Новостройка в мкр. Южный располагается по адресу: Тверь, бульвар Гусева, 46. Квартиры по ценам застройщика теплые и уютные, с полной или первичной отделкой.
В Твери ведется строительство исключительного и не имеющего аналогов по своей архитектуре и концепции жилого комплекса "Иллидиум 1". Изящные и современные архитектурные формы домов, с детально продуманными планировками квартир, все это расположено в экологически чистом, спальном районе г. Твери с развитой инфраструктурой.Торговые центры, спортивный комплекс, парковая территория, детские площадки, автостоянки, кафе, общественный транспорт - все, что необходимо для современного образа жизни, находится в зоне шаговой доступности от вашей уютной квартиры. Команда лучших сп
Жилой комплекс «Корона Парк» − это новый микрорайон застройки качественного современного жилья. Он расположен между улицей Коминтерна и бульваром Цанова рядом с Бурашевским шоссе. Всего по плану застройки будет построено 10 жилых домов, по 4 этажа, 14 этажей, 17 этажей и центральное здание в 20 этажей. 20-ти этажное здание со шпилем спорит по высоте с самым высотным зданием Твери − с бизнес-центром «Тверь».В жилом комплексе так же планируются большие площади под торговые центры и сфера услуг.
Жилой комплекс «Лесная Мелодия» находится в микрорайоне «Чайка» в Твери на ул. Орджоникидзе недалеко от соснового бора. Каждая квартира состоит из просторных светлых комнат. Высокие потолки – 2,8 метра – позволят воплотить самые смелые дизайнерские решения. Большие лоджии с панорамными окнами уже оборудованы немецкими стеклопакетами. Мы предусмотрели всё: скоростные лифты «Отис» быстро доставят жильцов на нужный этаж, современные детские площадки доставят радость маленьким жильцам, парковочных мест хватит всем новосёлам. Цокольны
Строительство жилого дома выполняется по индивидуальному проекту. Здание II класса ответственности. Жилые помещения оборудуются нижеследующими системами: индивидуального отопления, электроснабжение, газоснабжение, холодное водоснабжение, канализация, телефонизация, радиофикация, телевидение, естественная и механическая вентиляция, окна — пластиковые с 2-х камерными стеклопакетами, входные металлические двери.
Наш дом расположен в зеленом, благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Близость и хорошее транспортное сообщение делают местоположение дома привлекательным для современных деловых людей. Наше главное преимущество — оптимальное соотношение цены, условий оплаты и качества, а еще — индивидуальный подход к каждому клиенту.
Пункт охраны и видеонаблюдение по всему периметру жилого комплекса.Автомобильный паркинг в цокольном этаже.Больницы, школы, детские сады, гипермакеркеты и торговые центры - все в шаговой доступности!
Дом на Ипподромной, расположенный в Московском районе г.Твери, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся несколько детских садов и школ.
В юго-восточной части Твери, недалеко от природоохранного заповедника "Березовая роща" и в непосредственной близости от пос. Химинститут, в городе-парке "Никифоровское" расположился жилой комплекс из пяти домов, получивший название "Ореховый".Жилой комплекс Твери микрорайона "Ореховый" — это малоэтажная застройка в актуальном европейском стиле, в качестве основной методики строительства которой выбрана проверенная временем технология строительства из мелкоблочных и кирпичных элементов. Квартиры жилого комплекса "Никифоровское" отличаются
Кирпичный многоквартирный жилой дом состоит из 5-ти девятиэтажных и одной десятиэтажной секций.На первом этаже здания располагаются нежилые помещения общественного назначения, электрощитовая. в девятиэтажных секциях со второго по девятый этажи располагаются одно- двух- и трехкомнатные квартиры. В 10-ти этажной секции одно- двух и трехкомнатные квартиры расположены со второго по восьмой этажи, на 9-10 этажах располагаются трех- четырех- и пятикомнатные квартиры в двух уровнях.Дворовые проезды с размещением гостевых парковок транспорта жителей, установка выполненных по типовым проектам малых арх
Жилой комплекс «Зеленый остров» расположен в Московском районе Твери на границе с Центральным районом. Рядом находится городской Парк Победы – удобное место для прогулок с детьми и проведения досуга. Два бассейна и оздоровительный центр расположенные рядом с комплексом, помогут любителям фитнеса поддерживать себя в отличной форме. Удобный подъезд к комплексу с крупных городских проспектов, связанных с федеральной трассой Москва – Санкт-Петербург, наличие парковок, гостевых автостоянок и многоярусного паркинга порадуют автовладельцев. Все это выгодно отличает жилой компл
ЖК «Победа» — это современный жилой комплекс бизнес-класса в Заволжском районе Твери, на улице Скворцова-Степанова 15. Строительство ведется при финансовой поддержке Банка ВТБ.Комплекс обладает закрытым внутренним двором, благоустроенным по новейшей системе «парк во дворе», которая включает современный ландшафтный дизайн, художественное озеленение, размещение газонов и клумб, планирование коллективных и приватных зон отдыха, монтаж специального освещения. Территория проекта построена по принципу двор «без машин». В проекте предусмотрена отдельная стоян
ЖК «Авиатор» - это два современных жилых дома, включающих 960 квартир общей площадью 32 000 кв.м, современная газовая котельная, обеспечивающая независимое подомовое отопление, и трансформаторная подстанция.
