


цена до 01.04.2016 риэлторы и помощникам в продажах не беспокоить! 4.1 Га. ИЖС на границе московской (лотошино, самый экологичный район) и Тверской области. Фото реальные Расстояние:160 км от МКАД. Подъезд:2 пути. Новая Рига и М11. Нетронутый реликтовый лес. Мачтовые сосны. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, на возвышенности. Граничит одной частью с рекой Шоша. По реке 10км до Завидово. Другой стороной участок граничит с вековым пихтовым лесом. На участке изумительный природный ландшафт. Сосновый лес, живописные опушки. Есть березовая чаща. По красоте, экологии и энергетике не найдете ничего подобного. Непривычная тишина и передозировка кислородом гарантирована. Последнее место силы. Аналоги: Алтай и тд. Идеально под глемпинг, туризм, поместье. Инфраструктура:Населенный пункт Ельзово. Коммуникации: Электричество по границе с участком Состоит из 2-х участков. Кадастровые номера: 69:10:0000035:521 69:10:0000035:520



Участок 10 соток в Заповеднике Завидово: Безопасность под охраной ФСО. Мечтаете о загородном доме там, где тишина и спокойствие гарантированы на государственном уровне? Предлагаем уникальный участок в пгт. Козлово (СНТ Козловский садовод). Это место для тех, кто ищет бескомпромиссную приватность и чистейшую экологию. Главные преимущества: • Закрытая территория: Въезд строго по пропускам через КПП. Территория находится под охраной ФСО — ваш покой и имущество в полной безопасности. • Свой выход к воде: Участок огорожен качественным профлистом. Установлено две пары ворот и две калитки, одна из которых ведет прямо к живописному пруду за забором. • Готовность к строительству: На участке уже заложен фундамент 6*4 под баню. Есть собственный колодец с чистой водой. • Коммуникации: Магистральный газ проходит по СНТ (подключение возможно), электричество по границе. Окружение: 15 минут пешком до Московского моря. Вокруг — вековой лес заповедника. При этом в 2 км доступна вся городская инфраструктура: от поликлиник и школ до пунктов Ozon/Wildberries и магазинов. Транспорт: Скоростная трасса М-11 и Ласточка (1 час 10 мин до Москвы) делают это место идеальным как для дачи, так и для ПМЖ. Быстрый выход на сделку. Звоните и приезжайте на просмотр!



Продаётся земельный участок 8,95 сотки в СНТ Ручеёк (поворот налево на 14-м км Волоколамского шоссе, 17 км от центра Твери), участок размежёван, на участке имеется контейнер, участок ровный, сухой, подъезд круглогодичный, зимой дороги чистят, въезд в СНТ с автоматическими воротами (открывается пультом дистанционного управления), видеонаблюдение, рядом пруд, река Крапивня, лес, детская площадка, электричество, летнее водоснабжение центральное, 15-20 минут до центра города Твери, общественный транспорт круглогодичный (от остановки до участка 2 км), экологически чистый район. Документы в полном порядке. Выход на сделку за 1 день. Небольшой торг уместен.

Продается участок на территории национального парка Завидово. Согласно оценкам ЮНЕСКО, национальный парк Завидово одно из самых чистых мест на Земле. Участок находится на территории в периметре охраны ФСО (нулевые кражи, повышенная безопасность), в лучшей части поселка Козлово (за зданием администрации). До участка асфальтированная дорога, рядом лес и совсем недалеко до реки Лама (Шоша). Место идеальное для любителей лесных ягод, рыбалки, охоты и грибников. В поселке есть вся необходимая и достаточная инфраструктура. Недалеко Магнит, Пятерочка, WB, Озон, Аптеки и больница. 7 минут до ж/д станции Завидово (до центра Москвы 1ч15мин). 10 минут до сьезда на М11. На участке подведено электричество (15Квт с возможностью расширения), газ и центральное водоснабжение. Участок ровный, прямоугольный. Построек нет. На участке растут вкуснейшие яблоки. Есть возможность приобрести примыкающий участок.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок со старым домом под снос в Завидовском Заповеднике в п. Козлово на ул. Южной , рядом с лесом! Коммуникации заведены: газоснабжение, электричество. Участок 12 соток, высокое место, асфальтированный подъезд до участка, в 100 метрах выход в лес! Тихая ухоженная улица, хорошие соседи. Территория Национального парка Завидово является особо охраняемым объектом, въезд строго по пропускам через пост ФСО. Удобная транспортная доступность 125 км от МКАД, 15 км от новой скоростной М11, в 12 км, ж/д станция Завидово в 10 км (имеется регулярное автобусное сообщение). Поселок Козлово имеет развитую инфраструктуру, в шаговой доступности рынок, супермаркеты, аптека, есть пункт скорой помощи, больница, школа, детский сад, храм! Рядом бескрайние леса, ягодные и грибные леса, Московское море богатое рыбой! Тихое и спокойное место с отличной экологией!



