





Продается земельный участок 100 соток (1га) с шикарным видом на озеро, участок ровный, на возвышенности. Имеется скважина с питьевой водой, электричество. Земли поселееий, ИЖС, под малоэтажное строительство. Кадастровый номер : 69:24:0150901:55 Рядом: город Осташков, озеро Волго, озеро Пено, река Волга, озеро Селигер



Продаю недостроенный дом, земельный участок 17 соток, расположенные по адресу: Тверская область, Кимрский муниципальный округ, д. Башарино, 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом кирпичный, общей площадью 158,5 кв. м, требуется внутренняя отделка. Коммуникации: свет и газ по границе участка, возможность подключения есть. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен забором, состоит из двух смежных участков, кадастровые номера: 69:14:0202901:813, 69:14:0202901:814. На участке расположены: бревенчатый дом с кирпичной пристройкой, можно использовать для хранения стройматериалов или временного проживания на период строительства, состояние среднее. Деревня большая, в шаговой доступности река Волга, магазин, автобусная остановка. Документы готовы к продаже. Осмотр возможен в любое удобное для Вас время. Более подробная информация по телефону.



Участок в снт Малиновка 8 соток в тихом живописном экологически чистом месте. Участок ровный сухой, есть ели и березки. Участок огорожен забор из профлиста, есть ворота и отсыпано парковочное место. Река Малиновка и Мошковский залив в пешей доступности, недалеко спуск для лодок. Рядом лес До Конаково 10 мин на машине. Ходят автобусы, остановка рядом Риэлторов просьба не беспокоить



Продается жилой, теплый 2-х этажный дом - 76.4 кв.м (для круглогодичного проживания) без учета холодного помещения при входе (сени), 2011 года постр. на зем. участке 10 соток (ИЖС, постоянная регистрация). Дом построен из бруса, наружная отделка сайдинг, внутренняя отделка вагонка, с дополнительным утеплением изнутри и снаружи, ленточный фундамент, кровля из металлического профлиста, установлены окна-стеклопакеты, входная железная дверь. Планировка: 1-ый этаж: холодные сени (2.56*2.66), коридор теплый (5.47*1.42), 2 комнаты (по 3.40*2.66), кухня (3.94*2.07), санузел (2.16*1.39), подполье на площадь всего дома, 2-ой этаж: утеплен, отделан вагонкой, единое пространство на весь дом с местами хранения, средняя высота потолков 2,50 м. Коммуникации все в доме: электричество, отопление 2-х контурный газовый (центр. газоснобжение) настенный котел Baxi, бойлер горячей воды с подачей на кухню и в санузел, зимний водопровод от колодца на 6 колец (имеется второй колодец на 4 кольца для полива), в подполье находится насос с фильтром для подачи воды в дом, на территории участка вкопан септик состоящий из 3-х отделений, два отделения по два бетонных кольца и одно на 3 кольца. Участок огорожен (профлист), освоен - посажены плодовые деревья и кустарники, малина, клубника, грядки отделаны профлистом, есть место под посадку кортофеля и др. культур, цветочные клумбы, газон и большая территория для детских игор, сарай с беседкой, теплица 3*6 из поликарбоната, забор, ворота, калитка из проф. листа. Вся мебель и бытовая техника остается в доме. Дом находится на центральной улице, рядом с автоб. остановкой и в 300 м по прямой от реки Волги с одной стороны и лесом с другой, экологически чистое место! Всего в 2 мин. пешком магазин Эколица, в 5 минутах трансп.: сетевой магазин Пятерочка, пекарня со свежей выпечкой, рыбный магазин с волжскими деликатесами, а также пункты выдачи Ozon, Wildberries и др. Транспортная доступность: 20 мин. тран. до ж/д станции Савелово в городе Савелово.



Домовладение расположено на тихой улочке, в деревне с колоритным названием Жар, что по дороге на Нилову пустынь.На участке сохранился крестьянский дом старой постройки в первоначальном убранстве. Новый дом построен по индивидуальному проекту из бруса, в четырех уровнях . На первом уровне располагается помещение под бильярдную с теплым полом, сауна,душевая и санузел, на втором кухня-гостиная,спальня с видом на Нило Столобенскую пустынь на о.Столбный .Третий уровень занимают холл, две спальни и санузел.Под самой крышей комната с видовым окном на архитектурный ансамбль Ниловой Пустыни. В доме электричество, природный газ, автономная канализацияТопас , водоснабжение колодец с насосом. Участок ровный с прудом, несколько садовых деревьев и кустов.Дополнительный комфорт составляют добропорядочные соседи , приближенность к озеру Селигер 150 м. На берегу можно оставлять лодку.В 5 минутах ходьбы обустроенный деревенский пляж. Ежедневно,по расписанию по водной глади озера Селигер разносится душевный колокольный звон.






