





Продается земельный участок 100 соток (1га) с шикарным видом на озеро, участок ровный, на возвышенности. Имеется скважина с питьевой водой, электричество. Земли поселееий, ИЖС, под малоэтажное строительство. Кадастровый номер : 69:24:0150901:55 Рядом: город Осташков, озеро Волго, озеро Пено, река Волга, озеро Селигер



Продаю дом, земельный участок 30 соток, расположенные по адресу: Тверская область, Кимрский район, Центральное с/п, д. Селищи, 145 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом бревенчатый 2004 года постройки, общей площадью 52,6 кв. м., без учета второго этажа, на первом этаже две изолированные комнаты 12,8/13,8 кв. м., кухня гостиная 16,2 кв. м., хол 6 кв. м., сан узел 3,5 кв. м., веранда 7,4 кв. м., прихожая 4,8 кв. м., второй этаж без отделки. Коммуникации: свет 15 кВт, отопление от газового котла (магистральный газ подведен), печь камин, вода заведена от колодца, канализация септик. Участок правильной прямоугольной формы. На участке расположены: бревенчатая баня с комнатой отдыха на втором этаже, теплица, колодец, хоз. постройка. Дом пригоден для круглогодичного проживания. За участком проход на ручей, в 250 м. река Волга с хорошим пляжем. Осмотр возможен в любое удобное для Вас время. Готовы рассмотреть вариант долгосрочной аренды дома с последующим выкупом. Более подробная информация по телефону.



Продаю старый дом, в деревне на берегу Волги. Дом на участке площадью 15 соток расположен в середине деревни Волжское-Малахово, Ржевский район, Тверская область, от города Ржев 15 км асфальт. От Москвы по Новорижскому шоссе (М9 Балтия). Река Волга чистая, выше по течению нет крупных населенных пунктов или производств. От участка до реки Волга 300 метров, подход к реке свободный. Дом и земля у меня в собственности. Межевание проведено, документы готовы к продаже. Участок ровный, правильной формы (ширина участка 34 метра). В доме возмoжнa рeгиcтрaция (пpoписка). Деревня жилая. Вода колонка, электричество по границе участка. На 2026 год запланирована газификация деревни Волжское-Малахово (пункт 320 Перечня приоритетных объектов плана Единого оператора газификации РФ). Круглогодичный подъезд, зимой дорогу чистят. Дружелюбные соседи. Неподалёку магазин, автобусная остановка и фельдшерско-акушерский пункт. Экологически чистые, красивые и тихие места, хорошее место для строительства дома. Если объявление публикуется оно актуально! Обновлено 22.02.2026 г.



ДОМ НА ОЗЕРЕ СЕЛИГЕР В деревне Голенёк (Подолище) Осташковского района Тверской области Дом + баня/гостевой дом на участке 36 соток (3 участка в одном массиве) на первой линии озера. Береговая линия ~ 55 метров. Участок не обработан, но трава выкашивалась все лето, плодовых деревьев и кустарников нет; оканавлен с 3 сторон, на въезде уложена дренажная дорожная труба. Вода колодец 5 колец. Электричество 15 квт. Есть местный телефон, проведен интернет. На участке 2 дома (в консервации) основной 9*9 со вторым этажом/мансардой, (дополнительные 5 венцов), и баня/гостевой дом 5*8. Дома из бревна 28 см, окрашены Белинкой; крыши металлочерепица велюр, на свайном фундаменте. В бане/гостевом доме окна стеклопакеты, мет.дверь, открытая веранда 3*5 с видом на озеро (до воды 10 метров). В основном доме открытая терраса с трех сторон дома с двумя выходами, перекрытия, черновой пол, фундамент под 2 печи, окна и входная дверь не вставлены. Кроме того, на участке старый хозяйкин деревенский дом, вполне пригодный даже для зимнего проживания в доме 3 печки, в дровнике запас березовых дров на 2-3 года. Про живописную природу вокруг Селигера, уверены, что вы и так знаете)). Красота, тишина, грибы, ягоды, рыбалка, леса бескрайние и конечно же, сам красавец Селигер!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаю к приобретению 3 этажный жилой дом площадью 80 кв.м., без внутренней отделки. Русская печь, рабочая, свет заведен в дом. Есть отдельно стоящая бревенчатая баня. Данные объекты расположены на земельном участке площадью 13 соток, участок ровный, сухой, правильной формы. Рядом озеро Пено, пляж. Кадастровый номер участка: 69: 25: 0111401: 462



Коротнево, Зубцовский р-н. участок 30 сот. правильной формы (прямоугольный) вытянут по берегу Вазузского водохранилища, до воды 20м. собственный берег. Электричество заведено на участок 15 кВт. газ по границе, возможность подключения есть. Тихое, очень живописное место. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре (более 5 лет). Сделка без доверенностей и посредников.



