


Сдам уютную, чистую благоустроенную квартиру в центре города Бологое со свежим ремонтом. В 10-ти минутах ж/д вокзал, в 5-ти минутах магазины и аптеки, через дорогу рынок, в 10 минутах дор. тех. школа, 10-15 минут на машине до трассы. Сотрудничаю с организациями и учреждениями. Предоставляю отчетные документы с QR- кодом. Пишите! Звоните! В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: посуда, гигиенические принадлежности, фен, телевизор, плита, холодильник, постельное бельё и полотенца. Строго не для вечеринок! В квартире курить нельзя! Проживание с питомцем обговаривается заранее. Заселение производится после 14. 00, выезд до 12. 00. Индивидуальные условия заселения/выезда обговариваются заранее. Квартира предоставляется гражданам с 21 года по предъявлению паспорта.



Квартира "Комфортная" расположена в Бологом. Рядом: набережная, озеро, площадка для занятий спортом, пляж, сетевые магазины, вокзал. Трёхкомнатная квартире с удобствами и кондиционером. В квартире — кухня-гостинная и 2 комнаты. Спальные места: кровать 160 см х 200 см, 2 кровати 90 см х 200 см, диван-кровать 150 см х 200 см. Все спальные места с ортопедическим основанием. Всем гостям предоставляются постельное бельё и махровые полотенца. Также в квартире: светонепроницаемые шторы, посуда, бокалы, столовые принадлежности, чай, кофе, сахар, сладости, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, телевизоры с онлайн кинотеатром, Wi-Fi, холодильник, духовой шкаф, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, отпариватель, фен.



В посуточную аренду предлагается очень уютная и комфортная квартира со свежим ремонтом, удобное местоположение прямо на въезде в город — 7 минут от м11, при этом вы в тишине. Сетевые продуктовые магазины, кафе, детский развлекательный центр, парк, набережная, ж/д и авто вокзал буквально в 7 мин езды. Строго не для вечеринок. Курение в квартире запрещено. При необходимости по договору аренды предоставляем отчетные документы! В квартире имеется всё необходимое для вашего комфорта: постельное бельё/полотенца, средства гигиены, чай/кофе, чайник, микроволновка, стиральная машина, холодильник, посуда. Два тв, wi-fi. Заезд 13:00. Выезд 12:00. При необходимости и возможности идем на встречу)



Уютные апартаменты с новым ремонтом для одно- и двуместного проживания рядом с набережной озера. Идеальный вариант для тех, кто хочет с комфортом провести время в городе. Апартаменты расположены на главной улице города, в 15 минутах ходьбы от ж. Д. И автовокзалов. Для комфортного сна гостей двуспальная кровать (160200) с ортопедическим матрасом и евро одеялом. В апартаментах есть всё необходимое для вас (бытовая техника, набор посуды и столовых принадлежностей, чистое постельное бельё, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа). Для каждого гостя предусмотрено: 3 полотенца (большое банное, для рук и лица, для ног), тапочки, зубная щетка с пастой. Для гостей всегда предлагается чай, кофе, горячий шоколад, сладости.



База отдыха "Коломно" расположена в одном из живописнейших мест Тверской области, на берегу большого озера "Коломенское" в вековом сосновом лесу. Круглый год, чистейший воздух, нетронутая природа, дары леса и озера, вдали от городского шума и суеты, привлекают любителей семейного и активного отдыха, а также любителей спокойствия и тишины. Своим гостям база предлагает для проживания 55 уютных, летних домиков и 2 гостиницы со всеми удобствами для круглогодичного проживания. На базе отдыха "Коломно", вы можете не только наслаждаться живописной природой, пением птиц и рыбалкой, но и искупаться, покататься на лодке, попариться в баньке, поиграть в волейбол, настольной теннис и русский бильярд. Номер с двумя смежными спальнями в отапливаемом доме, на первом этаже, без террасы . с возможностью проживания до четырех человек. Спальня 1 — двуспальная кровать. Спальня 2 — диван кровать, телевизор с плоским экраном. Кухня — холодильник, электрическая 2-у комфорочная варочная панель, микроволновка, обеденная зона, посуда, кухонные принадлежности, электрический чайник. Собственный санузел и душ. Возможно предоставление детской кроватки за дополнительную плату Возможно проживание с домашними животными.



Отличное расположение: в шаговой доступности Сбербанк, магазины, школа, детские сады, жд вокзал— всё необходимое рядом. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию: Установлен телевизор Высокоскоростной интернет по оптоволоконному кабелю (Wi-Fi включён в стоимость) Вся необходимая мебель и техника Соседи спокойные. За интернет и по счетчикам платим мы.