Участок на берегу. Первая береговая линия от реки Малая Пудица. Участок в жилой деревне под Индивидуальное жилищное строительство и личное подсобное хозяйство, земли населенных пунктов. Очень тихое и душевное место. На участке имеются красивые лесные деревья: крупные сосны, рябина, березы. В соседней деревне (1.5 км.) имеется магазин, остановка автобуса, отделение почты. Вы можете приобрести фермерские (деревенские) натуральные молочные продукты. Всегда можно найти тракториста и рабочие руки. Река Малая Пудица судоходна для моторных катеров и яхт и является левым притоком реки Медведица, что в свою очередь впадает в реку Волга, глубина данной реки 3,5 метра напротив участка, ширина 50 - 70 метров; 7 км до Волги по воде. Богатый лес грибами и ягодами сразу за участком, в 100 метрах, более крупный лесной массив чуть дальше (см. фото). Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. 163 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. 33 км. до города Кимры. Вся необходимая инфраструктура (магазины, банки, кафе, рестораны, театр и кинотеатр). Ближайший магазин в соседней деревне Устиново - 1,5 км. Документы на участок полностью готовы к сделке. электричество 15 кВт к участку подведено: установлен счетчик, имеется лицевой счет для оплаты. Участок 76 на схеме. Кадастровый номер 69:14:0131301:76 Свой берег и никаких компромиссов. Возможность поставить баньку на берегу и лодку у причала. Шикарная рыбалка прямо с берега. Вся рыба есть. Вода чистейшая, никаких промышленных стоков. РАКИ! В целом отличная экология. Ноль вредных производств на десятки километров вокруг.



id:8400. О ДОМЕ: Продается бревенчатый дом (ИЖС) 60 кв.м. на участке 25 соток в деревне Марьино! Дом готов для круглогодичного проживания, но требует вложения, в доме две печи, одна большая русская печь, а вторая кирпичная голанка! Вода ( колодец) , туалет на улице, большая прихожая, просторная терасса и 3 комнаты с мебелью! Прекрасное расположение вдали от городского шума и суеты, можно по настоящему уединиться с гармонией и тишиной природы! Соседи очень добрые и душевные люди, большая территория земли 25 соток, есть посадки несколько яблонь, смородина, крыжовник, малина! На участке есть гараж Рядом лес! Чистый воздух! Райский уголок недалеко от Москвы! ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом в деревни Марьино, рядом река " Донховка" Сосново Березовый лес (грибы, ягоды)до города Конаково 15 минут на машине, река "Волга" с песчаными пляжами ( острова, водные развлечения) в 1 километре яхт клуб Фрегат (стоянка катеров, лодок, яхт) Вся городская инфраструктура под рукой (школы, детские сады, больницы, поликлиники, супермаркеты, Ледовый дворец, Спортивные комплексы, Бассейн "Дельфин"и т.п.). Быстрый показ! Возможна ипотека! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ: Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



Участок 43 сотки в водоохранной зоне, зарегистрирован дом (приезжай,строй и живи). Участок имеет 2 заезда (с основной дороги и к водоёму) хорошая ,правильная форма участка. Идеальное место расположения для жизни, рыбалки, охоты. Много ягод, грибов. До водохранилища метров 50. Так же поблизости расположена знаменитая база Чайка которая во все времена была великолепным местом для отдыха. На противоположном берегу Волги расположена база отдыха Green Gold Park с оборудованным пляжем и разнообразными водными развлечениями. В соседнем селе до которого 2,0 км. школа, медпукт, магазины, Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Селище. Расстояние от Москвы 320 км. по Новорижскому шоссе (время в пути 4 часа), от Твери- 220 км., от Осташков 35 км., от Селижарово- 10/15 км. Дорога до участка асфальт. Земля в собственности, никаких залогов и арестов нет. Рядом с участком проходят: центральная электро-линия и газ. Столб, освещение. Есть счётчик 15квт. Адекватные соседи . Можно разбить на 2 участка. Оформление через МФЦ, по договору. Все вопросы по телефону . Причина продажи: нет денег на строительство. В противном случае не продавала бы ТК шикарное место для отдыха и жизни , бизнеса. Прописаться можно ! Документы с кадастровым могу прислать на почту. Звоните , пишите.



