


Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Комфорт в Старице" располагаются в Старице. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира с дистанционным заселением в удобное для гостей время! Отлично подходит для семей с детьми, для компаний путешественников до 4-х человек и коммандированных.Удачное расположение - в пределах 100м находятся магнит, пятерочка, ледовый дворец, хозяйственные магазины, остановка, аптека,почта, больница, кафе, парк,пункт выдачи WB. До Успенского монастыря 15 минут пешком. Квартира не сдаётся для вечеринок, и шумных компаний. Предоставляются тчётные документы - договор+чек! В квартире двухспальная кровать и два раскладных удобных кресла Wi-fi Телевизор Фен, шампунь, гель, мыло Гладильная доска и утюг Посуда и столовые приборы Чистое постельное бельё и полотенца Холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машинка Заселение только по паспорту Уборка после каждого гостя Для мероприятий не сдаётся! Соблюдение тишины в позднее время обязательно У нас не курят! Выезд до 12.00 Заезд после 14.00



Однокомнатная квартира с дистанционным заселением в удобное для гостей время. Гостей двуспальная кровать, диван-кровать двуспальная и односпальное кресло-кровать. Расположена в черте города на берегу р. Волга. Рядом расположены культурные объекты: музей, памятники архитектуры, храмы, выставочный зал, пиццерия, кафе, магазины. Стоимость проживания действительна для 2-х человек и менее. Стоимость проживания зависит от количества суток аренды и количества человек.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на улице Карла Маркса 75" находятся в Старице. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в центре Старицы" находятся в Старице. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь, Музей А.С. Пушкина и Усадьба Степановское-Волосово.



Сдаётся 1-комнатная квартира, расположенная в центре города. В пределах 100 метров от дома расположены: магазин "Магнит" (в торговом центре "Атлантида"), центральная аптека, пункт выдачи "Wildberries", маршрутная остановка, городской сквер. Чуть дальше расположены: городская поликлиника, автомойка, парикмахерская, кафе, спорткомплекс "Ледовый дворец", магазин "Пятёрочка". Достопримечательности города в шаговой доступности. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: - Большая двуспальная кровать в комнате, раскладной диван, телевизор со смарт ТВ-приставкой и онлайн-кинотеатром. - Кухня полностью оборудована. Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, вытяжка, электрический чайник, посуда и кухонные принадлежности. В кран подведена фильтруемая питьевая вода. - Совмещённый санузел оснащён ванной. Гостям предоставляется жидкое мыло, шампунь, гель, туалетная бумага. - В квартире имеется бесплатный Wi-Fi. Горячая вода обеспечивается газовой колонкой. Для ухода за одеждой есть стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска. Комфортной атмосфере способствует качественная сплит-система. Каждому новому гостю предоставляется свежее постельное бельё и полотенца. После его проживания производится полная уборка. При длительном проживании уборка, замена постельного белья и полотенец обязательна и бесплатно проводится раз в 7 дней. Соответствующие услуги могут быть приобретены вне очереди. Во дворе дома бесплатная парковка. От гостей мы ожидаем соблюдения правил проживания и бережного отношения к имуществу. Заселение производится строго по паспорту.



Комфортная,уютная квартира с индивидуальным отоплением У ГЛОБУСА В пешей доступности Торговый Парк 1, гипермаркет Глобус, "Леруа Мерлен",ФОК Султана Ахмерова. Остановка общественного транспорта- в пяти минутах ходьбы. Прямые маршруты до авто-, ж/д- вокзалов. Очень удобный выезд из города, в 2-х км трасса М-10. WI-FI, Смарт-ТВ. оплаченная подписка ОККО гладильная доска,утюг постельное белье,полотенца посуда микроволновая печь стиральная машина Отчётные документы командировочным ( чек с QR кодом) , есть возможность оплаты на расчётный счёт для юр. лиц. Квартира полностью укомплектована, для того чтобы гости себя чувствовали как дома ! Курение разрешено только на балконе. Заезд с 15.00 ,выезд до 12:00 Стоимость проживания: Актуальные цены и доступные даты в календаре бронирования.При заезде берется залог в размере 2 тыс рублей. Возвращается в день выезда до 20.00, если в квартире не накурено и соблюдались правила проживания. При оплате бронирования на циан нужно будет внести предоплату переводом за первые сутки, в случае не приезда предоплата не возвращается не сдаётся для проведения мероприятий несовершеннолетние только в сопровождении родителей размещение с животными не допускается гостей в алкогольном и ином опьянении не заселяю .