Сдам двухкомнатную квартиру в центре города. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Во дворе дома есть кафе, магазины, в 10-15 минутах ходьбы от дома расположены спортивный комплекс с бассейном, ледовый дворец, больница. Комнаты расположены на разные стороны дома. В квартире сделан косметический ремонт, есть всё необходимое для проживания: мебель, техника, посуда, средства гигиены, wi-fi. Проживание будет комфортно для семьи из 3 человек, также есть одно дополнительное спальное место в виде кресло-кровати + 500. Категорически запрещено: -курение в квартире.1 этаж, можно на улицу выйти. -передача квартиры третьим лицам. -организация шумных мероприятий. -заселение с животными. Аренда не производится лицам с признаками состояния алкогольного или наркотического опьянения. Заселение после 15:00, выезд до 13:00. В случае выезда раньше срока, оплата за неиспользованные сутки проживания не возвращается. При бронировании берется предоплата 50%, которая в случае отмены бронирования не возвращается. При заселении предъявляется паспорт (аренда лицам возраста 21+), вносится залог и полная оплата стоимости проживания, залог возвращается после проверки квартиры. Оплата возможна наличными и на карту. Будем рады видеть Вас в гостях!



Сдаю однокомнатную квартиру с новым евроремонтом со всей необходимой бытовой техникой,оплата от 1000р. За ночь проживания с 22:00 до 6:00 утра, сутки 1400 с воскресенья по пятницу, Пятница-Суббота и праздничные дни от 1500, от 7 суток 1300р.,заезды от 1 месяца по цене обговариваются индивидуально(цена зависит от количества дней и количества гостей)КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ(ЧЕК И QR КОД)расчётное время 12:00(время съезда), Возможно раннее либо позднее заселение по предоплате(обговаривается индивидуально), лицам до 18 лет, для проведения вечеринок , дней рождений и прочих тусовок просьба не беспокоить, при выявлении подобных моментов мгновенное выселение без возврата денежных средств,курение строго на балконе,а так порядочным людям ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Звонки принимаю круглосуточно 24/7.утюг и другие индивидуальные средства гигиены предоставляю только по запросу проживающих ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдается уютная, очень чистая, просторная квартирка с приятным видом на озеро и зеленую лужайку, рядом детская площадка, магазины. У дома бесплатная парковка. В квартире вся необходимая мебель, холодильник, микроволновка, телевизор, большой диван(раскладывается)+ дополнительное спальное место, утюг и фен, wi-fi . Светлая квартира со всем необходимым для комфортного проживания, до центра и набережной 10-15 минут прогулочным шагом. Заезд строго по паспорту с 21 года, с безоговорочным соблюдением тишины с 23.00 до 8.00. При заселении вносится залог - суточная стоимость квартиры, который будет возвращен после проверки квартиры при выезде. Заезд и выезд - обговариваются заранее. Заселение с животными - увы, но нет.. Категорически запрещено: - курение в квартире - организация шумных вечеринок - передача квартиры третьим лицам . Лицам, находящимся на момент заселения , в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, а так же с признаками девиантного поведения будет отказано в заселении.



Cдам уютную двухкoмнaтную кваpтиру. Постельное бельё, полотенца предоставляются. В шаговой доступности больница, Ледовый комплекс и бассейн. Возможна аренда на месяц, стоимость уточняйте. Прeдостaвляeтся 1-комнатная 4-х меcтная квaртирa для пoсуточной apeнды , c CAMЫМ УДОБНЫM И BOСТРEБOBAHНЫM MECTOPAСПОЛОЖEHИEМ в нашeм гoрoде: баcсeйн, трeнажёрный зaл, лeдовый дворeц ,мaгaзины , центp гoродa в 10 минутax xодьбы, озeрo в пешей доступности. Аренда может осуществляться только совершеннолетними дееспособными гражданами с безоговорочными условиями соблюдения режима тишины с 23:00 до 08:00 Заезд после 14:00 , выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обговаривается дополнительно, заблаговременно При заселении предъявляется паспорт, вносится залог и полная оплата стоимости проживания, залог возвращается после проверки квартиры Категорически запрещено: - курение в квартире, за исключением балкона на - организация шумных мероприятий - передача квартиры третьим лицам. Лицам, находящимся на момент заселения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также с признаками девиантного поведения, будет отказано в проживании, а информация направлена модератору сервиса для дальнейшего урегулирования ситуации. В том случае, если на звонок не получили ответ - пишите смс, на которые Вы получите обратную связь При бронировании берётся предоплата, которая в случае отмены бронирования не возвращается!!! Действует система скидок при длительном проживании! Ждём Вас в гости!



