Дом представляет собой монолитную конструкцию с вентилируемым фасадом из керамогранита. В первых двух корпусах жилого комплекса «Атлант» оборудованы подземные паркинги на 33 машиноместа.
Лесная Мелодия 2 – это доступный жилой комплекс, в котором благоустройство территории выполняется на уровне более дорогих комплексов комфорт-класса. Территория жилого комплекса включает многочисленные парковочные места для автомобилей, детские и спортивные площадки, большое количество благоустроенных газонов и мест отдыха жителей.
Дома возводятся по технологии монолитного строительства с учетом всех требований пожарной безопасности, оснащаются современными системами видеонаблюдения и оповещения. В зоне шаговой доступности находятся 3 школы, 3 детских сада, а значит вы потратите совсем немного времени, чтобы отвести детей в сад или школу.
Новостройка в мкр. Южный располагается по адресу: Тверь, бульвар Гусева, 46. Квартиры по ценам застройщика теплые и уютные, с полной или первичной отделкой.