Продаётся земельный участок в живописной деревне Головачёво Тургеневского сельского поселения. Участок расположен на территории национального парка Завидово это уникальное место с богатой природой, чистым воздухом и прекрасной экологией. Рядом протекает река Шоша, что добавляет особую ценность для любителей рыбалки и отдыха у воды. Участок: Категория земель: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) можно строить дом, прописываться. Участок ровный, сухой, правильной формы идеальная основа для строительства. Кадастровый номер: 69: 10: 0332501: 270. Расположение и транспорт: До Твери 40 км, до Москвы 140 км. Удобно добираться на автомобиле. От Твери ходит рейсовый автобус 132 (каждые полтора часа) можно ездить без личного авто. Условия: Срочная продажа! Возможен торг. Показ участка в удобное время. Рассмотрим различные варианты оплаты. Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре! Участок в заповедном месте у реки отличный выбор для строительства дома или дачи.



Кадастровый номер участка: 69:10:0340401:199 Первая линия реки Шоша. Быстрый заезд на участок с основной дороги. Своя река с местом для купания и т.д. Прекрасный участок в особо охраняемой территории - в заповеднике Завидово. С участка видно золотые купола храма! Рядом расположены: Храм с культурным центром, новые школа и детский сад, больница, пожарная часть, досуговый центр с большим концертным залом, бассейн 25 м, ледовый комплекс и гостиничный комплекс, спортивные залы, мaгaзины, в тoм числе c дoмашнeй пpoдукцией, прокладывается новое асфальтовое покрытие дорог. Построены летний стадион и теннисные корты. В центре села расположены торговые центры, пункт выдачи ОЗОН. Участок находится в особо охраняемой зоне, проезд через вооруженные посты ФСО по пропускам. Вся территория заповедника, а это 125,000 гектаров, патрулируется вооруженной охраной ФСО и егерями. В настоящий момент начато строительство ВСМ Москва - Санкт-Петербург. Предполагаемое время от центра Москвы до Твери - 39 минут. Национальный парк Завидово - место очень спокойное и чистое, много животных и диких гусей, ягоды и грибы, рыбалка и охота. Территория Заповедника признана Юнеско - одним из самых экологически чистых мест на земле, застройка полей и лесов запрещена. Дороги чистятся, зимой посыпаются только песком, реагенты запрещены. Преимущество данной локации: река, заповедник и развитая инфраструктура! Растущий спрос на дома, расположенные в экологически чистых районах при этом в непосредственной близости к большим городам и самое главное расположение земельного участка на первой линии реки.



Продается земельный участок в п. Козлово снт Козловский садовод территория 3, в окружении соснового леса, в 5 минутах от Московского моря. Участок находится на непроездной уютной тихой улице, хороший круглогодичный подъезд, без построек, есть взрослые деревья. Снт расположено на охраняемой территории заповедника Завидово, действует пропускной режим. Ягодные и грибные места, рыбалка, пляж в 5ти минутах, песчаный берег, тишина, спокойствие, отличная экология! СНТ газифицировано.



