Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в поселке Сахарово города Твери

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке Сахарово города Твери?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Дом представляет собой монолитную конструкцию с вентилируемым фасадом из керамогранита. В первых двух корпусах жилого комплекса «Атлант» оборудованы подземные паркинги на 33 машиноместа. Квартиры в новых домах - ЖК «Атлант» эконом класса
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилищный комплекс «Звёздный» разбит на шесть очередей строительства. Всего планируется возвести 9 кирпичных 7-10 этажных домов. Жилой фонд насчитывает около 2210 квартир, суммарной площадью 126860 кв.м Квартиры от застройщиков в ЖК «Звездный» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Лесная Мелодия 2 – это доступный жилой комплекс, в котором благоустройство территории выполняется на уровне более дорогих комплексов комфорт-класса. Территория жилого комплекса включает многочисленные парковочные места для автомобилей, детские и спортивные площадки, большое количество благоустроенных газонов и мест отдыха жителей. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Дома возводятся по технологии монолитного строительства с учетом всех требований пожарной безопасности, оснащаются современными системами видеонаблюдения и оповещения. В зоне шаговой доступности находятся 3 школы, 3 детских сада, а значит вы потратите совсем немного времени, чтобы отвести детей в сад или школу.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Кирпичный жилой дом расположенный по адресу: г.Тверь, бульвар Гусева, д.62 в Московском районе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Макар» расположен по улице Макарова 4, недалеко от центра города. Комплекс состоит из двух монолитно-кирпичных зданий. Застройщик предлагает на выбор однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и квартиры в двух уровнях с разнообразными вариантами планировок. На территории предусмотрены парковочная площадка, места для контейнеров для мусора, площадки для детей и взрослых.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Микрорайон застраивается современными домами серии ИП-46С, предусматривающими просторные и комфортные для проживания квартиры.В жилом комплексе созданы все условия для комфортного проживания – на его территории будут построены детский сад, подземный паркинг, гостевые парковочные места, детские игровые и спортивные площадки. Свободное время можно провести в одном из парков района или на городском пляже Волги.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Строительство жилого дома выполняется по индивидуальному проекту. Здание II класса ответственности. Жилые помещения оборудуются нижеследующими системами: индивидуального отопления, электроснабжение, газоснабжение, холодное водоснабжение, канализация, телефонизация, радиофикация, телевидение, естественная и механическая вентиляция, окна — пластиковые с 2-х камерными стеклопакетами, входные металлические двери.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Пункт охраны и видеонаблюдение по всему периметру жилого комплекса.Автомобильный паркинг в цокольном этаже.Больницы, школы, детские сады, гипермакеркеты и торговые центры - все в шаговой доступности!
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон "Радужный" расположен в границах улиц Луначарского, Цветочной и 2-й улицы Красина в Заволжском районе, в северной части города Тверь. Проект входит в национальную программу "Доступное и комфортное жилье" и застраивается современными домами серий ИП-46С (собственная разработка ГК "СУ-155"), И-79-99, ПК-17 (специально разработанные для строительства в регионах России), а также монолитными домами индивидуальных серий.Микрорайон охвачен общегородской транспортной сетью – из него можно легко и удобно добраться до любой части города. Кроме того, в
Циан
Консультант
Застройщики в Твери