продается земельный участок в живописном месте озера Селигер. В непосредственном удалении от монастыря Нило-Столобенская пустынь. Рядом с участком есть коммуникации. До земли есть проезд, а так же рядом проходят 2 грунтовых дороги. Возможен осмотр, выезд к участку. За более подробной информацией обращаться в сообщении или по звонку.Собственник.



Полы, окна и сантехника в хорошем состоянии. Счетчик электрический. Хозяин один, участок находится в собственности с 2008 года, дом построен (реконструирован) в 2017. На участке залит фундамент под беседку. Дом продается вместе с мебелью! Спальных мест 8!



Вашему вниманию предлагается шикарный участок, правильной формы на берегу реки Волга. Общая площадь участка 25 соток, Вторая линия от берега, с возможностью выхода в акваторию реки Волга. Круглогодичный подъезд. Шлагбаум на въезде. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки и тд. Рядом с городом Дубна (5 минут на машине). Договор аренды с 23.08.2013г . до 22.08.2062г .



Видовой дом 164 м² на берегу озера Селигер + участок ИЖС 15 соток + 3 м береговой линии! Прямая продажа от собственников! Продается дом (незавершенное строительство) с участком ИЖС 15 соток и собственной береговой линией (3 м по всей длине) на первой линии озера Селигер. Деревня Радухово, Осташковский р-н, Тверская область. До Осташкова — 20 км, до ближайшей деревни с магазинами, аптекой и школой — 5 км (Хитино). Круглогодичный подъезд. 2 раза в неделю приезжает автолавка. О доме: Площадь: 164 м² Этажей: 3 Фундамент — бетонный Первый этаж — кирпичный: изначально под гараж и хозпомещение, но можно переоборудовать в жилую зону, сауну, хаммам и пр. Второй этаж — из утеплённого бруса, с металлическими балками. Третий этаж — утеплённый брус + каркас. Дом планировался для круглогодичного проживания. Частично обшит деревянной вагонкой (50%). Прочные стены позволяют обшить фасад под кирпич, дерево и т.д. Дом не эксплуатировался — строился "для себя", из качественных материалов. Панорамные виды на озеро с двух сторон: С второго этажа — остеклённая видовая веранда. С третьего этажа — большой крытый балкон. Дополнительный дом на участке: Маленький утеплённый домик на фундаменте. Есть остеклённая веранда, большая кухня-гостиная и русская печь (можно готовить еду). Подходит для круглогодичного проживания. Можно снести и построить, например, баню — участок прямо у воды, удобно после парилки окунуться в озеро. На участке остаются: Строительные материалы для завершения работ. Морской металлический контейнер для хранения. Об участке: Площадь: 15 соток (ИЖС) + 3 м береговой линии Сухой, ровный, окружён лесом — грибы и ягоды буквально под окнами. Отличное место для жизни, отдыха и инвестиций. Таких участков с прямым видом на Селигер — единицы! Об озере Селигер: Чистейшее ледниковое озеро с прозрачностью воды до 5 м. Идеально для рыбалки, купания, катания на лодках, снегоходах. Более 30 видов рыбы (щука, судак, налим, ряпушка и др.). Круглогодичный отдых: летом — пляжи, водные виды спорта и экскурсии по островам, зимой — подлёдная рыбалка, лыжи, сани. Все документы готовы. Прямая продажа. Уникальный участок на первой линии озера Селигер ждёт своего хозяина!