Продам участок в СНТ Ромашка, участок выровнен, сухой и хороший 8 соток хорошей земли, продаю ниже кадастровой стоимости Один собственник, это я СНТ отличное, много застроенных домов и многие живут круглый год, СНТ хорошо убирают, подъезды круглый год 69:10:0244501:277 Звоните прямо сейчас!!



Продам земельный участок в Калининском районе, недалеко от деревни Перхурово. Рядом водохранилище, Азарниковское водохранилище и живописный лес. На самом участке 10 га леса Остальные 11 га это поля Отлично подойдет для инвестирования в глэмпинг !!! Покупал для сельхозяйственного бизнеса, два сезона растил картофель! Нет времени заниматься участком и этим бизнесом. Продаю участок не спеша, но торг уместен. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.



Продается земельный участок площадью 1 562 кв.м. расположенный на территории Завидовского заповедно-охотничьего хозяйства. По адресу Тверская область, Конаковский район, Козловское сельское поселение, Заповедник Завидово, д. Зеленцино. Участок в собственности, категории - земли населенных пунктов для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства ( НЕ долгосрочная аренда ). Продажа от собственника без посредников. Живописнейшее тихое место, первая линия к воде, в 35- метрах река Лама, Выход к лесу и к реке индивидуальный. Участок ровный, правильной формы. Возможно присоединение дополнительной земли к участку в пределах границы деревни. Земля вокруг не продается ( заповедник). Грибы, ягоды, рыба в изобилии. Въезд по спец. пропускам, территория охраняется ФСО. Место для тех кто устал от котеджных поселков, стройки, автомобилей, шума и соседей под боком - милости просим. По всем интересующемся вопросам звоните Андрей



Продаю 2 смежных участка по 1260 м2 каждый, ИЖС, кадастровый номер 69:10:0000028:122 и 69:10:0000028:123 деревня Захарьино п. Бурашево Калининского района Тверской области, в экологически чистом и тихом месте. Пo грaнице газ магистральный, электричество. Лес в шаговой доступности. В поселке школа, магазины, больница, хорошее транспортное сообщение с городом. 15 минут на личном транспортном средстве до г. Твери. Торг.



Вашему вниманию предлагается земельный участок в деревне Дмитрово. Дмитрово считается одной из лучших и уютных деревень Завидовского Заповедника. Деревня находится рядом с сосновым лесом недалеко от реки Яуза в которой можно купаться и ловить рыбу. В лесу растут ягоды земляника, черника, клюква, малина, а также множество грибов. Въезд на территорию строго по пропускам, территория Заповедника охраняется ФСО, посторонних прохожих не бывает. В деревне фермерское хозяйство продают домашние яйца, молоко, творог. Удобная транспортная доступность по трассе М -11 по платной автодороге, по Новорижскому шоссе, по Пятницкому шоссе. Участок без обременений, в собственности больше 5 лет, крайний в конце деревни, есть возможность увеличения участка. Возможен торг.