Двухкомнатная квартира в новом доме. В 2-ух минутах езды от трассы м-10, до центра 15 минут,до вокзала 10 минут,имеется все для комфортного проживания:двуспальная кровать,2 дивана раскладных ,теплый пол, холодильник,стир.машина,свч-печь,электрический чайник,фен,глад.доска и утюг,пылесос,постельные принадлежности,полотенца и гигиенические средства. Для ваших деток разные игрушки-развивашки.Рядом остановка общественного транспорта,множество магазинов. Делаю отчетные документы. Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО!! Также возможна по месячная аренда,залог 5000 р. Квартира рассчитана на 6 человек, но больше 4ех с доплатой. Нахождение в квартире дополнительных людей без согласования-Штраф в размере депозита! Ранний заезд и поздний выезд возможны. Залог составляет 3000р, возвращается после уборки квартиры, если не нарушены правила проживания. В случае повреждения, порчи, утраты имущества арендодателя, арендатор обязан возместить его полную стоимость. Выходя из квартиры необходимо убрать за собой мусор, закрывать краны, выключить свет и электроприборы.



Светлая стильная студия в новом доме. Идеально подходит для комфортного проживания 2-х человек! В комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф холодильник плита микроволновка столовые принадлежности барная стойка и стулья электрический чайник(сахар,соль). система фильтрации воды Также в квартире имеются средства личной гигиены, полотенца, пастельное бельё, стиральная машина, утюг, фен, гладильня доска. Бесплатный высокоскоростной интернет, Wi-Fi, СМАРТ ТВ. Есть балкон с красивым видом,особенно, в солнечную погоду Правила дома: Читаем внимательно Заезд с 14 -00 Выезд строго 12-00. Продление по возможности Kурение в квapтирe и на балконе сигарет, айкос, кальянов и др. не допускается!!! Квартира не сдается для проведения праздников, вечеринок, лицам в алкогольном опьянении. Проживание возможно только того количества гостей, которое отражено в бронировании ( в коридоре висит камера ) Заселение осуществляется после полной оплаты и предоставления паспорта. Рядом находится: •продуктовые магазины(Пятерочка,Чижик) •Кофейня •ТЦ Глобус •Лемана Про Не сдается для вечеринок и посиделок толпой . КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ.



В новостройке. 2км от центра Твери, все осн. Достопримечательности поблизости. 3 двухспальных дивана разной мягкости раздвигаются. Парковка под окнами всегда свободна. Магазин, остановка напротив. Вокзал в 10 минутах.



Кровать 140 на 200 и 90 на 200 Вместимость до 3 х человек. Сдается квартира посуточно, не далеко от Авто и ЖД вокзалов. Пешком 10-15 минут. В шаговой доступности продуктовые магазины, ресторан Старый Баку. Тц. Вавилон. Тц Домино. При заселении иметь при себе паспорт. Залог возвращается при выезде в течении дня. Не сдается для вечеринок и дней рождений. Указывайте пожалуйста точное количество при бронировании. В подъезде установлена камера видеонаблюдения.



Уважаемые гости, звоните по возможности заранее. Если иногда я сразу не отвечаю, до обязательно перезвоню в самое ближайшее время. Данная цена идёт со скидкой для тех, кто снимает квартиру сроком от 7 дней или около того. в обычном режиме 2000₽. Хорошая чистая квартира, с удобствами и удобным расположением. Имеются шторы блэкаут и романтическая подсветка, в квартире Смарт Тв, с возможностью смотреть Ютуб и фильмы от флешки, микроволновка, чайник электрический, тостер, холодильник. Предоставляются отчётные документы. Заселение только с паспортом, работаем официально. Заезд и выезд с 14-12:00 следующего дня, остальное время по заезду и выезду по договорённости. Ждём в гости порядочных и чистоплотных гостей. На длительное проживание делаются адекватные скидки. Звоните и обсудим время, а также условия, для Вашего отдыха.



WiFi и гоpячая вoда есть всегда Предуcмотpенo бесконтaктноe заceлeниe. Бeсплатная парковкa во дворе Уважаемые гocти нашeгo горoда! Bашему вниманию прeдлагaeтcя квaртиpа c удoбным мecтoрacполoжeнием (центp гоpoда) и вoзмoжнoстью размещeния дo 6 -8 гостей в данной квартире. СДАЁТСЯ ПОСУТОЧНО и на долгий срок: цена договорная. 3-х комнатная уютная квартира, вся мебель обслужена и ухожена, состоянии квартиры - отличное. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой: холодильник, 2 телевизора, электрочайник, утюг, фен, микроволновка. Имеется всё для комфортного пребывания: посуда, сменное постельное белье, полотенца, средства гигиены.Размещение до 8 человек: 6 отдельных одноместных спальных места, либо 4 отдельных односпальных и 2 двуспальных дивана. Система расчета индивидуальная, зависит от кол-ва гостей; кол-ва дней/месяцев проживания. Все отчетные документы: договора, акты, справки, чеки с QR-кодом. В пешей доступности (2-3 мин.): — Парковая зона с действующим фонтаном — Детская игровая площадка — Фитнесс зал — Остановка общественного транспорта — Круглосуточная аптека — Магазины (Цветы, Пятёрочка, Бристоль, Красное-Белое и т.д.)






