Собственник (не агентство).
Прекрасный видовой участок 1,3 Га, на берегу озера Стерж, с панорамным видом на озеро, в районе курортной зоны Селигер, кад. номер: 69:24:0000008:1659
В 100 метрах от участка находится шикарный песчаный пляж, никакого ила и камней, только тактильно приятный песок. Лучшее место для отдыха, купания и рыбалки..
Чудесные виды, отличная экология, прекрасный воздух, грибы, ягоды.
По границе участка проходит электричество. Рядом дорога, удобный подъезд.
Озеро входит в цепочку озёр на Волге в районе знаменитого озера Селигер.
Излюбленное место отдыха для многих русских людей.
Прекрасно подойдёт под глэмпинг, яхт клуб, туристическую базу, дом отдыха, подсобное хозяйство, эко-поселение, родовое имение.
Возможна долгосрочная аренда с правом выкупа.
Можно рассмотреть партнерство или инвестиции.
Рассмотрим любые варианты и встречные предложения.
ЗАКОНЫ РАЗРЕШАЮЩИЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ДАННОМ УЧАСТКЕ:
В соответствии с ФЗ "О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса РФ номер 299-ФЗ от 02.7.2021 года есть возможность строительства жилого фермерского дома площадью до 500 кв м, а также с ФЗ" О основах туристической деятельности в РФ с изменениями ФЗ номер 318-ФЗ от 02.07.2021 года есть возможность строительства гостевых домов, в рамках развития сельского туризма ( Агротуризма).