Будущий жилой квартал — это уникальный для Твери проект, обеспеченный всем необходимым для жизни: благоустроенный двор без автомобилей, детские площадки для разных возрастов, зоны для спорта, продуманные планировки квартир.
ЖК «Авиатор» - это два современных жилых дома, включающих 960 квартир общей площадью 32 000 кв.м, современная газовая котельная, обеспечивающая независимое подомовое отопление, и трансформаторная подстанция.
Микрорайон застраивается современными домами серии ИП-46С, предусматривающими просторные и комфортные для проживания квартиры.В жилом комплексе созданы все условия для комфортного проживания – на его территории будут построены детский сад, подземный паркинг, гостевые парковочные места, детские игровые и спортивные площадки. Свободное время можно провести в одном из парков района или на городском пляже Волги.
Новостройка в мкр. Южный располагается по адресу: Тверь, бульвар Гусева, 46. Квартиры по ценам застройщика теплые и уютные, с полной или первичной отделкой.
Монолитный дом комфорт-класса «Крылья» находится в микрорайоне «Юность» Заволжского района Твери, в малонаселенном и тихом жилом квартале. По соседству расположен частный сектор поселка Вагонников, строятся многоквартирные дома, развивается инфраструктура. Расстояние до исторического и административного центра города – 7 км, столько же – до Речного вокзала на левом берегу Волги, до железнодорожного вокзала нужно проехать на автомобиле 10 км. Жителям дома будет удобно добираться на общественном транспорте: в семи минутах ходьбы есть остановка троллейбусов, ав
Дома по ул. Новая Заря представляют собой три разносекционных кирпичных здания переменной этажности 3-5 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 44,67 до 139,46 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг. Первые и цокольный этажи зданий отведены под коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся школы, детски