Элитные угодья 9 га в Завидовском национальном парке — уникальный шанс стать обладателем личной зоны в особо охраняемой природной территории федерального значения. Купите уникальный земельный участок 9 га в самом сердце Национального парка Завидово — особо охраняемой природной территории федерального значения, признанной ЮНЕСКО одним из самых экологически чистых районов планеты. Заповедник знаменит сосновыми лесами, реками Шоша, Лама, Яуза и Иваньковским водохранилищем, а рядом расположена резиденция Президента РФ Русь. Это место для тех, кто хочет владеть не просто землёй, а эксклюзивным природным активом федерального уровня. Что вы получаете как владелец: - 50 соток под ИЖС с уже готовым фундаментом под особняк (проект и реализация от компании, работавшей над МоскваСити) — вы приобретаете землю с фундамент статусного дома. - Гостевой дом, 2 озера на участке и 1 в шаговой доступности — личные владения внутри уникальной природы, где вы можете сказать я живу в Завидовском заповеднике. Инфраструктура и комфорт: - Магистральный газ, две артезианские скважины (70 м), септик биологической очистки, собственная ЛЭП, трансформатор 130 кВт и газовый генератор на случай отключения электричества. - Полная автономия и уровень комфорта, близкий к закрытому резиденционному клубу, а не к обычному деревенскому участку. Активный отдых и ощущение привилегии: Через заповедник проходит более 130 км асфальтированной дороги, закрытой для обычного транспорта. Летом — прогулки и велопоездки, зимой — идеальная лыжная трасса.ю В округе живёт около 41 вида млекопитающих — вы ходите в лес, как в частный заповедник, безопасный для детей и взрослых. Инфраструктура поблизости: - 1 час 2030 минут до МКАД по М11. - 11 минут — вертолётная площадка, 5 минут — магазины с фермерскими продуктами, 15 минут — больница, 1 час — горнолыжная база Русские горки, элитные частные школы и паркотель Гришкино. - 25 минут — курорт Новое Завидово с аквапарком, гольфклубом, яхтклубами и мультиспортивным комплексом.[7][8] Статус и безопасность: - Въезд в заповедник только по пропускам для собственников и гостей, паспортный контроль ГИБДД и ФСО, камеры видеонаблюдения. Туристы, охотники и рыбаки не допускаются. - Вы становитесь обладателем приватной зоны в федеральном природном комплексе, а не просто очередным загородным застройщиком. Инвестиционная выгода: Стоимость земли в Завидово растёт в среднем на 1015% в год даже в периоды экономической нестабильности. Это не просто дом за городом, а ликвидный актив федерального уровня, который будет дорожать с каждым годом. Звоните и приезжайте смотреть владения!



Продаю участок в особо охраняемой зоне - в заповеднике Завидово, в деревне Брыково. Проезд к участку через посты ФСО по пропускам. Вся территория охраняется и патрулируется ФСО и егерями. К участку подведено электричество. Вода - скважина. Газ расположен вдоль участка. Участок расположен в шаговой доступности от реки Шоша, с новой набережной. В селе Тургиново расположены: Храм , мини гостиница , новые школа и детский садик, больница, пожарная часть, бассейн 25 м, досуговый центр с большим концертным залом, Ледовый дворец с гостиничным комплексом. Везде проложено новое асфальтное покрытие. В получасе езды от села находится новый туристический центр Большое Завидово с речным вокзалом, аквапарком, гольф клубом. Возможно строительство летнего домика за 500 000 руб в течении двух недель.



Продается участок 10 соток ИЖС, территория Завидовского заповедника, пгт. Козлово. Участок не обработан, в аренде на 39 лет до 2036 года. Круглосуточная охрана сотрудниками ФСО. Посёлок расположен в 20 минут езды от Ленинградского шоссе .В шаговой доступности лес. в 2 км от поселка находится р. Шоша. Поселок с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, спортивные и детские игровые площадки, хозяйственные и продуктовые супермаркеты, почта, библиотека. Кадастровый номер 69:15:0230115:57



Продается живописный участок 32 сотки в национальном парке Завидово,вьезд по пропускам , охрана ФСО. Участок последний в деревне , дальше начинается сосновый бор.Круглогодичный удобный подьезд и хорошая дорога . На участке есть электричество,15кВт,и 380В,газ подведен к участку(отдельным отводом ), колодец. Так же имеется жилой дом - баня 50 кв метров.,с отличной парилкой. Прописка в доме возможна . При желании можно построить жилой дом,тк большой участок. Есть много взрослых дереьев береза ,сосна и т.д. .В 150метрах река Лама чистая вода ,много рыбы. Соседи все построились,достойное окружение ,современные дома,в центре национального парка Завидово. Тихое уютное место с городскими комуникациями,чистым воздухом и фантастической русской природой.