Сдается двухкомнатная квартира рядом с жд и автовокзалом. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Возможность размещения до 6 человек. Командировочным предоставляются отчетные документы. Скидки при длительном проживании.



Здравствуйте, уважаемые гости! Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира с хорошим качественным ремонтом. В квартире есть все для комфортного проживания, а именно: - дорогая качественная мебель по всей квартире - теплые полы по всей квартире кроме комнаты и лоджии - сплит система, которая работает на охлаждение и обогрев - посудомоечная машина - фильтр питьевой воды с обратным осмосом - полноценная кофемашина заправленная зерновым кофе LAVAZZA - стиральная машина с функцией сушки - индивидуальное отопление и горячая вода всегда - Умная колонка Яндекс Станция Миди с Алисой, с Zigbee, 24Вт - на кухне необходимая посуда для приготовления и приема пищи -высокоскоростной Wi-Fi (500 мБит/сек) - SMART TV 55" (139,7 см) - подписки Wink,START Цена: - актуальные цены в календаре занятости - раннее бронирование строго по предоплате за одни сутки. В случае вашего не приезда предоплата не возвращается При заселении берется залог 5000, возвращается, если: - в квартире нет поломок - в квартире нет запаха табака (курить можно только на лоджии при закрытой двери в комнату и открытом окне) - соблюдался режим тишины с 23.00 до 7.00 - не устраивалась вечеринка - присутствия бОльшего количества гостей по отношению к заявленному ( установлена камера направленная на входную дверь)



Сдаётся уютная квартира в современном жилом комплексе "новый город". Развитая инфраструктура, в том числе большой торговый центр (парк 1, "леруа мерлен", гипермаркет "глобус"), удобный и быстрый выезд из города на трассу Москва — Санкт-Петербург. В квартире есть вся необходимая техника, wi-fi, чистое постельное бельё, полотенца, предметы гигиены. Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются заранее. Заселение осуществляется при предъявление паспортных данных. Отчётные документы по согласованию.



Квартира расположена в новом комфортном районе, рядом расположены Торговый парк N1, Глобус, удобный и быстрый выезд из города Имеется вся необходимая техника, Wi-Fi Всегда чистое постельное белье и полотенца Спальные места: 2 двуспальные кровати 2 дивана (раскладывается) Квартира рассчитана для проживания не более 5 человек Заезд с 14.00, выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд согласуется отдельно, при заселении необходимо иметь паспорт КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ: Для проведения мероприятий, вечеринок. Проживания лиц моложе 27 лет и молодых пар возможно только по согласованию



В поисках домашнего уюта?Приглашаем разместиться в наших Апартаментах! У нас есть всё ,для вашего комфортного проживания!Квартира находится недалеко от въезда в город! В шаговой доступности магазины,аптеки,рестораны,музей Вертолётов,Золотного шитья! Заселение строго по паспорту 21+! Заселение с 14:00 Выезд до 12:00! Курение и шумные вечеринки строго запрещены!!!



Сдам квартиру посуточно со свежим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, кровать, диван, телевизор, стиральная машинка, интернет, комплект чистого постельного белья и полотенец! Телевизор в каждой комнате. На кухне чайник, плита, холодильник, посуда! Есть все для быта и комфортного отдыха! В шаговой доступности: Областная Клиническая Больница, Перинатальный Центр, Вагон Завод, горбатый мост и выезд на трассу в 2х минутах. Шумным компаниям, а так же на Дни Рождения не сдаётся! Звоните круглосуточно, всегда буду рада помочь! При длительном проживании скидки! Расчётное время до 12 дня!



КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ Квартира полностью соответствует фотографиям!! ЖК Мичуринский УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ 5-10 мин выезд на трассу М10 (Москва Питер (СПБ)) В шаговой доступности: Остановка общественного транспорта! (3-4 мин пешком) Магазин во дворе! Правила заселения и проживания: По договоренности заселение возможно в любое время Заселение после 14-00 часов Расчётный час до 12-00 дня. Заселение при наличии паспорта, Заключаем электронные договора. Возможно бесконтактное заселение При заезде необходимо внести страховой залог 2000 руб. Вы получите внесенную сумму после проверки состояния квартиры и соблюдении правил проживания. Перед каждым заездом проводится уборка! Бельё всегда свежее!!! Рядом областная больница, перинатальный центр, тверской медицинский колледж, вагон завод Раннее заселение и позднее выселение возможно по предварительному согласованию 200 руб час. У нас не курят Можно с животными (небольшого размера) не сдаётся для вечеринок и мероприятий Звоните и бронируйте!
| 🔷 Средняя цена аренды дома на пару дней: | 3,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 тыс. ₽ |