государственный университет. Специально для автопутешественников организована парковка.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,3 тыс. ₽ |