Продаётся двухэтажный дом 2003 года постройки для круглогодичного проживания по адресу:Тверская область, Осташковский городской округ, деревня Орлово. Дом теплый, отопление печное, сухой подвал, проведён водопровод ( скважена 9метров), на территории построена баня, туалет. До озера Селигер 100м,круглогодичный проезд. Продаётся со всей мебелью. Торг



Продаю ШИКАРНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК 1,24 гектара (124 сотки) в СОСНОВОМ БОРУ на ПЕРВОЙ ЛИНИИ озера СЕЛИГЕР и ПЕРВОЙ ЛИНИИ лесного красивейшего озера БЕЛОЕ, рядом озеро СЕРМЕНОК. Участок находится в бухте озера Селигер, а с другой стороны более 200 метров граничит с озером Белое (всегда спокойное и безветренное), берега в соснах. Красота! Участок на возвышенности, рельефный с панорамными видами на озеро Селигер. Граничит с Государственным Природным Заказником (Муравьиный Заказник Селигерский) площадью 326,4 гектара. Есть где совершать пешие и велосипедные прогулки, а также собирать грибы и ягоды. Чистый и свежий воздух. До города Осташков на авто 25 минут, на катере 15 минут. Рядом деревни Слобода, Заречье и Никола Рожок, известные исторические места, излюбленные туристами. Разрешенное использование земли: Дачная застройка и размещения элементов дачного хозяйства. ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГЛЭМПИНГА и строительства индивидуальной дачи с гостевыми домами. При желании возможно размежевать на несколько участков для строительства дачного поселка, стоимость за сотку всего 153 т.р., для этих мест совсем не дорого. Электричество на участке, газ у соседей, круглогодичный подъезд. Все фото реальные, с моего участка!!!



участок в пешем доступе от озера. идти 3 минуты в развалочку. колодец с питьевой водой рядом с участком. подъезд к участку круглый год без проблем. Лес, грибы, ягоды все это тоже есть. вокруг лес. до города Осташков 55км. Место тихое, уютное. В данный момент участок используется под огород ( что бы не заростал) Хорошая рыбалка. Чистый Песчаный пляж. ИЖС.



Каркасный дом 2009 год постройки (этот год и ввод в эксплуатацию) Один взрослый собственник рассмотрим любые варианты сделки Дом Находится в деревне Елизаветкино Старицкого района Тверской области. в километре река (Волга) В доме жили круглый год, есть все необходимые коммуникации для комфортного проживания: -горячая, холодная вода (скважина, большой бойлер в ванной и маленький на кухне) -отопление по всему дому (электрические батареи ТеплЭко) -туалет и душевая кабинка -спутниковое ТВ второй этаж не мебелирован участок полностью огорожен забором (профлист с фасадной части и по бокам, сетка рабица сзади) площадь участка 15 соток (огород примерно 10 соток, который в использовании каждый сезон)есть пруд. На территории имеется гараж двухэтажный, дровенник + сарай, а так же беседка. металлическая входная дверь в зале - камин, на кухне - печь также есть газовая плита, баллон находится вне дома пишите / звоните в ватс апп, оставляйте свои контакты, отвечу на любые вопросы я - собственник, не агент торг, предлагайте вашу цену






Продаётся дом с гостевым домом на Селигере — деревня Слобода, Осташковский район (Тверская область) общей площадью 135кв.м. - Основной дом: 82 м², двухэтажный, с продуманной планировкой. - Гостевой дом: 53 м² — отдельное строение для друзей, гостей или персонала. В обоих домах имеется подпол. Все дома полностью меблированы, укомплектованы техникой. В одном доме сауна и камин. В другом - печка. Везде септик. Вода из скважины. Газовый баллон, газ центральный по границе участка (не подключен). - На территории расположены летняя беседка и гараж на две машины. - Земельный участок: 18 соток ИЖС. Ровный, ухоженный, подъезд круглогодичный. На территории 20 летние сосны, лиственницы, березы, сирень. Участки в деревне освоены, все жилые с людьми Локация: - Деревня Слобода — камерное и уединённое место, всего 30 км от Осташкова. - Первая береговая линия озера Селигер (западный берег).Из одного окна дома прекрасный вид на озеро Селигер, из другого - на озеро Серминок. Собственный выход к озеру. Озёра в 5 мин. Купание, ловля рыбы. - Сосновые леса, чистейший воздух, возможность приватного выхода к воде. - В шаговой доступности лес, водоём, вся инфраструктура города - Рядом Екатерининская слобода, территория с домами для отдыха. Инфраструктура, магазины, рынок в Осташкове. В деревне сельский летний магазин. Можно поесть в ресторанах ближайших домов отдыха, гостевых домах и тд. - Нило-Столбенская пустынь, Богородицкий женский монастырь Преимущества для собственника: - Два дома на участке — редкость для региона. - Потенциал для создания частной резиденции, семейной усадьбы или бутикового проекта. - Удобная транспортная доступность: из Москвы 5 часов на автомобиле. - Экологически чистый район, охраняемая природа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн ₽ |