Квартира в историческом особняке Полторацкой - идеальная остановка для отдыха в городе Торжок, имеющем многовековую историю. Сочетая современные технологии в ремонте, камерный формат и локацию в самом центре города, мы добиваемся неповторимой атмосферы, уюта и комфорта для Вас. Возможно бесконтактное заселение, что не нарушит Ваше уединение. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха,чистое и однотонное белье, мягкие полотенца, удобные кровати, хорошая посуда, не отвлекаясь можно проникнуться атмосферой старинного города. Двухуровневое спальное место, привлекает своей нестандартностью и удобством. Широкие подоконники и высокие потолки в квартире подчёркивают уникальность дома. Наличие интернета, очистика воды, в квартире тепло зимой и прохладно летом, есть большая освещаемая парковка во дворе дома. Пешая доступность основных достопримечательностей, храмов, до Борисоглебского монастыря не более 10 минут пешком, набережная реки на расстоянии 500 метров, кафе и рестораны в Торговых рядах не более 2 минут прогулочным шагом через красивый парк, квратрира в самом центре, вид из окон на парк. Спешите стать первыми гостями!



Прочитайте внимательно объявление Стaвьте нa 1 сутки,остальное при заселении. Сдается уютная 2х комнатная квартира. Цена указана за проживание 2х человек. Дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2-6 человек: 2 двухместных кровати, диван, постельное белье. Шторы БЛЭКАУТ, телевизор Smart TV, утюг, стиральная машина, комплект посуды, чайник, одноразовые средства гигиены и др. Заезд после 14 :00 выезд до 12:00. При заселение иметь при себе паспорт. Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию. Запрещено курение в квартире. Не для шумных мероприятий и вечеринок. Сразу выселение, без возврата денег. Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 в соответствии ФЗ РФ о тишинеПриводить гостей тоже запрещено(Не забывайте что вы тоже в гостях) Остановка автобуса и магазин расположена в 2 мин. от дома. Тихий и спокойный район. Усадьба Рябушинских в 15 ти минутах ходьбы.



Квартира в историческом особняке Полторацкой - идеальная обстановка для отдыха в городе Торжок, имеющем многовековую историю. Сочетая современные технологии в ремонте, камерный формат и локацию в самом центре города, мы добиваемся неповторимой атмосферы, уюта и комфорта для Вас. Возможно бесконтактное заселение, что не нарушит Ваше уединение. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха, чистое и приятное белье, мягкие полотенца, хорошая посуда, не отвлекаясь можно проникнуться атмосферой старинного города. Большая, светлая квартира с высокими потолками и широкими подокойниками, нестандартная планировка, подчеркивающая уникальность дома. Наличие интернета и очистка воды, видеонаблюдение в подъезде и большая освещаемая парковка для машин во дворе. Пешая доступность основных достопримечательностей, храмов, Борисоглебского монастыря, набережная в 500 метрах, кафе в Торговых рядах и рестораны не более 2 минут прогулочным шагом по красивому парку, кватрира в самом центре, вид из окон во двор. Спешите стать первыми гостями, квартира подходит для большой семьи или дружной компании.



Прочитайте внимательно объявление. Стaвьте нa 1 сутки, остальное при заселении. Сдается уютная 2х комнатная квартира с новым ремонтом. Цена указана за проживание 2х человек. Дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2-4 человек: 2 двухместных кровати, постельное белье. Шторы Блэкаут, телевизор Smart TV, утюг, стиральная машина, комплект посуды, чайник, одноразовые средства гигиены и др. Заезд после 14:00 выезд до 12:00. При заселение иметь при себе паспорт. Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию. Запрещено курение в квартире. Не для шумных мероприятий и вечеринок. Сразу выселение, без возврата денег. Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 в соответствии ФЗ РФ о тишинеПриводить гостей тоже запрещено(Не забывайте что вы тоже в гостях). Остановка автобуса и магазин расположена в 2 мин. От дома. Тихий и спокойный район. Усадьба Рябушинских в 15 ти минутах ходьбы.



Сдается 2-комнатная благоустроенная квартира в городе осташков. Посуточно. В квартире есть всe необходимое для комфортного проживания: чистое постельное бельё, полотенца, туалетная бумага, мыло. Необходимая быт. Техника: стиральная машина, холодильник, микроволновка, газовая плита, чайник, утюг. Кухонная посуда: тарелки, кружки, ложки, вилки, кастрюли, сковороды и т. д. В спальне 2-х спальная кровать. В гостиной два раскладных дивана. Рядом продуктовый рынок (5 мин. ходьбы), все необходимые продуктовые и продовольственные магазины, аптека, охраняемая автостоянка. Приезжайте, чтобы насладиться многочисленными достопримечательностями, главная из которых чистое озеро селигер с его островами. Летом по озеру курсируют прогулочные теплоходы. Музеи, соборы, монастырь "нилова пустынь". Песчаные пляжи и многое другое. Размещение до 4-х человек от 2-х суток. Квартира сдается только с целью отдыха, для размещения рабочих просьба не беспокоить.