Уютный домик с мансардой на земельном участке в Осташкове . Дом теплый со всеми коммуникациями (газ , канализация септик, водопровод центральный), вход в дом через отапливаемый гараж,с балкона в мансарде прекрасный вид на оз.Селигер, через дорогу берег озера, добропорядочные соседи, в шаговой доступности супермаркеты, остановка общественного транспорта, дворец культуры.



Продается новый кирпичный дом с гаражом 2025г. постройки под чистовую отделку в живописном месте рядом с усадьбой Фонвизино. По всему первому этажу дома сделан теплый пол.выложен камин.установлены окна и входные двери. На участке колодец.свет и газ по границе участка. До реки Волга 300м Круглогодичный подъезд до участка. Реальному покупателю торг.



В тихой деревне продается старинный дом на участке 15 соток, в окружении огромных елей. Дом старинный, в нем много лет никто не жил, но он крепкий, и если приложить руки и душу, он прослужит еще долгие годы. На участке есть баня, колодец(они тоже требуют ремонта и ухода). Торг уместен.



Участок правильной формы в деревне Белое Село. Расположен в 350 метрах от реки Волга. Место высокое! Сразу за участком начинается лес. На участке лесные деревья. Требуется очистка! Красивая старинная деревня. В деревне есть действующий отреставрированный храм. Деревня газифицирована! Кадастровый номер 69:14:0203001:363



(Лот 496) Продаётся великолепный большой земельный участок для строительства дома для ПМЖ или дачи на возвышенности, с красивым видом и своим выходом на берег озера в деревне Добшо Торопецкого района. Участок общей площадью 40 соток для ИЖС, сухой, с высоким берегом и песчаным заходом в озеро. Протяжённость участка вдоль береговой линии 110 м. В деревне центральный водопровод проходит через дорогу от участка, в 20-25 м. Электричество подключено, установлена опора по границе участка с прибором учёта и автоматами - мощность 15 кВт. Есть возможность подключения интернета. Деревня жилая, вытянута вдоль озера, есть православная церковь, до города Торопец на авто 10 мин по асфальту. Торопец - исторический, православный и ухоженный городок. Соседи по участку только с одной стороны и есть возможность приобрести их участок, также на берегу, площадью 45 соток. Озеро чистое, глубокое и красивое, с песчано-каменистым дном. В округе много грибов, ягод, охота и рыбалка. Прекрасное место для загородного дома. Документы готовы к продаже, при необходимости поможем получить Вам разрешение на строительство. Приезжайте, посмотрите, и Вы оцените уникальность и красоту этого места! Кадастровый номер 69:34:0170802:184. Координаты: 56.456210, 31.435631






Место отличное. Ничего подобного в округе нет. Большой участок на берегу реки Медведица от собственника (приток Волги. до устья 1,5 км. по воде). Первая береговая линия! Участок состоит из 5 смежных участков по 15 соток. Участки занимают доминирующее положение на полуострове образованным рекой Медведица и заливом образованным от ручья идущего из леса Береговая линия участка 150 метров!!! Панорамный вид с любой точки участка на реку Медведица. Участок расположен высоко. На берегу молодые сосны. Река Медведица это левый приток Волги с чистой водой, ширина более 200 метров; отличная рыбалка и подводная охота! Трофейная щука, а также линь, окунь, стерлядь, судак, жерех, плотва и т.п. Вокруг большой лесной массив на несколько километров. Охотникам раздолье (кабан, лось, косуля, олень + пернатые). Грибов и ягод в этих местах много - потому как обычные собиратели туда не добираются. Нагрузка на лес небольшая Земли населенных пунктов; деревня Чупеево. ИЖС; ЛПХ. можно строить дом и прописаться в нем. Супер место!!! Чистейший воздух (можно ложкой есть) Приезжайте - проверьте. Чистейшая вода в реке Медведица, очень "мягкая" на ощупь, похожа на воду в оз. Селигер по ощущениям. Уникальная дикая природа. Тихо ночью до звона в ушах. Коммуникации: электричество - в 30 метрах от участка проходит ЛЭП (возможно подключение и набор мощности до 75 кВт), водоснабжение - колодец, либо скважина, газа нет! Подъезд к участку возможен, но на подготовленном транспорте (8 км. лесных необслуживаемых дорог). Внедорожник подготовленный с лебедкой и на хорошей грязевой резине (УАЗ, Нива, Дефендер и т.п). В соседней деревне возможно хранить у местных ваш спецтранспорт. Можно на катере по воде. В 3 км. есть удобная платная стоянка катер/машина. Все фото именно этого места и реки Медведица рядом с участком. Отличное место для любителей уединения и тишины. Идеальная земля для резиденции или дальней дачи. Река и Лес - кормят! Уединенное, труднодоступное место. Документы готовы к сделке. Собственность. Межевание. Кадастровый номер: 69:14:0132301:42 и смежные с ним :44, :46, :48, :50 Все документы готовы. Быстрый выход на сделку.