Продается земельный участок в центре Национального парка Завидово, территории на границе Московской и Тверской областей, отнесенной к особо охраняемой природной зоне, является объектом общественного достояния. ЮНЕСКО признал этот участок самым чистым местом в мире. Участок общей площадью 23 сотки в живописной деревне Гришкино в окружении леса, право долгосрочной аренды (17 лет), правильной формы, ровный, на участке есть взрослые деревья, электричество по границе, межевание, все документы готовы, кадастровый номер 69:15:0242801:40. Деревня небольшая, для тех, кто ищет спокойствие, тишину, любит природу и ее дары: много грибов, ягод: земляника, черника, клюква, брусника. Идеально для любителей рыбалки (река Лама в 1 км + недалеко платная рыбалка со всей инфраструктурой) и велопрогулок (ровная асфальтированная лесная дорога с минимальным количеством машин). В деревне есть пруд, чистая вода, удобное место для купания, также рядом бескрайние березняки и сосновые леса, идеальное место для пеших прогулок и сбора грибов и ягод. На всей территории заповедника действует строгий пропускной режим, охрана ФСО, самое безопасное и экологически чистое место всего в 100 км от Москвы!



Продается земельный участок в Завидовском Заповеднике на реке Лама! Участок общей площадью 6 соток расположен в д. Бушмино. Отличный асфальтированный подъезд. С участка отрываются замечательные виды, чистейшая река - удобное место для купания и ловли рыбы, также рядом расположен бескрайний сосновый лес с асфальтированными дорожками и запрещенным проездом для авто, идеальное место для пеших и велосипедных прогулок, а также сбора грибов и ягод. На всей территории Заповедника действует строгий пропускной режим, охрана ФСО, самое безопасное и экологически чистое место в 100 км от Москвы! кадастровй номер 69:15:0240201:9



Продается земельный участок 20 соток на первой линии реки Лама в деревне Зеленцино Конаковского района, национальный парк Завидово - Заповедник. Участок в долгосрочной аренде, ИЖС, ровный, без уклонов, высокое место, правильной формы, хороший подъезд. Рядом лес, грибные места, тихое спокойное место, для тех кто любит уединение, отличная экология. Также в продаже имеется смежный участок также площадью 20 соток, 69:15:0243201:58



Участок с видом на Волгу в живописной деревне Путилово! Идеальный баланс приватности и легкого доступа к воде! Этот участок расположен на второй линии от Волги, что гарантирует вам спокойный отдых и лучшие панорамные виды с возвышенности. Ключевые характеристики: Площадь: 25,29 соток (2 529 кв.м) Категория: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: ИЖС Кадастровый номер: 69:10:0000038:5607 Расстояние до воды: всего 140 метров — до берега рукой подать! Ключевые преимущества: Вид с высоты: Участок расположен на возвышенности второй линии, что открывает панорамный обзор на Волгу шириной 200 метров и сосновый бор. Выше шума воды и больше уединения. Легкий доступ к воде: Всего 140 метров до берега! Удобный спуск для рыбалки, купания и водных прогулок. Роскошный лес на участке: Вековые сосны создают ощущение приватного парка, дарят тень и наполняют воздух ароматом хвои. Перспектива газификации: Газопровод проходит по границе участка. Инфраструктура и коммуникации: Электричество: Столб расположен прямо у границы участка. Связь: Устойчивая мобильная связь и быстрый интернет от всех операторов (рядом вышка). Дороги: Круглогодичный подъезд по обустроенным дорогам. Магазины: Продуктовый магазин в 1 км от участка. Отдых и природа: Наслаждайтесь тишиной и покоем в окружении смешанного леса с грибами и ягодами. Кристально чистая Волга — ваша рекреационная зона всего в нескольких минутах ходьбы. Расположение: 25 км до Твери по хорошей асфальтированной дороге. Идеальная транспортная доступность. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 62883 Номер в базе: 9891179



Участок находиться на территории Завидовского заповедника, въезд на территорию заповедника разрешён только с пропуском. Участок правильной прямоугольной формы. Собственник. д. Дмитрово (Городенское с.п.), Конаковский муниципальный округ, Тверская об. Координаты: 56.578746, 36.157456 (по яндекс картам) Въезд через посёлок Изоплит и деревню Стариково. Берег реки Инюха выход река Шоша.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |