В доме представлен широкий выбор квартир - однокомнатные площадью 38 - 46 м², двухкомнатные площадью 65,8 м2, трехкомнатные площадью 93 м2 Адрес:170041, Тверь, улица Зинаиды Коноплянниковой, 89. Планируемый график завершения строительства 1-ого этапа 4 квартал 2019 г. Квартиры в новых домах - ЖК «Ул. З. Коноплянниковой» эконом класса
ЖК «Молодёжный» - инновационный проект комплексного строительства в Заволжском районе города Твери. Основная цель проекта – это доступное качественное жильё. Мы предлагаем широкий выбор однокомнатных квартир, наиболее востребованных на рынке. Квартира в новостройке - ЖК «Молодежный» - новостройки эконом класса
Дома возводятся по технологии монолитного строительства с учетом всех требований пожарной безопасности, оснащаются современными системами видеонаблюдения и оповещения. В зоне шаговой доступности находятся 3 школы, 3 детских сада, а значит вы потратите совсем немного времени, чтобы отвести детей в сад или школу.
Жилой комплекс «Макар» расположен по улице Макарова 4, недалеко от центра города. Комплекс состоит из двух монолитно-кирпичных зданий. Застройщик предлагает на выбор однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и квартиры в двух уровнях с разнообразными вариантами планировок. На территории предусмотрены парковочная площадка, места для контейнеров для мусора, площадки для детей и взрослых.
ЖК «Мичуринский»- это 7 корпусов монолитно-каркасной технологии строительства с переменной этажностью и яркими фасадами, просторными входными группами, где отведены помещения для размещения службы консьержа и хранения колясок и спортинвентаря.
Жилищный комплекс «Звёздный» разбит на шесть очередей строительства. Всего планируется возвести 9 кирпичных 7-10 этажных домов. Жилой фонд насчитывает около 2210 квартир, суммарной площадью 126860 кв.м
ЖК «Авиатор» - это два современных жилых дома, включающих 960 квартир общей площадью 32 000 кв.м, современная газовая котельная, обеспечивающая независимое подомовое отопление, и трансформаторная подстанция.
Жилой комплекс «Европейский» – это один из самых интересных проектов города Твери. Комплекс возводится на участке площадью 4 Га и образуется шестью жилыми домами индивидуального проекта переменной этажности от 9 до 16 этажей. Это небольшой уютный мир со своим индивидуальным микроклиматом.
Наш дом расположен в зеленом, благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Близость и хорошее транспортное сообщение делают местоположение дома привлекательным для современных деловых людей. Наше главное преимущество — оптимальное соотношение цены, условий оплаты и качества, а еще — индивидуальный подход к каждому клиенту.
Жилой комплекс «Корона Парк» − это новый микрорайон застройки качественного современного жилья. Он расположен между улицей Коминтерна и бульваром Цанова рядом с Бурашевским шоссе. Всего по плану застройки будет построено 10 жилых домов, по 4 этажа, 14 этажей, 17 этажей и центральное здание в 20 этажей. 20-ти этажное здание со шпилем спорит по высоте с самым высотным зданием Твери − с бизнес-центром «Тверь».В жилом комплексе так же планируются большие площади под торговые центры и сфера услуг.