В шаговой доступности или в 10 минутах ходьбы находится огромное количество знаковых инфраструктурных объектов. ТК «Олимп», ТК «Парадиз», ТК «Семь морей», перспективный для всего города и находящийся в непосредственной близости ладшафтный парк "Тьмака", Дворец детей и молодежи и парк на его территории, фитнес-клуб "Румянцево", не говоря уже о школах и детских садах.
Построенный компанией «Основание» жилой дом «ДЕБЮТ» стал ПЕРВЫМ объектом в районе комплексного освоения территории Заволжского района города Твери по улице 2-я Красина.К западу от дома расположится гипермаркет «Лента». В настоящее время участок под строительство гипермаркета выкуплен, ведутся проектные работы.Напротив ЖД «Дебют» начато проектирование новой общеобразовательной школы с бассейном. Между микрорайоном «Радужный», поселком Вагонников и улицей 2-я Красина на земельном участк
Многоквартирный жилой дом поз.2 и поз.2/1 в квартале №1 застройки по ул.Псковская в г.Твери» 1-этап строительства (2 блок - секции поз.2/1 в осях 1-18) кирпичный жилой дом) расположенный по адресу: г.Тверь, микрорайон «Южный» в Московском районе.
г. Тверь, ул. Кольцевая, 81 1-я очередь.Современный жилой, расположенный в микрорайоне «Тверца». Первая очередь строительства, состоящая из 3-х секций (подъездов). 1-я секция – 8 этажей, 2-я секция – 9 этажей, 3-я секция – 10 этажей. В доме представлен широкий выбор квартир - однокомнатные площадью до 48 м², двухкомнатные площадью до 83,6 м2, трехкомнатные площадью до 80,2 м². Современные планировочные решения с просторными кухнями до 21,7 м² и большими застекленными балконами, обеспечат жильцам комфортное проживание.
Информация о квартирах:индивидуальное газовое отоплениеприборы учета потребления газа, хол. воды, электричестваокна ПВХ (2-камерный стеклопакет)откосы оконных проемовостекление лоджииштукатурка стенскрытая электропроводка от распределительных коробок к выключателям и розеткамразводка трубопроводов водопровода, канализацииподводка водогазопроводных труб к газовой плите
Дом по ул. Ротмистрова, 35 представляет собой кирпичное жилое здание переменной этажности 9-10 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до пятикомнатных.Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, медицинские учреждения, магазины и аптека.
ЖК "ОПТИМА" это - современные и комфортные условия жизни для всей семьи: кирпичный дом, самая современная инженерия, индивидуальное газовое отопление, экологическое оборудование- коаксиальный дымоход (благодаря ему , нет необходимости в установке дополнительной вентиляции). Мы позаботились не только о высоком уровне комфорта квартир, а также и о местах общего пользования - высококачественная отделка подъезда, уютный остеклённый вход, повышенные условия безопасности, пандус, ограждённая дворовая территория, отсутствие нежилых помещений.
Новостройка «Акварель» - это современный комплекс, спроектированный и построенный с учетом всех требований комфорта к проживанию. Это не просто дом – это место, где всегда будет тепло и уютно. Жилой дом объединяет в себе современные представления о комфортабельности и эргономичности. В каждой квартире – продуманная планировка, просторная кухня, собственный балкон, индивидуальное отопление. Дом находится в благоустроенном современном районе с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Во дворе – современная детская площадка. Если вас интересуют квар
5-10-этажный многоквартирный жилой дом «ПАЛЬМИРАIII» располагается в ЖК «Северная Пальмира» в Заволжском районе г.Твери на Петербургском шоссе, чему и обязан своим названием. Ведь именно Петербург образно именуют Северной Пальмирой. Пальмира в истории – это чудесный и величественный город пальм, который является олицетворением уюта, тепла и защищенности. Именно эти качества дома «Пальмира III» оценят будущие новоселы. Автор проекта – архитектор Иванов Юрий Александрович.На 10-м этаже жилого дома находятся 2-уровневые квартиры, из окон которых отк