Сдаётся чистая, уютная квартира с новым ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Диван-кровать 2х спальный и диван односпальный. Чистые постельные принадлежности, полотенеца. Дом находится в 10 минутах ходьбы до озера Селигер. Рядом с домом платная парковка, можно во дворе. Недалеко от дома находится рынок, магазины: Пятерочка, Магнит, Дикси, Красное и Белое. Пляж в черте города. Квартира не сдаётся для шумных вечеринок!!! По всем интересующим вопросам ответим по телефону. Звонить с 9 до 20. Заезд с 15.00 до 20.00,выезд до 12.00. За ранний отъезд деньги не возвращаются!!! В летние месяцы плата за квартиру может меняться. !!! Важно: квартира не бронируется менее, чем на двое суток



Квартира комфорт класса. Всё близко: магазины 50 метров, вокзал 2 минуты езды, достопримечательности 10 минут ходьбы. Бесконтактное заселение круглосуточно. Места для парковки около подъезда. Современный дом, не хрущёвка (редкость в Торжке, весь город состоит из старого фонда) Всегда тепло и есть горячая вода, поэтому что дом с собственной котельной (один на весь Торжок) Документы для отчётности. Чистота в приоритете. Есть всё , что нужно для заселения с малышами и маленьким детьми (перечень в описании ниже) Подробнее о локации: Вокруг инфраструктура мечты. Комплекс магазинов, остановка, кафе, аптека, банкоматы в радиусе 50-100 метров. Кинотеатр и детский развлекательный центр на расстоянии 300. До исторического центра города 10 минут ходьбы. До ближайших достопримечательностей 200 -500 метров. До вокзала 2 минуты езды на машине или 10 минут пешком. Если вы на машине заезжаете с трассы М10, вам будет удобно такое местоположение квартиры, так как она на левом берегу реки (по пути) Что есть в квартире для вашего комфорта : отличный WF, телевизор со множеством каналов, и приложением, которое позволяет смотреть новейшие фильмы. Двуспальная кровать и односпальная кровать, удобный раскладной диван. Свежее белье с дополнительным комплектом подушек и одеял. Утюг с гладильными принадлежностями, сушилка для белья, электрический увлажнитель воздуха с ароматизатором, электрическая сушилка для обуви, пылесос. Вместительная зона хранения для ваших вещей . Полностью оборудованная кухня с комплектом посуды для приготовления. Бытовая техника на кухне: посудомоечная машина, газовая варочная плита, электрическая духовка, микроволновая печь, электрическая вытяжка, тостер, миксер, холодильник (блендер, пароварка по запросу) Питьевая вода, чай, сахар,соль, специи, растительное масло. В ванной комнате: стиральная машина, фен, полотенца, средства гигиены достойного качества. Сама ванная широкая и удобная, необычной изогрнутой формы. Если вы с малышом или маленькими детьми, по запросу предоставляем: детскую кроватку, стульчик для кормления малышей, электрический подогреватель для бутылочек, блендер, пароварку, отдельный стол и стул для детей до 7 лет. Это уникальное предложение для нашего города, потому что: - дом современной постройки (да ещё с собственной котельной и закрытой территорией) - находится очень близко к центру города (современных домов в центре нет, только очень старые дома, не соответствующие современным стандартам) - всё необходимое совсем близко, буквально в шаге ( в историческом центре нет развитой инфраструктуры) Приезжайте к нам в гости. Рады будем поселить вас в нашу уютную квартиру.



Квартирка от Собственника Сдается уютная ,чистая ,теплая квартира с Евро ремонтом ,расположенная в самом центре города Ухоженная дворовая территория Имеется детская площадка Магазины,кафе,аптеки ,и т.д в шаговой доступности К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ : Полностью оборудованная кухня со всем необходимым Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды Удобная двуспальная кровать ,Евро диван Постельное ,полотенца на каждого гостя Техника (Телевизор,Холодильник,Стиральная машина,микроволновая печь,плита,фен,утюг). Бесплатный Wi-Fi Время заезда начинается с 14.00,выезд до 12.00,Возможен поздний ,(ночной)заезд . Бронирование квартиры по предоплате,предоплата 500 рублей В ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ и в сезон повышенного спроса (лето) , ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ При заселении иметь при себе паспорт Ограничение по возрасту 21+ Курение в квартире строго запрещено Без домашних питомцев Не для вечеринок и увеселительных мероприятий Все дополнительные вопросы по телефону или в личное сообщение Нажмите на чтобы это объявление добавить в избранное и быть всегда в курсе о нас
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 тыс. ₽ |