Выгодное предложение за небольшие деньги!Земельный участок 15 соток (кадастровый номер 69:24:0172301:15) с недостроенным домом (сруб 5х7) самом берегу р.Селижаровка, которая вытекает из юго-западного конца длинного и узкого Селижаровского плёса озера Селигер. Берега у реки высокие, одетые лесом. Территория очень популярна у водных туристов и рыбаков. Ландшафт участка это хвойные деревья, грибы, лекарственные травы Деревня Уревы находится на территории заказника Уревы на левом берегу р.Селижаровки. К деревне ведет лесная непрофилированная дорога от Нижних Котиц. Ближайшая остановка автобуса в 6 км на асфальтовой межрайонной магистрали Осташков-Селижарово-Ржев напротив Нижних Котиц. Следует заметить, что заказник Уревы имеет особо важное природоохранное значение он является местом произрастания дикорастущего и лекарственно-технического растительного сырья. На охране состоят все виды водоплавающей и боровой дичи. В результате сельское поселение Уревы уже не исчезнет, а будет существовать как небольшой дачный поселок со смешанной застройкой.



Твepcкая oблaсть, Зубцовский муниципальный округ, Вазузское c/п, д. Ивашково Kадастровый нoмep 69:09:0000025:843 Зeмeльный учacток площaдью 1 га. Правильной формы, можно поделить на 2 участка. ИЖС, первая линия от воды. Koммуникации: электpичество в 400-500 метрах от участка. газ Круглогодичный подъезд, центральные дороги заасфальтированы, в зимнее время года регулярно чистятся. Прекрасное месторасположение: вокруг лес, пруды. Шикарная природа. Вазузское водохранилище. Звоните.



Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха ! 69:29:0140501:110 Со второго этажа открывается вид на озеро Волго Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база Участок для индивидуального строительства ИЖС Подъездные пути сделаны, грунтовая дорога от дороги заезд Электричество по периметру Участок разработан, ровный, за участком соседий не будет, дальше сосновый бор Рядом озеро 10 минут пешком, пирс, лес



Продаётся дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания в деревне Жулёво на участке 16 соток, территория благоустроена, огорожена, высажены плодовые деревья, кустарники, теплица, построена баня, хоз. постройки, выкопан колодец (вода очень хорошая ,ключевая), обустроен септик. Дом газифицирован. До г. Осташков 5 км. Озеро Селигер в шаговой доступности. Хорошие соседи. Круглогодичный проезд. Тихое, хорошее место для отдыха и постоянного проживания. Хорошим людям хороший торг.



Продаю напрямую 2 участка (сразу вместе) общей площадью 30 соток прямо на берегу Волги. ИЖС. Роскошные виды в непосредственной близости к Волге. Отлично подойдёт для строительства собственного дома, а также бизнеса: эко-проекта, отеля, глемпинга, турбазы и тп. В собственности более 7 лет. Межевание есть. Обременений нет. Один собственник. Участок на возвышенности: его не затапливает. От МКАД 210 км. От Старицы 30 км. От Твери 60 км. На углу участка электрический столб (ничего тянуть/проводить не нужно, только подключиться к) Круглогодичный подъезд Вокруг чистый сосново-еловый лес. Грибы, ягоды (черника, клюква, земляника, малина и брусника) . Охота, рыбалка. Сплав по Волге на байдарках и плотах. Исторические места для любителей путешествий и археологии. Неподалеку расположены пещеры. Золотое кольцо России. Место
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |